Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 20:56
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Командная миссия ранга В (Для Конон и Мадары)
Командная миссия ранга В
Секретный_АНБУДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия ранга B

Название:
 Библиотека.

Описание: Я узнал что в пустыне Тар -  в огромной пустыне,которая за пределами страны Ветра. Была огромнейшая библиотека,который создал дух знаний-большая черно-белая сова. Этот дух с помощью своих помощниц-лисичек собрал огромную коллекцию знаний. Разочаровавшись в  людях дух завалил свою библиотеку песком,но не уничтожил. Найдите библиотеку ,берегитесь духа. В ней мы сможем узнать все тайны мира и все его знания. Мы сможем ответить на любые вопросы.

Цель: Найдите библиотеку скрытую в песках и попробуйте заполучить знания спрятанные духом. Дух всё еще там.

Условия: не менее 600 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
ЛуффиДата: Четверг, 13.02.2014, 19:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я сидела на крыше нашего здания организации, смотрела в небо и мечтала, о том... что бы Яхико ожевить и посмотреть что бы сейчас было, если бы той ситуции не было. Я сидела мечтала полностью ушла в мечту не чего не замечая. И вдруг взади меня из неоткуда появился Тоби, и серъёзным голосом спрашивает.
- Конан?
Я не откликаюсь.
- Конан?
Я опять сижу молчу. Он подошёл ко мне дотронулся до плеча и спросил.
- Конан, что ты молчишь? Что-то случилось?
В этот миг я вернулась из мечты в реальный мир, и немного даже испугалась.
- Ааа...?! Нет всё нормально, просто задумалась. Ты напугал меня.
- Извени! У меня есть задание, ранга В. Задание вроде бы не сложное но важное.
- Окей, выкладывай всё как есть.
- В огромной пустыне Тар, была огромная библиотека в ней хроняца все знания мира. Эту библиотеку создал большой дух, чёрно-белая сова. Этот дух очень сильно разачировался в людях поэтому заволил библеотеку песком. И не кто не знает где она сейчас находиться. Твоя цель найти эту библеотеку и прочитать все книги в ней находяшиеся, а по возможности взять книги, если мы прочитаем все книги в этой библеотеки то мы сможем ответить на все вопросы которые сушествуют в этом мире. Но будь осторожна эта Сова охраняет библеотеку, она не кому не позволит просто так прочитать книги, придёться сразиться с ней. Эта пустыня находиться не далёко от деревни Ветра. Это командная миссия, можешьт взять своего напарника, Пэйна.
- Ясно, ладно я пойду а то мне ещё Пэйна искать.
- Хорошо.
Встав на край крыши нашего убежишя, я разлетелась на бабочки и начала искать Пжйна, я искала весде где он мог бы появиться, и воть я наконец таки нашла его, возле речушки на зелёном поле. Собрав своё тело из бабочек я спросила Пэйна.
- Мечтаешь.
- Что тебе понадобилось?
- Ты как всегда серьёзен, у нас есть командная миссия. Пошли выполнять.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:17 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Полная луна. Она все больше напоминает мне о той схватке. Я намного сильнее Хаширамы, но все же потерпел поражение. Тишина все больше помогала погрузиться в мысли. Для осуществления моего плана, мне нужно больше силы. Увы я владею слишком малым колличеством запечатывающих техник, а сами техники были давно утеряны. К счастью я знаю место. Вместилище знаний. Место которое не так просто уничтожить. Только там я смогу изучить запретные техники клана Намикадзе.
- Решенно я отправляюсь в заброшенную библиотеку.
- Так ты наконец то собрался в заброшенную библиотеку,- спросил Тоби телепортировавшись позади меня.
- Она часть плана и пришло время заполучить запечатывающие техники.
- Я уже послал Конан и Нагато. 
- Нет. Нагато нужен мне для другого дела. В библиотеку я отправлюсь сам.
- А как же Конан?
- Пусть идет, главное чтобы под ногами не мешалась.
- Ну тогда отправляйся к Башне Пейна. Она будет ждать там. Времени я решил не терять, поэтому сразу отправился к башне, чтобы забрать Конан.
- Ты как всегда серьёзен, у нас есть командная миссия. Пошли выполнять.
- Он не пойдет с тобой. Для него есть другое задание. Вместо него я сам отправлюсь в библиотеку. Если ты сильная и не будешь путаться под ногами, то можешь идти со мной.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Вторник, 25.02.2014, 19:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

