Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 17:21
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Джерара
Миссии Джерара
^Кабуто^Дата: Понедельник, 07.04.2014, 18:26 | Сообщение # 16
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Storm™, Эйфириона не было в аниме Наруто, а если ты не заметил то здесь ролевая игра по Наруто. Я понимаю, что ты фанат Хвоста феи, но сюда этого преплетать не нужно.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 07.04.2014, 18:29 | Сообщение # 17
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Анбу

Описание: Из проверенных источников стало известно, что Данзо сформировал новый отряд Анбу и их целью является уничтожение Акацуков. Они не особо представляют угрозу нам, угрозу, но как мне известно каждый член Анбу имеет исключительные способности шпионажа. Убить они нас не смогут, но выдать все наши тайны не составит им труда.

Цель: Охраняй логово Акацуков от незванных гостей.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Storm™Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:58 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 26
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я выслушал миссию, затем впал в раздумье.
Охранять логово? А что если АНБУ, захотят нанести атаку через год? Видно моя миссия может затянуться.
Я был немного огорчён. Хотя миссия будет не из легких, ведь они не просто так элитные шпионы.
Вычислить их будет довольно тяжело, но мне пригодиться, на всякий случай, хорошая защита. Нужно сделать так, чтобы место сражения, если оно произойдёт - будет играть мне на руку.
Я взлетел в воздух, с помощью метеора. И стал чертить полюбившийся мне волшебный круг.
Значит, способность Чариота я могу использовать, и противник не будет готов.
Дальше мне пришлось расставить вокруг всего логова барьер.
-Закон Небес: Барьер
Прозрачный слой покрыл всё логово снаружи, хотя оно не было итак сильно заметно.
Однако моё чутье было насторожено. Я понимал, что это неспроста. Скорее всего, шпион уже сидит в засаде, ищет удобный момент, чтобы узнать что-нибудь.
Нужно срочно вычислить его…. Иначе будет хуже. Может быть, мне нужно проверить все действия в небольшом радиусе, с помощью метеора.
Ни одно живое существо, не может смотреть спокойно на мою технику мгновенно перемещения, рассекающего воздух.
Если я пролечу в таком состояние полностью всю площадь, то если здесь присутствует человек – его чакра будет готова к бою, а значит, я смогу определить его местонахождение. Но если он знает меня, изучил меня заранее, всё-таки элитные шпионы, то возможно, он найдёт способ обвести меня. Однако мне будет спокойнее.

У меня было такое чувство, будто мне кто-то дышит в спину. Но когда я оборачивался, не было ни единого признака жизни.
Что же делать? Он обошёл барьер, тут и догадаться не тяжело…
Однако факт того, что шиноби из АНБУ были не сильными, не смогли бы убить никого из Акацуки. Значит, беспокоиться нужно поменьше. Но то ужасное чувство – тяжелое дыхание в спину…
-Ты боишься, я чувствую это. Ты думаешь, сможешь защитить своё логово? Думаешь, я не смогу проникнуть туда? Напрасно!
Повеяло холодом. Не прохладой, а именно холодом. Как будто вся радость пропала куда-то. На их место стали печаль и грусть.

Продолжение в следующей миссии)


 
[Xuмер]Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:03 | Сообщение # 19
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Storm™, Скажу так: Мне понравилась твоя миссия. Ты хорошо описываешь свои мысли и действия, у тебя занятный сюжет. Мне знакомы твои заклинания и твой герой, ведь я любитель Хвоста феи. Но.. Тебе жутко не хватает описания местности. Я не смог себе как следует представить всю ситуацию в уме. Поработай над этим. В целом, на четверочку пойдет.

Принято)


 
[Xuмер]Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:08 | Сообщение # 20
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение.)

Название:
Анбу

Описание: Из проверенных источников стало известно, что Данзо сформировал новый отряд Анбу и их целью является уничтожение Акацуков. Они не особо представляют угрозу нам, угрозу, но как мне известно каждый член Анбу имеет исключительные способности шпионажа. Убить они нас не смогут, но выдать все наши тайны не составит им труда.

