Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 20:10
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Дейдары
Миссии Дейдары
ЛуффиДата: Пятница, 18.04.2014, 11:01 | Сообщение # 31
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Сверхъестественное явление.

Описание: В стране огня твориться сверхъестественные явления. Люди пропадают один за другим, и причём из своих же домов. Страна огня наш союзник и мы должны им помочь в этом деле. Иди и разберись что там твориться.

Цель: Разобраться что твориться в стране огня.
Условия: 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
JookenДата: Пятница, 18.04.2014, 11:42 | Сообщение # 32
Группа: Ветеран
Сообщений: 6604
Награды: 13
Репутация: 773
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
После очередного ежемесячного совещания Акацуки мне ужасно захотелось спать. Казалось бы уже через несколько минут ,я буду крепко спать в своей теплой и уютной кроватке , но назло на моем пути встретилась Конон.
-Стой.Мне нужна твоя помощь.
-Что опять?
-В стране огня пропадают люди.Ты должен разузнать и устранить проблему.Держи свиток. Сказала и кинула мне свиток Конон.
-Поспал называется. Нудно пробормотал я себе под нос.
Но посмотрев на свиток , желание выполнить миссию значительно усилилось.Оказывается ,что это была миссия ранга С.Я уже как пол месяца не выполнял задание выше Д ранга.Быстро собравшись , я вышел в сторону страны Огня.Мой путь лежал через долину Тигра.Это долина называлась в честь великого тигра.По легенде в древности ,когда все люди жили в страхе и вечных войнах.Появился тигр ,который остановил все беды и несчастья.В честь его была названа долина и вылит памятник из чистого золота.Я спокойно шел по долине.Погода была мрачной.Меня окружал густой туман.Влажность вокруг успокаивала меня.Такая погода мне очень нравилась.Я уже проходил через висячий мост ,пролегающий между страной Дождя и Огня.Еще чуть-чуть и я бы уже находился в стране Огня , но тут внезапно мост закачался.Мне показалось это очень странно.Ведь причин даже для самой маленькой качки не было.Я присмотрелся к обратной стороне моста.В густом тумане виднелся силуэт.Я увидел как этот силуэт поднял над головой нож.Это заставило меня нервничать.Гробовое молчание... Человек стоящий на другом конце обрезал веревки держащие мост.Я падал вниз , не понимая что в бесконечной глади тумана.Резкий всплеск.Этот плеск успокоил меня.Я уже понимал ,что под гладью тумана протекала река.Это меня и спасло.Я потерял сознание и плыл по течению.Задев камень мой плащ порвался , но это было не самое худшее.Меня подобрало бревно и несло за собой.Сквозь состояние обморока ,я услышал звук падающей воды.Это могла значит одно.Впереди меня водопад...


Сакон и Укон

Скорость: 1084+10+50=1114
Жизни: 1491+100=1591
Чакра: 801+50+50=901
Сила: 624+30+90=744

Стихии: Земля
Миссии: D-11, C-11, B-0, A-0, S-0
Кошелёк: 240 рё
Опыт: 420
Ун. Бонус: Power of Reason
Ун. Техника: The Power Battle
Экипировка: ОЖ, ПО, Тенши, БП-3

Оружие: Сюр-28, Кун-27, ВзС-0, Леска-2
Бои: 1/1
 
[Xuмер]Дата: Пятница, 18.04.2014, 20:55 | Сообщение # 33
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Jooken, Уже немного лучше. Надеюсь, продолжение будет более интересным)

Принято)


 
[Xuмер]Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:40 | Сообщение # 34
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Сверхъестественное явление.

Описание: В стране огня твориться сверхъестественные явления. Люди пропадают один за другим, и причём из своих же домов. Страна огня наш союзник и мы должны им помочь в этом деле. Иди и разберись что там твориться.

