Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 16:23
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Сасори
Миссии Сасори
ЛуффиДата: Пятница, 04.04.2014, 20:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Здесь будут твои миссии.

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Нацу^Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:56 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга C

Название:
 Найти и убить.

Описание: Какузу долго искал этого человека. И вот когда он его нашел то сразу же пошел за деньгами. Сумма была немаленькой и Какузу ждал пока ее положат в мешок. Стоило ему отвернуться,как кто-то убил того,кто выдает деньги! Деньги естественно тоже пропали.

Цель: Отправляйся с Какузу на поиски этого жалкого воришки. Как найдете его убейте. Осторожность не повредит,ведь он бесшумный вор. О нем довольно часто говорят.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
SpitFireДата: Четверг, 03.07.2014, 23:49 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1789
Награды: 136
Репутация: 3440
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Срочный вызов лидера к себе, слегка озадачил меня, ведь  я только-только приступил к творению своего искусства.  Но делать было нечего не заставлять же мне ждать его, быстро натянув свой плащ я насколько успел убрал свои инструменты и поторопился на встречу с Нацу. 
 -Ты довольно быстро Сасори. - улыбнувшись проговорил Нацу после того как я вошел в кабине. 
-Ты же знаешь я не люблю заставлять людей ждать. Так а по какому поводу ты меня вызвал? - обратился я к лидеру. 
-Да да и постоянно сам куда-то торопишься, мог бы хоть немного посидеть поговорить. - недовольно пробурчал Нацу. 
-Ты же меня не просто поговорить позвал, а скорее всего есть важная миссия, поэтому не стоит задерживаться. 
-Да, ты совершенно прав есть работенка для тебя.  На одной из встреч с заказчиком неизвестный вор сумел прямо из под носа Какузы стащить деньги, так вот думаю он один не сможет их вернуть раз так позволил себя ограбить, поэтому я прошу тебя помочь. И к твоему счастью эту миссию стоит выполнить немедленно дабы вор не успел уйти далеко да и такая ситуация портит нашу репутацию.  - с полной серьезностью рассказал мне Нацу. 
-Чертов Какузу, он еще называет себя преступником ранга S да еще отвечает за финансы в организации, такими темпами мы скоро банкротами станем. Дать обворовать себя какому жалкому воришке просто бред. - проговорил я разозлившись. 
-Ну ну Сасори успокойся, каждый совершает ошибки, главное, чтобы вы эту ошибку исправили. - с хитрой улыбкой произнес Нацу.
-Будет сделано в лучшем виде лидер. - сказал я и направился к выходу. 
Какузу должен был ожидать меня в той небольшой деревеньке на границе страны Огня где и должна была совершиться сделка, плюс еще на нем была сбор информации о тайном воре. 
   В убежище я долго задерживаться не стал, буквально за час  собрал всю нужную экипировку: кунаи, сюрикены, иглы, кинжалы, яды, пару катан. Залез в свой плод искусства Хируко и пустился в путь.  К ночи без всяких приключений я  добрался до нужной деревушки.  Обстоятельства тут  были не самые лучшие, деревня была небольшой, почти все здания были старыми и давно не реставрировались некоторые выглядели настолько, что хватило легкого дуновения ветра, чтобы они развалились, земли тут тоже уже были непригодные для того чтобы что-то сажать, понятное дело почему тут так развелось разбойников и воров. Чертовы ленивые людишки, лучше бы занялись чем-нибудь полезным. 
Немного осмотревшись я обнаружил нужную мне забегаловку, где мы с Какузу договорились встретиться. Я аккуратно открыл и так уже разваливающуюся дверь и вошел внутрь. Чеерт какой же тут отвратительный запах стоит смешанное с алкоголем, развратом и потом. Да черт возьми они хотя бы умывались бы. Заметив знакомую фигуру за барной стойкой я направился туда. 
