Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 06:00
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сатори, ГАЙ-РИЧИ, CM_Punk  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №7 (Выпуск)
Аудитория №7
Slavery_RainДата: Пятница, 22.06.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сегодня последний день вашего обучения, впереди выпускной экзамен и вот она- реальная жизнь шиноби. Докажите, что вы действительно готовы к выпуску. Мы научили вам всем основам, которые помогут вам не ударить в грязь лицом при вашем первом выходе, но тем не менее, я все еще немного беспокоюсь.

Сегодня задание будет следующее: проникните в логово врага и достаньте важные для нас документы. Но будьте осторожны, не попадитесь, ибо от вас и от вашей оперативности может зависеть судьба многих жителей.

Удачи вам






А я скучаю. by Шика :(
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:40 | Сообщение # 16
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Йо_Асакура, принято.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
ЛейкаДата: Четверг, 10.01.2013, 17:07 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 76
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я сидела на диване у меня дома и читала книгу. Я иногда люблю читать стихотворения, особенно после трудной тренировки. Сидишь себе, листаешь томик, а мышцы в это время отдыхают... Кхм... Я кажеться ушла от темы. Так вот: сижу я на диване, читаю книгу, и где - то на середине меня озаряет. Сегодня же у меня выпускной! Ой, мама! Да чтож такое! То я просыпаю занятия, то на выпускной опаздываю! Думаю я, собираюсь и бегу в Академию. Я влетела в кабинет с воплем:
- Извините за опоздание!
- Опять. - нахмурился Гаара сенсей. - На битву ты тоже опаздывать будешь? Ладно, сегодня тебя особо ругать не буду. Твоим Выпускным заданием будет пробраться на вражескую территорию и забрать нужные для нас документы. Справишься?
- Постараюсь..
- Только не опоздай.
Я вздохнула
***
О чудо! Я не опоздала! :p
Со мной на задании была моя родная флейта и свитки с марионетками. Как говорится: все свое ношу с собой. По пути мне повезло: добралась без приключений. А вот когда я уже Забралась в кабинет где лежали папки с документами, туда почти одновременно со мной зашел человек служивший, собственно, на вражеской территории. Мне пришлось использовать иллюзию с помощью моей флейты, чтобы усыпить его. Только после этого я смогла достать папки с документами и отправится обратно в деревню.


Лэйла|Лейка|Малышка
Ранг и должности:генин| позывной: Кербер

Скорость:1000+50=1050
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1000+50=1050


Кошелек: 760
Доступные стихии: марионетки
УТ: чарующие звуки музыки
Миссии: D-1, C-1, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы- Поражения-
 
Trase56Дата: Вторник, 26.02.2013, 14:25 | Сообщение # 18
Генин Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


сегодня я проснулся радостным зная что сегодня последний день в академии.Не ужели я скоро наконец стану генином. Думал я сидя за столом. Поев я пошёл нет побежал в академию.На пороге меня встретил сэнсэй.
Сегодня твой последний день в академии. Я и без тебя знаю.
Сегодня тебе придётся выполнить важную миссию.Тебе нужно попасть в логово врага и выкрасть кое-какие документы.
Как только закончишь сразу доложи мне.
Есть.Где находится это логово?
оно скрыто в песках но я пошлю с тобой человека который знает его точное местоположение.
Вдруг вошёл какой то мужчина. Он пойдёт с тобой до логова.
ясно значит он поведёт меня.Идите.
Мы пошли в пустыню. вокруг не было не души.Мда в пустыне и правда пусто.
Здесь. Мужчина встал на месте.!!!
вдруг из под земли начала появляться какая то гробница.Это оно?
Да это логово врага здесь я тебя покину.
Зайдя внутрь я не кого не видел. там было лишь три комнаты. Я заглянул в одну из них. Там спали какие то люди.Лучше я не буду их тревожить.
Заглянув во вторую комнату я нечего не нашёл. В третей же комнате стаял рабочий стол. Я подошёл и взглянул на него.На нём лежали документы. Думаю это они.Я взял их и побежал наружу но вдруг.Ты что нибудь слышал?Кажется это со стороны кабинета главного. Я спрятался под кроватью в этой комнате. Хм вроде не кого нет.Ладно пошли отсюда.Я вылез и дождался пока они снова уснут. Фу пронесло. Я побежал со всех ног в деревню. Вот наконец академия стала видна.
Я добрался. Сэнсэй! вот документы это они?Молодец ты отлично справился.Не ужели я закончил академию?!Ура!


