Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 28.03.2024, 12:31
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Акаге-сан, Секретный_АНБУ, Лексус, Jester  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Кабинет №4 (Индивидуальное серьёзное задание)
Кабинет №4
Шикаку_НараДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Коноха - сильнейшая! (c) Шикаку_Нара
Группа: Ветеран
Сообщений: 45
Награды: 519
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -


Аудитория №4 на пути к становлению ниндзя.

Цель занятия: Научиться описывать окружающую вас местность, природу, звуки и т.п., а также научиться выражать эмоции персонажа, отыгрывать его, описывать обычные движения, прыжки, блоки, группировки и т.д.



Требования: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 ре + миссия ранга D


Тот самый Одиннадцатый мастер Листа... ~
Я слежу за вами (^,..,^)

Более, скажем, активный профиль

Все мы помним те прекрасные года, когда download-naruto.ru был на пике славы. Все мы знаем, что я был на вершине... :D
 
CrystalDragonДата: Суббота, 06.07.2013, 16:34 | Сообщение # 2
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Спустя выходные , я пришёл в академию , "где мне дали очередную порцию "знаний"и попросили отправиться на учения( мини-миссию) проводимую в рамках академической программы.Я согласился, так как мне некуда было деваться ))
-Привет Агами, как выходные?
-Здравствуйте учитель, неплохо прошли , я даже потренировался немного в лесу над различными техниками, что мы проходили под вашим руководством на прошлой недели.
-Это отлично, так как сейчас я даю тебе " мини-миссию" ты отправляешься в лес на разведку. Тебе нужно прибыть на место дислокации, осмотреть местность, найти наиболее эффективные места для засад и мест под ловушки и тому подобное. Так же тебе нужно научиться быть незаметным в природе , так сказать сливаться с ней.
-Хе,хе учитель я всё отлично понял, сейчас же отправляюсь.
-Подожди я только за картой схожу.
-Есть! крикнул я .
Сам того не замечая, я подался в раздумья, пока учителя не было. Меня охватывало радостное чувство , в связи с тем , что меня наконец таки отправили ,хоть и не с самой лучшей миссией, но с неплохой и не куда то ! А на природу, ведь парта уже надоела=Ъ
-Агами ! Держи, главное помни- это важная миссия.
- Хорошо, я вас отлично понял , и сделаю всё что в моих силах! Я побежал учитель...
-Удачи!
Я выдвинулся в сторону направления, которое было указано на карте. Долгая пробежка по деревьям меня немного истощила, но я всё же прибыл на указанное место на карте. Там было очень даже неплохо. 
-Конечно! воскликнул я , ведь это окрестности Конохи.
Там было несколько символов , которых я еще не знал, что ввело меня в негодование.  Я понимал , что они обозначают и это всё больше больше меня раздражало.
Немного осмотревшись , я заметил большое дерево , вспоминая свои тренировки с отцом я взобрался по нему почти до конца, но  у меня не получилось.
Тут меня пронизывало чувство агрессии , я взял кунай и начал попытки взойти на него, оставляя отметины на той высоте , на которой был максимально близок к цели. При падении с него, у самой земли я группировался, ведь всем известно , что прыгая с высоты , при кувырке в перёд - гасится сила удара. Когда у меня всё-таки получилось, я немного успокоился и полюбовался окресностями Конохи. Недалеко от меня была река. Я выдвинулся к ней.
У реки я увидел квакающую лягушку, она подбодрила меня и даже немного развесилила. Когда я захотел подержать её , она прыгнула в воду, ну а я прыгнул за ней) Конечно же из-за неумения правильно концентрировать чакру я провалился под воду. И первая мысль была , что мне конец, но поевился человек на воде, который подал мне руку.
-Здравствуйте странник, как ваз зовут?
-Привет малыш. ответил он мне с ухмылкой.
Я стразу то нечего не понял и на эмоциях стал ему объяснять , что я уже далеко не малыш.
Он же предложил мне бой, в котором я должен был это доказать.
-Я принимаю твой вызов.
Это была моя роковая ошибка, ведь этот странник был джоунином из деревни скрытого камня.
Лес был моим единственным плюсом.Он дал мне 30 секунд на то, что бы я скрылся из его вида. Тридцать секунд прошли.
-30! мы можем начинать, малыш!
Я разработал небольшой план, чтобы одолеть его и следовал в точности с ним и вот что вышло:
Я прятался в деревьях, внимательно наблюдал за ним, сложил печати и сделал тенегого клона. После чего обвязал леской 2 сюрекена и утсановил их так , чтобы когда противник атакует моего клона, его они замотали.ПОсле чего отпрыгнул на другое дерево. 
Мой клон нарошно хрустнул веткой , и странник заметил это. С невероятной скоростью он переместился к этому деревуи начал с тайдзюцо. 
Наблюдая за всем этим и уже имевший дело с такими ситуациями меня пронзил невероятный гнев и кровь моих предков взбудоражилась. 
Мой клон был уничтожен в мнгновение ока и это ещё сильнее меня бесило. И ещё тот факт , что моя засада не сработала.
-Эй ты ! Ко мне!
произнеся это я почувствовал небывалую мощь протекающую через моё тело, не зря же во мне течёт кровь Учих и Хъюга.
А секундой спустя я активировал свой шаринган. Противник знал о нём ранее и остановил схватку.
- Дак ты из клана Учих? спросил он.
- Я бы сказал тебе , только в том случае если бы точно знал , что ты не засланный шпион.
На что он улыбнулся  и изчез, больше я его не видел.
Придя в себя после ситуации я понял , что совершил ошибку, но это меня не тревожило так как я нашёл все места на местности. Их было 5 - и все с табличками "это оно".
Я вернулся в академию, никому не говоря об инциденте и с довольным видом рассказал про все найденные места, в том месте где мне и было суждено пройти миссию. Учитель меня похвалил и я неспеша с улыбкой на лице двинул домой )))


