Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 20:59
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сатори, ГАЙ-РИЧИ, CM_Punk  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №4 (Создание уникальной техники)
Аудитория №4
Гай_РичиДата: Пятница, 22.06.2012, 15:21 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сегодня вы отправитесь на полигон и начнёте создавать свою уникальную технику.
Тыкаем здесь и здесь, внимательно всё читаем. Для тех кому лень или не понимает разжую всё сам.
Уникальная техника является незаменимым помощником в ваших боях как на арене, так и на обычном полигоне. Правильное распределение очков поможет вам если не выиграть, то хотя бы уровнять шансы. Итак.
На создание уникальной техники отводится ровно 6 дней, но так как это Академия, отведенное вам время будет равно одному академическому дню, то есть вы описываете все шесть дней в одном своем посте. Описание дня должно содержать не менее трех смысловых предложений.
Пример создания техники:

День 1. Пришел на тренировочный полигон, чтобы попытаться улучшить свои боевые навыки. Попытался сконцентрировать чакру в руке, как нас этому учили, но вышло не очень хорошо. Ближе к вечеру появился небольшой прогресс, но еще недостаточно.
День 2. Вернулся на тренировочный полигон, чтобы продолжить свои попытки. Сенсей посоветовал заняться медитацией, чтобы научиться лучше контролировать чакру, чем я и занялся. Просидел так до вчера, но результатов пока нет.
День 3. Наконец-то удалось сконцентрировать чакру, теперь я могу плавно менять ее под себя. Пока ничего не получается, но я стараюсь. Завтра снова вернусь сюда.
День 4. Несмотря на мои успехи в концентрации, менять природу чакры все никак не удается. Попытался использовать другую технику, но только взорвал тренировочный столб. Думаю, нужно еще пробовать.
День 5. Наконец-то получилось! Моя техника почти завершена, осталось немного отточить навыки. Я потратил слишком много сил сегодня, поэтому займусь этим завтра.
День 6. Да, я получил именно то, что хотел. Испытал новую технику в тренировочном бою, соперник был повержен. Моя техника наконец-то завершена.

Далее следуют такие нюансы, как вид вашей техники и распределение очков.
Техники делятся на три вида: Ниндзюцу, Гендзюцу и Тайдзюцу. Предположим, что мы создаем технику ниндзюцу. Для распределения у нас есть 150 очков, которые можно распределить по следующим пунктам(но это если вы делаете тип техники - ниндзюцу. Для гедбзюцу и тайдзюцу очки распределения другие):

1. + 2 пункта к урону вашей техники - 1 очко
2. Особенность при которой вы можете использовать вашу уникальную технику сразу вместе с другой техникой или оружием в один ход - 70 очков
3. Ваша техника блокирует 100% урона от любой атаки, любой стихии, любого уровня - 140 очков
4. Ваша техника блокирует 50% урона от любой атаки, любой стихии, любого уровня - 70 очков
5. Ваша техника блокирует 25% урона от любой атаки, любой стихии, любого уровня - 35 очков
6. На вашу уникальную технику разность в скорости и силе не влияет - 15 очков

150 очков трачу на урон, получаю: 150*2=300 за 80 чакры
или
80 очков трачу на урон, получаю: 80*2=160
70 очков на использование с другой техникой или оружием
Получаю: 160 урона, можно использовать с другой техникой/оружием за 80 чакры.

Если есть какие-то вопросы, то пишите в мне в личку


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Trase56Дата: Пятница, 15.02.2013, 03:15 | Сообщение # 31
Генин Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


я думал 1выложел а потом редактором понятно теперь

Зетцу
Скорость: 3000
Жизни:4000
Запас Чакры:2000
Сила и Стойкость:3000

Доступные стихии: Дерево, Земля
Бонус:
УТ1:
УТ2:
Кошелёк: 2800 рё
Миссии: D-0,C-5,B-1,A-0,S-0
Экипировка:
Оружие: кун.-10; сюр-10; взс.-1, Леска-1;
Победы-0 Поражения-0


Если я и не шиноби,а только шпион  то это не значит что я не могу Убивать.
 
