Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 21:15
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия ранга С (Для Тоби Мамоки и Дэйдары.)
Миссия ранга С
ЛуффиДата: Четверг, 02.01.2014, 20:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Убить бизнес партнёра.

Описание: Нашь бизнес партнер, кинйл нас на деньги, причём на довольно крупную сумму. С нашем партнёром я отправила своего потченёного, он был Элитой. В мешке мне прислали его голову, и записку, где было написанно.- Вы жалкие Акацуки, слабые, мы вашего друга в миг убили, если будете приследовать, Реки Серин( Нашь бизнес партнёр) то мы всех вас перебём. Ваша задача, найти Реки Серина, забрать у него 10.000 рё, и после этого убить его, и убить его зашитников. Надо развеять их мнение о нас, так что повеселитесь на славу.- Тоби пошли отойдём. Сказала я. Слушай эта миссия очень важна, я не хочу что бы о акацуках ходили плохие слухи. Попробуй ночь пока все спят сбежать с гостинецы и убить зашитников, можешь как нибудь потругому зделать, но твоя цель в этой миссии сбежать от Мамоки и Дэйдары, и убить зашитников. Будь серьёзным, на столько серьёзным что бы противник умолял тебя пошедить. И оставь одного в живых что бы тот расказал на скока ты силён. Тогда о Акацуках пойдёт хорошая слава. Ты мог бы их придупредить то что я тебе приказала убить в одного зашитников, но ты знаешь Дэйдару, он быдет возмушаться, да и он наврятли будет сильнее тебя, он силён, но он хорошь тока на дальней дистанции, а на ближней наврятли он хорошь. Мамока сильна, но она может пожилеть противника. Поэтому это я поручаю тебе. Потом мы подошли к Дэйдаре и Мамоке.- Удачи. Вы свободны.

Цель: Убить Бизнес партнёра, и зашитников.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии






Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
legreДата: Пятница, 03.01.2014, 10:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 606
Награды: 7
Репутация: 189
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Удачи. Вы свободны.-произнесла Конан, уводя Тоби куда-то в глубь комнаты. Они о чём-то начали шептаться.
Мы с Мамокой вышли на улицу, и сели на рядом стоящую скамью. Через несколько минут вышел Тоби.
Она что -то сказала?
Ничего нужно для миссии. Ну что-ж пошлите.
Мы с Мамокой встали и пошли за Тоби. Я подошёл поближе к нему,и спросил:
Что она честно сказала?
-Да ничего Дейдара-семпай,пожелала удачи и попросила быть осторожней
Мы шли по хвойному лесу. Тоби всё время шёл впереди. Через несколько часов лес закончился, резко началась пустыня. Мы остановились передохнуть.


Сообщение отредактировал legre - Пятница, 03.01.2014, 10:27
 
МамокаДата: Пятница, 03.01.2014, 10:34 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 342
Награды: 20
Репутация: 441
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Дейдара в начале пути всё время шептался с Тоби, мне это было не интересно и я просто рассматривала природу, лес закончился неожиданно от чего по моему тело пошли мурашки. Находясь в пустыни нельзя даже было хорошо спрятаться, отойдя от этой парочки я совершила технику призыва, появился тигр, он злобно посмотрел на меня и поцарапал плечо , печать активировалась и рана тут же затянула. 
- Неужели ты до сих пор не потеряла силу Узумаки. -
- Нет, у меня есть работа для тебя. -
- Хм...ты так давно не вызывала меня , что я узе и забыла...- 
обняв тигра почувствовала старое тепло, моё сердце стало успокаиваться
- Найди мне Реки Серина, и доложи где он .-
кивнув, исчез. Я увидела как эти двое уже расположились, и за что-то Дейдара бил Тоби , не знаю за что ну была уверена что он этого заслужил, мне стало жарко и завернув рукава кимоно, увидела на плече знак Анбу который нельзя стереть. Стала готовить на костре и внимательно слушать, ведь противник может напасть в любой момент.


