Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 13:22
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Учихи Итачи
Миссии Учихи Итачи
ЛуффиДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D

Название:
Болезьн Корэ.

Описание: Ты новичок в нашей организации, миссия осталось ранга Д, но она не такая уж и лёгкая. Тебе надо уничтожить деревню Перю. Там началась болезьн Корэ. Это очень заразная болезьн, стоит тока встретиться с здоровым человеком, и он уже зарожён это болезьнью. Эта болезьнь похожа на спид, тока если ты заболел спидои ты можешь ещё лет дватьцать прожить, но если заболел Корэ то ты помираешь спутя месяц. Твоя цель уничтожить эту деревню, чтобы эта болезьн не распространялась. Но уничтожыть эту деревню так что бы это выгледило как несчастный случай.

Цель: Уничтожить деревню Перю, но уничтожыть так что это выгледило как несчастный случай.

Условия: 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
[Xuмер]Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:33 | Сообщение # 2
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Итачи, зачем ты это сделал? Нужно было убить его тоже. Из за него может случиться много проблем. Думал я, про себя.
Меня мучали мысли о моем младшем брате. Я понимал какую ошибку я совершил, но возвращаться и заканчивать начатое, будет глупо и бессмысленно.
Я присел на стул, поправил свой новый плащ, выданный мне главой Акацуки и закрыв глаза стал думать. Думал о разном. Меня мучали вопросы, я пытался находить на них ответы, запутывался в собственных мыслях.
Мое одиночество продлилось не долго. Ко мне в комнату кто - то постучал. Неизвестный не дождавшись приглашения войти стал открывать двери. Я не шевельнувшись продолжил сидеть на своем месте в ожидании. Незнакомцем оказалась Конан.
- Как ты? Как тебе в организации? С порога начала Конан.
Поправив локон волос и переведя от Конан взгляд я решил перевести тему.
- Для меня есть задания? Достало целыми сутками сидеть в комнате. Недовольным, даже слегка грубым, но при этом абсолютно равнодушным голосом проговорил я.
- Мне нравится твой настрой. - Конан задумалась. - Помнишь деревню Перю? Ты же вроде там странствовал.
- Да, было дело, несколько лет назад. Монотонно отвечал я.
- Ее нужно уничтожить. Задание хлопотное, но хорошо оплачиваемое. Удачи.
На этом разговор закончился. Конан вышла из комнаты захлопнув дверь. Меня это немного напрягло. Несколько лет назад Корю была процветающей и очень красивой деревней с добрыми людьми. Причина уничтожения? Эх, черт с ним, мне плевать на это.

Продолжение следует *-*


 
ЛуффиДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

[Uzumanga], Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:53 | Сообщение # 4
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
Болезьн Корэ.

Описание: Ты новичок в нашей организации, миссия осталось ранга Д, но она не такая уж и лёгкая. Тебе надо уничтожить деревню Перю. Там началась болезьн Корэ. Это очень заразная болезьн, стоит тока встретиться с здоровым человеком, и он уже зарожён это болезьнью. Эта болезьнь похожа на спид, тока если ты заболел спидои ты можешь ещё лет дватьцать прожить, но если заболел Корэ то ты помираешь спутя месяц. Твоя цель уничтожить эту деревню, чтобы эта болезьн не распространялась. Но уничтожыть эту деревню так что бы это выгледило как несчастный случай.

Цель: Уничтожить деревню Перю, но уничтожыть так что это выгледило как несчастный случай.