TEOДата: Пятница, 15.02.2013, 06:51 | Сообщение # 32
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Trase56, ну так делай.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Trase56Дата: Понедельник, 18.02.2013, 04:41 | Сообщение # 33
Генин Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1день Седел на скамейке рядом с домом и думал. было-бы неплохо создать свою технику.Я решил что это будет защитная техника.Пока размышлял уже наступила ночь.Начну завтра.
2деньПроснувшись пошёл на полигон.Начал тренировать свои навыки тайджутсу.Пока не какого прогресса.К вечеру стало получаться.Решил продолжить завтра.
3деньПродолжал тренировать навыки тайджутсу. Достиг нужного мне уровня.Начал работать над своей скоростью.долго тренировался и решив продолжить завтра пошёл домой.
4день Сутра сразу побежал на полигон.Весь день бегал вокруг него что-бы тренировать скорость дальше.К вечеру весь измотанный решил прекратить.Пошёл домой.
5деньСутра пошёл на полигон.Наконец начел работать над самой техникой.Создал клона и приказал атаковать меня.В конце дня почти получилось. Решил зделать итоговый экзамен завтра.
6деньСутра радостный побежал на полигон.Создал клона и сказал меня атаковать. Техника работает безупречно.На конец-то я закончил её.
Название:мнгновенная контр-атака.
Тип:Нинджутсу
20урона и блокирует 100% урона от любой атаки, любой стихии, любого уровня.


Зетцу
Скорость: 3000
Жизни:4000
Запас Чакры:2000
Сила и Стойкость:3000

Доступные стихии: Дерево, Земля
Бонус:
УТ1:
УТ2:
Кошелёк: 2800 рё
Миссии: D-0,C-5,B-1,A-0,S-0
Экипировка:
Оружие: кун.-10; сюр-10; взс.-1, Леска-1;
Победы-0 Поражения-0


Если я и не шиноби,а только шпион  то это не значит что я не могу Убивать.


Сообщение отредактировал Trase56 - Понедельник, 18.02.2013, 12:00
 
TEOДата: Понедельник, 18.02.2013, 06:47 | Сообщение # 34
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Цитата (Trase56)
Тип:Тайджутсу

Скорее всего это Нинджутсу

Trase56, принято.)




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Темари^_^Дата: Четверг, 28.02.2013, 16:23 | Сообщение # 35
Генин Суны
Группа: Ветеран
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 40
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


День 1. Утром я пришла на тренировочный полигон. Я решила начать с концентрации чакры. Попыталась сконцентрировать небольшое количетсво чакры в руке, но почти ничего не вышло. Я вспомнила уроки в академии и начала следовать тому, чему учил нас Миаши. К вечеру получалось уже довольно неплохо, но все же такие тренировки было необходимо продолжать.
День 2. Я снова пришла на полигон и продолжила вчерашние тренировки. К обеду я могла отлично концентрировать чакру в руке, но контроль ее объема был недостаточно хорош. Сегодняшний день я потратила именно на это. Завтра непременно вернусь сюда опять.
День 3Сегодня я пол дня снова потратила на контроль чакры и он стал совершенен. После этого нужно было научиться контролировать чакру в веере. Так как в руке у меня получалось отлично то и отдаче чакры в веер было научиться легче. Вечером у меня получалось недостаточно хорошо, но я сильно устала.
День 4. Сегодня я как и вчера чуть меньше половины тренировочного времени на полигоне потратила на усовершенствование контроля чакры. К обеду он был просто безупречен! Теперь нужно было превратить чакру в стихию для своей уникальной техники. Вечером к большому сожалению прогресса почти не было.
День 5Я пришла на тренировочный полигон пораньше. Часам к двум дня я могла создавать ветер с помощью своего веера, но повреждений от этого почти не было. К счастью вечером на тренировочном столбе после ипользования моей техники появились несколько царапин, пусть пока и совсем немного, к тому же неглубоких.
День 6. Сегодня прогресс оказался достаточно большим. Уже к обеду царапин на столбе стало намного больше, но по прежнему неглубоких. Но чудо свершилось! Было около шести вечера, когда у меня наконец получились очень сильные повреждения на столбе от ветра, создаваемого моей техникой. Тренировочный столб почти с самого верха до низа был изрезан очень глубокими царапинами. Я это сделала! Уникальная техника наконец то готова!

