Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 20:28
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия C-36 для Ичимару
Миссия C-36 для Ичимару
Roy_MillerДата: Пятница, 14.06.2013, 16:03 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг C

Описание/Задача: В резиденции работает один человек по имени Арасу. Тебе нужно прикончить его, только так, чтобы на меня не упали подозрения. Пускай это лучше будет как бы несчастный случай.
Условия: Не менее 300 слов.
Награда: 80 рё.


Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
Ичимaру_ГинДата: Пятница, 14.06.2013, 17:14 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3253
Награды: 139
Репутация: 10972
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
*Денек начинался с того что сегодня наши Асигару решили устроить в баре праздник. Мол, день деревни 14 июня, то есть сегодня. Ну и меня позвали с собой. Встречу назначили в центре деревни, возле башни где проходят экзамен на звание Асигару. Народу оказалось много. Те кто там были я многих узнал...Одни из них были эти люди: Кандзо Хатеро, Шимо Михики, Карин, Тадами Мамору, Старк, Джуго, Рино Юхимики, Тео Хадзиме, Артемис, ну и я в том числе.Собравшись мы поздоровались со всеми, рассказали пару шуток друг другу и отправились праздновать в бар. Бар находился недалеко, а название его было было самым популярным, ну и самым дорогим конечно. Придя в бар мы сели за заказанный ранее длинный стол и попросили принести бармена наш заказ. Далее пока заказ готовился к приготовлению мы начали болтать обо всем что приходило нам в голову. Затем наш заказ принесли нам на стол, и мы принялись есть. На столе было все о чем можно было просто мечтать. Огромный кусок мяса, пиво, вино, разная экзотическая еда и многое другое что украшало стол. Просидели мы в баре много часов...Наверное уже был вечер, так как за окном было совсем темно. Ну что было далее, это уже интереснее...Пьяный Тео Хадзиме на свою пьяную голову отозовать меня в сторону чтобы поговорить ото всех на едине. На что я кивнул головой, ну тоже на свою пьяную голову и пошел с ним в далекую сторону ото всех. Это место было мужским туалетом. В туалете никого, лишь струя капающей водыиз умывального крана давало небольшой шум. Как мы оказались в туалете Тео меня легонько обнял и начал медленно говорить:*
- Гин...Знаешь...Ну, у меня есть задание к тебе, на сей раз очень важное
- Ну что за задание?! Говори, не медли же!-ответил я улыбаясь ему
- Короче, у нас в резиденции работает один человек по имени Арасу который мне очень мешает моим планам. Он коварный человек, и мне он не нравиться! Ну совсем докалебал. Надо его прикончить. Сможешь?
- Я так понимаю это надо сделать как несчастный случай да?!
- Верно мыслишь братишка! Ну все, я думаю все будет в порядке. Дерзай.-затем Тео отвесил немного голову вниз и с полу-закрытыми глазами отправился в туалет. Тогда я подумал что после выпивки ему стало плохо.
*Взяв задание от заместителя нашего дайме я вышел с туалета и подойдя к столу решил попрощаться с ребятами до завтрашнего дня сказав им что у меня дома девушка давно ждет меня, и если я не приду домой позже чем 12 ночи, то мне придет капец именно от нее. Ребята поняв меня отпустили пожав мне руку, и я ушел как бы к себе домой. Ну где живет этот чудик Арасу мне искать пришлось недолго так как в нашей резиденции на втором этаже хранилась документация наших самураев. А резиденция работала круглосуточно, так как у нас всегда были те кто мог зайти в резиденцию по очень важному случаю. Резиденцию конечно охраняли очень ответственные самураи, те кого назначил сам дайме. Они были элитой, и допускали в резиденцию не всех, но были некоторые исключения, а я был одним из исключений. Охрана резиденция без лишних разговоров пропустила меня туда, и я войдя внутрь нашел где живет Арасу. Затем мне оставалось лишь одно, убрать лишнего. Дом Арасу находился недалеко, в пятистах метрах от резиденции. Скромный домик окруженный забором, украшенный в золотой цвет, и с фасадом в округе. Меня конечно это не удивило, так как этот скорее всего работник резиденции был махинатором. Ведь лучше было бы то, что я стану на место Арасу, чем он будет там дальше работать. Да и придумать как сделать несчастный случай было совсем не сложно. Скорее всего он спал, так как в доме был выключен свет, было в округе тихо. Я придумал вот что...Надо взять охворки и запихнуть ему в трубу, а затем поджечь, но добавить туда немного запаха который он не почувствует и угорит в угарном газе. Так я и сделал...На утро вся деревня была оповещена тем, что этот Арасу затопив печку в своем же доме запыл потушить перед тем как уснуть, ну и конечно он умер угорев в угарном газе. Вытаскивали его из дома уже сосвсем мертвым. Моя работа была сделана, ну и за это я получил ответственную награду. 120 ре))*


Сай Акаши
Ранг: Генин
Скорость: 1017+50+10+45=1122
Жизни: 1351+50+100=1501
Запас Чакры: 741+50=791
Сила и Стойкость:891+30+30+45=996
Доллары: 130
Стихии: Кристалл
Бонус:koshi tandan
УТ: Гром стального меча
Миссии:D-13,C-7,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПК, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-26;Кун-27;ВЗС-3;Лес-4
Бои: Побед-0 Поражений-1

Бывший ник: Fudo Prince,
Бывшие роли: Дьявол Фудо, Камизуру Фудо, Ичимару Гин
 
DzembraДата: Пятница, 14.06.2013, 22:14 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Ичимaру_Гин, принято, но награда 80))

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия C-36 для Ичимару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:28
Обновить