Условия: 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
[Xuмер]Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:50 | Сообщение # 5
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я не спеша встал с кресла и направился к выходу. Меня до сих пор мучали мысли. Было как то не по себе.
- Итачи, это твоя работа. Сказал, шепотом, я самому себе и пошел дальше.
В моих глазах блестел шаринган, руки сжимались в кулаки, некая ярость появилась. В одно мгновение я сорвался с места и как можно быстро направлялся к Селению Перю. Под ногами ломались ветки и шелестели листья, ветер дул в лицо отбрасывая волосы назад. Двигался я очень быстро. Через несколько часов я уже был на горе неподалеку селения. Я смотрел вниз и видел Перю. Это, когда то волшебное место, стало совсем заброшенным. Хоть я был очень далеко, но это было видно. Серость, мрачность этого места невозможно передать словами. Господи, как же это страшно.. Я стал спускаться с горы и приближаться к селению. Нельзя так просто врываться в селение сейчас. Убить всех людей я всегда успею. Нужно узнать, что же случилось. В Акацуки я был первым мастером без шумного убийства огромного количества людей. Именно это я умел делать лучше всех, но сейчас не та ситуация.
Медленно, не спеша я делал первые шаги в селение. Людей не было. Я был придельно осторожен. Не спеша я дошел до центра селения но по прежнему не нашел ни одного человека. Мне может помочь старик. Надеюсь, он еще жив.
Когда то, когда я был шиноби скрытого Листа, я бывал в этих местностях и познакомился с одним очень хорошим деденькой. Сейчас он уже старик. Я направился к его дому.

Продолжение следует...


 
^Кабуто^Дата: Вторник, 01.04.2014, 22:18 | Сообщение # 6
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

[Uzumanga], Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Пятница, 04.04.2014, 18:54 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
Болезьн Корэ.

Описание: Ты новичок в нашей организации, миссия осталось ранга Д, но она не такая уж и лёгкая. Тебе надо уничтожить деревню Перю. Там началась болезьн Корэ. Это очень заразная болезьн, стоит тока встретиться с здоровым человеком, и он уже зарожён это болезьнью. Эта болезьнь похожа на спид, тока если ты заболел спидои ты можешь ещё лет дватьцать прожить, но если заболел Корэ то ты помираешь спутя месяц. Твоя цель уничтожить эту деревню, чтобы эта болезьн не распространялась. Но уничтожыть эту деревню так что бы это выгледило как несчастный случай.

Цель: Уничтожить деревню Перю, но уничтожыть так что это выгледило как несчастный случай.

Условия: 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
[Xuмер]Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:15 | Сообщение # 8
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Громкий стук в дверь, а в ответ тишина. Еще стук, и снова тишина. Я решил не полагаться на вежливость и сам открыл дверь. Дом был в ужасном состоянии. Везде грязно, повсюду разбросанные вещи, бычки от сигарет, порванные шторы. Но, в первой комнате некого не было. Я пошел дальше. Открыв вторую дверь я увидел нечто странное. Старик сидел на полу оперевшись на шкаф. Он весь дрожал. Видно, что он был голоден и устал. Подойдя я протянул ему руку. Он вздрогнул и прижался к шкафу еще сильней.
- Старик, ты чего? Это я, Итачи.
- Я узнал тебя, мальчик.. - Он наклонил голову к коленкам и заплакал. Эта ситуация меня поразила еще сильней. - Не подходи ко мне. Заболеешь. Убирайся из этого места, беги. УХОДИ. Дед начал даже кричать.
- Расскажи мне все. Я хочу знать. Присев на кровать, проговорил я.
Дед вытер слезы и стал рассказывать. Он рассказал мне о инфекции, рассказал о всех бедах селения и о том, что остался единственным не зараженным в этом селении. Не долго раздумывая я поднял деда и закинул его себе на плече, после чего очень быстро рванул прочь от деревни. Я бежал как можно быстро прикрывая плащем рот и нос, что бы не вдохнуть зараженный воздух. В Акацуки есть противоядие для меня и деда и именно по этому я не особо боялся.
Как только я был в двух километрах от селения я посадил деда и развернувшись отправился обратно.
Ужасный кашель, хрип и кровь из рта. Дед умирал.
- Стой, нельзя здесь умирать. Скоро я приведу тебя в место где тебя вылечат. Этот дед был единственным кто ко мне хорошо относился зная о всех моих поступках. Он меня понимал и принимал. Он меня многому научил. Я не хотел, что бы он умирал.
- Поздно.. Прости, Ита... Он не успел договорить и умер.
Я ударил кулаком по земле от злости..

