Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 29.03.2024, 14:59
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссии для Ская (Оформление строго по правилам;)
Миссии для Ская
^Нацу^Дата: Четверг, 03.07.2014, 13:52 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга Д

Название:
Красный подъём.

Описание: Высокого полёта степной орёл принёс вам свиток с заманчивым заданием, ведь его заказчик был незнакомцем для окружающих. При встречи с ним, он просит вас сопроводить его в страну Торнадо через территорию огненных лав. Пройти подобное "минное поле" почти невозможно, но всякой трудности есть решение.

Цель: Сопроводить бородатого старика до страны Торнадо..

Условия: не менее 30 предложений 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
МелфисДата: Четверг, 03.07.2014, 14:48 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Снова сопровождение, что ж, звучит довольно заманчиво, - произнес я и быстро покинул свой кабинет, пока мне не навязали еще чего-то.
Старейшины, в последнее время, стали слишком много гонять меня, что довольно сильно раздражало. Впрочем, все эти задания были довольно не плохим развлечением, ведь это было куда занятней, чем подписывать кипы бумаг, читать контракты и прошения жителей деревни, улаживать вечные споры родовитых вельмож и прочий нудный бред, что доставался мне каждый день.
Надо было оставаться наемником. Хоть работа интересней и командиров нет. Подумал я, мигом добравшись до заказчика, древнего старика, с которого сыпался уж песок, а он все рвется путешествовать по опасным местам.
Дорога до страны Торнадо не заняла много времени, поскольку у нас были хорошие лошади, да и скакать было не так уж и далеко. Можно было переместиться с помощью техники, но это было излишним, да и потом, лучше было поберечь силы, ведь после длительных перемещений - тело сильно слабеет и я могу несколько дней лежать в постели, чего я себе позволить никак не мог.
Не сейчас и не в подобное время, когда нам и так не хватает рук и хороших воинов. Я тряхнул головой, отбрасывая мысли о проблемах деревни и сосредоточился на дороге.
На второй день скачки, когда лошади уже выбились из сил, а старик еле сидел в седле, нам пришлось остановиться. Да и лошади отказывались дальше идти, поскольку мы приблизились к огненным ловушкам. Вокруг пылало пламя и метрах в двухсот от нашей стоянки, тек небольшой поток лавы, после очередного извержения. Здесь было жарко, до невозможности и даже пустыни страны Ветра, по сравнению с этим местом были курортом.
-Что ж старик, придется нам с тобой немного попрыгать. Надеюсь, ты выдержишь перегрузки и не сорвешься с моего плеча, - сказал я дедугану и тот кивнул.
Держался он и впрямь крепко и даже не вздрогнул, когда по моему телу прокатилась волна разрядов молнии. Резкими прыжками, со скоростью, намного превышающую звук или скорость осознания человеческого мозга сигналов от глаз, я ринулся вперед, просто избегая любой ловушки или пламени, внезапно бьющего вверх.
Это было довольно сложновато, если учитывать то, что я перемещался на короткие дистанции, поскольку безопасных мест для очередного прыжка было не так уж и много. Все же, когда мы добрались до другой стороны, где начиналась страна Торнадо, старик даже немного дрожал, хотя я и не понял, от легкого страха или от того, что это ему понравилось. Выяснять этого я уже не стал. Не так далеко был постоялый двор, его даже было видно и там, о старике уж позаботятся, а я, снова двинулся в свою страну. Вот только на этот раз, я просто переместился прямо в свой дом, что заняло много сил и несколько минут времени, но было необходимо.
 
ashxft600Дата: Четверг, 03.07.2014, 15:52 | Сообщение # 3
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Декстер, принято. +40рё. +50 опыта.

Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:53 | Сообщение # 4
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений


Миссия Ранга Д

Название:
Побег из детского садика

Описание: Мальчик, восхищающийся вами, пропал. Как говорят воспитатели, он очень готел быть похожим на Вас, молодой господин(напоминает обращение, как в Ван писе, подозрительно), и предпологают, что он решил повторить ваш путь. Молим найдите девочку.

Цель:Найти ребенка и доставить домой.

Условия: не менее 30 предложений 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии





Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
МелфисДата: Пятница, 04.07.2014, 15:36 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Это было довольно странным происшествием, по крайней мере, мне оно казалось очень странным.
Странно брать пример с человека, о котором не знаешь ничего. Тем более с меня. Подумал я, слушая очередной доклад одного из своих помощников.
Делать было нечего, так что пришлось искать парнишку ибо если он хоть немного узнал о моем детстве, то сейчас направиться в два места - либо в тату салон, либо в школу кендо.
Ну а поскольку никто не знал о татуировках на моей левой руке, то оставалась лишь школа кендо, где не так давно, начал преподавать один молодой капитан. Возможно, он приютил мальца. который решил поиграть во взрослого.
Не долго думая, я двинулся в школу кендо, дорогу к которой помнил, после недавних событий, наизусть. Там ничего не поменялось, с момента моего последнего посещения, разве что было немного более людно, чем в последнее мое посещение, когда я принял вызов старого мастера. Все так же, я снял обувь перед входом в додзё.
Группа молодых людей занимались, оттачивая стойки фехтования, но нужного я не нашел. Мастер по кендо вышел ко мне, даже не успев отложить тренировочный меч. Он просто горел энтузиазмом и был весь в поту, что указывало на длительность проведения занятий.
Могу ли я чем-то помочь? - поинтересовался подошедший и я кивнул.
-Сегодня утром сбежал молодой парнишка. Говорят, он хотел взять с меня пример и куда-то сбежал. Возможно, он решил стать мастером меча и пришел сюда?
Молодой капитан улыбнулся и закивал.
Да, с самого утра к нам заявился ребенок и заявил, что будет великим самураем. Он сказал что будет обучаться у нас круглые сутки, пока не достигнет мастерства Тетсукаге и с тех пор, машет мечем в небольшом зале, позади основного. Я выделил ему это место, пока за ним не придут.
Я хмыкнул, представляя, что ощущал мастер додзё, выслушивая мальца и слабо улыбнулся.
-Вечером отведешь его по этому адресу, - распорядился я, и мастер кивнул. -Думаю, одним учеником у тебя стало больше.
Капитан заулыбался, понимая, что это такое приказание и поклонившись, отправился продолжать занятия, а я же, вернулся в резиденцию, ведь делы было выше крыши.
 
TEOДата: Суббота, 05.07.2014, 00:00 | Сообщение # 6
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Декстер, выданное задание ввело меня в ступор! :D Вначале говорилось про мальчика, а потом..бац.. найдите девочку. Извините, возможно я чего-то не понимаю! Миссия хорошая, принято!



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Суббота, 05.07.2014, 11:45 | Сообщение # 7
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга Д

Название:
Крыса

Описание: по сведениям администрации Железа, один из работников Резиденции является двойным агентом и сливает секретную информацию вражеской Деревне. Твоя задача найти предателя, выяснить, на кого он работает, и после получения информации ликвидировать.

Цель: в описании

Условия: не менее 30 предложений 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
МелфисДата: Суббота, 05.07.2014, 16:39 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Что это за шумиха? - поинтересовался один служащий у другого, когда я проходил мимо.
Да поговаривают, что привезли какой-то секретный план с кучей личных дел всех наших шпионов и запирают это все в хранилище. Вон видишь, даже Тетсукаге здесь, - ответил ему второй и парочка притихла.
А слухи расходятся очень быстро. Мрачно подумал я, сворачивая за угол, где уже было куча охранников, которые сновали туда-сюда, перенося большие свертки с бумагами.
Работали они не спешно и осторожно, как и полагается работать с секретными документами. Самих свертков было довольно много и их складывали в дальнем углу хранилища, возле которого сновало два работника архива, записывая все в блокноты отчетности. Они переговаривались между собой и покрикивали на охранников, носящих свертки, когда те не слишком осторожно складывали документацию.
Здесь будет куда безопасней, чем в прошлом хранилище. Прошлое хранилище было старым, а это обладало мощной дверью с наложенной на неё печатями, открыть которые могли лишь 3 человека.
Я свернул в очередной коридор, и вошел в маленькое помещение. Оно было пыльным, хотя отпечатки ног указывали на то, что здесь побывали недавно. Причем их было несколько. Самое помещение было доверху набито тубусами, свитками и прочей ерундой, которую уже давно хотели списать в утиль. Именно за одним из шкафом с подобным хламом я и исчез, просто войдя в тень и замерев.
Ждать пришлось долго, но входная дверь открылась и внутрь зашел человек, вполне обычной внешности и в форме рабочего. Таких людей не замечают, обычно, так что было не удивительно, что он здесь оказался. Я знал его и по этому, когда он зашел в комнату, прикрыв за собой дверь - вышел из тени за шкафом.
Человек меня, сперва не заметил, а просто продолжил шагать к одному из стеллажей, где пыли не было и лежали несколько свитков с печатями.
-Что ж, не ожидал тебя увидеть, Дакуме, - сказал я и человек резко развернулся, бросив в меня ручкой.
Я перехватил летящий мне в лицо "снаряд" и тем же движением, как это сделал враг, бросил её обратно. Ручка вошла в руку предателю и прибила её к стеллажу за спиной. Человек скривился, сглатывая крик боли, но попыток напасть и сбежать больше не делал.
-Итак, на кого же ты работаешь?-Поинтересовался я и Дакуме хотел было усмехнуться и плюнуть в мою сторону, но его лицо вдруг перекосилось, а глаза стали вылезать из орбит.
Два потока воздуха сжимали его голову, словно тиски и я лишь усиливал хватку, не намереваясь долго возиться с этим предателем. Как я и ожидал, уже через несколько секунд подобной пытки, шпион раскололся и выдал своих работодателей. Он рассказал все, что знал и я ему верил.
-А ведь документация и вправду в том хранилище, а не здесь, как я сказал на совещании, - поведал я свою хитрость и двинулся к входной двери.
Уже почти обхватив рукоять двери ладонью, я вдруг повернул голову к еле стоящему человеку.
-Чуть не забыл, - правая рука вдруг метнулась вперед и из неё вылетела шаровая молния.
Яркий шар чистой энергии ударил в грудь предателя, превращая её в огромную рану. Запахло жареным мясом, а внутренности шпиона превратились в сплошную мешанину из мяса, костей и запекшейся крови.
Покинув комнату, я бросил охранникам, возле которых проходил.
-Уберите этот мусор из подсобки.
 