Зетцу
Скорость: 3000
Жизни:4000
Запас Чакры:2000
Сила и Стойкость:3000

Доступные стихии: Дерево, Земля
Бонус:
УТ1:
УТ2:
Кошелёк: 2800 рё
Миссии: D-0,C-5,B-1,A-0,S-0
Экипировка:
Оружие: кун.-10; сюр-10; взс.-1, Леска-1;
Победы-0 Поражения-0


Если я и не шиноби,а только шпион  то это не значит что я не могу Убивать.


Сообщение отредактировал Trase56 - Пятница, 01.03.2013, 02:06
 
Гай_РичиДата: Четверг, 28.02.2013, 12:51 | Сообщение # 19
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Trase56, Когда исправишь хотя бы половину своих ошибок в текста, тогда приму.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Trase56Дата: Пятница, 01.03.2013, 02:07 | Сообщение # 20
Генин Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


ГАЙ-РИЧИ, переделал

Зетцу
Скорость: 3000
Жизни:4000
Запас Чакры:2000
Сила и Стойкость:3000

Доступные стихии: Дерево, Земля
Бонус:
УТ1:
УТ2:
Кошелёк: 2800 рё
Миссии: D-0,C-5,B-1,A-0,S-0
Экипировка:
Оружие: кун.-10; сюр-10; взс.-1, Леска-1;
Победы-0 Поражения-0


Если я и не шиноби,а только шпион  то это не значит что я не могу Убивать.
 
CM_PunkДата: Пятница, 01.03.2013, 14:33 | Сообщение # 21
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Цитата (Trase56)
Мда в пустыне и правда пусто.

да ну? :D

Trase56, принято.



