Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 21:28
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия Тоби. (Конкурс на лучшую миссию;)
Миссия Тоби.
Секретный_АНБУДата: Четверг, 26.12.2013, 16:19 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название:Преступная группировка "15К"
Тема:Стратегия


Находясь в убежище я глубоко ушел в свои мысли. Вспоминая прошлое и смотря в будущее, я лелеял план
"Глаз луны". На улице бушевал ливень. Холодные капли,похожие на
иглы,которые так и сыпались с неба - создавали непроходимую стену из дождя. От
этих игл практически нельзя укрыться., разве что в каком нибудь здании. Сильный
ветер в паре с дождем заставляет деревья скрипеть и стонать от напряжения.
Грохот грома,мерцание молнии еще больше нагнетали обстановку. Природа ни о чём
не заботится и не думает, что кому-то этот ливень мог уже и надоесть. Дождь этовсе-навсего гость.. Порой заглянет ненадолго, порой останется шуметь. Стук капель нарушал привычную тишину в убежище.Решил пройтись, размять ноги,захватив свою маску с полки я вышел из комнаты. Идя по длинным,еле освещенным коридорам где звонко отдавалось эхо моих шагов, я услышал голоса. Пейн и Конан? Спросил сам себя я. Стараясь не шуметь я прошел через пару стен и вот я уже стоял в углу,который был окутан густой тенью. Как я и предполагал там находились Пейн и Конан. Я думал они в другом убежище. О чем был их разговор я не понимал,так как большую его часть пропустил. Пейн приподнял голову и сказал:
-Выходи.
-Не хотел вам мешать.-медленно и зловеще выходя из тени, произнес я.
-Ничего страшного. У нас как раз есть к тебе дело.-как-то с презрением начала Конан.
-Интересно.. Какое?-Не отрывая взгляд от нее поинтересовался я.
-Мы получили известие,что человек по имени Юдаи Эванс владеет информацией,которая нам крайне важна.
-Какой именно?-спросил я. Конан посмотрела на Пейна, а он на нее и еле заметно кивнул головой, подавая знак.
-Эванс владеет достоверной информацией на нас.
-Но это не всё. Он нам нужен живым так, как кроме этого,он знает слабые места в безопасности разных деревень.-уточнил Пейн.
-Ты слышал про такую организацию как "15К"?
-Да. Есть слухи,что "15К" повсюду. И еще,что эта организация единственная может сравниться с Акацуками.
-Юдаи Эванс - бывший член этой организации. Он знает где и как можно уничтожить "15К".
-Но не всё так просто. Юдаи под защитой как головорезов-наемников,так и стражей порядка.
-Значит он согласился дать показания против организации,а еще передать всю информацию на нас,которую выяснили "15К".
-Нам нужно, чтобы ты нашел его.
-Живым! Будь осторожней ведь 15К тоже на охоте за его голой. И он им нужен трупом.-Неудивительно..  Я слышал,что "15К" отрезает головы врагов и хранят их в стеклянных ящиках заполненных кровью врагов.
-Здесь всё,что нам известно о местонахождении Эванса.-Конан указывала рукой на столик,где лежал свиток,а рядом горела свеча.
Я подошел к столику и взял свиток. Прочту потом. Повернув голову в сторону я сказал-Юдаи Эванс.. Я найду его.
Использовав камуи я переместился в свое карманное измерение и в комнате вместо меня остались лишь столик со свечой. Я достал свиток из плаща и взялса читать:"Юдаи Эванс местоположение:страна Желтых Полей, город Ёкота." Этот город находится в 30 километрах восточнее озера Бива. Я продолжил читать:"Особые приметы:белые волосы средней длины(в основном растрепанны);На правой щеке ожог в виде паутинной сети;любит носить серые костюмы;на ремне носит нож-кинжал." Шрам его выдает,поэтому есть возможность,что этот шрам каким-то образом замаскируют. Дальше шло его полное описание,его фото,его родные и близкие.