Цель: Разобраться что твориться в стране огня.
Условия: 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




 
JookenДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:12 | Сообщение # 35
Группа: Ветеран
Сообщений: 6604
Награды: 13
Репутация: 773
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Очнувшись от звука падающей воды ,я сразу понял передо мной водопад.Уже через пару секунд молодой парень летел с высокого обрыва.В тот момент передо мной пронеслась вся жизнь.Казалось бы уже ничего не сделать и через пару секунд за мной придет смерть.Но ветка торчащая из водопада была против.Казалось бы вот он лучик спасения.Но этот лучик тут же оборвался и я опять летел вниз...

Спустя пару часов.Логово Акацуки.

-Что то Дейдару не видно... Зная его он бы закончил эту миссию за пару часов. Листая журнал проговорила Конон.
-Видимо наш подрывничек нашел себе интересное занятие.Очередная легенда...Он же на этом помешен. Сказал Итачи.
-Еще пять часов и я отправлю ему тебя!
-У меня есть чем заняться... Отвернувшись сказал Итачи.
-Это приказ...

Тем временем.Дом около водопада.

-Где я??Я летел с водопада ... А потом ветка и ... Что было дальше?
Мой мозг был как будто расплющен.Страшное ощущение ,врагу такого не пожелать...
-Тебе сейчас нельзя напрягаться.Лежи и не говори. Держа чашку , сказала мне какая-то довольно милая девушка и прошла дальше.
Я не мог двигаться и уж тем более ходить.Это девушка подняла мою голову и залила в глотку отвар.Вкус был довольно знаком.Вербена...Уникальное растение ,которые было в красной книге.Существует легенда ,что вербена защищает от вампиров.Я пытался найти хотя бы одного вампира на этом свете.Но мне попадались лишь ненормальные съехавшие с катушек люди , которые пили томатный сок думая что это кровь.В любом случае ,я понимал что дала мне девушка.
-Полежи еще час.Пока отвар залечит все поврежденные и восстановит все умершие клетки в твоем теле.Потом ты услышишь нереальную историю.Приготовься морально... Сказала заинтриговав меня милая на взгляд девушка и удалилась в другую комнату.
К стати из той комнаты пахло чем то вкусным.На столько вкусным , что я привстал.
-Я сказала еще час!А это значит ,что лежать тебе еще ровно пятьдесят девять минут и тридцать секунд. Угрожающим голосом опять проговорила все та же девушка.


Сакон и Укон

Скорость: 1084+10+50=1114
Жизни: 1491+100=1591
Чакра: 801+50+50=901
Сила: 624+30+90=744

Стихии: Земля
Миссии: D-11, C-11, B-0, A-0, S-0
Кошелёк: 240 рё
Опыт: 420
Ун. Бонус: Power of Reason
Ун. Техника: The Power Battle
Экипировка: ОЖ, ПО, Тенши, БП-3

Оружие: Сюр-28, Кун-27, ВзС-0, Леска-2
Бои: 1/1


Сообщение отредактировал Jooken - Вторник, 06.05.2014, 16:37
 
ЛуффиДата: Среда, 23.04.2014, 19:07 | Сообщение # 36
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Jooken, Принято.

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
[Xuмер]Дата: Среда, 23.04.2014, 21:10 | Сообщение # 37
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Сверхъестественное явление.

Описание: В стране огня твориться сверхъестественные явления. Люди пропадают один за другим, и причём из своих же домов. Страна огня наш союзник и мы должны им помочь в этом деле. Иди и разберись что там твориться.