Цель: Охраняй логово Акацуков от незванных гостей.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




 
Storm™Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:39 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 26
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я открыл глаза. Осмотревшись во все стороны, я чуть не потерял сознание.
Чувство, что я нахожусь в нашем логове, однако то, что я увидел перед собой, бросило бы любого человека в дрожь.
Я лежал на сгоревшей дотла местности. Огонь, не потушенный после, так называемого, пожара всё еще горел.
Всё было черным. Просто пепел, не оставивший за собой ничего. Было грустно смотреть, как некогда обычный лесок находился на этом месте. На этом месте также была и речка, протекающая вдоль леса. На её месте я видел просто вырытый ров.
Куда делась река? Что это за огонь такой, которая сжигает реки?
-Этого просто не может быть... - сказал я, опечаленным голосом.
Вдруг, я услышал совсем тихим голоском, ангельским голоском:
-Джерар.
Я пытался определить откуда исходит звук, но всё было тщетно. Голос был всё громче и громче. Я повернул голову назад и ужаснулся. Весь огонь, сжигавший остатки живого, вдруг собрался воедино. Он принял форму человека, но я видео только силуэт.
На этот раз уже грозным голосом:
-Джерар!
От испуга я открыл глаза.
-Это был сон?...
Не дождавшись ответа, я быстро осмотрел местность, что меня окружает. Я был рад, когда увидел знакомые мне леса.
Я побежал дальше, чтобы увидеть речку. Река бежала быстрым течением. Я посмотрел на саму воду, она была зеркально чистой. Я мог увидеть дно, хотя речка была достаточно глубокой.
-Какое счастье, что всё это на месте! - со слезинкой в глазах, сказал я.
Конан недоумевающе смотрела на меня. Конечно, я объяснил ей своё видение.
Лидер встревожилась и решила собрать совет Акацуки.
Её это перепугало?
Я уже был готов всё позабыть, но не с такого, не с сего повеяло холодом. Я вспомнил его, того кто забирает у людей самое главное - счастье.
-Ну как тебе? Хочешь,чтобы всё было как в твоём видение? Если нет, то выполни мои условия. - сказал голос из ниоткуда.
Я не знал что делать. Безысходность.
-Ты темный шиноби. Пользуешься запретными техниками.
Меня осенило.
-Твои способности... Ты тот шиноби, который заключил договор с Сатаной. - с хладнокровием сказал я.
-Ты в чём то прав, но откуда ты узнал?
-Я слышал о тебе. Если ты на стороне Сатаны, то да покарает тебя кара Божья!
-Святое Пламя! Озари всех ярким пламенем звёзд!
Небо переменилось я ярко-голубого на ярко-желтый.


 
[Xuмер]Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:49 | Сообщение # 22
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Storm™, Ух ты, какой поворот событий? От куда взялся этот шиноби Сатаны? Что - то все перемешалось. Но ты не забывай, на нас еще и Анбу хотят напасть. У тебя еще много работы! Действуй)

Принято)


 
[Xuмер]Дата: Среда, 09.04.2014, 19:51 | Сообщение # 23
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение.)

Название:
Анбу

Описание: Из проверенных источников стало известно, что Данзо сформировал новый отряд Анбу и их целью является уничтожение Акацуков. Они не особо представляют угрозу нам, угрозу, но как мне известно каждый член Анбу имеет исключительные способности шпионажа. Убить они нас не смогут, но выдать все наши тайны не составит им труда.

Цель: Охраняй логово Акацуков от незванных гостей.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




 
Storm™Дата: Среда, 09.04.2014, 23:43 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 26
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


После этого всё стало на свои места, всё успокоилось. И совсем ничего не предвещало наступления атаки.
Я победил его? Но значит... Он всё это время был рядом со мной, но как же мой барьер?
У меня помутнело в глазах... Я понимал, что теряю сознание и свалился на мягкую траву.

