Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 22:39
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия Канкуро (Миссия на конкурс: Лучшая)
Миссия Канкуро
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 26.12.2013, 02:09 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тема: Бойцовский клуб.
Название: Разъяренный песок
 
Утро. Пятница. После вчерашней миссии которую нам поручали с Ари, моим лучшим другом так болели кости что я еле-еле стал с кровати. Голова еще так себе, пошатывалась как бодуна все равно, но все же я смог прийти в себя и встав с кровати заварить себе чашечку кофе, а затем его с наслаждением выпить. Затем приодевшись в нормальный человеческий вид я вышел на улицу.
- Ох и погода сегодня.-пробормотал я себе под нос смотря во все стороны улицы.
На улице было тепло, но было немного прохладно со стороны моего дома, так как с северной стороны дул небольшой ветер. Но придумать что делать сегодня я так и не смог, а лишь не думая зашел домой и снова завалился на кровать...Ни прошло и минуты как дребезг стекол моего дома меня свалил на пол и я с ужасом выкрикнул матом:
- Вы че а*****и?
И быстро выбежал за дверь, но там никого не оказалось. Только лишь надпись поскрипывала над моим домом со словами:
Приходи в бойцовский клуб. Мы будем ждать тебя там.
- Че?! Кто?! Откуда?!!-кто ждать меня мог в каком-то бойцовском клубе я даже представить не мог. И где он находился я так и не понял. Зато я знал где ходят слухи...Бар "Гризли"...Вот там-то каждый божий день собирались туча алкашей и просто любителей отдохнуть(посидеть, поболтать, и конечно выпить). Туда-то я и направился. Через 10 минут я с грохотом вошел в бар где находились алкаши спокойные и выпивавшие Саке из горла, а так же бармен протиравший стаканы. Все посмотрели на меня.
- Че уставились а?! Давно бойцов не видели?!
Бармен похлопал в ладоши. Я сначала подумал что он рад меня видеть, но когда возле меня оказались два здоровых бугая которые с улыбкой сказали:
- Говоришь боец?! Ахаха...Мы сейчас проверим!
Раздался стук, затем дребезг, а после молчание...И тихая тишина. Что же произошло?! Картина репина: Как только эти двое размахнулись, я быстро среагировал и заменил себя на марионетку, и ей же схватив одного из крепышей бросил в стол бармена...А сам находясь позади другого пока тот еще не произнес удар, сделал удар по нему своей рукой да так что он отлетел в сторону алкашей и разбросал собой их всех, со столами и бутылками. Слава богу все остались живы, но покалечены немного. Бармен вылез из под стола и дрожащей рукой произнес:
- Тебе в бойцовский клуб. Он находится на в восточной стороне. Примерно в пятистах метрах отсюда. Иди вдоль по дороге прямо, а затем крутой поворот налево...Там будет здание огромное с надписью: Бойцовский клуб. Там сегодня можно отвалить хороший куш за победу за первое место!.
- Хмм...Так сразу бы и сказали.- я лишь как собака фыркнул на бармена и развернувшись скрылся с бара.
Мой путь был не слишком долгий. Марионетка саламандра как лошадка привезла меня на своей спине точно там где мне суждено было быть.
- Как здорово!- воскликнул я
Издалека было слышно как из здания разносятся вопли и крики. Как раздирающие души хороших бойцов уничтожают друг друга.
- Как все жестоко.- я вздохнул но с гордостью направился к зданию.
Когда вошел туда, то было видно как сотни болельщиков орут во все горло крича:
- Давай! Добивай!!! Убей.
Как ни дерзко казалось бы со стороны, однако это как игра на игровом поле. Шах и мат и победитель ясен. Тогда мне показалось что в центре под лампами прожекторов стоит сильный боец, имя которого меня устрашало.
- Гаара!!!
Устрашающий зверь во плоти. Однохвостый зверь "Шукаку" Он убивал любого кто притронется к нему, и тот кто его призирал, и даже кто на него только посмотрит косым взглядом. В тот момент он порвал на куски одного из бойца другой страны...Он был силен, но проиграл ему...И тут же раздался звон:
- Итак!! Кто осмелится выйти на первое место против однохвостого Шукаку?!! Кто же это будет?,...Мы ждем всех! Приз в 500 тысяч ре! 500 тысяч...Давай те же!
- Мой младший брат...Зачем? И почему?!...Тебя считают сильнейшим бойцом, однако ты не контролируешь себя в форме зверя. Ведь ты мой...младший брат. Как я могу драться против тебя?-в тот момент я задумался, очень сильно задумался о том как буду бороться против своего брата, и о чем-то позабылся. Но когда раздался звон еще один громкий звон, я тот час был уверен в себе:
- Я сражусь с тобой брат!-громкой про себя сказал я и хлопнув по груди кулаком направился к центру арены.
