Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 14:59
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга С для Трафальгара (Миссия отступника)
Миссия ранга С для Трафальгара
DzembraДата: Понедельник, 10.06.2013, 08:47 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Название: По личным делам ...
Описание: Эта миссия должна быть для всех тайной, ибо ты делаешь её не для селения, а именно для меня. Я знаю, что отступники славятся своей силой и их очень боятся, что мне на руку. В десяти километрах отсюда, располагается небольшая деревушка. Ты прибудешь туда в образе разбойника и устроишь маленький погром, после чего соберешь дань и отнесешь её ко мне. Деньги поделим 70% на 30%, 30 тебе, если, ты, понимаешь.
Цель: Собрать дань с деревни, прикинувшись разбойником.
Условие: не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Noir_MortДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:17 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 601
Награды: 189
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Работу не пришлось долго ждать. В скором времени, как я прибыл в поселение самураев, ко мне обратился один из представителей властей. У него есть нелегальные доходы, которые отказываются платить. Сам пойти, он естественно не может, его репутация не должна страдать. Поэтому я отправляюсь собирать дань с торгового поселения. Как я понял, Мистер Х, не буду называть его имя, крышует их в случае передряги. За проделанную работу я получу поставленный процент, не очень большой, но и работа не самая сложная. Мне было необходимо переодеться. Просто так меня бы узнали, и сразу же начали попытки сопротивления. Я снял свой костюм и одел костюм рабочего. В мой стиль добавился парик и накладная борода. Разместился я в ущелье, неподалёку от селения. Путь был не очень далёким - 10 километров. Когда я пришёл, то увидел обычную рабочую деревню, небольшое поле, маленькие фермы по выращиванию разных культур: бобов, кукурузы и сахарного тростника. Разрушать это идиллию не очень то и хотелось, так что я разу прошёл в мэрию. Это было небольшое двухэтажное здание с двойными лестницами на верх, а в центре располагался стол и стул. Они стояли на небольшом пьедестале из мрамора. За столом сидел молодой парень, лет двадцати пяти, и заполнял бумажки. Эй, парень, мэра позови. Сейчас он отсутствует, но я могу решить интересующий вас вопрос. Я смотрю у вас тут ваза красивая. Наш разговор был потревожен звуком бьющийся керамики. Мэра позови, я не собираюсь решать свои вопросы с тобой. У вас тут много побрякушек, я могу долго повторять. Я тут, что вам надо. Сейчас я спущусь. Голос раздался откуда-то сверху. Затем по лестнице спустился тучный старичок, медленно покуривая трубку. Иди, сын, я сам разберусь.
Я подошёл поближе и прошептал: Надеюсь вы знаете человека, по имени Ёсихиро? Он попросил кое-что забрать у вас. Я не хочу больших проблем, вижу, деревня у вас хорошая, сам в подобной родился. Давайте по хорошему. Вы мне - я не вам. Глазки у мэра забегались, его начало лихорадочно трясти. Хорошо, я выкину конверт из второго окна слева. Мой сын не должен узнать о том, что я так помогаю деревне, иначе он меня возненавидит. И вправду, из окна был выкинут конверт с, вроде как, необходимой суммой. Вскоре я положил этот же конверт в почтовый ящик своего заказчика, с небольшой запиской - Всё прошло успешно, свои 30% я изъял, удачной работы.


Кария Мато
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия:
Кошелек: 840 рё
Опыт:225
Миссии: D-, С-3, B-
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
DzembraДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:58 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Noir_Mort, хорошая работа, принято)

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга С для Трафальгара (Миссия отступника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:59
Обновить