Мамока Узумаки
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 890 ре
Доступные стихии: молния
Миссии:D-0,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Опыт: 0
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Пятница, 03.01.2014, 12:02 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Дейдара-семпай.. хватит.-послышался мой хрип и Дейдара наконец прекратил меня душить. С глубоким вздохом Дейдара встал.
-Но Тоби всё равно хороший мальчик?-смотря в сторону Дейдары поинтересовался я. Мое любопытство вывело Дейдару из себя и он с размаху залепил мне кулаком по голове прокричав-заткнись. Он отошел и начал что-то бормотать себе под нос. Тут мой взгляд упал на Мамоку, почему-то мне казалось ,что она откуда-то возвращается. Зная Мамоку, она уже предприняла действия по поиску Серина. Она не любит бездействовать. Будь ее воля мы бы сейчас шли. Зря Конан недооценивает ее. Думаю это вызвано недоверием В прошлом она была одной из лучших АНБУ. Мамока подошла к костру и стала готовить. Что бы она не сделала,она помеха. Пока я лишь строил догадки, но прелестный аромат уже манил. Схватив тарелку я понесся к костру и закричал-Тоби первому Мамока-чан! Дейдара даже посторонился.
-Вот держи. - кладя мне порцию,добро произнесла Мамока, сопроводив это нежной искренней улыбкой. Но в тот же миг лицо ее -окаменело,словно мрамор. Может Конан права? Она и вправду может пощадить.. Сразу же подошел Дейдара и получил свою порцию. Когда все устроились есть,я сел ко всем спиной приподнял маску и со скоростью света всё съел. Я поправил маску и повернулся. Лицо Дейдары выражало и удивление, и недоумение. Пора. Оставив тарелку я направился к большой песочной горе. 
-Куда это ты пошел!?-раздался крик Дейдары. Как всегда в своем репертуаре. -Тоби нужно в туалет!-помахав рукой прокричал ответ. Зайдя за песочную гору я немного подождал. 3.. 2.. 1.. сейчас. Послышался звук скрещивание мечей. Как вовремя. Камуи в миг растворило меня. Пару минут спустя, я уже выходил из-за горы и с удивлением спрашивал - Что я пропустил?


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
legreДата: Пятница, 03.01.2014, 12:58 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 606
Награды: 7
Репутация: 189
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Как только Тоби ушёл, на нас напало несколько людей. Мамока ожидала это нападение, и отбила атаку.
Отойди- сразу крикнул я. 
Создав несколько глиняных птиц, и направил их на наших противников. Они пытались отбиться, но их всё равно подорвало. Они начали убегать.  Пару минут спустя, Тоби уже вышел из-за горы и с удивлением спросил
- Что я пропустил? 
Мы перегленулись с Мамокой. 
Да ничего особенного. Она показывала мне как хорошо владеет мечом.
Он посмотрел на нас, и нечего не ответил.
Ну что пошлите дальше?
Пошлите- сказала Мамока, вставая с земли.
Дейдара-семпай может полетим на вашей птице?
Хорошо придумал, Тоби.
Я создал птицу, и мы полетели через пустыню
 
МамокаДата: Пятница, 03.01.2014, 15:02 | Сообщение # 6
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 342
Награды: 20
Репутация: 441
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Ветер полностью растрепал мои волосы , они путались и лезли в лицо Дейдаре, тот ругался на всех известных языках, а Тоби дёргал их и закутывался в них, какой же он был недотёпа, но в нём была сила которая могла принести разрушения. 
- Чёрт да убери же ты их. -
Дейдара выпутался, вздохнув вытащила меч, Тоби выхватил его и начал прыгать, мы летели на огромной высоте, а этот болван прыгает и радуется. Вытащив второй меч обрезала волосы по плечи, они стали алыми как кровь и полетели вниз. Память захлебнула меня с головой. Моя печать на запястье за пульсировала , совершив технику призыва увидела ворона. Он держал свиток, прочитав его содержимое засмеялась . Взяв меч положила его в ножны , но это было зря, 1...2...3 удар пришёлся мне в руку, потекла кровь вторую руку вонзила ему в сердце и вырвав его сбросила тело с высоты. Тои и Дейдара были тоже готовы к атаке , но второй не последовала, моя рана тут же затянулась без печатей. 
- Думаю, его чувства помогут. -
и погрузилась в его боль.


Мамока Узумаки
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 890 ре
Доступные стихии: молния
Миссии:D-0,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Опыт: 0
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Пятница, 03.01.2014, 15:52 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Всего один? Мимолетная атака. Удар пришелся именно на Мамоку. Может зря я это сделал? Меня мучили сомнения.
-Что это было черт возьми?!-Дейдара был в недоумении. Мамока застыла как памятник сжав в руках вырванное сердце. Начинало смеркаться. Ветер усиливал свой порыв. Царила мертвая тишина. 
-Я...-Что то хотела нам сказать Мамока,но медленно и плавно как бы оттолкнулась от птицы и стала парить,поток ветра подхватил ее. Она моментально растворилась в песке,который парил в воздухе. Песочная буря.. Дейдара вцепился в птицу и резко развернул ее направление.
-Держись!-скомандовал он. Дежась одной рукой за птицу,а второй прикрывая лицо от песчинок, я тоже ухватился за птицу. Продержась еще пару секунд,птица сложила крылья и камнем начала падать вниз.  И у самой зесли она раскрыла крылья,порыв ветра оставил круглый след на песке. Поиски Мамоки займут много времени. Буря становилась всё сильней. Как только я отпустил птицу меня тут же поглотила песчаная стена. Я быстро. Исчезая я слышал глухой крик Дейдары- Тоби!! Мамока без сознания, Дейдара один.. Надеюсь он найдет ее,до того как она .....