TEOДата: Суббота, 05.07.2014, 18:31 | Сообщение # 9
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Декстер, быстрая смерть предателя - лучшая награда для него! Принято, +10рё.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:29 | Сообщение # 10
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений


Миссия Ранга Д

Название:
Орел или же петух

Описание: Вам пришло странное задание. В нем сказано, что есть высоко в горах, неведомая птица. Огромная и сильная. Но странно то, что не известно что это за птичка. И вот Вас просят узнать эту тайну.

Цель: в описании

Условия: не менее 30 предложений 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
МелфисДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:53 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Я что, похож на того, кто все знает о птицах? - спросил я, ленивым тоном, хотя ответить мне никто не мог, ведь я был сам в кабинете, когда пришел конверт с заданием.
Но, делать было нечего и я, медленно, встал со стула и двинулся к месту назначения. Наша страна была не такой уж большой, так что до нужной горы было совсем не далеко, я бы даже сказал, очень близко. Дорога туда, правда, была сложной, да и ветер со снегом мешали шагать вверх, но я не обращал на это внимания, а просто шагал, запахнувшись в теплый плащ и набросив на голову капюшон.
Ветер, то и дело, норовил сорвать капюшон и бросить сноп снега прямо в лицо. Приходилось придерживать капюшон рукой, что бы не сорвало с головы. Ноги проваливались в небольшие наметы снега, но я упрямо шел к цели. Во время этого путешествия я размышлял о том, как буду ловить эту птицу, поскольку узнать её название - было не по мне.
Когда я добрался до вершины, то приступил к ловле птицы, которую, сначала, найти надо было.
Не знаю, как птице, а мне это точно не нужно. Подумал я и тут же заметил странное существо, подобного которому я не встречал. Оно было странной расцветки сидело на камне, не так далеко от меня. Птица смотрела на меня, так что подкрасться незаметно у меня бы не вышло. Пришлось действовать по другому, более грубо.
Соткав небольшую сеть из ветра, я набросил её сверху на птицу и прижал её к земле. Он тут же заорала, затрепыхалась, но выбраться уже н могла. Оставалось только связать её, что я и сделал, после чего двинулся обратно.
Сами определят, что это з птица такая. Подумал я, спускаясь обратно в деревню.
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:39 | Сообщение # 12
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Декстер, снять бы с тебя штраф за издевательство над бедной зверушкой. Но.
Принято)


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Понедельник, 07.07.2014, 14:18 | Сообщение # 13
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений


Миссия Ранга Д

Название:
Документ спасения

Описание: Юный господин, мы вспомнили одну важную вещь. Документы юных самураев, что хотят быть в наших рядах затерялись где-то в архивах, в той части где только высшие чины могут быть. А тут такое дельце, они нужны им сейчас. Так вот не могли бы вы их достать?

Цель: в описании

Условия: не менее 30 предложений 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
МелфисДата: Четверг, 10.07.2014, 20:38 | Сообщение # 14
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Пора набрать еще парочку архивариусов, что бы подобного больше не происходило. Подумал я, шагая между стеллажей и просматривая наименования документов, что здесь могла храниться.
Несколько папок с документами парили в воздухе возле меня, так как нести их в руках мне попросту не хотелось и я решил поупражняться вот таким простым способом, смешивая приятное и полезное, с не очень приятным.
Чего только не увидишь. Вздохнул я, проходя мимо стеллажа, на котором было написано "Компрометирующие фотографии". Я уже представлял, что там можно найти, если покопаться, как следует. Наверняка там было много безобразия, причем таких людей, о которых принято говорить лишь шепотом и не называя имен. Правда, здесь так же могли быть материалы и на тех, кто уже давно покинул наш мир и от этих фотографий им не холодно и не жарко. Теперь, идея про увеличение штата архивариусов была еще более привлекательной.
-Ага, - произнес я, вытаскивая очередную и последнюю папку с документами и бросая её на те, что уже парили в воздухе. Стопка папок просела вниз, но тут же вернулась в свое обычное положение. Сдув пыль с одного из свитков, что меня заинтересовал, я двинулся к выходу, где и передал искомые материалы нужным людям, а сам, двинулся в свой кабинет. Меня снова ждала работа, но для начала, я хотел заняться чтением свитка, что захватил с собой.
 
ashxft600Дата: Пятница, 11.07.2014, 00:09 | Сообщение # 15
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Декстер, Принято) +30рё +50опыта

Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссии для Ская (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:59
Обновить