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
Темари^_^Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:34 | Сообщение # 22
Генин Суны
Группа: Ветеран
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 40
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Сегодня я проснулась с прекрасным настроением, так как был последний день обучения в академии. Моя душа пела. Неужели я наконец то стану генином! Собравшись я побежала в академию. По дороге я встретила Мисаки. У нее тоже было хорошее настроение. Привет! Ну что, сегодня у нас последний день? Ага. Я так этого ждала. - ответила она мне. Я тоже. По дороге мы еще немного поболтали. А вот и видна академия! Интересно, какое сегодня будет задание? Наверно посерьезнее чем раньше. - сказала подруга. Ну что ж, увидим. - добавила я и мы зашли в здание академии. Зайдя в кабинет №7 мы увидели что никого нет. А где все, учитель Миаши? Никого еще нет. Вы пришли раньше других. Вам повезло - первым достаются самые интересные задания. Отлично! Мы первые! - сказала Мисаки. Мисаки иди вперед. Получай свое задание, а я за тобой. Хорошо! - улыбнулась она и подошла к столу учителя. Он отдал ей свиток - Наверно там написано задание. - Мы попрощались и она вышла из кабинета. Теперь я подошла к учителю и он отдал другой свиток мне. Твое задние очень трудное. От ошибки могут зависеть жизни многих жителей Суны. Хорошо, я пострараюсь сделать все отлично! До свидания Миаши-сенсей. - и я вышла со свитком в руках. На площади академии я распечатала свой свиток. Там было написано - Твое сегоднешнее задание: Пробраться в логово врага (оно отмечено на карте на другом свитке крестиком) и незаметно выкрасть документ: Планы Завоевания Деревень. На какой еще карте? Я зашла обратно в академию и подошла к учителю - Учитель, там написано что должен быть еще один свиток с картой. Ах да, я совсем забыл. Вот держи - он подал мне свиток похожий на предыдущий и я ушла. Я пришла домой, собрала сумку с оружием и выдвинулась в путь, следуя карте. Наконец то я добралась. Путь был долгим. Я так устала! Передомной  находилось ущелье. Я протиснулась во внутрь. Было жутко темно. Мне пришлось достать свой фонарик - Хорошо что я взяла его с собой! - и тогда я увидела что то похожее на личный кабинет. Там стоял письменный стол, на нем лампа, рядом стул и вентилятор. Здесь же нет электричества. Как они работают? Может на батарейках? Ты права - раздался жуткий голос сзади меня. Я испугалась, но только сначала, позже я взяла себя в руки и обернулась. У моей шеи стоял нож. - Только пикни и я перережу тебе горло. Передо мной стоял мужчина лет 30, в маске и в бандане. Что делать? Что делать? Что же делать то?.... - в моей голове начали носиться эти мысли. Я начала продумывать ситуацию. Наконец у меня созрел план. Ненавижу проигрывать! И тебе - не проиграю! Ты что совсем тупая? Я же сказал: молчать! - грозным глосом ответил он. Я воспользовавшись ситуацией, когда он расслабился чтобы ответить мне, очень сильно наступила ему на ногу. Он посмотрел вниз и я перехватила его нож. Теперь уже этот нож был перед его шеей. Я же сказала: ненавижу проигрывать. Если двинешья я тебя убью. Ты не сможешь меня убить! - он расхохатался. Он меня недооценивает? Черт! Ненавижу это! - Ты еще слишком мала чтобы убивать. Ты не убийца, а просто малолетка в моих глазах. Ты прав. Я не смогу тебя убить. Но за малолетку ты ответишь! - я как следует сконцентрировала чакру в руке, что сделало мой удар в несколько раз сильнее и треснула ему по голове. Он упал без сознания. Нужно действовать быстро. Я подошла к письменному столу и обшарила все ящики. Где же эти документы? Тут я заметила проход слева и прошла туда. Там стоял шкаф в котором было очень много папок. Что ж придется искать наугад. Женская интуиция меня не подвела и спустя минут десять я нашла те самые бумаги. Схватив их я вышла обратно в то помещение. А что мне делать с тем мужчиной? Я еле вытащила его наружу. Вспомнив уроки академии я применила на нем гендзюцу, устраняющее память. Вроде бы все получилось. Я с документами в руках побежала в деревню.
Стали видны ворота Суны.  Я прибежала в академию и зашла к учителю в кабинет. Здравствуйте. Я выполнила это задание. Оно было действительно интересным и немного трудоватым. Я улыбнулась. Вот те бумаги, о которых говорилось в свитке. Ну что, неужели я закончила академию? Молодец. Ты нашла именно нужные бумаги. Теперь деревня будет в безопасности. А насчет окончания академии - поздравляю! Нам нужны такие способные ниндзя как ты. Ура! Я стану генином! Я очень счастливая побежала домой.


Собаку Темари
Ранг и должности: Генин
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 590
Доступные стихии: Ветер
Миссии: D-1, C-0, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы- Поражения-