-Здравствуй Какузу. Решил свой провал со сделкой алкоголем загладить?  - обратился я к товарищу. 
-Оо Сасори, не думал что ты так быстро дойдешь, я тебя к утру только ожидал, хотя в этом нет ничего удивительного. -  пробормотал Какузу. 
-Чего медлить то? Лидер приказал все сделать быстро и в лучшем виде и доделывать работу за других еще в такой обстановке не самая приятная вещь для меня, так что выкладывай все что узнал, быстро вернем деньги и свалим отсюда. - холодно проговорил я. 
- Ну что ж я действительно хорошенько разузнал у местной банды о таком умелом воре, правда сначала пришлось пару тройке выскочек из этой шайки кишки выпустить и лидер ихний быстро заговорил хоть и последний раз. Воришка то наш оказывается шиноби, с времен войны дезертировал и прятался тут,  ну и зарабатывая себе на жизнь кражами. Мне даже удалось узнать, где он живет, наверное заметил лес к северу от деревни там около озера и стоит его Избушка. - рассказал Какузу. 
-Ну ток пошли быстрее, чего медлить. - потащил я товарища.
-Эй эй дай хоть допить сначала. - пытался сопротивляться Какузу, но я его держал крепко и к сожалению ему лишь осталось смириться и покорно следовать за мной. В любое другое время он бы вызвал меня сразу на бой, но увы сейчас ему была нужна моя помощь и он просто не посмел бы, хотя я и сам был бы не прочь поразмять руки. 
  Выйдя из бара мы сразу же направились в тот самый лес к северу от деревушки, спустя где-то 30 минут пути мы вышли к озеру и там действительно на другом берегу стоял небольшой домик. Информация все таки была верной
-Сначала нужно хорошенько разведать обстановку, чтобы не спугнуть его и вообще убедиться что он там. 
Какузу убедительно кивнул и мы, подобравшись ближе, внимательно стали следить за домой тем временем скрыв свое присутствие. Учитывая, что он шиноби эта была самая первая необходимость, чтобы нас не засекли. 
 В доме горел тусклый свет, и частенько около окна проходили какие-то тени, он был не один, ну и ладно одного убить или пятерых не имеет значения, главное вернуть свое. Убедившись, что вор на месте мы решили воспользоваться эффектом внезапности и сразу резко напасть на дом. 
  Я вытянул руку Хируко вперед и оттуда вылетел кунай с особым взрывным свитком собственного производства, особенностью ее был не большой взрывной радиус, но очень большой звуковой хлопок, который вводил бы врагов в ступор и плюс еще дымовая завеса, которая скрывала бы наше резкое появление в доме. 
  Кунай с огромностью вонзился в дверь дома и раздался взрыв, мы не мешкая ни секунды сразу же влетели внутрь. Первым делом, что я заметил валявшуюся на полу женщину и  нашего вора которого походу контузило, когда он отлетел от взрывной волны и ударился головой о стену. 
 Местонахождение денег он нам сообщил очень быстро даже не пришлось пытать к сожалению, все время твердил, чтобы мы пощадили его семью, но к сожалению он перешел Акацуки дорогу и мы никак не могли пощадить их. Пока Какузу доставал наши деньги, я быстро расправился с обитателями дома. 
  Завершив дело мы сожгли дом и поспешили вернуться в убежище. 

 
^Нацу^Дата: Пятница, 04.07.2014, 08:50 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
SpitFire, Принято) 105 рё + 75 опыта
 
^Нацу^Дата: Пятница, 04.07.2014, 09:46 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга C

Название:
 На берегу моря

Описание: В стране Волн, в море, постоянна пропадают корабли. По словам местных жителей, в этом море водится какое-то чудовище. Когда моряки отправляются в плаванье, на них нападает это абракадабра. И утаскивает их за собой. Некоторым удавалось найти логово, где пряталось чудище, но подплыть ближе никто не решался.

Цель: Твоя цель уничтожить этого монстра, и вернуть пропавших домой. Если конечно они живы.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Сасори
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:23
Обновить