У нас с Пэйном не получилось найти эту библиотеку. Поэтому Тоби подослал к нам Мадару. Я начала говорит Пэйном насчёт того как найти библеотеку. Вот я сижу и говорю ладно пошли Пэйн нам надо найти эту библеотеку.
- Он не куда не пойдёт!!!
- Что?
- Вместо него пойду я. Тоби дал ему другое задание. Если хочешь пошли со мной. Но тока если будешь мешаться под нагами, то я тебя убью.
Я просто промолчала, так как что-то говорить ему безполезно. Он дрался с Хаширамой, и считает что самы сильный, после Хаширамой. Поэтому надо доказать ему что он не один такой сильный. И мы отправились на задание.
- Как ты собираещься искать библеотеку?
- Эта сова шиноби. Тоесть у неё есть чакра. Буду чуствовать и идти на её чакру.
- Умно. Но она знает стока техник скрываюших чакру.
- Ты не забывай кто я есть... Для меня это расплюнуть.
- А ты в правду силён... Подумала я про себя.
И вот мы наконец таки спустя два дня добрались до этой пустыне.
- Суда! Ринулся Мадара в правую сторону, я побежала за ним.
- Чуствую эту сову, вот мы уже рядом.
Мадара резко остановился, я воткнулась ему в спину.
- Что случилось?
- Мы на месте.
- Уже?
Он просто промолчал и начал складывать печати положил одну руку на песок, на песке появилась печать и перед нами начала подниматься библеотека...