Сообщение отредактировал Темари^_^ - Воскресенье, 03.03.2013, 11:37
 
TEOДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:30 | Сообщение # 23
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Темари^_^, просто умница.) Поздравляю, можешь приступать к прохождению экзамена на генина.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Казе-хаДата: Суббота, 09.03.2013, 20:16 | Сообщение # 24
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Наконец то наступил этот день. День выпуска из академии. Ради такого, я даже встал пораньше, чтоб привести себя в подобающий вид. Настроение было приподнятое, хотя я и ощущал легкий мандраж. В академию я шел не спешным шагом, как и полагалось выпускнику и будущему генину. Сегодня в академии шум стоял даже больше чем обычно, в прочем в последнее время я стал привыкать к нему, будет даже не много грустно расставаться со всеми. Последнее занятие пролетело не заметно, хотя назвать это занятиям было бы большим преувеличением, так как ни ученики ни учителя не были настроены на рабочий лад, да и я сам больше размышлял, над своим возможным будущим. Прозвеневший звонок, заставил меня вынырнуть из своих мыслей. - Ну вот и все, дальше вас будет ждать экзамен на генина. Советую как следует к нему подготовиться. А теперь, свободны. - Нда, Ташики-сенсей как всегда в своем репертуаре. Сразу после слов учителя, в классе поднялся шум, как обычно все спешили побыстрее добраться до дому. Меня же остановил голос сенсея.
-Казе-ха, подойди.- Дождавшись когда я к нему приближусь, он продолжил. - Надеюсь ты сегодня не сильно занят? Как насчет подзаработать? - Заманчивое предложение, во мне боролось два чувства, лень и жадность. В итоге жадность все же победила.- Я не против сенсей, что за задание? - Сегодня будет не простая миссия, поэтому отнесись к ней серьезно. Тебе нужно будет проникнуть в один из домов и забрать оттуда очень важный документ. Разумеется там будет охрана, которой попадаться не стоит. Можешь отказаться, поскольку миссия все же довольно сложная для выпускника академии, но все необходимые умения для выполнения данной задачи у тебя имеются. - Данное предложение от сенсея заставило меня задуматься.  Что там скрывать, я несколько струхнул, все таки то что мне предложили это довольно большая ответственность. Как сказал сенсей можно отказаться, но тогда это наверняка перечеркнет все плюсы от выполнения моих предыдущих миссий, так что придется соглашаться. -Я согласен сенсей, только нужны подробности. Сколько охраны, как определить нужные мне документы и если это возможно, хотелось увидеть план дома... 
 Вот наконец, наступили сумерки. К этому времени я был уже готов и находился рядом с целью. Как сообщил мне сенсей, дом принадлежал бандитам, которые промышляли вымогательством и шантажом. Бумаги которые мне предстояло выкрасть, имели некоторый компромат на чиновников нашей деревни. Именно по этой же причине, чиновники не могли напрямую обратиться к руководству деревни и официально заказать миссию. Поэтому они решили обратиться через знакомых для поиска подходящей кандидатуры. По какой то причине выбор пал на меня. Возможно я вляпался во что не слишком хорошее, но размышлять над этой темой уже не оставалось времени. Сделав пару вдох выдохов, я не заметной тенью перелез через стену ограждающую дом. Забраться во внутрь, тоже не составило особого труда. Преступники поленились закрыть окно на втором  этаже, а уж добраться туда не сложно, даже для самого слабого ученика академии, что уж тут говорить про меня. Слава богам сенсей обеспечил меня планом дома, так, что мне не пришлось обыскивать весь дом в поисках нужного мне кабинета. По дороге к нему, мне попадались охранники, но гостей они не ждали, поэтому были не особо внимательны, по крайне мере висящую тень на потолке они не замечали. Не скажу, что мне легко дался данный трюк, возможно на потолке кое-где остались вмятины, все таки я не привычен держать концентрацию в такой напряженной обстановке. В самом кабинете было темно, а фонарик захватить я не догадался, пришлось напрягать свои глаза в попытке разглядеть текст, хорошо еще повезло и в окно комнаты светила, довольно яркая луна. Наконец натолкнувшись, на нужные мне бумаги, я поспешил убраться от сюда. Возвращаясь обратно я заранее ожидал, что произойдет какая-нибудь пакость и охрана меня обнаружит, но вроде все обошлось. Когда я перелез через забор, я уже не сдерживал вздох облегчения, похоже мне в очередной раз повезло и я смог выполнить миссию.
 
Captain_Jack_HarknessДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:26 | Сообщение # 25
Группа: Ветеран
Сообщений: 668
Награды: 14
Репутация: 493
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Казе-ха
А мне даже понравилось , хоть "бональщина" , предсказуемость и странные отклонения характера персонажа здесь присутствуют , но уровень письма очень хороший . Мне целиком и полностью нравится . Если бы ты сделал упор на логике/нестандартного подхода к заданию/места действия и т.д , я бы ... Записной книжки лучших миссий у меня нет , зала славы тоже ... Я бы послал бы всех этих "великих" мастеров письма в конкурсах "лучший писатель по моему мнению под красивым названием ,  а на самом деле лучший-мой-друг-писака-по-моему-скромному-мнению" куда подальше , и просто показал бы твою миссию ) Принято , что уж тут
 
