Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 01:07
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия В-53 для Артемиса
Миссия В-53 для Артемиса
MasterДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:04 | Сообщение # 1
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Власть имущим.
Твоя задача устроить переворот в небольшом провинциальном городке на юге страны. Нынешняя власть нас не устраивает по ряду причин, как например, она учавствует в сговоре с нашими врагами - шиноби. Возможно, именно они уже и находятся во дворце.
100 предложений или 600 слов = 120 рё.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
МелфисДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:58 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Внимательно ознакомившись с письмом, содержащим очередную миссию, я узнал все что мне было нужно и двинулся на юг. В начале, я хотел поговорить с будущим властьимущим, которого мне нужно было поддержать. После того, как нынешняя власть будет уничтожена, именно этот человек займет все руководящие посты, но мне нужно было знать, готовы ли они к быстрому захвату власти, ведь если нет - переворот будет пустой затеей.
Дорога не отняла у меня много времени. В каждом селении я менял лошадей, дабы иметь возможность скакать на пределе сил животного как можно больше времени. Возможно, торопится не стоило, но я хотел побыстрей закончить с этим делом и заняться своими делами, которые, точно так же, не терпели отлагательств.
Ближе к полуночи, я добрался до нужного городка и привязав лошадь к стойлу, возле городских ворот. Животное тяжело дышало и еле держалось после напряженной скачки галопом. Похлопав скакуна по шее, я двинулся к дому революционеров.
Дом, который был указан в документах, прилагающихся к заданию, был не очень броским. Ветхий заборчик едва держался, а ворота так душераздирающе скрипели, словно каждое прикосновение причиняло боль металлу. Вокруг дома было довольно чисто, но траву газона давно не стригли, так что там вполне мог скрываться мусор, который был не заметен при свете луны.
Узкая тропинка вела к дому и парадные двери удивили меня своей массивностью и чистотой. Они прямо таки сверкали, отражая свет звезд и внушали уверенность в своей прочности.
Интересно, они понимают, что проще пробить стену в этом трухлявом доме, чем выбить их дверь? Любой штурмовой отряд так и сделает. Подумал я, но не стал заострять внимание на подобной ерунде, а просто постучал, условным стуком в дверной косяк и стал ждать.
Довольно быстро за дверью зашуршали и я услышал звуки отпираемых замков, после чего дверь немного приоткрылась. Я прошмыгнул внутрь и осмотрелся. Ничего особенного внутри тоже не было. Старая мебель, пыльный пол и подоконники указывали на то, что дом не жилой. Несколько картин на стенах изображали различных людей, как вельмож, так и простых крестьян, а на той стене, что была напротив двери висела огромная картина изображающая то ли море, то ли озеро. Из-за пыли я так и не смог разглядеть, что же там нарисовали.
Повернувшись к человеку, открывшему дверь, я кивнул и он повел меня вглубь дома. Мы шли коридорами, которые тоже были покрыты паутиной и пылью, хотя, я замечал следы чьих то ног, направленных в ту же сторону, куда шел проводник. Вскоре, мы подошли к маленькой двери, ведущей в подвал и стали спускаться вниз. Здесь пахло затхлостью и сыростью. Где-то капала вода, но звук был на грани слышимости и я был не уверен, кажется мне это или на самом деле.
По подземному тоннелю мы шли немного дольше, чем по коридорам дома. Освещение было ламповым и в воздухе витал запах гари и дешевого лампового масла. Наконец, мы пришли к третьим дверям, которые были открыты настежь, а оттуда бил теплый и такой приветливый свет электрических ламп.
Здесь был стол, за которым стояло три человека, все тронутые сединой, но не побитые временем. Спины они держали ровно, а голоса их были полны силы и решительности. Они обсуждали какие-то планы, но при виде меня замолкли, молча оценивая каждое мое движение.
-Итак, господа, чем могу быть полезен вашей маленькой революции?-Усмехнулся я и скрестил руки на груди.
***
Огромный зал для приемов был набит битком. Вся знать города пришла на прием к губернатору и каждый вельможа обсуждал свои планы со своими знакомыми или торговыми партнерами. Слуги сновали между компаниями вельмож, а стражники дворца молча наблюдали за обстановкой, а так же всеми входами и выходами. Никому даже в голову не пришло, что можно прокрасться сюда через крышу и спокойно наблюдать за происходящим с небольшого балкона, что я и делал в данные момент.
Роль у меня была проста и довольно банальна, хотя, те, кто это придумал, уверяли меня, что все сработает и революция удастся.
Я ждал своего часа, вглядываясь в лица вельмож и выискивая среди них заговорщиков, которым я помогал. Довольно скоро все заняли свои позиции и пора было начинать наш маленький спектакль.
Губернатор вышел на небольшой помост и призвал всех к вниманию. Он собирался произнести тост, когда я спрыгнул со своего наблюдательного поста и резким движением вогнал ему в спину свой меч. Лезвие клинка легко вошло в плоть и пробило человека насквозь.
Губернатор ошалело попытался посмотреть за спину, но я избавил его от этой надобности, наклонившись поближе и прошептав в ухо.
-Дайме передает привет, проклятый предатель.-После этих слов, я уперся ногой в тело и высвободил клинок, оттолкнув от себя мертвого губернатора. Труп полетел с помоста на гостей и лишь тогда, раздались крики ужаса и все гости ударились в панику. Я ощутил возле себя чье-то присутствие и тут же взмахнул мечем, пытаясь поразить врага.
Как я и думал, это был шиноби, который пригнулся, пропуская удар над собой и приблизился, считая, что он в лучшей позиции. Как же он удивился, когда моя вторая рука резко врезалась ему в живот, сжимая в руках кинжал. Враг стал захлебываться кровью, но я не стал его добивать, а просто освободил свой кинжал от лишнего груза и тут же отбил удар подоспевшего стражника. Ответным ударом я сломал ногу противнику и тут же крутанулся на месте, выставляя локоть. Удар локтем в лицо остудил пыл второму стражнику, как и его товарищам. Убивать этих людей я был не намерен, а по этому нарочно пытался нагнать на них страху.
Трое вельмож, держащих мечи на изготовку, вышли из-за спин стражников и стали приближаться в ритме танца. Сражение закрутилось не шуточное и я стал отступать назад, пятясь к небольшой двери, ведущей на кухню. Вскоре, я уже не видел стражников, а они не видели сражения на кухне, которое прекратилось тогда, когда дверь закрылась за спинами моих соперников.
Доставайте труп из подсобки.-Сказал один из вельмож и двое других тут же полезли в подсобку.
Они вытащили мертвеца, который был одет так же как и я, разве что его лицо было исполосовано ударами меча и по нему вообще не возможно было опознать мертвеца.
-Наивный у вас план, но я надеюсь, что он сработает.-Улыбнулся я и двинулся к потайному ходу, который должен был вести в подземный тоннель.
Когда я находился прямо под залом приемов, потолок сотрясся от одобрительного рева толпы, а голоса так и скандировали имя нового губернатора.
Что же, их план оказался удачным, хотя, как по мне он пестрит белыми пятнами. Подумал я, но, поскольку работа была сделана, волноваться уже не стоило.
 
MasterДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:17 | Сообщение # 3
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Принято) Привет от Дайме)

Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия В-53 для Артемиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:07
Обновить