Ёкота это прекрасный город,город который согрет солнечными лучами,светлый,в нем отражается доброта. Он светлый,просто чудесный город. Множество церквей,памятников,парков и ресторанов. Гуляй - не хочу. А над городом величественно возвышаются две часовни. Эти часовни были украшены статуями орлов.Появившись на одной из часовен я посмотрел на Ёкоту,которая была у меня под ногами. Начнем. Я спрыгнул вниз. Я летел быстро и сделав кувырок я оттолкнулся ногами от стены часовни. И вот в мгновение я оказался на крыше какого-то здания. После того,как я слез,то сразу же начал осматривать улицу за улицей,тупик за тупиком. Долго же я бродил, но вот я увидел человека с белыми волосами в сером костюме,а вокруг него ходят люди с мечами и различными копьями. Неужели? Наконец-то я его нашел! Стараясь не привлекать внимание я прошел мимо стражи,но все никак  не мог найти удобный ракурс,чтобы рассмотреть лицо. Дело в том,что этот человек в костюме стоял возле здания и разговаривал с кем-то. Вокруг много народу и подойти практически невозможно,а еще рядом как назло была очередь в пекарню. Что же.. Привлеку их внимание,а когда они посмотрят что же произошло,то я увижу лицо. Я находился и не на улице, и не на площади. Это был некий квадрат,если посмотреть сверху. Соединяли этот квадрат всего две дороги. Осмотревшись я заметил,что недалеко от лавки стоит телега со стогом сена. Незаметно достав 3 взрывных свитка я смял их в небольшой шарик. Подойдя к телеге,я аккуратно спрятал шарик в сено. Отойдя от стога я решил стать в очередь. Немного подождав я взорвал тот шарик. Все сразу же стали смотреть на взрыв,в том числе и человек в сером костюме. Я пристально следил за ним. На лице не было шрама. Присмотревшись,я понял что это подставной Эванс. Я поспешил уйти. Идя быстрым шагом,я и не заметил как оказался в центре города-на площади Балькарсе. В центре площади стоял памятник основателю города,вокруг него были клумбы с цветами,а не подалеку стояли скамейки. Мне нужно подумать и присел на скамью. Тот человек. Он был подставным. Значит сейчас настоящему Эвансу сообщают о том что была попытка убийства. Что же делать? Наверняка Юдаи скроется либо в городе,либо вообще уедет.
-Эх..-вздохнув я поднял голову и о чудо. прямо недалеко проходит Юдаи в своем сером костюме и со своими головорезами-наемниками. Он остановился недалеко от памятника,примерно в центре площади. Я не отрывал взгляда. Прослежу за ним и вырублю его. Постепенно у меня рождался план. Нет лучше раньше взяться за него.. Мои мысли были перебиты непредвиденном событием. Я немного отвел взгляд и заметил стрелу которая летела прямо в голову Эвенсу. Немедленно сосредоточившись на стреле и использовав камуи я поглотил ее. Черт! Наверняка это "15К". Люди Эвенса ничего не подозревали. Я рванул к Юдаи Эвансу. Но я понял,что не успел,когда откуда не возьмись появилась какая-то женщина с стальными когтями,которые были одеты на руки. За пару секунд она убила всю охрану и вот блеснувший, от солнца, коготь вонзился прямо в сердце Юдаи. Брызнула кровь. Убийца резко вытащил коготь и с разворота ударила Эванса. Из раны кровь била фонтаном. Отлетевший Эванс истекал кровью прямо в центре площади на пекущем солнце. Я пустился преследовать ту женщину. Она довольно ловка. Эта женщина - мастер паркура. Наша погоня проходила на крыше. Я не отставал,но и не догонял ее. А? С права в меня летела стрела,и снова в голову. Не успею остановиться. Стрела прошла сквозь меня. Вынужденно остановившись я начал осматривать крыши,и где-то далеко образовалась фигура человека. Кто же это такой? Спросил себя я исчезая. Черная фигура приподнялась и начала вертеть головой в разные стороны ища меня. Появившись за спиной это человека облаченного в черную броню у которого в руке был большой металлический арбалет,а за спиной около 21 стрелы.
-Кто ты такой?-после вопроса этот человек перестал искать меня и застыл.
-Я никогда не промахиваюсь.-не шевелясь он продолжил-а сегодня..-сделав небольшую паузу он продолжил- ..я промахнулся.
-Отвечай на вопрос.-стрелок резко повернулся и в мгновение выстрелил из арбалета в меня,но результат был тот же,что и пару минут назад - стрелы прошли сквозь меня. Я не выдержал и со всей силы схватил его за руку и выкрутил ее. Арбалет упал, а я с размаху схватился рукой за горло и приподнял этого стрелка.
-Кто ты такой?-вновь прозвучал вопрос.
-Я жду!-после этих слов я сжал его горло еще сильней.