Ваша техника блокирует 25% урона от любой атаки, любой стихии, любого уровня - 35 очков.
На вашу уникальную технику разность в скорости и силе не влияет - 15 очков. 150 - (35 + 15)=100. Трачу 100 очков на урон итого - 100*2= +200 урона технике.
Название УТ: Режущий смерч. 
Тип: Ниндзютсу.
Генин: Блокирует 25% урона любой атаки, СиС на технику не влияет, 200 урона - все за 80 чакры.
Прикрепления: 5967492.gif (93.2 Kb)


Собаку Темари
Ранг и должности: Генин
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 590
Доступные стихии: Ветер
Миссии: D-1, C-0, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы- Поражения-


Сообщение отредактировал Темари^_^ - Суббота, 02.03.2013, 09:18
 
CM_PunkДата: Четверг, 28.02.2013, 16:36 | Сообщение # 36
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Темари^_^, 1 кабинет в день. 3-ий кабинет вы с Гаем закончили сегодня.


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
Темари^_^Дата: Четверг, 28.02.2013, 16:42 | Сообщение # 37
Генин Суны
Группа: Ветеран
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 40
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


CM_Punk, Так как 3 кабинет я закончила только сегодня не по своей вине, а потому что никто из учителей не проходил со мной командную миссию Гай разрешил мне написать 4 уже сегодня.

Собаку Темари
Ранг и должности: Генин
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 590
Доступные стихии: Ветер
Миссии: D-1, C-0, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы- Поражения-
 
CM_PunkДата: Четверг, 28.02.2013, 16:48 | Сообщение # 38
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Цитата (Темари^_^)
Гай разрешил мне написать 4 уже сегодня.

ok.

принято. след. кабинет завтра.