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
legreДата: Пятница, 03.01.2014, 18:56 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 606
Награды: 7
Репутация: 189
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тоби,Тоби- звал я ища его взглядом.
Этот идиот наверно не удержался. Надо найти Мамоку. Я отправился по воздуху на поиски Мамоки  . Ничего не было видно в пределах 2 метров. Вдали послышались отрывки фраз. Голос был похож на её, но этот был более грубый. Я полетел на него. Голос всё отдалялся в глубь бури. Буря усилилась, птица больше не могла лететь. Она упала на песок, и исчезла в его объятьях. Я лежал и меня окутывал песок. Я пытался сопротивляться, но это было бесполезно. Тогда я создал огромную стену, и появилась место где не летел песок. Тут со всех сторон послышался голос.
Надо-же ты жив.
В мгновенье око буря закончилась. Пере-до мной стояли четверо людей, облачённых в бинты.
А вы ещё кто такие!Что вы сделали с Мамокой?
Мы наёмные убийцы. А буря это наша ловушка.
Вдруг вдали с ужасным звуком из песка высунулась рука.Это была рука Мамоки.
 
МамокаДата: Пятница, 03.01.2014, 19:50 | Сообщение # 9
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 342
Награды: 20
Репутация: 441
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Всё что  помнила это лишь то как убила его. дальше моя память исчезла и начались воспоминания, которые не дали мне в конечно итоге не какой пользы, этот убийца не видел его лично, даже не общался поэтому информация ворона была более полезной. Очнувшись увидела что нахожусь под грудой песка, пошевелиться было невозможно , движения полностью скованы ...Чёрт моё тело оно всё в ранах, печать не снять пока я в таком положении... сложив пеати я исполнила технику призыва, ворон холодно посмотрел на меня и заморозил весь песок. 
- Ты не потерял силу. -
- Так же как и ты, пора вспомнить чем прославилась маска Дракона. -
Чёртова птица... холод пробирал меня до костей, но благодаря льду у меня появилась свобода действий, сняв кимоно по пояс , начала складывать печати , приложив их увидела как узоры двигаются по моему телу.
- Этот голос... Дейдара-сан. -
ударив один раз я разбила лёд, и моя рука прорвалась наружу, моё тело возвышалась над ним, четверо шиноби стояли пере до мной , их лицо явно выражало недовольство тому что девушка смотрела на них с такой дерзастью. Их взгляд был устремлён на моё тело, накинув кимоно обратно увидела что оно полностью испорчено
- Вы долго собираетесь заставлять меня ждать, жалкие крысы. -
- Достань меч жалкая девка. -
Он бросил взгляд на моё оружие, отрицательно покачав головой сказала 
- Слишком большая честь для таких как вы...и я вам не девка... -
он опромечево бросился в бой , и подставив себя под удар решил что я слабая , этим и совершил ошибку одним ударом руки я откинула его на несколько метров, раздался хрип и воцарила тишина
- Не когда не слышали о маске Дракона? -
они только рассмеялись посчитав что это лишь моя удача, печок под моими ногами начал шевелится, а их руки стали складывать печати , закрыв глаза вздохнула, и выдохнув воздух увидела что образовался пар, всё во круг нас начало замерзать , ворон постарался на славу ...Спасибо Намида... посмотрев в небо отвлеклась и совершила ошибку он вылез из песка и вонзил мне в сердце кунай, отпрыгнув назад присоеденился к другим, Дейдара-сан посмотрел на меня, его глаза стали огромными, это меня веселило, вытащив кунай сказала
- Меня не убить. -
рана затянулась, а меня хватила ярость что такой мусор может меня трогать, и тогда я показала истенную силу, достав меч пропустила молнию через него и убила всех, когда закончила убрала меч в ножны 
- Вылезай , пора двигаться дальше я не люблю ждать.-


Мамока Узумаки
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 890 ре
Доступные стихии: молния
Миссии:D-0,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Опыт: 0
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Четверг, 30.01.2014, 13:43 | Сообщение # 10
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Пока Дейдара отважно сражался с бурей,а Мамока показывала свою хладнокровность, я Тоби - один из величайших шиноби планеты.. А ну да о чем это я?