-Варгас-неразборчиво прохрипел он. Я отпустил горло. Стрелок упал на колени, и стал кашлять,одной рукой держась за горло,а другой схватился за трубу,чтобы не упасть.
-Повтори.
-Варгас-Он встал с колен и осмотрел меня-А ты? Я так понимаю из Акацук?-я промолчал
-Гейн предупреждал,что вы тоже охотитесь за Эвансом. И благодаря твоей технике.. Я упустил большой куш..
-Гейн.. Кто это?
-У-у-у.. Да вы мало,что знаете.
-Я спрашиваю - кто это?-я стал идти к нему и вот вот снова бы взял его за шею.
-Это.....-отходя назад он заговорил. Но его перебил громкий голос.
-Это я!!-Я посмотрел в сторону откуда послышался крик. И увидел человека который стоял на призванном животном-соколе,а рядом с ним стояла та самая женщина с когтями. Думаю Гейн-это лидер "15К".
-Разберемся с ним.-как только Гейн это сказал,то сразу же отовсюду стали лезть его бойцы. Женщина спрыгнула с сокола и бежала прямо на меня. Их довольно много. Надо это исправить.  Я посмотрел на Варгаса,но его уже там не было. Черт! Нужно быть осторожным-Варгас взял арбалет.
-Итак. Начнем.-заявил я и быстро отпрыгнул назад-Высвобождение огня: Волна детонации Дикий танец.-Я с помощью Камуи создал вихрь, который снабдтл огнём, после чего сформировалась огненная спираль и понеслась вперёд на высокой скорости. Эта техника создавалась в других целях. Действие техники закончилось и передо мной осталось не так уж много врагов-эта была та женщина,и Гейн. И чуть не забыл-Варгас. Сразу же в меня полетели стрелы,но все они прошли сквозь меня. С женщиной я сцепился в рукопашную. Нужно избавить ее от когтей. Она не давала мне расслабиться.
-Давай Юи прикончи его!-прокричал Гейн. Юи стала еще быстрее наносить удары. Сейчас! Она прошла свквозь меня и как только настал подходящий момент я повернулся и выкрутил ее руку. Как только выкрутил руку я потянул, и она упала. Ударив ногой по когтям,они сразу же развалились га куски. И снова стрелы. Этот Варгас действует мне на нервы. Он переходит с места на место и всегда стреляет с разных позиций. Юи не помешало то,что нет когтей и она продолжила бой. Я начал специально ставить блоки,а не делать так чтобы она проходила через меня. Блок за блоком и вот вдалеке я увидел небольшой блеск. Нашел! Сделав всё так,чтобы Юи прошла сквозь меня,а я оказался спиной к Варгасу. Я якобы начал наносить удар,но схватив Юи за талию,я ее развернул и сделал себе живой щит. Стрелы попали в Юи. Как только она было отпущена мной-она упала и стала кашлять кровью. Недолго думая я применил камуи и вот я уже был с Варгасом.
-Черт тебя дери!-заорал он,поднимая арбалет. Но было поздно.. Быстро подбежав я свернул ему шею. Посмотрев в сторону Гейна,я понял,что он как трус бежал. Нужно вернуться.. "15К" явно соберут силы для ответного удара.


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:18 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Начало читать было интересно, порадовал некий отыгрыш ролей, правда потом уже стало скучно. Описание и подробность на высоте, но это не сделало миссию интересней, присутствуют некоторые нелогичные моменты.
Цитата Секретный_АНБУ ()
Значит сейчас настоящему Эвансу сообщают о том что была попытка убийства
Стог взорвался на расстоянии от подставного, явно не смахивает на попытку убийства.
Цитата Секретный_АНБУ ()
вздохнув я поднял голову и о чудо. прямо недалеко проходит Юдаи в своем сером костюме и со своими головорезами-наемниками.
и тут тоже цель миссии находится сам собой, вообще неинтересно, неужели поисковые техи нельзя придумать?

Ну в целом добротная миссия, правда сила персонажей 15К не впечатлила. хотя в начале говорилось, что они по силе равны акацукам.
Оцениваю на 7 баллов


Сообщение отредактировал ГАЙ-РИЧИ - Понедельник, 30.12.2013, 15:28
 
^Кабуто^Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:08 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

5 баллов.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия Тоби. (Конкурс на лучшую миссию;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:28
Обновить