Цель: Разобраться что твориться в стране огня.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




 
JookenДата: Вторник, 29.04.2014, 02:17 | Сообщение # 38
Группа: Ветеран
Сообщений: 6604
Награды: 13
Репутация: 773
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
После крика девушки , я резко лег в кровать.Она села рядом и положила руку мне на живот.
-Прости ,но я не люблю ,когда меня ослушиваются...
-Да ладно... Как ты меня нашла ?
-Водопад... Упав с него , ты приземлился на бревно.Твое состояние было ужасное.Ты у меня уже третий день.Вербеновый отвар лечит.Держи выпей еще... Протянула мне кружку девушка. -Все вещи ,которые были разбросаны на воде , лежат вот на той полке... Как только станет легче ,можешь идти.
Но тут глаза девушки покраснели.Это было нечто странное.
-Ну теперь ясно.... Так ты Учиха?
Девушка резко отвернулась.
-Нет!Тихооо.Ничего не говори. Сказала она и выбежала из комнаты.
Прошло пол часа и моя новая знакомая вернулась.
-Что с тобой было?
-Ничего... Все хорошо , забудь.
Но я заметил на платье девушки красное пятно.След был свежий и до её ухода его не было.
-А что это за след на твоем платье?
Девушка промолчала.Потом резко взяла меня за голову и убедительно проговорила :
-Ты забудешь про этот след и больше никогда его не увидишь...
Я смотрел на неё с недопониманием.Когда она проговорила эту фразу  , её зрачки расширились.По окончанию они снова стали прежними.
-Чтоо?Отпусти меня...
-Черт , я же сама дала тебе вербену.Ты никуда не уйдешь , пока вербена не выйдет из крови!
-Буду я еще кого то спрашивать... Что ты пыталась сделать?Я слышал ,что вербена защищает от вампиров и является одним из главных орудий против них.Ответь мне что ты пыталась сделать?
-Пообещай мне ,что все я сейчас тебе расскажу , ты сохранишь в тайне до последнего дня твоей жизни.Дай мне клятву или мне придется убить тебя!
-Я мастер заключать договоры со странными женщинами.
-Без шуток!!
-Ладно ладно.Я согласен.
-Проблема в том ,что мне уже тысяча сто пять лет.Когда то давно мой народ вытеснились с наших земель.Мы вынуждены были иммигрировать.Долгий путь завел нас в леса.Там мы поселились с племенем оборотней.Я понимаю ,что ты хочешь остановить меня но дослушай.Моя мать изменила отцу с одним из оборотней.Так появился мой брат.Тогда мы не были вампирами.Мы жили в мире с оборотнями,пока один из них не убил моего самого младшего брата.Во время полнолуния , оборотни превращались в волков , в то время мы уходили в подвал , но мой брат не послушался и вышел посмотреть.Мой отец был в гневе.Он попросил могущественную ведьму превратить нас в существ такой же силы ,как оборотни.Ведьма выполнила желание.Но природный баланс был нарушен.Мы стали бояться солнца , вербена могла убить нас , но самым страшным было другое... Голод!Ужасное чувство.Когда вампир голоден цвет его глаз меняется.Один из моих знакомых вампиров автор сериала "Дневники вампиров" в этом сериале все наши секреты.Но люди смотрят на интересный сериал , а не на правду. Девушка взяла стакан воды и чуть-чуть выпила.




Сакон и Укон

Скорость: 1084+10+50=1114
Жизни: 1491+100=1591
Чакра: 801+50+50=901
Сила: 624+30+90=744

Стихии: Земля
Миссии: D-11, C-11, B-0, A-0, S-0
Кошелёк: 240 рё
Опыт: 420
Ун. Бонус: Power of Reason
Ун. Техника: The Power Battle
Экипировка: ОЖ, ПО, Тенши, БП-3

Оружие: Сюр-28, Кун-27, ВзС-0, Леска-2
Бои: 1/1


Сообщение отредактировал Jooken - Вторник, 29.04.2014, 02:17
 
ЛуффиДата: Вторник, 29.04.2014, 14:12 | Сообщение # 39
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Jooken, Малотчик))) Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Суббота, 03.05.2014, 20:20 | Сообщение # 40
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Сверхъестественное явление.

Описание: В стране огня твориться сверхъестественные явления. Люди пропадают один за другим, и причём из своих же домов. Страна огня наш союзник и мы должны им помочь в этом деле. Иди и разберись что там твориться.