Men1Дата: Среда, 27.03.2013, 19:24 | Сообщение # 26
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 146
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я стоял у последнего кабинета академии.Из-за сломанного будильника я опоздал.*Постучался*
-Здравствуйте!Можно войти.
-Да проходи. Сказал учитель.
Я сильно удивился ,когда вошел.Не одного ученика не было в классе.А на столе учителя был лишь один маленький свиток.
-Но почему никого нет?И что это за свиток?
-Эхх.Все ученики на своих заданиях. Твоё вот это .
-Секретное задание?
-Да вот держи. Сказал учитель и дал мне свиток.
Я вышел из кабинета и открыл свиток.Мне нужно было выкрасть документы у врага.От этих документов зависела жизнь других людей.
-Что!?Это явно задание не для ученика академии.Хммм. Странно. Раз надо так надо.
Я отправился к логову врага и дождался ночи.Проникнуть в здание было не так уж легко.На каждом выходе стояли по 2-3 охранника.Я пробрался через крышу и попал в вентиляцию.Теперь нужно было найти комнату где лежит документ.Я быстро её нашел.Однако около секретного документа стояли 4 охранника.Я использовал свой стиль невидимки и выкрал документ.Однако меня заметил один из охранников.Тогда я использовал свою новую технику и усыпил всех.Теперь оставалось выбраться из здания.Это было легко.Я выбрался как и вошел.Через крышу.Миссия была выполнена.


Куроко Тэцуя - ТЛ

Скорость: 1084+46+50+10=1190
Жизнь: 1491+100=1591
Чакра: 801+50 =851
Стойкость: 704+54+50+30=838


Доступные стихии: Дерево
Уникальная техника: Sword of God
Уникальный бонус: Sword of Demon


Кошелек: 360 рё
Миссии: D-2,C-11,B-0,A-0,S-0


Экипировка: ПС, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-10; Кун-8; Взр.Свит.-4; Леска-1

Бои: Победы-1 Поражения-1
 
TEOДата: Среда, 27.03.2013, 19:27 | Сообщение # 27
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
MoreTy, принято.) Можешь приступать к прохождению экзамена на генина.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
SailexTetДата: Пятница, 28.06.2013, 14:28 | Сообщение # 28
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Проснувшись утром с мыслью я наконец стану генином! Но сегодня последняя миссия и я должен выполнить ее безупречно.Покушав я отправился в академию. Выйдя из дома я закрыл дверь и пошел, день был теплым, дул приятный ветерок и с хорошим настроением я и не заметил как пришел в академию. Там около входа я увидел своего учителя который увидел меня тоже. Эй Якаши сказал он и подозвал меня 
Ты уже выпускаешься ни так ли!? Ага уже прошли деньки того дурачка...) Это точно, но еще не время расслабляться твоя последняя миссия вот в этом свитке.  Дает свиток. Если справишься как положено я рекомендую тебя на генина! Ооо...спасибо вам!Буду стараться. Удачи.
Я пошел к воротам в деревню. Открываю свиток там

Сегодня задание будет следующее: проникните в логово врага и достаньте важные для нас документы. Но будьте осторожны, не попадитесь, ибо от вас и от вашей оперативности может зависеть судьба многих жителей.
 