Продолжение следует..


 
ЛуффиДата: Пятница, 04.04.2014, 21:03 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

[Uzumanga], Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Суббота, 05.04.2014, 14:00 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
Болезьн Корэ.

Описание: Ты новичок в нашей организации, миссия осталось ранга Д, но она не такая уж и лёгкая. Тебе надо уничтожить деревню Перю. Там началась болезьн Корэ. Это очень заразная болезьн, стоит тока встретиться с здоровым человеком, и он уже зарожён это болезьнью. Эта болезьнь похожа на спид, тока если ты заболел спидои ты можешь ещё лет дватьцать прожить, но если заболел Корэ то ты помираешь спутя месяц. Твоя цель уничтожить эту деревню, чтобы эта болезьн не распространялась. Но уничтожыть эту деревню так что бы это выгледило как несчастный случай.

Цель: Уничтожить деревню Перю, но уничтожыть так что это выгледило как несчастный случай.

Условия: 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
[Xuмер]Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:23 | Сообщение # 11
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я стоял напротив селения. Злость переполняла меня. Я крепко сжимал кулаки. - Просто их уничтожить, это скучно. Хочу кровь, крики, прощения о пощаде. Я стоял на одном месте не сводя глаз с ворот входа в селение. Стоял на протяжении часа, а после просто сорвался. Отойдя немного дальше, забравшись на возвышенность, остановился.
- А теперь умрите.
Сложив печати я использовал технику стихии огня и поток пламени стал покрывать все селение. Дома начали гореть, а из них стали выбегать люди с криками. Меня радовала эта картина. Я сорвался, в голове помешательство и злость. Мне хотелось крушить. Поток пламени не прекращался. Дома горели как спички, а крики людей резали уши. Все происходило быстро, в моей памяти это не успевало откладываться, все перевернулось в голове. Когда крики людей стали умолкать, а дома рассыпались как бумажные скульптуры, я остановил поток пламени. - И мне вас не жаль.. Вы во всем виноваты. Виноваты в своей гибели, в гибели старика, в этой страшной болезни. Вы виноваты сами и .. я просто закончил начатое. Мои мысли были резкими, стойкими.
- Аматерассу. Этой техникой я погрузил все селение в черное пламя.
Крики людей снова вернулись, а дома горели все сильней.
На моем лице появилась улыбка, но она быстро пропала и выражения моего лица вновь вернулось к обычному, равнодушному. Теперь меня ничто не заботило. Развернувшись я отправился обратно в логово Акацуки не наблюдая на догоранием деревни.
Если феодалы и будут разбираться в пожаре, то они придут к обычному выводу: Возгорание котельни, которое перекинулось на остальные дома. От огня аматерассу не остается и следа, так что беспокоиться мне не о чем.


 
ЛуффиДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:53 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

[Uzumanga], Не плохо) Но слишком много безжалости, на скока я знаю Итачи был не таким) А так неплохо) Отлчно)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 07.04.2014, 18:34 | Сообщение # 13
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга D

Название:
Плита

Описание: Сегодня ты выполнишь мое личное задание о котором Лидеру лучше не знать. Один из моих шпионов доложил, что скрытое Облако владеет ценным артефактом. К счастью они не могут прочитать текст изображенный на этой плите. Если это потерянное наследие клана Учиха, то шаринган с легкостью сможет расшифровать этот текст.

Цель: Найти плиту и расшифровать текст на плите. Ее лучше не трогать, так как пристальное внимание Скалы нам сейчас не нужно.

Условия: 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Нацу^Дата: Пятница, 04.07.2014, 08:59 | Сообщение # 14
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия провалена.
Тема закрыта.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Учихи Итачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:22
Обновить