Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 17:35
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Командная миссия для Стрелка и Каюри. (Миссия ранга Д.)
Командная миссия для Стрелка и Каюри.
^Нацу^Дата: Вторник, 21.01.2014, 15:49 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга Д

Название:
Обитель женщин

Описание:Из моих источников известно, что существует некий остров на котором обитают женщины воины - Амазонки. Они безумно опасны и в тоже время полезны для нас. Их предводительница наша главная цель. Она владеет одной из легендарных техник, мощь которой безгранична. Акацуки очень заинтересованы в секрете этой техники. Сложность этой миссии заключается в том, что на их священную землю запрещено ступать мужчине. Поэтому туда отправляетесь вы.

Цель: Отправляйтесь на остров женщин и познайте истинную силу тайной техники.

Условия: не менее 30 предложений 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Предвестник_В_Круге_ЗлаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:39 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 113
Награды: 9
Репутация: 161
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

За волшебной тучкой спряталась ночь, и на землю спустилось розовое утро. Вот-вот должно взойти солнце. Его лучи уже загораются на горизонте. Ожидают утра все: растения, животные, люди. Только почему же его еще нет? Может, еще спит сладким сном? А может, было в ссоре с землей и не хочет больше светить? Что же теперь? И все-таки восток постепенно розовеет. Наконец, будто из-под одеяла, взошло над горизонтом солнце, величественное, красивое.
Как прекрасно идти тоненькой ленточкой тропинки и, забывая обо всем, растворяться в величественной красоте леса. Он будто бы раскрывает для тебя свое объятие, и ты замираешь в немом удивлении. Тишина восхищает тебя. Ты стоишь неподвижно, словно ждешь чего-то. Но вот налетает ветер, и все сразу оживает. Просыпаются деревья, сбрасывают из себя солнечную листву - письма Осени и Леса. Ты ждал их так долго! Перебирая каждый листок, в конце концов, находишь письмо, адресованное только тебе.
И что же в том письме? В этом письме говориться не так много. Ну, а о чём? О миссии. О какой? О нашей. Почему нашей? Я иду туда не одна. А с кем? С девушкой. Такие вопросы ,задавала сама себе. Посмотрев в небо, я чувствую как моя душа взлетает высоко к небесам. И это чувство полета ты прячешь глубоко в сердце, чтобы донести его дальше, а может, чтобы пронести через всю жизнь… Отбросив странные мысли пошла дальше. 
Продолжение следует. 



__________________________Бывшее____________________________
Стрелок с чёрной горы

Скорость: 1000
Жизни: 1300+50=1350
Запас Чакры: 700
Сила и Стойкость:1000+50=1050

Кошелек: 390 ре
Стихии: Молния
Миссии: D-7,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: КА
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-
__________________________Настоящее__________________________
Я вернулась и я это знаю
От природы наделена даром...
 
КуренайДата: Пятница, 24.01.2014, 18:03 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 709
Награды: 43
Репутация: 1595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Я шла по дороге к месту встречи. Кто бы ни был мой союзник, это было не так важно. Главное, успешно выполнить миссию. Ничего более. Я подошла к перекрёстку двух дорог и увидела странную девушку. Она была достаточно устрашающего вида, носила какое-то непонятное оружие. При этом она странно разглядывала небеса и природу, словно маленькая мечтательница, которая размышляет о своём великом будущем: как приедет принц на чёрном коне и повезёт её в чудесный замок. Однако вскоре все мечтатели понимают, что их глупые мечты никогда не сбудутся, и они примиряются со своей типичной судьбой. Меня бросило в раздумья, но надо было подойти к моей напарнице и напомнить о своём существовании.
Здравствуй. Это ты идёшь со мной на миссию. - Я подошла к ней.
Скорее это ты идёшь со мной. Нам туда. - Она пошла по центральной дороге. Я оглядела её и фыркнула про себя. Выпендрёжница. Мы направлялись в порт, откуда должен был отойти наш корабль. На загадочный остров амазонок. Что они из себя представляют? Возможно, они помогут нам, а возможно... Не люблю лишнего кровопролития. Но лучше им согласиться.
Спустя некоторое время мы подошли к причалу. К нам выбежал уже знакомый мне начальник порта и вновь принялся пыхтеть и бегать туда-сюда, лишь бы мы были довольны. 
Поторапливайся. - Грубо бросила ему моя напарница. Он стал пыхтеть ещё больше. Через пару минут всё было готово. Я подошла к уставшему начальнику.
Спасибо. - Он улыбнулся.
Быстрее. - Я взошла на корабль по зову напарницы.


Юхи Куренай
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: ~~~
Способности персонажа: ~~~
Инвентарь: ~~~
 