Я открыл глаза и увидел перед собой иную картину. Я находился в вершине горы, на вершине склона, спуститься я не мог никак.
Я посмотрел вниз, и то, что я там увидел просто заставило меня поддаться панике. Я не видел земли, только облака...
Гора был настолько высокая, что её вершина далеко превышает высоту, где располагаются облака.
Как я сюда попал!?
-Ты неплох, твои способности могут свергнуть любого демона. И я хочу помочь тебе.
Я обернулся назад, и увидел перед собой темный силуэт.
Как здесь может быть такая тень?!
Однако, он будто понял, что о моих мыслях и развеял тьму. Его взгляд был устрашающий. Яркие,красные глаза, заставили меня отвернуть голову в другую сторону.
-Приходи сюда. Я тебя жду до конца недели, если тебя не будет на этом месте в назначенный период - то лучше тебе не знать, что произойдёт.
Хм.
-Если ты придёшь, обретёшь знания, информация и самое главное - мою помощь.

Снова темнота. Я открыл глаза, и увидел ту самую полянку, где находился до злополучного путешествия.
Это видение, я чувствую.
Я не понимал, что я делаю. Я хотел срочно попасть туда. Моё желание было неукротимым, я начал терять контроль.
-Если хочешь - значит получишь.- услышал я тонкий голосок, откуда он исходил я определить не смог.

Я оказался на том самом месте, где был в видение. Я не смотрел вниз, так как понимал, что там находиться бездна.
-Что это за место? - сказал я, не смотря на своего собеседника.
-Смотрю ты уже помнишь точное моё расположение, поэтому смысла прятаться нет.
Он сделал шаг ко мне.
-Ты не ответил. И есть еще один вопрос. Зачем я тебе нужен. - я задал прямой вопрос, решительно посмотрев на его красные глаза.
-Зачем тебе ответ на этот вопрос? Я думаю он не имеет значения, а насчёт второго: я тебе расскажу. Я заметил у тебя потенциал, и хочу чтобы ты сразился со мной за свою судьбу. - его взгляд отпугнул меня.
-Победишь - получишь славу и богатства. Проиграешь - муки и страдания.
Передо мной предстал тяжелый выбор, в любом случае, сразиться с ним я должен. Я кивнул ему и сказал:
-Я согласен.
Он лишь ухмыльнулся. Тьма окутала его и ринулась на меня. Я вспомнил первую миссию, где я сражался с братьями, имеющими способность управлять тьмой. Тьма начала душить меня, но я пытался воспользоваться старыми методами.
-Святое Пламя: Рассекающий порыв.

Сначала всё сработала, тьма рассеялась и вернулась к нему. Однако это была иллюзия, чувство, что меня душат оставалось. Затем и тьма вернулась.
-Я не настолько слабый, как те двое, о которых ты вспоминаешь. Я куда сильнее...
-Mirror Water

Пришлось атаковать его самому, однако это было вполне предсказуемо и он увернулся.
-Если ты будешь продолжать так сражаться, то исход будет таким же, каким я его представлял.
-Метеор!

Нанеся большое количество ударов своему оппоненту, он решил вернуть себе преимущество.
Хотя я видел,что ему тоже не легко.
-Это уже лучше, сражаться ты можешь, значит я могу не поддаваться.
Тьма окутала на этот раз всю гору, в поле зрение которой я её видел.
-Ничего не видно! Черт!
После того как тьма рассеялась, я увидел своего противника в другом обличье. У него появился трезубец. А его внешность стала более ужасающей.
-Во имя Люцифера, ты будешь уничтожен.
Снова я видел только силуэт. Он ударил трезубцем по земле, и я увидел трещину, проходившую по горе.
Страх захватил меня.. Я упал на колени не в силах ничего сделать,я не мог сопротивляться.
Что со мной? Я не могу так проиграть, на коленях...
Я засветился ярким светом. Повернувшись назад, я увидел у себя белые,пушистые крылья.
Неужели...

Анонс:

В следующей миссии:
Сражение посланцев Господа и Сатаны - сражение, которое принесет хаос.


 
[Xuмер]Дата: Четверг, 10.04.2014, 20:56 | Сообщение # 25
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Storm™, Ахах, понравился анонс. Посланник Господа? Я догадываюсь, кто это. Не перебор ли? В любом случаи - твой герой, твоя миссия. Сюжет занятный. Больше уточнений внеси и получится очень хорошая картина. Жду продолжения.