Растворившись в песке я появился перед огромным зданием напоминающем ангар. Должно быть он внутри. Два охранника по бокам было меня заметили,но я быстро прошел сквозь стену,а они лишь развели руками. Находясь в тени огромной металлической лестницы я наблюдал за защитниками Реки Серина.  А в центре ко мне стояло большое красное кресло. Используя "Искусство Ниндзя: Удар Крота" я мгновенно прошел под землю и сразуже появился перед креслом. Я уже встречался с этим Серином. Странный тип. В кресле сидел человек в черном костюме с черным галстуком, на ногах черные туфли,а на глазах у него была черная повязка. Все защитники моментально кинулись на меня,но тут прозвучал приказ:
-Отставить!-атака сразу же прекратилась.
-Реки.. Зачем же ты..
-Не делай вид,что не знаешь..-сделав паузу он продолжил-Я не мог больше работать с вами. Неужели ему кто-то угрожает? Да,скорее всего это так.
-Возвращайся к  нам,мы всё уладим.
-Я устал.. В который раз это повторяется? - Как бы там не было,но это уже не в первый раз. Его родным и друзьям угрожают. 
-Ты же понимаешь,что мне придется тебя убить?
-Да. Я готов уйти. -с легкость он согласился.
-Спать можно с нетерпимой болью,но нельзя спать причинив боль, вы это знали? -как бы прощаясь спросил он своих защитников. И вот  я кинулся к нему. Защитники все насторожились и только хотели шевельнуться,как Реки был поглощен камуи. Блеск света и темнота. Это знак.. "Повторяется".. И вправду сколько раз мы спасали его из лап наших врагов? "Я готов уйти" то знак,что он готов. Мы проделывали это много раз. Размышлял я,а за мной тлели обломки здания и кости врагов. Использовав камуи я переместился в свое измерение. На нем как всегда повязка. Не зря я его переместил со стулом. Черт я совсем забыл о времени.. Пора возвращаться. Развязав Реки я оставил его в гостинице. Переместившись в пустыню,я своей волей оказался в песке. Над моей головой слышались голоса. Это Мамока и Дейдара. Видимо ищут меня. Я вылез из песка с криком:
-А вот и я!
-А вот и этот абалдуй! А ты меня обвиняла,что я за ним не уследил!-закричал Дейдара и смотря в сторону Мамоки показывал на меня пальцем. Мамока молча стояла с радостными глазами. 
-А вы что же поссорились?
-Мы задержались. Значит теперь нам надо быстрее найти Реки.-Мамока строго посмотрела на Дейдару и он тут же слепил птицу. Мы сели на нее и полетели. Мы летели 3 дня и наконец прибыли на место. Мы сели в лесу,недалеко от здания,где должны держать Серина. Мамока спрыгнула с птицы,когда та еще была в воздухе. Пока она летела,то сложила печати и как только коснулась земли,то тут же появились 3 каменные плиты на двух по бокам лежало по одному мечу,а в центре два. Мы слезли с птице,я подбежал к плите и схватил меч и начал размахивать им во все стороны.
-Осторожней,Тоби! -Дейдара схватил меч и начал гонятся за мной. 
-Не поубивайте друг друга, это особые мечи.-остановила нас Мамока. Я прижался к дереву,а Дейдара уже замахнулся и не смотря на это мы с удивлением и с интересом смотрели на Мамоку.
-А что в нем особого?-Поинтересовался Дейдара,крутя,осматривая меч.
-Их сделали духи. 
-О! Мамока-чан! А что если этим мечом владеет прекрасный,высокий,мускулистый мужчина,такой как я?-
-Если такой,то..-подойдя к коряге у которой была большая ветка,Мамока сделала легкий взмах и как только ,тонкое как нить, лезвие коснулось,то сразу же с легкостью прошло и разрезало. Не прилагая никаких усилий,она отрезала ветвь с толщиной в мою ногу! Духи? Слышал,что есть лес Духов. Вероятно они дали ей мечи? Но как.. Я подошел к коряге и плавно замахнувшись мечом прикоснулся лезвием к поверхности ветки. Вместо того,чтобы разрубить ее,как у Мамоки,мой мечь лишь сделал небольшой прорез,еле видный глазу. 
-А?- Я начал пилить ветку,но толку было ноль.
-Мамока-чан! Кажется мой меч сломался.
-Пойдемте.
Мы начали продвигаться по лесу. И вот перед нами появилась пещера,уходящая в глубь земли. Как только нас окутала тьма,немедля я погрузил их в иллюзию. Я отправился к Реки и расспросил его о деньгах. Потом отправился за ними. Деньги конечно же охраняли,я их быстренько уложил и забрал мешок,в котором лежало 10000рё. После я поспешил вернуться к Мамоке и Дейдаре. Появившись в пещере я их оттуда вынес. Взяв взрывные свитки я обклеил пещеру и взорвал завалив вход. Всё.. Я освободил их от иллюзии. Они в ней видели,то что сделали они всё что надо. 




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
^Кабуто^Дата: Четверг, 30.01.2014, 21:51 | Сообщение # 11
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия ранга С (Для Тоби Мамоки и Дэйдары.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:15
Обновить