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:09 | Сообщение # 5
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Мы пришли. Вместилище знаний всего мира в двух шагах от нас.
- Да башня красивая, но как мы туда попадем? Я проложу нам путь,- сказал я после чего сложил печати.
- Mokuton no Jutsu - Техника Выпуска Дерева. Управляя деревом и древесиной по желанию я проложил нам путь к единственному входу в библиотеку, который находился на самой вышке библиотеки.
- Нам нужно разделиться. Ищи любые книги которые нам пригодяться. Я займусь своим делом. Так мы с Конан разделились. Она бродила по библиотеки в поисках не извиданного, у меня же была четкая цель.
- Эта библиотека огромна. Нет сомнений что здесь находятся свитки с запрещенными техниками клана Намикадзе. Осталось лишь найти их.
Я чувствовал колебания и потоки чакры постороннего существа, но из за погружения под землю не мог выяснить место нахождения шпиона. Он мастерски наблюдает за нами не выдавай свое место. Что же ему нужно? Как долго он будет прятаться?
Все больше и больше времени я бродил по библиотеки в поисках свитков клана Намикадзе. Спустя время мои поиски дали плоды. Я нашел отдел, где хранились свитки с запретными техниками Клана Намикадзе, но как и стоило ожидать здесь стоит ловушка. Я допустил ошибку и попался в нее. Вокруг меня в радиусе 100 метров был создан Тридцатишестислойный регенерационный барьер. Очередная техника барьера, которая создана чтобы сдерживать сильнейших шиноби. Уверен они и подумать не могли, что жертвой этой ловушки окажется Учиха Мадара. Мне ничего не оставалось как разрушить барьер силой.
- Стиль Огня: Огненное уничтожение. Сокрушающая мощь огня разрушило барьер без труда.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Пока Мадара там разрушал библиотеку, я искала книги с различными техниками. Я наткнулась на книгу под названием- Великолепная Мэрин "бумага".- Бумага? Подумала я про себя и открыла её. Но я попала в ловушку при которой какая та страная клетка опускаеться на противника который взял книгу и не даёт применить не какой техники. Но я не так глупа я зделала клона до этого, специально для токого случая. Я призвала своего клона он прибыл и выташил меня от туда. Я открыла книгу и начал читать.
- История про девушку которая смогла овладеть стихией бумага. Не кто не мог её освоить, она единственная смогла.
И тут были написаны техники, я начала их читать как вдруг затреслось здание. Я не раздумывая спрятала книгу пот плашь и стояла ждала чего то. Вдруг перед домной появилась Большая сова, она начала пулять в меня огонь, я не могла сдвинуться с места. Видемо я попала в какое-то генджутсу, но вдруг из не откуда появляеться Мадара, и зашишает меня. Потом кладёт мне на плечо руку иговорит.
- Растворись.
И генджутсу в которое я попала растворилась.
- Спасибо. Сказала я.
- Кажеться ты говорила что ты не слабачка, но пока что я в это не верю.
Я не раздумывая зделала себе крылья из бумаги и взлетела.
- Я буду отаковать с воздуха, а ты с низу.
Сова когда увидела меня и мои крылья остановилась и начала говорить.
- Как ты до токого докатилась? Ты детя бога. Ты должна помочь тому кто принесёт мир в этот гнилой войне. А ты пошла по ступам зла, ты предала бога.
- О чём ты?
- Не кто кроме детей бога не может овладеть стихией бумаги. Ты детя бога. Я не думал что ты предашь своего отца. Я должен убить тебя, если ты тут выживешь то миру с тобой сложно будет справиться. Я смотрю и ты юнец не слаб, довольно силён, я даже не заметила твоего присутствия когда ты зашитил эту девушку. Да и к томуже я удивлена что ты смог зашититься от моей отаки. Сказала сова.
Мадара молча использовал технику Сусаноо-очень мощная техника клана Учиха, которую можно использовать только имея Мангекё Шаринган, овладев как Аматерасу, так и Тсукуёми. При использовании этой техники создается призрачный Самурай, который помогает пользователю в бою.
- Так ты из клана учих?
Он начал отаковать своими техниками эту сову.- Мадар не переусердтсвуй. Если разрушишь тут всё мы не сможем заполучить книги. Мадара отаковал снизу, а я отаковала с верху. Мадара отвлёк её внимание и в это время я использовала технику танец шикигами- Кона создает в руке копьё метров 3 в длину. Я кинула его в сову, со скорость света, но она успела увернуться и в добавок ещё и успела использовать технику огненый могучй феникс- сова из зо рта выпускает огромные шары, она отаковала и меня и мадару ими, но мадаре хоть бы хны ведь у него сусано, 100% зашита. Но мне пришлось уварачиваться, и один из шаров всё таки задел меня и повредил мне левую руку. Я не медля применила технику зиживание ран- техника слабая, она просто притупляет боль, рана постепенно заживает, быстрее чем обычно. И вот Мадара начал драться всерьёз. Сова отаковала его чем могла, но Мадаре не чего не угрожало. И он начал махать мечом своего самурая, и сова уварачивалась, но всё таки от одного удара она не смогла увернуться. Мадара создал одного клона, и сделал тоже на нём сусано, и отаковал сову со спины, пока оригинал отвлекал спереди. Сова пала.
- Я ещё вернусь сказала она последние слова, а ты дочь бога будешь наказана.
- Жизнь меня уже наказала.
Мы взяли скока смогла книг, пол библиотеки вынесли. Потом когда мы вышли она опять упала под песок.
- Мы ещё вернёмся. Сказал Мадара и мы пошли в логово.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
KoNoNДата: Суббота, 15.03.2014, 20:10 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Принято )

Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Командная миссия ранга В (Для Конон и Мадары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:56
Обновить