Принято)


 
[Xuмер]Дата: Четверг, 10.04.2014, 20:59 | Сообщение # 26
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение.)

Название:
Анбу

Описание: Из проверенных источников стало известно, что Данзо сформировал новый отряд Анбу и их целью является уничтожение Акацуков. Они не особо представляют угрозу нам, угрозу, но как мне известно каждый член Анбу имеет исключительные способности шпионажа. Убить они нас не смогут, но выдать все наши тайны не составит им труда.

Цель: Охраняй логово Акацуков от незванных гостей.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




 
Storm™Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:49 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 26
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Обстановка накалялась. Мой соперник сначала удивился, увидев меня в новом обличье, однако вскоре просто ухмыльнулся.
Я посмотрел вниз, и заметил, что в земле трещина.
Опасно здесь сражаться. Но судьбой решено, что сразиться нам придётся именно тут.
-Не думал, что этот момент настанет именно сейчас. Пророчество сбывается.
О чём он? Ладно,не буду забивать мозги. Мы сражаемся на огромной высоте, значит у меня будет преимущество.
Он же читает мысли!
Я старался не думать ни о чём. Ведь в этом преимущество будет у него.
-Адский Огонь.
Небо стало ярко-красным, я бы даже сказал алым. Из-за такого неба, всё вокруг стало темнее.
Я именно так себе представлял ад.
Однако я был уверен, что смогу его победить. Не зря судьба нас свела, и всё это не просто так.
Это было предназначено давно, настолько давно, что прошло не одно тысячелетие.
Хоть всё вокруг было цветом, я бы сказал бурым, я по прежнему светился.
-Хм.
Я распустил крылья. Однако, все произошло не так просто. Я всего лишь их раскрыл, как послал ураган в сторону моего врага.
Он пытался защититься, но он получил не малый урон. Он медленно поднял трезубец вверх. Его лицо было полно ярости.
-Ты ответишь за это!
Он запустил трезубец в меня. Трезубец летел с невероятной скоростью, если бы я потерял бдительность, я бы можно сказать был бы уже на том свете.
Я уже понимал, как работают мои крылья. И мощным порывом ветра я отбил трезубец. Но трезубец не поддался ветру, рассекая его он с той же скоростью направлялся в мою сторону.
-Метеор!

Трезубец летел по той же траектории, хотя я перемещался в разные места. Затем он мгновенно сменил траекторию и удвоил скорость.
Как?
Но тут произошло неимоверное. В темно-красном небе появилась щель. Яркий свет спускался с небес. Трезубец,зажегся алым пламенел был в метре от меня, но меня защитил этот свет.
Я встал, и был уже полностью уверен в победе.
Я сражаюсь не один.
Собрав всю силу в одной точке, я использовал последнюю надежду на победу - сильнейшую технику на данный момент.
Надо рассеять это небо, оно придаёт ему силу.
-Небосвод!

Первый раз на его лице, я увидел каплю страха.

Анонс:
Победа,после вмешательства небесных сил? Или всё таки это не достаточно?
Смотрите в следующей серии Наруто,не пропустите 11 апреля выйдет новая серия)


 
[Xuмер]Дата: Пятница, 11.04.2014, 20:30 | Сообщение # 28
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Storm™, Это скорее всего не Наруто, а Хвост феи. Ведь именно от туда взят твой персонаж. И все таки, что за пророчество? Жду продолжения)))

Принято)


 
[Xuмер]Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:54 | Сообщение # 29
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение.)

Название:
Анбу

Описание: Из проверенных источников стало известно, что Данзо сформировал новый отряд Анбу и их целью является уничтожение Акацуков. Они не особо представляют угрозу нам, угрозу, но как мне известно каждый член Анбу имеет исключительные способности шпионажа. Убить они нас не смогут, но выдать все наши тайны не составит им труда.

Цель: Охраняй логово Акацуков от незванных гостей.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Джерара
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:21
Обновить