Цель: Разобраться что твориться в стране огня.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
JookenДата: Вторник, 06.05.2014, 16:46 | Сообщение # 41
Группа: Ветеран
Сообщений: 6604
Награды: 13
Репутация: 773
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
За последние десять минут ,я был шокирован сильнее чем за всю прожитую жизнь.Вампиры существуют?Очередной шизик?Нет!Ведь цвет её глаз действительно изменился.Девушка опять зашла в комнату.
-Продолжай...
-Если я продолжу... Ты должен будешь стать вампиром!
По спине пробежала холодная струйка пота.Девушка пристально смотрела на меня.
-Я согласен. Тихим дрожащим голосом промолвил я.
Девушка укусила себя за запястье.Я уже хотел её остановить , но она прижало укушенное запястье к моему рту.Я был вынужден испить её кровь.Раны на моем теле почти заросли ,но никаких других эффектов не произошло.
-И что теперь?
-Самое страшное...
Девушка резко сверну мне голову...

Тем временем в логово Акацуки.

-Итачи!Время истекло... Иди к Дейдаре в страну Огня!
-Не ужели этот камикадзе не может выполнить миссию ранга С?!!!!
-Видимо возникли трудности.Ты же знаешь Дейдару.Его врагов можно пересчитать по пальцам.
-Ну да...Кто мог навредить такому агрессивному милашке... 
-За то почти все эти враги Элита!
-Ну да да... Все я пошел!

Дом около водопада. 

Если бы кто то увидел эту ситуацию со стороны... Странная девушка лежит рядом с трупом парня.Неловко чуть-чуть.Но тут я делю резкий вздох и опять прихожу к жизни.
-Что это было?!!
-Ты умер и пришел к новой жизни.Теперь садись за стол , кое что объясню.Девушка поставила чайник на плиту и села рядом.Первый урок не выходи на солнце.Второй урок , вербена обжигает вампиров.Третий урок , тебя не убьет граната , но кол в твое сердечко тебя прикончит.Четвертый урок , кофе наш друг.Оно разогревает нашу кожу.Пятый урок , не говори никому о себе.Шестой урок , все твои чувство усилились.Если ты любил - любишь еще сильнее. Ненавидел - теперь презираешь.Седьмой урок , старайся не кого не превращать.Восьмой урок , если дать человеку кровь ,смертельные повреждения на его теле заживут , но если этот человек умрет с твоей кровью в организме... Он станет вампиром.Можно вывести иммунитет к вербене , если принимать её по чуть-чуть каждый день.То же самое и с кровью.Ты можешь не питаться кровью людей.Можно пить кровь зверей.Но в таком случае силы которые ты получил будут ослаблены.


Сакон и Укон

Скорость: 1084+10+50=1114
Жизни: 1491+100=1591
Чакра: 801+50+50=901
Сила: 624+30+90=744

Стихии: Земля
Миссии: D-11, C-11, B-0, A-0, S-0
Кошелёк: 240 рё
Опыт: 420
Ун. Бонус: Power of Reason
Ун. Техника: The Power Battle
Экипировка: ОЖ, ПО, Тенши, БП-3

Оружие: Сюр-28, Кун-27, ВзС-0, Леска-2
Бои: 1/1
 
ColоnnеlloДата: Среда, 07.05.2014, 02:51 | Сообщение # 42
Группа: Ветеран
Сообщений: 7560
Награды: 163
Репутация: 6819
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Jooken, принято,продолжайте в том же духе,товарищ)

Конан Хаюми
Заместитель ЛА
Скорость:+10
Жизни:+100+50+50
Чакры:+50
Сила:+30+50

Стихии:Кристалл
УБ:
УТ:
Миссии:D-3,С-6,В-0,А-0,S-0
Кошелек:300
Экипировка:ОЖ;КР;КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1;Лес-1
Победы-0 Поражения-0
 
ColоnnеlloДата: Среда, 07.05.2014, 17:10 | Сообщение # 43
Группа: Ветеран
Сообщений: 7560
Награды: 163
Репутация: 6819
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга С (Продолжние)

Название:
Сверхъестественное явление.