Agami Uchixa
Генин Конохи
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1000
Кошелек:510
Доступные стихии:огонь
Миссии:D-5,C-2,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;
Леска-1
Бои:Победы-Поражения-

"Два Величавших Клана- одна кровь..... "
 
CrystalDragonДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:29 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


ммм , кто проверит ?)

Agami Uchixa
Генин Конохи
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1000
Кошелек:510
Доступные стихии:огонь
Миссии:D-5,C-2,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;
Леска-1
Бои:Победы-Поражения-

"Два Величавших Клана- одна кровь..... "
 
ШимоДата: Среда, 10.07.2013, 12:57 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
CrystalDragon, я проверю.
Миссия неплохая, принято, будь немного повнимательней с грамматикой (самый грамотный озвался :D )
Ещё, судя по всему, тебе не выдали награду за прошлый кабинет, так что получаешь за 2.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
ШимоДата: Среда, 10.07.2013, 16:52 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Кабинет 4

Исполняет:
Морохира Фукацу
Описание: Есть в нашей деревне старушка, фанатка чая (как и я в принцыпе). Ей нужен один необычный цветок для заварки чая особого сорта. Достать его можно только у старика, который живет недалеко от деревни. Старушка стара и немочная, по тому ты достанешь цветок.
Цель: принести цветок как можно скорее.
Условия и Награда указаны в первом сообщении.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
CrystalDragonДата: Среда, 10.07.2013, 17:57 | Сообщение # 6
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Шимо-kun, в смысле  (самый грамотный озвался :D )  ?)

Agami Uchixa
Генин Конохи
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1000
Кошелек:510
Доступные стихии:огонь
Миссии:D-5,C-2,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;
Леска-1
Бои:Победы-Поражения-

"Два Величавших Клана- одна кровь..... "
 