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
Казе-хаДата: Среда, 06.03.2013, 17:28 | Сообщение # 39
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Не давно в нашей академии прошли показательные выступления. Ученики показывали, как много они смогли добиться, на поприще становления шиноби, за то время, что мы учимся в академии. Глядя на выступление клановых детей,  я не мог  не признать, что на их фоне, ни смотря на все мои старания, я выгляжу более, чем бледно. Если так продолжится и дальше, отставание в силе будет только расти. Я не мог себе этого позволить, мне просто жизненно необходимо, что то, что даст преимущество над другими. Такое преимущество могло дать, только не знакомая для противников техника. Нда из желающих научить меня владеть такой, уже целая очередь выстроилась. Вот засада, хоть бери и сам придумывай себе техники. Стоп, а это мысль, только вот, как их создавать, вот вопрос. Так нужно подумать. У меня есть три направления: гендзюцу, ниндзюцу и тайдзюцу. Гендзюцу отпадает сразу, нас даже еще и не начинали этому учить, поэтому создать, что то будет крайне проблематично. С ниндзюцу, дело обстоит уже получше, нам уже начали объяснять простенькие техники, но думаю и тут мне создать, что то стоящее будет сложно. Остается тайдзюцу, нужно сказать, что тот стиль, что преподают в академии очень слаб. Это даже сами ученики замечают, поэтому если показать в нем, что-нибудь новенькое, то можно очень удивить своего врага. Значит решено, будем создавать технику тайдзюцу.
День 1) Сегодня, сразу после окончания занятий, я поспешил на полигон создавать технику, но в этот день тренировок не получилось, так как пришлось поломать голову, над тем как вообще она будет выглядеть. Подавляющие число противников владеют ниндзюцу, для выполнения этих приемов необходимо складывать печати, поэтому, думаю, удары по рукам будут для них не очень приятны. Далее, было бы не плохой мыслю лишить их подвижности, удары по ногам, должны здорово помочь в этом. Похоже план готов, завтра можно приступать к отработке ударов.
День 2) Как всегда, меня разбудил писк будильника, заставив подскочить с кровати. Вспомнив о запланированной тренировке, бегу скорее умываться и завтракать. Уже через час я был на полигоне и начал отрабатывать удары по рукам. Было, довольно скучно и однообразно бить по одному и тому же месту, но пришлось сжав зубы терпеть, в конце концов, это мне нужно, а не кому-нибудь. Вернулся домой, я уже под вечер, уставший и голодный.
День 3) Утро ознаменовалось болью во всем теле, похоже сказывается вчерашняя тренировка. На полигон я пришел только через два часа после побудки. Еще столько же потратил, чтоб привести свои ноющие мышцы в порядок. И только после этого приступил к тренировкам. Снова, эти однообразные удары, но это необходимо, нужно все довести до автоматизма. Домой вечером я возвращался едва ли не ползком.
День 4) Уже как несколько минут, пищит будильник, вставать неохота. Пересиливаю себя. На полигоне, появился как и вчера с опозданием. Тренировка прошла, по вчерашнему сценарию, но заметил, что мои удары стали точнее и быстрее. Наверно можно будет завтра переходить ко второй части тренировок. Домой возвращался, крайне тяжело, пришлось даже несколько раз останавливаться, чтоб отдохнуть.
День 5) Проснулся уже с привычной болью по всему телу. Выходные, закончились, и надо бы идти в академию, но поразмыслив я решил сегодня не ходить. На полигон я пришел, даже раньше чем вчера. Похоже тело стало привыкать к таким нагрузкам. Сегодня окромя ударам по рукам, решил бить и по ногам. Пол дня ухлопал, пока сумел совместить эти два компонента, за то я уже чувствую, что у меня что то получается. Думаю я уже сейчас буду неприятным соперником для каждого из учащегося в академии, но нужно еще потратить день как минимум на доведения до совершенства мою технику. Обрадованный скорым завершением техники, я не много перестарался с тренировкой и отключился прям на полигоне.
День 6) Проснулся от холода. Открыв глаза обнаружил над собой небо. Потратил несколько минут на соображение как я тут оказался, пока не вспомнил, что вчера от напряжения и усталости не смог добраться до дому. Может это и к лучшему, сегодняшний день я потрачу на закрепление своей техники. Не смотря на проведенную ночь под открытым небом, чувствовал я себя прекрасно. Боль еще присутствовала, но уже не так сильно, как в предыдущие дни. После не большой разминки решил провести генеральное испытание своей техники. Уже с первых ударов понял, что это успех. Удары были быстрыми, точными и довольно сильными. Не смотря на вновь накатившею усталость, я был доволен и горд собой, и думаю вполне заслуженно. Для окончательного завершения моих шестидневных трудов, оставался последний штрих, а именно необходимо было как то назвать свою технику. - Нарекаю тебя, техникой "Танцующая боль".
Название УТ : "Танцующая боль"
Тип: Тайдзюцу
Уровень для генина 150 очков: 1) Нанесение противнику травмирующего удара, противник теряет 70 скорости до конца боя - 35 очков
2)Нанесение противнику травмирующего удара по кистям рук, противник в следующем ходу не может складывать печати (то есть, не сможет применить стихийные техники, общедоступные и уникальные нинджутсу и генджутсу, мед. техники) - 25 очков
3) Особенность, при которой вы можете использовать вашу уникальную технику одновременно с другой техникой или оружием в один ход - 35 очков
4)+ 1.5 пункта к урону вашей техники - 1 очко
Итого: ( Противник теряет 70 скорости до конца боя, противник в следующем ходу не может складывать печати  - 25 очков, использовать вашу уникальную технику одновременно с другой техникой или оружием в один ход - 35 очков, 35+35+25=95, Использую 55 очков на урон техники 55*1,5=82,5 урона) все за 40 чакры


