Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 14:06
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Д для Кимимару
Миссия ранга Д для Кимимару
МелфисДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:59 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Описание: Что-то уж больно много стало всяких колдунов, ведьм, экстрасенсов и прочей лабуды. Причем каждый норовит выманить у честных граждан побольше денег. Особенно удачно это удается некоему Граштану, который обманул уже такое количество людей, что дух захватывает от того, как это его еще не убили. 
Цель: Заставить Граштана вернуть все, что он отобрал у бедных людей, обманывая их. 
Условия: не менее 180 слов = 30рё
 
LastOneДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:39 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Оу. Колдуны, это что-то новое.*я с лёгким недоумением улыбнулся.*Я не самурай, я теперь экзорцист нафиг.
*Приказы есть приказы. Мой геном неплохо подходил под как раз такое задание. Меня в целом всё устраивало. Было лишь одно но. Я не знал, где его искать. Хотя по идее информации о его местонахождении могло быть много среди обманутых им. Я решил не медлить. В торговом районе было очень много людей, кто потенциально мог пострадать от проделок этого"колдуна". Найти информатора было легко - любая бабулька-торговка знала больше всяких там барменов и прочих. Я подошёл к первой же из них, и за небольшую плату узнал всё, что мне надо. Оказывается, этот самый Граштан смог обмануть около сотни, а то и более человек.*
-Овчина стоит выделки.*заключил я.*
*Его дом находился на другом конце селения. Добравшись до места, я постучал в дверь. Открыла, кажется, его жена. Хотя я мог ошибаться. Она ему в дочери годится.*
-Вы за предсказанием?*поинтересовалась она.*
-Да.*не сплоховал я.*Меня интересует моё будущее.
*Женщина жестом пригласила меня в дом. Я прошёл в тёмную комнату, где сидел мужчина средних лет. Лица, к сожалению, я не разглядел, а хотя кому оно надо. Я решил сделать всё и сразу. Вердикт уже был оглашён, хотя если это была ошибка, всегда можно будет извиниться и загладить вину денежно-моральной компенсацией. Быстрым ударом в сонную артерию я выбил мужчину и отвёл на центральную площадь, чтобы этот прохиндей сразу же и на месте вернул всем деньги.*


We can make it real, if you only will believe in us
 
Roy_MillerДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:56 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Kirito, принято, 30 рё.

Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Д для Кимимару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:06
Обновить