И в самом конце написано координаты и страна Травы. Ну что же тогда в путь и пошел по пути в деревню...Дорога займет три дня, блин как долго и это первая моя важная миссия. Прошло несколько часов как уже темнело я только вышел за приделы страны ветров. Так нужно остановится где ни буть подумал и решил разбить лагерь около большого валуна. Пока я распалил костер и сделал навес, тут по зову природы нужно... я зашел в кустики и подумал что нужно сделать клона- лавушку на всякий случай вдруг че...сам остался там, а клон ушел к лагерю.Примостился на дереве хорошо озелененном и предримал. Все было тихо полумесяц то выглядывает то опять прячется из за  облаков. И тут слышу в далине мощный взрыв...все же за мной следили.Подумал я и остался где и был до утра.Уже выйдя из страны на следующее утро я попал в страну травы. И через день я оказался около нужного мне места. Где я уже передвигался более осторожно...потом ближе к ночи я подобрался поближе к точке назначения, это был большой дом который неплохо охранялся с тремя башнями со всех сторон. Пройдя немного я увидел стражника достал леску и подкрашись сзади я хотел удушить но не получившись пришлось свернуть шею. Техникой превращения я превратился в стража и отнес его в кусты где и спрята. взял его оружие и пошел по участку , потом подойдя к вахте Ты куда? сказал вахтер охранявший вход. Я во внутрь в туалет . Хм...  ну давай побыстрее знаешь ли. Я прошел во внутрь нашел кабинет с преоткрытой дверью решил зайти и обыскать, там оказался стандартный самый обычный кабинетик но было странно что там было многовато картин. так заглядывая под них я нашел тайник..там и нашел нужные мне документы. Выйдя как же через главный выход Вот я все справился.. ну смотри мне... я пошел к своему участку где через некоторое время скрылся и ушел по иной дороге выполнив миссию. Через два с половиной дня я оказался на границе страны Ветра.Потом на следующее утро я добрался к вратам в деревню Суну , было мокрое утро в прямом смысле этого слова лил дождь, и я отчиташись на вратах пошел в академию с выполненной миссией. Там зашел в кабинет №7 ....Ты так быстро сказал мне учитель что уже не бойсь выполнил,,,? Да протягивая папку вот здесь те документы которые были нужны. Молодец превосходно тут все что требовалось и шумихи не какой я не слышал от Анбу. Хорошо теперь тебе осталось выполнить тесты на генина и все! я как и обещал, рекомендую тебя и теперь ты можешь идти отдыхать. Спасибо сенсей и закрыв двери я пошел домой.


Якаши Хига
Генин Суны
Скорость: 1000
Жизнь: 1300
Чакра:900
Сила и Стойкость:800

Кошелек: 510
Доступные стихии: молния
Миссии:D-5,C-2,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ---
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
CM_PunkДата: Пятница, 28.06.2013, 14:32 | Сообщение # 29
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
SailexTet, принято