Сообщение отредактировал Казе-ха - Среда, 06.03.2013, 17:57
 
Captain_Jack_HarknessДата: Среда, 06.03.2013, 18:52 | Сообщение # 40
Группа: Ветеран
Сообщений: 668
Награды: 14
Репутация: 493
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Казе-ха
Отличная техника , вполне пригодная для боя . Как по мне , она отлично подойдет после второго хода , где в следующем ты сможешь нанести урон сильной техникой , и получить блок максимум от бонуса или вещей экипировки . Т.е враг потеряет одну из самых важных вещей в бою .Если ты ни черта не понял , то можем пойти вместе на полигон , где мы опробуем твою технику )
Кстати , на будущее : на нашей ролевой уникалькую технику называет "УТ" , приучайся )
 
Captain_Jack_HarknessДата: Среда, 06.03.2013, 22:16 | Сообщение # 41
Группа: Ветеран
Сообщений: 668
Награды: 14
Репутация: 493
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Казе-ха
Логично , жду тогда ) А пока я удалю все сообщения , знаешь ли , флуд
 
Men1Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 08:57 | Сообщение # 42
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 146
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1 День:Встал очень рано и сразу же отправился на полигон.Я попытался скопить много чакры в ладони.Однако рука немела и я не мог продолжать.Пытаясь сделать это снова и снова моё тело устало.Уставший ушел домой.
2 День:Сегодня пытался повторить задуманное.Рука уже не немела.Однако я не мог собрать чакру в руке.Ушел домой.
3 День:Встал в 5 часов утра и направился на полигон.Продолжал двигаться к цели.В концу дня у меня не осталось чакры вообще.Однако я смог выполнить задуманное.
4 День:Мне срочно нужен день отдыха.Я не чувствую руки ,а чакры не хватает даже на технику перевоплощения.Сходил на горячие источники и вкусно поел.Думаю теперь у меня достаточно сил.
5 День:Пытался сменить чакру на стихийную энергию.Оказалось это проще чем кажется.Осталось испробовать технику.Когда я меняю чакру на стихию я чувствую ,как могу управлять стихией дерева.Техника оказалось действительно мощной.Теперь осталось улучшить её.
6 День:Вышел на полигон и пытался улучшить свою технику.Получилось!Теперь у меня была своя собственная техника.

Название: Sword of God
Тип: Нинджутсу
Очки навыков:(все в урон) 300 урона за 80 чакры


Куроко Тэцуя - ТЛ

Скорость: 1084+46+50+10=1190
Жизнь: 1491+100=1591
Чакра: 801+50 =851
Стойкость: 704+54+50+30=838


Доступные стихии: Дерево
Уникальная техника: Sword of God
Уникальный бонус: Sword of Demon


Кошелек: 360 рё
Миссии: D-2,C-11,B-0,A-0,S-0


Экипировка: ПС, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-10; Кун-8; Взр.Свит.-4; Леска-1

Бои: Победы-1 Поражения-1


Сообщение отредактировал MoreTy - Воскресенье, 24.03.2013, 08:59
 
TEOДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:00 | Сообщение # 43
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
MoreTy, принято.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
^Рин_Окумура^Дата: Среда, 12.06.2013, 11:51 | Сообщение # 44
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


