Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 23:40
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roy_Miller  
Главная страница Ролевой » FAQ / Администрация сайта и форума » Организационные моменты (кабинет ГМ) » Объявления администрации
Объявления администрации
Рыжая_ВрединаДата: Вторник, 23.02.2016, 13:27 | Сообщение # 1
Нукенин
Группа: Ветеран
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5353
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

ЭТО БЫЛ СОТЫЙ ЭДО ТЕНСЕЙ, МЫ ВЫЖИВАЛИ КАК МОГЛИ

Целый год вы были избавлены от участи наблюдать меня на просторах сей ролевой. Но блудный дочь всё-таки вернулся и даже горит желанием вытрясти из местных половиков сор, грязь и пыль. И это значит, что ваш верный слуга уже стырил у ГП философский камень, надел личину Кабуто, взял в руки бубен и объявил войну смерти и тлену. Да, снова и опять.

Я заставлю эту толстую ленивую попу под название Наруто. про шевелиться.


Будучи последним героем и защитником чести слабоупокоенных форумов, я от всей души спешу поздравить настоящих мужчин и неочень с их профессиональным праздником! В честь этого знаменательного события первые три анкеты на мужчин-неканонов будут приняты без пробного поста.

Всем остальным: приложите руку к пульсу форума и не отпускайте до тех пор, пока он не появится.


Искренне Ваша,
Рыжая Вредина

 
Рыжая_ВрединаДата: Четверг, 25.02.2016, 18:03 | Сообщение # 2
Нукенин
Группа: Ветеран
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5353
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

ОТЧЁТ О ПРАКТИКЕ ПО ВОСКРЕШЕНИЮ НАЧИНАЮЩЕГО ГМ или МНЕ БЫЛО СКУЧНО, ДА И ЯД ЗАСТОЯЛСЯ

На удивление тихо проходят первые дни воскрешения. Вопреки ожиданиям вашего верного слуги по углам не зашевелились тараканы, и даже предыдущие хозяева не подали на меня в суд за рейдерских захват форума. Операция по возрождению проходит без истерик, обмороков и полётов на луну. Что ж, будем надеяться, что происходящее не сменится бурей в стакане, а первый вдох ролки не будет приурочен к вышибанию дверей и стула под пятой точкой реаниматолога. Меня то бишь.

Я, как крайне брезгливый и находчивый человек, уже запаслась зонтиком на случай смены ветров и начала слюнотечения - рефлекса некоторых старичков на любые перемены. Спешл фо них создана так называемая "Скрытая деревня". Это рай для ностальгии. На той половине форума, абсолютно не видной гостям, новичкам и игрокам, ветераны форума смогут делать всё, что душе угодно.


Нет, не подумайте, я вовсе не встала сегодня не с той ноги. У меня это не временное. Глубокие искренние чувства между мной и старожилами наруто.про возникли давно, а не в силу работы женского организма, чёрных котов и лунных приливов. Но чтоб вы не опасались за свою жизнь, я всё-таки надену ушки зайчика и поздравлю новосёлов-старожилов с появлением собственной личной гигантской деревни.


Ещё одна деревня появилась у нас в зоне локаций.
Страна Снега заполнилась первыми локациями. Можно смело надевать шубу, варежки и отправляться на штурм бесконечных снегов. В случае чего вас радушно встретят и даже отогреют в кофейне, а для любителей чего покрепче предусмотрен саке-бар. Если градус поднять всё же не удастаться, мы готовы выделить вам место на новосозданной локации Кладбище. Уютный чистый и спокойный район с прекрасным видом на червей.

Несколько локаций появилось в Конохе, Суне и на нейтральных территориях. Правительством установлен план, по которому к концу этой недели в каждой стране появится от 10 до 20 новых лок.

Для любителей выполнения миссий открыта соответствующая тема. Приходите, оставляете почеркушечку, а в замен получаете полноценный квест и ГМ на всю протяжённость выполнения оного действия. В соседней темке осуществляется выдача плюшек за каждую осиленную миссию.

Решив вдохнуть жизнь в окоченевший труп местного форума, я осознала всю привлекательность роли шамана. В связи с этим в темке набора можно снова увидеть акцию "Воскрешение". Да, это та же самая ересная ересь, благодаря которой среди нас смог побывать в своё время Итачи. Правила остались прежними: приносите скелет, пишите пост, забираете нормального живого персонажа. Расходы на стабилизацию психоэмоционального состояния воскресшего, его одевание и прокорм возлагаются на плечи участников акции.

Чем я могу ещё вас порадовать? Заявлением о том, что прежний сюжет будет восстановлен. Изменению подвергнется только 4 и 5 глава, в которых содержалась инфа об Иномирье.


В дальнейшем планируется (план на ближайшее время):

- изменение шаблона анкеты. Неканонам станет чуть проще;
- изменение технобука. Всем станет чуть сложнее;
- изменение правил форума. В основном реорганизации подвергнутся правила написания постов и локационная часть игры;
- оформление информации по миру Наруто. Сейчас её мало. В моё время было намного больше;
- тотальная проработка Иномирья;
- создание акций;
- создание анкет для ряда канонов мира Наруто и для персонажей из Иномирья, важных для сюжета.

Рассматривается возможность старта массового конкурса между деревнями.

На этом я хочу с вами попрощаться. Нужно написать пост. Кстати, да... Открыт новый набор гейм-мастеров.

Искренне Ваша,
Рыжая Вредина

 
Главная страница Ролевой » FAQ / Администрация сайта и форума » Организационные моменты (кабинет ГМ) » Объявления администрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:40
Обновить