ШимоДата: Среда, 10.07.2013, 18:07 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
CrystalDragon, это я про себя)
Всё, не флудим.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
МорохираДата: Четверг, 11.07.2013, 14:01 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 8
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Вечер в Конохе был золотым, так как солнце садилось загоризонт. Ни одного облака не было на этом небосводе. Утром Морохира ходила в
резеденцию  Хокаге. Там, какой-то чуунинвыдал ей задание от лица Хокаге, ранга D. Сегодня вечером она бежит к старухе, она  –  объект задания.
- Здравствуйте, - запыхавшись, сказала Морохира.
- Ты чего мой ковер топчешь? Пошла вон, салага! – закричала старуха,стоявшая на пороге и стукнула Морохиру с такой силой, что девушка, еле-успев
прикрыться руками отлетела назад.
- Извините, я за подробностями задания, что мне нужносделать? – спросила девушка.
- Что??? – закричала на всю Коноху бабушка.
Лицо бабуськи исказилось, она зарычала в буквальном смысле.
- Они послали на такое серьезное задание мелюзгу? – снова закричаластаруха.
- Придержите язык, бабуля, я почти генин! – завопила Морохира.
Вот черт, давно я так не взрывалась…
- Ладно, иди на восток Конохи , там есть маленькое поселениемигрантов, там живет один мой знакомый, он даст тебе очень редкий цветок,
который растет одиночно, посреди пустыни, за этим цветком многие охотятся, на
твоем месте я бы поторопилась на пути обратно, все!
– громко проговорилабабушка и хлопнула дверью.
Странная ворчливая старушка… Ладно… Нужно быть действительноосторожной…
Поправив сосуд за спиной, девушка вложив всю чакру вскорость ног, побежала на восток Конохи. Выйдя из восточных ворот Конохи, предварительно показав пропуск с заданиемохранникам ворот, девушка посмотрела вдаль и увидела движение вдалике.На-вскидку, бежать минут пятнадцать…Преодолев необходимое расстояние, девушка забрала цветок удедушки, который является полной противоположностью той старухи. Дедушка был спокойным, умиротворенным, добрым и вялым, по сравнению с наполненной жизнью бабуськой. Дедушка упаковал его в банку, а бану обложил мягкими тканями и
засунул в коробочку. Морохира побежала обратно.
Кто это?...
Спустя пять минут после начала движения, девушка увиделаперед собой несколько бандитов с повязками на лицах.
- Что вам нужно? – вырикнула Морохира.
- Нам нужен цветок! Отдавай его! – выкрикнул писклявымголосом один из бандитов.
- Попробуйте забрать! – выкрикнула девушка, сложив печать.
Три водяных клона задержат их…
- Техника Акулоподобного водяного снаряда! – выкрикнула Морохира.Сильный водяной поток сбил врагов с ног, а потом акуларазбилась о поверхность земли, что отбросило врагов еще дальше.
В это время клоны стояли напротив них, чтобы задержать врагов, если те встанут.Морохира быстро побежала в сторону Конохи. Она уже
приблизилась к воротам и предупредила стражу ворот.
Вышло! Я оторвалась…
- Вот ваш цветок, - сказала девушка, когда старушка открыла ей дверь своего дома.
- Спасибо… НЕ ТОПЧИ КОВРИК! – выкрикнула бабушка, и поставив роспись на листке с заданием, стукнула Морохиру тростью и хлопнула дверью.
Вот так прошел мой день? Пфф…
Девушка развернулась и последовала домой.


Морохира Фукацу

Скорость: 1100
Жизни:1300
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:800

Кошелек:220
Доступные стихии: Вода
УБ:---
УТ:---
Миссии:D-4,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-


Сообщение отредактировал Морохира - Четверг, 11.07.2013, 14:03
 
ШимоДата: Четверг, 11.07.2013, 19:35 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Морохира, молодец, принято)

Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
HAMBETARHO999Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:17 | Сообщение # 10
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я бы взял задание, если бы знал где!

Абураме Шино
Ранг:Генин
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1100
Сила и Стойкость:900


Кошелек: 510 рё
Доступные стихии:
УБ:---
УТ:---
Миссии: D-5, C-2, D-0, A-0, S-0
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения

 
TEOДата: Среда, 17.07.2013, 00:21 | Сообщение # 11
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Задание для HAMBETARHO999
Описание: Сегодня ты со своим учителем отправляешься в сторону "Великого Водопада" с целью научиться использовать техники ближнего и дальнего боя.
Цель занятия: Научиться описывать окружающую вас местность, природу, звуки и т.п., а также научиться выражать эмоции персонажа, отыгрывать его, описывать обычные движения, прыжки, блоки, группировки и т.д.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
HAMBETARHO999Дата: Среда, 17.07.2013, 03:52 | Сообщение # 12
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я сижу на лавочке и не очем не думаю.Почему?Да потому-что у меня сегодня выходной.Сейчас раннее утро, солнце даже не поднялось.На улице ни кого нет кроме меня и пару лавочек.Воздух прохладный и очень чистый.Все так тихо что я даже слышу как бьется мое сердце.И в дали я увидел своего учителя. Он шел прямо ко мне,медленным шагом.
Доброе утро учитель!.-Шино.
Доброе! Что ты здесь делаешь в такую рань?-Учитель.
Ну, я просто не люблю спать в выходные поэтому и сижу здесь.-Шино.
Вообще-та я к тебе шел.-учитель.
Ко мне ? Я что-то сделал не так?-Шино.
Нет, наоборот... Ты ведь сам тренируешься да?-учитель.
Да всегда, а почему вы спрашиваете?.Шино.
Понимаешь!, вчера твой противник сильно ослаб и ему повезло,был-бы ты еще сильней он бы погиб.-учитель.
Погиб! почему учитель?-Шино.
Потому-что твоя чакра как и воздух,если чакра закончится то ты умрешь, и поэтому я хочу помочь тебе в управлении своих техник.-учитель.
Звучит не плохо!-Шино.
Если ты не против, приступим прямо сейчас.-учитель.
Здесь что-ли?-Шино.
Нет мы пойдем в сторону "Великого Водопада".-учитель.
Я с учителем пошел в сторону "Великого Водопада" чтобы научиться управлять своими техниками.Так сказал мой учитель.У меня ведь нет ни каких техник.
Мы прыгали по деревьям и увидели очень красивое место.Решили остановится на пару минут.Впереди нас медленно текла река, учитель плеснул лицо водой
и сказал:Остановимся здесь, это хорошее место и кто-му же у великого водопада не так безопасно как раньше.-учитель.
И так приступим.Для начала скажи мне что ты вчера сделал чтоб твои жуки пожирали чакру.-учитель.
Я посадил самку на противника чтобы жуки мои сами сели на него.Почему?Да потому-что в бою это было-бы невозможным.В бою я бы не смог ими управлять.-Шино.
Как они поняли чего ты хочешь?-учитель.
Не знаю, я просто подумал об этом и сделал требуемое количество жуков.-Шино.
Значит ты не носишь их под курткой а создаешь?-учитель.
Я носил их раньше но теперь делаю из чакры.-Шино.
Ладно сейчас я отвернусь и напишу 5 цифр. Твое задание узнать что это за цифры.-учитель.
Учитель достал ручку и листок,после отвернулся,и медленно записывал цифры.Потом повернулся ко мне и спросил:Ты готов?-учитель.
Да учитель.-Шино.
Ну тогда отвечай что я написал.-учитель.
99,1,95,3,9.-Шино.
Правильно,теперь скажи как ты это сделал.-учитель.
Я управлял жуком.-Шино.
Ну ладно попробуем еще раз.Я сделаю клона и отправлю на 100 метров,после он скажет слова а ты скажешь мне.-учитель.
Клон дошел до места и сказал слова,после учитель спросил меня.Что мой клон сказал?
Шиноби сказал ваш клон, учитель.-Шино.
А теперь что ты сделал?-учитель.
Я подумал и отправил жука за клоном.Учитель вы думаете что это мне поможет?-Шино.
Все теперь слушай, сперва я думал что ты всегда ими управляешь, и потом понял.Еще я не мог понять как они понимают тебя. Я подумал могут ли они прочесть твою мысль так как жуки плоть тебя .Когда я написал цифры ты сказал что управляешь ими.Тогда я был не уверен в этом, но после я понял.Твои жуки делаются из чакры так? когда ты задумываешь что ли-бо а затем создаешь жуков они знают свое задание и выполняют.-учитель.
Я бы и не подумал об этом!-Шино.
Ты можешь создать технику из сделаного в бою.-учитель.
Правда? скажите что нужно делать я мигом сделаю!-Шино.
Я сделаю клона а ты используешь его как мишень.-учитель.
Я посадил на клона 5 жуков и учитель сказал мне:Почувствуй чакру клона а затем выпусти много жуков и устой ему сверу из жуков.-учитель.
Да я чувствую его чакру,а теперь свера из жуков!!! Я понял, я должен ими управлять для того чтоб ослабить противника, а в противном случае я его просто убью.-Шино.
Совершенно верно,и как ты назовешь эту технику?
Я назаву ее "свера из жуков".-Шино.
Отлично теперь можно пойти домой.учитель.
Потом мы пошли домой.


Абураме Шино
Ранг:Генин
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1100
Сила и Стойкость:900


Кошелек: 510 рё
Доступные стихии:
УБ:---
УТ:---
Миссии: D-5, C-2, D-0, A-0, S-0
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения

 
Акаге-санДата: Среда, 17.07.2013, 08:44 | Сообщение # 13
Группа: Ветеран
Сообщений: 80
Награды: 173
Репутация: 4031
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Не плохо, но дам один совет.)
Цитата (HAMBETARHO999)
Доброе утро учитель!.-Шино. Доброе! Что ты здесь делаешь в такую рань?-Учитель. Ну, я просто не люблю спать в выходные поэтому и сижу здесь.-Шино.