День 1: Я проснулся с мыслями о том, что надо создать свою уникальную технику, ведь я уже заканчиваю академию, а из академии надо выйти с уникальной техникой. Вот я и пошёл на полигон академии песка. - И так, какую мне создать технику? Спросил я себя. - Знаю. Концентрируешь чакру в руках, и удлиняешь чакру в длину, и получается копьё из чакры как то так. И вот я начал концентрировать чакру в руках, я потерпел не удачи, и у меня уже был упадок сил, я решил пойти домой и отдохнуть. Что бы завтра, начать тренировку с новыми силами.
День 2: Проснувшись утром, я позавтракал и отправился на полигон академии песка. Прийдя туда я снова пытался, концентрировать чакры между двух ладонях, но я потерпел не удачу. За весь день не какого прогресса.
День 3: Встав утром, даже не завтракая, я побежал на полигон академии песка. Прийдя туда я вновь, начал упражняться, тока уже не так, а решил помедитировать, почувствовать чакру. После того как помедитировал, я решил попробовать, сконцентрировать чакру, между своих двух ладонях, сконцентрировав чакру между ладонями, я начал её расширять, в длину. Вот я начал отдалять руки друг от друга, и начал уже потеть, эта было тяжело. Вот у меня всё дальше и дальше отдаляются ладони друг от друга, и вдруг чакры между ладонями начинает прыгать, и происходит взрыв причём в разы сильнее чем раньше. Я пошёл домой отдыхать, так как уже темнело.
День 4: Проснувшись утром, я сразу побежал, на полигон академии песка, и весь день медитировал. Потом когда уже стемнело, я пошёл домой. Пришёл домой, поел плотно и лёг спать.
День 5: Всё тоже самое. Проснувшись я побежал на полигон академии песка, и начал медитировать. Когда уже стало темнеть, я решил попробовать эту технику, но у меня не получилось, и я пошёл домой.
День 6: Я встав ринул сломя башку, на полигон академии песка. Прийдя туда, я начал концентрировать чакру между двух рук. Но не чего не получалось. Вот уже стало темнеть, и я сказал себе. - Не уйду от сюда пока не выполню эту технику. И вот я начал концентрировать чакру между двух ладонях, сконцентрировав чакру между двух ладонях я, начал отдалять ладони друг от друга, и чакра начала растягивать. И вот я всё таки растянул чакру до тех размеров что мне надо, растянув чакру я решил бросить это копьё в полёт, и когда эта копьё приземлилось на землю, произошло на столь сильный взрыв что он весь полигон академии песка разнёс в дребезге, ещё и академию за одно. Это копьё спокойно может разнести пол деревни песка. Техника завершена.

Особенность, при которой вы можете использовать вашу уникальную технику одновременно с другой техникой или оружием в один ход - 35 очков
Нанесение противнику травмирующего удара, противник теряет 70 скорости до конца боя - 35 очков

150-35-35=80 очков.
Трачу 40 очков на урон 40*1,5=60 урона.
Трачу 40 очков на защиту 40*2=80 защиты.

Название: Ланза дель Релампаго
ТипТайджутсу:
Генин: 60 урона, 80 защиты, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 70 скорости до конца боя, 40 чакры.


Старейшина Чиё

Скорость:1020
Жизни:1350
Запас Чакры:750
Сила и Стойкость:880

Доступные стихии:

Уникальный бонус:
УТ:

Миссии: D-0,C-2
Кошелек: 760рё
Экипировка:
Оружие: Кунаи-10, Сюрикен-10, Взс-1
Бой:Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал Улькиорра - Среда, 12.06.2013, 19:43
 
Гай_РичиДата: Среда, 12.06.2013, 19:26 | Сообщение # 45
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Улькиорра, не правильно составил, в тайдзюцу очки защиты умножаются на два, а очки атаки умножаются на полтора, ты же всё умножил на полтора, редактируй сообщение и исправляй

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №4 (Создание уникальной техники)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:59
Обновить