Описание: В стране огня твориться сверхъестественные явления. Люди пропадают один за другим, и причём из своих же домов. Страна огня наш союзник и мы должны им помочь в этом деле. Иди и разберись что там твориться.

Цель: Разобраться что твориться в стране огня.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Конан Хаюми
Заместитель ЛА
Скорость:+10
Жизни:+100+50+50
Чакры:+50
Сила:+30+50

Стихии:Кристалл
УБ:
УТ:
Миссии:D-3,С-6,В-0,А-0,S-0
Кошелек:300
Экипировка:ОЖ;КР;КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1;Лес-1
Победы-0 Поражения-0
 
JookenДата: Пятница, 16.05.2014, 14:32 | Сообщение # 44
Группа: Ветеран
Сообщений: 6604
Награды: 13
Репутация: 773
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Сума сойти можно... Теперь я могу идти??
-Нет!!Ты не уйдешь от меня еще ,как минимум три дня!Я буду учить тебя ,как побороть голод.Кстати у тебя есть подружка?
-Да... А ты хочешь в кандидатки?
-Даже не думала... Если тебя застанет голод , когда ты будешь с ней удержаться будет сложно.Ты будешь слышать ,как кровь течет по её артериям и захочешь вцепиться в её шею.Теперь ты вампир привыкай... Полежи еще пять минут и начнем тренировку.
Я продолжал лежать в кровати и начал думать о том ,как жить дальше.Теперь моя сущность воплощение зла.У меня есть два выбора.Питаться кровью людей или пройти тренировки.Немножко подумав , я принял решение.Нужно пройти тренировки и узнать больше о себе.Задумавшись , я не успел заметить ,как и прошли те самые отведенные мне пять минут.
-Ну начнем!Стоп ,а где мы? Встав , сказал я.
-Ты уже спрашивал... Мы в моем доме у водопада.Через несколько минут , нахлынет голод и ты начнешь тренировку.А пока что я расскажу историю о водопаде... Пять тысяч лет назад этот водопад только-только появился.Здесь поселилась третья ветвь вампиров.
-Третья ветвь?
-Да.От первородных вампиров исходило несколько ветвей.Это как родословная.Всего ветвей шесть.Во главе каждой стоит опытный вампир.Вампиры жили тут очень долго и продолжают жить.Я солгала тебе ,что нас осталось очень мало.Нас ни мало ни много.Мы не превращаем каждого второго.Вампиров могут стать только избранные.Так вот!В каждой ветви стоит своя глава.Эти вампиры самые уважаемые и сильные.Чем дольше ты вампир , тем ты сильнее.Я генерал третей ветви вампиров и ты будешь моим учеником.Голод уже настал?
-Да , я очень сильно хочу есть.У тебя есть что нибудь?
-Ты хочешь не есть ,а крови! Сказала девушка и кинула мне пакет с кровью.
-И что делать?!
-Пей!Сегодня тебе самая вкусная кровь.
Я выпил весь пакет.Голод сразу пропал.
-Как состояние?
-Стало легче...
-Сегодня ты выпил целый пакет , а завтра я дам тебе всего половину.Продолжим обучение...


Сакон и Укон

Скорость: 1084+10+50=1114
Жизни: 1491+100=1591
Чакра: 801+50+50=901
Сила: 624+30+90=744

Стихии: Земля
Миссии: D-11, C-11, B-0, A-0, S-0
Кошелёк: 240 рё
Опыт: 420
Ун. Бонус: Power of Reason
Ун. Техника: The Power Battle
Экипировка: ОЖ, ПО, Тенши, БП-3

Оружие: Сюр-28, Кун-27, ВзС-0, Леска-2
Бои: 1/1
 
ЛуффиДата: Пятница, 16.05.2014, 16:17 | Сообщение # 45
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Jooken, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Дейдары
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:10
Обновить