Писать постоянно кто сказал, учитель или ты не нужно, твоя речь итак выделяется черным, а другого человека, чертой или можешь другим цветом, кто говорит должно быть понятно из текста) Думаю ты понял о чем я. Преступай к следующему кабинету, удачи)


Аспис (serpentis filius)
Неофит
Скорость: ---
Жизнь: ---
Выносливость: ---
Интеллект: ---
Класс: Некромант
Экипировка для Арены: пусто
Экипировка для Квестов
Миссии: 0
Деньги: 0
Опыт: 0
Артефакты: 0
 
kapustarДата: Понедельник, 22.07.2013, 02:38 | Сообщение # 14
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я проснулся так рано как только смог.Учитель в академии сказал мне что сегодня утром я получу от него миссию.Ясное дело меня сначала это не заинтересовало,ведь я догадывался о чем пойдет речь.Собери мусор,помоги на огороде,и так далее...Но потом он сказал что это серьезная миссия и доверяет ее только мне.Он гордости,у меня внутри прям все пылало жаждой доказать что я не подведу.
Оделся и решил перед тяжелой миссией присесть на дорожку.
-Туман...это делает этот день еще больше загадочности.Интересно все же какая супер сложная миссия мне предстоит... - стал что то я бормотать про себя.
На самом дело вся улица на которой я живу,была полностью в густом тумане.Я даже не мог увидеть соседний дом.
-Первый раз вижу такой густой туман.Нужно быстрее идти к учителю.Иначе он возьмет какого то генина или чунина,а я не должен отдавать лавры славы другим шиноби!Решено,пора выходить! - собрал все свои вещи и побежал к учителю в академию.
Когда я прибежал к академии,ее дверь была закрыта.Я не знал что мне делать и поэтому решил сбегать в резиденцию хокаге.
Учитель часто там зависает,поэтому может он ждет меня там.
Наконец то я добрался.Поднимаясь по ступенькам я встретил его.
-Неджи,ты здесь,так рано? - спросил у меня учитель.
-А разве вы не сказали мне прийти к вам как только смогу?! - с удивлением после услышеного вопроса,в ответ спросил я.
-Ну да...было такое,ладно идем.
-Что прям так сразу?Ну...ладно я согласен,вперёд!!! - воскликнул.
-Не знаю чему ты так радуешься,но хороший настрой всегда в пользу.
Мы оба не до конца поняли друг друга.Все же я отправился за ним.На мое удивление мы поднимались дальше по ступенькам вверх а не на улицу,где и стоил ожидать начало миссии.Когда мы подошли к двери хокаге,я не знал как себя вести,если меня лично привели к каге то это значит что миссия прям огого.По крайней мере я так думал.
Учитель постучал в дверь и вошел,я шел у него с заде.
-Вы уже пришли?Ну что ж...приступайте,вон ту стопку и те две в углу. - сказала 5-ая хокаге даже не смотря мне в глаза.
ЧЕГО?!Бумаги?!Стопки?!Не может быть...нет он не мог так поступить со мной!!!
-Учитель вы же не хотите сказать что вы для этого меня сюда позвали? - с уважением спросил.
-Ну что то вроде того,ты не рад?
-Конечно я рад,хоть это и не миссия важная,но зато мы будем вместе как настоящий учитель и ученик!!! - с улыбкой ответил ему.
-А ну да...я забыл сказать это миссия для одного,я думаю ты вполне справишься сам. - поднял большой палец вверх и улыбнулся учитель.
Опустив голову вниз,и с огромной обидой я приступил к работе.
Уже не первый час я перебирал эти бумаги перенося их с кабинета хокаге в другие кабинеты.Туман на улице уже пропал,и я увидел солнце которое спряталось за оранжевыми облаками.
Закат...он прекрасен.Не когда не думал что наблюдать за ним так приятно и расслабляет.


Неджи
Скорость:1500
Жизни:800
Запас Чакры:600
Сила и Стойкость:1100

Кошелек:100
Доступные стихии:Молния
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
TEOДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:28 | Сообщение # 15
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
kapustar, принято)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Кабинет №4 (Индивидуальное серьёзное задание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:31
Обновить