Предвестник_В_Круге_ЗлаДата: Пятница, 24.01.2014, 22:12 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 113
Награды: 9
Репутация: 161
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Увидев Девушку. Внимательно её оглядела. Глаза болели,голова раскалывалась, всё это обозначало недосып. Боже, можно я умру. Амазонки ,сколько дней пути до них? Наверно не так много. Я огляделась, но сделала это не заметно. Печально вздохнув, попыталась сделать голос не таким резким. Хоть и внешний вид её странный, но у нас миссия совместная. Привыкнуть надо. Выбрав центральную дорогу и услышав её фразу, сказала:
-Скорее ,это ты идёшь со мной. Нам туда,- и направившись по центральной, вспоминала миссию. Боже моя голова, как она болит. Надеюсь на корабле я отосплюсь. Путь лежал через лес. Солнечные лучи полосами пронзили сумрак, радостно потянулись вверх веточки кустов и травинки. Каждый цветочек расправил свои лепестки, раскрыл чашечку, стараясь стать как можно заметнее. Из-под листиков выглянула алая земляничка, подставила солнышку бочок. Захрустевшая веточка заставила нас приглядеться и рассмотреть суетливого ёжика. Он щурился от солнца и вытягивал мордочку.И всюду: в хвое, под опавшими листьями, рядом со старыми пнями – видны стали грибы. Маслята, боровики, сыроежки, лисички…Но мне это было не нужно. Добраться бы до порта. Осматриваясь, я замечала многое. Увидев начальника порта, который бегал туда-сюда, фыркнула. Только этого мне не хватало.
-Поторапливайся, -грубо сказала ему я. Всё же ,не век ему пыхтеть. Осмотрев корабль, заметила недочёты. Но не стала придираться. Надеюсь ,он не развалиться на пол пути.
-Быстрее,-произнесла я ,обращаясь к напарнице. -Поторопиться надо.
Я стояла на палубе, а моя напарница была в каюте. Мне кажется ил случиться ,что-то ужасное и нам этого не миновать. Вдруг небо потемнело и море стало бушевать. Шторм? Я удивлённо смотрела на воду. Волны стали больше, повеяло холодом и подул сильный ветер. Небо становилось чёрным, а парус разрывался на части. Только этого мне не хватало. Волны стили большими, корабль носило из стороны в строну. Я стояла на палубе и смотрела в даль. 
-Прошу зайти всех в каюту,- крикнул командир, я не сдвинулась с места. Но через несколько минут я оказалась там. Напарница спала. Не стану будить, надуюсь, все обойдётся. Но это не оправдалось и корабль качало. Я чувствовала приближение опасности. Стало страшно. Но посмотрев на свою базуку и Клинок, улыбнулась . Нет, ничего не обойдётся. Уже началось. Огромная волна двигалась на корабль,все бегали и кричали. Паника. Найдя верёвку и привязав свою руку к руке девушки, тяжело вздохнула. Надеюсь она плавать умеет. 
-Эй, проснись.- реакции нет. Волна, была близко. Раз,два,три...Удар и мы уже в воде. Напарница просыпается. 
-Что происходит?-спрашивает грубо и резко меня, она.
-Шторм,- спокойно и без лишних слов говорю ей. Она кивает, отвязываю верёвку и плыву в перёд.
-Нам туда,- говорю я ей. 
-Ясно. 
Через определённое количество времени мы наконец приплыли к острову.


__________________________Бывшее____________________________
Стрелок с чёрной горы

Скорость: 1000
Жизни: 1300+50=1350
Запас Чакры: 700
Сила и Стойкость:1000+50=1050

Кошелек: 390 ре
Стихии: Молния
Миссии: D-7,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: КА
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-
__________________________Настоящее__________________________
Я вернулась и я это знаю
От природы наделена даром...


Сообщение отредактировал Кушина^Узумаки - Суббота, 25.01.2014, 17:37
 
КуренайДата: Пятница, 07.02.2014, 18:41 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 709
Награды: 43
Репутация: 1595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Мы осмотрелись по сторонам. Остров был очень красив, но не выглядел необитаемым. Вдалеке я увидела бродящих животных и высокие деревья.
-Нам надо оглядеться. На этом острове должно проживать это племя. - Девушка обратилась ко мне.
-Да, я пойду направо. - Напарница кивнула головой. Однако как только мы собирались разделиться, то из чащи услышали странные звуки. Из-за деревьев, откуда-ни возьмись выпрыгнули раскрашенные девушки. Их наряды были очень откровенными, проще говоря, одежды на них было не очень много.
-Кто вы такие?
-Это мы должны у вас спрашивать. Вы вторглись на наш остров. - Вперёд вышла высокая девушка, видимо, глава племени. Не знаю почему, но мне они напоминали макак.
-Значит, вы и есть амазонки. Мы заберём у вас секретную технику. - Девушки удивлённо посмотрели на нас.
-У вас ничего не выйдет. Мы защитим её ценой своей жизни! Они мигом взяли в руки копья.
-Как хотите. - Я сложила печать Тигра и...
-Не надо. - Твёрдый голос стрелка обратился ко мне. - Не надо. Я сама с ними расправлюсь. - Она подняла голову и её лицо показалось мне безумным. Девушка достала свою пушку и выстрелила в них...
Мы нашли свиток с техникой, однако к нашему неудовлетворению это оказался лишь старый миф племени, который ничем полезным служить нам не мог. Мы отправились обратно в убежище.


Юхи Куренай
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: ~~~
Способности персонажа: ~~~
Инвентарь: ~~~
 
^Нацу^Дата: Суббота, 08.02.2014, 09:04 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Цитата Предвестник_В_Круге_Зла ()
Простите .что так мало. Можете карать меня.

В первых постах можешь по 10 слов писать, но чтобы в последнем посту в норму миссии укладывалась :)

Предвестник_В_Круге_ЗлаKayuri_Hoshi, Умнички, каждому по 40 рё, +10 рё за старание) Принято)
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Командная миссия для Стрелка и Каюри. (Миссия ранга Д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:35
Обновить