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
^Рин_Окумура^Дата: Среда, 03.07.2013, 12:14 | Сообщение # 30
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Проснувшись утром, я пошёл ввану, искупался, встал перед зеркалом, посмотрел на себя и подумал.
- Улькиорра, а ты вырос, сегодня последний день в академии.
Одевшись, я пошёл в академию, по пути, я думал что же будет, в последний день. Прийдя в акдемию, я без стука зашло в кабинет, там сидел глава акдемии и мой учитель.
- Проходи и садись за парту Улькиорра Шиффер.
Пройдя к первой парте, я повернулся лицом к ним, и облакотился об парту.
- Какой не воспитаный.
- Что сёгодня будет. Спросил я.
- Очень важная миссия. Держи свиток.
Взяв свиток я начал читать миссию.
- Проникните в логово врага и достаньте важные для нас документы. Но будьте осторожны, не попадитесь, ибо от вас и от вашей оперативности может зависеть судьба многих жителей. Хмммм?!
- Всё понял?
- Да.
И я пошёл, на миссию. Когда я начал выходить из деревни я обернулся и подумал про себя.
- Жизни всех жителей? А стоит их зашишать?
И я пошёл дальше. По пути я зашло в пивнушку, закозал себе бакал 0,30 пива. Выпив пива, я пошёл дальше.
И дальше я решил посетить горячие источники.
- Я понимаю надо быстро выполнить миссию, но надо сперва отдахнуть, и идти со свежыми силами. Подумал я про себя.
И заплотив за горячие источники я пошёл в мужскую раздевалку. И услышал какието странные крики из душа, посмотрев в душ, я увидел что там хотя износиловать девушку, честно я был в шоке, в мушской раздевалке, и износиловать? Я решил вступиться за девушку, зайдя в душ.
- Отпустите её. Сказал я отвратительно. Их был 5.
- Кто ты такой?
- Не важно, отпустите девушку. А стоит ли её спасать? Задумался я резко. Ведь она такаеже злая как и все люди. Ну да ладно уже поздно о чём то задумываться.
И я резко переместился одному за спину, и поднёс ему к горлу свой кенжал.
- Отпустите, её.
Они отпустили её, и убежали, я пошёл на горячие источники, отдахнув на горячих источниках, я решил переночивать в гостинеце.
Проснувшись утром, я спустился в столовую что бы позавтракать. Позавтракав я вышел из гостиницы.
Я направился в магазин где продают оружие, прийдя туда я закупился по полной, я купил, кунаев, сюрикенов, лесок, взрывных свитков, и т.к.д., и спросил у продовца.
- А вы незнаете тут поблизости есть кокиенибудь логова, странные шиноби, странные места?
- Ну есть одно место.
- Какое? Спросил я спокойно.
- Тут какой то странный лес, тёмный, все его обходят стороной, и кто туда заходит, не возрашаеться. Там шивут какие то шиноби.
Оплатив всё что я купил, я бобежал в тот лес. Пробежав минут тридцать, я увидел большой тёмный лес. Остановившись перед лесом, я спокойно начал входить в лес. В лесу издовались странные звуки, пройдя пять минут, я увидел то самое логово каторое мне нужно, оно выглядело- каменная гора, высокая. Зайдя с главного входа, я увидел не большой коредор в конце была дверь, и побакам было много дверей, и вдруг начала открываться дверь напротив меня, в конце коридора, я забежал в первую попавшуюся мне дверь, комната была похожа на склад, встав перед дверью я заметил как ручка от двери начала открываться, я спрятался за коробкой, и увидел шиноби в униформе, униформа выгледела- на голове бандана, на лице маска, с узором огня, на теле куртка тёмного зилёного цвета, а на ногах штаны черного цвета.
Переместившись за спину этого шиноби, я отрубил его где-то на час. Переодевшись, я вышел, и направился к главному входу в логово, пройдя коридор я открыл дверь, и увидел там, как из других деревень допрашивают шиноби, зал был круглым и большим. Я не обрашал внимания на то как допрашивают шиноби.
- Грешь?
- Эта он мне? Спросил я про себя.
- Грешь, ты допрасил своего шиноби из тумана?
- А да.
- И что?
- Нечего, не колиться.
- Понятно, чё то ты сам на себе не похош.
- Ну ладно давай я пошол, а то дела ждут.
- Давай.
И я пошло дальше, зайдя в первы попавшийся мне кабинет, я начал искать, этот документ, и мне дико повезло, я зашёл в тот кабинет, и нашёл ту бумашку.
-Этот документ очень нам важен, он выгледит- канверт а в конверте документ, на конверте будет написано- секретно. Вспомнил я что мне сказал глава академии.
Взяв конверт, я вышел из кабинета, и направился к выходу.
- Грешь, стой.
- Что ты делал, в кабинете нашего главы?
- А глава попросил, меня оставить отчёт об этом шиноби из тумана. Кто он и как его зовут.
- Понятно.
Выйдя из их логово, я вздохнул.
- Грешь куда ты?
- Блин, да он что следит за мно что ли? А я в туалет, по бальшому. Ляпнул что мне первое в голову пришло.
- Тебе бумагу принести?
- Да нет зачем, лопухи же есть.)
- Вот, почему у них такой лес, темный, ходят по большому где попало.
Выйдя из леса я побежал в деревню, по пути я снял с себя этот костум, и направился в сторону академии.
По пути я зашёл в пивнушку, и увидел как один алкаш, орёт типо я всемогушь меня не кто не сможет побидить, вы все лохи. Я встал из-за стола, достал меч, и сказал.
- Нападай.
- Что? Пацан тебе жить надоело?
- Ну ты же всемагушь ну вот нападай.
Он взорвался и кинулся на меня с кунаем, он начал наносить удар в левую сторону лица, я увернулся и нанёс удар по спине, разрез был глубокий, шрам останиться на всю жизн. И я пошло дальше в академию. Прийдя в академию, и зайдя в кабинет главы, я отдал в руки главе академии конверт, открыв конверт он спросил меня.
- Ты открывал конверт?
- Нет.
Повернув ко мне листок лицывой стороной, я увидел что там было написано.
- Улькиорра Шиффер прошёл академию.
Я был рад


Старейшина Чиё

Скорость:1020
Жизни:1350
Запас Чакры:750
Сила и Стойкость:880

Доступные стихии:

Уникальный бонус:
УТ:

Миссии: D-0,C-2
Кошелек: 760рё
Экипировка:
Оружие: Кунаи-10, Сюрикен-10, Взс-1
Бой:Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал Улькиорра - Среда, 03.07.2013, 12:28
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №7 (Выпуск)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




06:00
Обновить