Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 22:30
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-29 для Тадами
Миссия D-29 для Тадами
Roy_MillerДата: Пятница, 14.06.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг D

Описание/Задача: Из местной тюрьмы был совершен побег. Сбежал заключенный, который довольно-таки хорошо владеет генджутсу. Скорее всего, именно это помогло ему сбежать из тюрьмы. Далеко уйти он явно не смог. Найди и приведи мне этого беженца, я сам решу что с ним делать. Только сам не попадись на его иллюзии.
Условия: Не менее 180 слов.
Награда: 30 рё.


Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
Тадами_МаморуДата: Вторник, 18.06.2013, 11:30 | Сообщение # 2
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Прочитав, я свернул свиток с заданием. Головы бы поотрывать тем, кто в охране тюрьмы. Куда дайме смотрит... - пронеслось у меня в голове.
Времени не было, нужно было выдвигаться в путь. Сначала в тюрьму, осмотреть все как следует, а то знаю я этих следопытов. Ничего определенного сказать не могут.
Если вы когда-нибудь бывали на базаре в выходной день, то без труда представите, что творилось в данные минуты на территории тюрьмы. Беготня, шум, гам, крики... Наблюдают за всей этой буйствующей толпой тюремных охранников, чиновников, самураев заключенные. Вот уж потеха! Прям таки цирк устроили для отбывающих наказание. Такое им вряд ли забудется. Вот и слухи пойдут. Страна Железа, самураи, а справиться с собственной тюрьмой не могут. Вот стыдоба....
Я поднялся на этаж выше. Сверху наблюдать за этим муравейников еще забавнее. Здесь еще лучше слышны смех и шутки преступников. Возле камеры сбежавшего стояло два охранника.
Теперь-то что охранять... - подумал я и показал им свиток с заданием. Один из них просто кивнул и открыл дверь. В камере не было ничего необычного. Стены, койка на цепях... Нигде никаких тайников, рисунков, которые могли бы натолкнуть на мысль о том, куда мог сбежать заключенный не было. В камере я уловил цветочный аромат. Он почти уже развеялся, но уловить его можно было. Я осмотрел замок, никаких признаков взлома. Ни-че-го.
Гендзюцу, гендзюцу.... Ох уж эти мне шиноби... - проговорил я про себя и сплюнул.
Дальше был абсолютно неинтересный допрос охранников, попавших под действие техник беглеца и быстрый просмотр личного дела.
Итак, что я имею: беглец, уроженец Страны Рек. Мдээ... живописней местечко сложно найти... Сбежал ночью, часа 4 назад... 4 часа подарили шиноби... шик! обладает гендзюцу... сел по подозрению в шпионаже... ничего необычного... ни к одному селению не принадлежал... о, Великий Догай.. ничего, что помогло бы... - я снова и снова проматывал в голове известные мне факты, но помощи в этой информации было мало. Оставалось только по-старинке тупо гнаться за сбежавшим.
Страна Рек лежала в направлении Южного Волка, путь пролегал через равнинные земли, особенно не покрытые растительностью. Поэтому беглецу нужно было как можно быстрее преодолеть расстояние до приграничных гор, там можно было укрыться и передохнуть. Исходя из времени (4 часа), он должен был преодолеть большую часть пути.
Следов было много на тропах, народу здесь проходит будь здоров за весь день. Но сердце говорило, что все правильно. Около часа я преследовал непонятно кого и непонятно что. Моя цель уже наверняка была максимально близко к горам. А там ищи его свищи. Я ускорился насколько это возможно, используя серьезное количество чакры. Я почувствовал странный запах и остановился.
Вверх! - подсказал мне разум, и я выпрыгнул как можно выше на ближайшую ветку - Этот парень владеет гендзюцу, откуда я знаю в каком виде он его использует... - и тут меня осенило - Пахнет теми же цветами, что и в камере подчиненного, значит он либо здесь, либо атаковал кого-то своей техникой... - я напряг все свои скудные сенсорные способности, но не чувствовал его в непосредственной близости от себя. Я осторожно продолжил путь. Запах пропал вовсе, я ускорился, горы были совсем уже близко. Я заметил кого-то на склоне, он очень проворно карабкался. Я промчался еще несколько сотен метров, достал кунай и что было сил метнул его в фигуру на скале. Снаряд звякнул и отбросил искры всего в паре метров от него. Он обернулся, а я опять мчался ему на встречу. Еще несколько кунаев, последний со взрывным свитком, все максимально близко к беглецу, чтобы заставить его перемещаться по склону и занять ему руки, чтобы не складывал печатей. Взрыв прогремел в пяти метрах от шиноби, взрывная волна отбросила его от склона и он летел ко вниз. Он быстро сориентировался и достал сюрикены, метнул их в меня, я вынужден был отскакивать, сосредоточившись на снарядах, летящих в меня. В это время он успел выполнить технику, ибо я почувствовал стойкий цветочный аромат. Задержав дыхание, я что есть сил выпрыгнул как можно выше на скалу, здесь цветами еще не пахло.
- Я смотрю, ты догадливый парень! - откуда-то снизу крикнул мой соперник.
Переведя дух я стремглав бросился вниз, туда, где по моим расчетам находился враг. В этот момент я пожалел, что не владею веером. Искренне пожалел. Когда я приближался к врагу, он опять складывал печати, но я успел вложить свой клинок между его ладоней и помешать ему. Через мгновение на землю упали два его пальца. Печати мне были больше не страшны. Развернув меч тупым концом, я пошел в атаку. Нужно было вырубить парня. Он умело оборонялся, уворачивался, пару раз даже контратаковал. Но один неосторожный шаг он все же совершил. В очередной серии ударов я заставил его оказаться ко мне боком. Исполняя удар сверху, я рассчитывал на то, что он увернется и пойдет в контратаку, потому как я буду в достаточно неудобном для себя положении. Так и вышло. И когда он пошел атаковать, я сумел оказаться за его спиной и нанести нужный мне удар в позвоночник.
Это вырубит его часов на пять, я как раз успею добраться до дома...

Резиденция дайме, дверь в кабинет Тео, нашего хатамото и зама дайме. Я постучал и вошел.
- Тео-сан, миссия выполнена - сказал я с поклоном, рядом со мной лежал связанный беглец. Я поклонился и вышел.
Дальнейшая судьба ниндзя меня не интересует...


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Roy_MillerДата: Вторник, 18.06.2013, 11:33 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тадами_Мамору, отлично, принято) 30 рё

Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-29 для Тадами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:30
Обновить