Все громче и громче становились крики болельщиков за младшего брата Гаару, и тут фонарь повис надо мной. И голос арены сказал:
- И вот он! Нашелся тот кто сразится с сильнейшим бойцом Суны. Его зовут...
- Канкуро!
- Канкуро!-голос арены произнес мое имя...И тут Гаара главный герой арены взглянул на меня. Слюни и глаза поменяли брата...Он готов был превратиться в полное чудовище, ему лишь нужна была кровь. Любая кровь...Он не понимал кто я, и перед кем он сейчас стоит...Он лишь шипел как змея и смотрел как собака своим стальным взглядом. И как только раздался звон, Гаара размахнулся рукой и отнес меня с быстрой скоростью своей песчаной руки к клетке и прижал. Он начал сжимать меня...Но лишь замена куклы которая в тот миг сломалась, спасла меня.
- Фухх...Пронесло.-подумал я, но как видимо зря. Песчаная рука подняла меня вверх и с быстрой скоростью отпустила вниз. Звук удара об землю я все же почувствовал, и кажись потряску мозгов видимо тоже. Затем он вдохнул в себя воздух, а затем его выдохнул с такой силой что клетка чуть ли не сломалась. Я спас в тот момент защитившись марионеткой саламанды(удар которой выдерживает горы). Но пришло и мне идти в атаку брату...Хотя того монстра я тогда не мог назвать своим братом. Я долгое время думал что же сильнее. Песок или марионетки? Однако когда встретился с Сасори я понял, что в марионетки мы вкладываем свои души и они становятся сильнее, а песок это лишь стихия, и ее сила будет зависеть от силы использующего. Но тогда я решил что отныне вся сила будет принадлежать Марионетки Песка!
Защитившись от Гаары я сложил печати и исчез заменив себя обычной марионеткой. Когда Гаара протянул свою руку туда чтобы прихлопнуть ее, я подорвал тогда его сзади кунаем, именно в то место куда мне сказал Наруто из деревни Листа. Это место называется....Гмм...Ну очень плохое место. Не ожидая этого Гаара расплылся. Но это было не все...Следующей атакой стала сотни кунаев Акасуно Канкуро. Из марионетки полетели сотни кунаев в сторону моего так сказать противника. Он не смог защитить себя в таком положении, и поэтому попал под сильную атаку. Но Гаара не сдался. Он продолжать орать как зверь и продолжать бороться против меня. Зрители были в шоке и в ожидании кто окажется победителем. Но во мне имелся дух бойца и дух борца и я боролся до последнего. Сколько пота и сил было потрачено на сильного противника. Сколько стратегий придумал я, и в итоге под конец боя...Последней атакой стала:
- Тысяча марионеток Чимакатцу!
- Алебарда Шикаку!
Друг друга чуть мы не убили, в итоге я потерял чуть больше своей чакры. Я лежал на полу и еле-еле видел как мой противник лежит. Но лежит уже не враг, а брат...Мой младший брат Гаара. Он лежал без сознания. А я встав на ноги услышал крик:
- Ура! Ура! Ура!
Все были рады. А не поверите как я был рад, что я снова увидел своего младшего брата Гаару.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:41 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Наш пострел везде успел, правда даже не читая миссию, могу сказать, что врятле мне она понравится)
Нуу, сюжетец, мягко говоря, не очень. Есть не состыковки.
Цитата Tobirama-Senju ()
Мой младший брат...Зачем? И почему?!...Тебя считают сильнейшим бойцом, однако ты не контролируешь себя в форме зверя. Ведь ты мой...младший брат. Как я могу драться против тебя?
Раз он не мог контролировать себя и всех убивал, значит это было до того, как Гаара изменился, в то время, ни Гаара ни Канкуро не считали друг друга за братьев. Канкуро ненавидел Гаару, Гаара попросту презирал всех(кроме Темари возможно). Так что тут не может быть каких-то угрызений совести по поводу боя.
Цитата Tobirama-Senju ()
Однако когда встретился с Сасори я понял,
Тут вообще полная неразбериха, ведь у Гаары к тому времени не могла уже быть Шукагу.
Цитата Tobirama-Senju ()
именно в то место куда мне сказал Наруто
Наруто младше Канкуро на несколько лет и Канкуро ненавидит детей, при первой встречи он был готов убить Наруто. так что как-то не вяжется.
Отыгрыш короче подвёл тебя. Положение спасает немного стиль написания.
Цитата Tobirama-Senju ()
Алебарда Шикаку!
Алебарда в решибе хвостатого? Быть не может. Да вообще, при всём уважении к Канкуро, он бы не смог победить Гаару.
Ставлю 6,5 баллов
 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:24 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Эмммм как то не впечатлило. Как простая миссия сойдет, но на конкурс ты как то слабовато сделал.

Ставлю 6 баллов.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия Канкуро (Миссия на конкурс: Лучшая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:39
Обновить