Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 19:08
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия для Дрейк Канти (Конкурс:3)
Миссия для Дрейк Канти
ЛуффиДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Название: Убить мечников.

Описание: Мечники тумана сильно распоясались. Они убивают кого хотят, иговорят что акацуки им не ровня. Иди и убей всех мечников тумана всех до одного. Но не дооценивай их, ты кажеться один из них ты знаешь их силу. Поэтому убить их мне кажеться не составит труда.

Цель: Убить всех мечников тумана..




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
LegendaДата: Вторник, 08.04.2014, 22:46 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Флешбэк.

-Вы! Вы предали меня! - я сорвался на крик, потерял самообладание. И на это была причина. Я был весь в крови. Своей, чужой - разницы не было. Боль душевная была в разы хуже, нежели телесная. От неё нет лекарства, нет обезболивающих.
Мои палачи, те, кого послали со мной на миссию, те, кто должен был помогать, те, кто предал меня, истекали кровью перед моими глазами. Они получил приказ, и потерпели неудачу. Я расправился с ними, но, несмотря на это, приговор эхом звучал в моей голове.
-Дрейк Канти, именем Закона Вы приговариваетесь к смерти...

Конец флешбэка.


Кажется, что это было так давно. Хочется верить, что этого и вовсе не было. Но, как бы я не хотел, это - реальность. Суровая, невыносимая, но реальность. И исправить прошлое просто так нельзя. Это было неизбежно. Ровно так же, как неизбежно столкновение с Туманом, битва с бывшими друзьями.
-Дрейк Канти, - знакомый голос. Даже слишком. Я знаю этого человека? Или я знал этого человека? Кто он? Лишь человек. Шиноби. Со своими мыслями, чувствами, принципами. Принципы... Что может быть хуже? Тупые уверения, то, что приободряет человека, заставляет думать, что он делает благое дело. Делает ли он благое дело?
Я искоса оглядел нового Главу. И стоит признать, достойная замена. Высокий, статный, видный мужчина, с волевыми чертами лица и крепким телосложением. Наверняка спец в своём деле, уникальный боец. Прирождённый лидер. Тот, кого выбрали, а не тот, кто имел наглость быть достойным. Мужчина в длинном, светлом плаще, видимо мнил из себя очень важного человека. Он стоял в центре группы, окружённый теми, кто его защитит, поддержит. В правой руке он сжимал Обезглавливатель. Вытянув левую, он держал свиток с моим приговором. Новые правила.
-Именем Закона... - нет, эти слова не принадлежали Главе. Это был заместитель. Нетерпеливый, целеустремлённый, талантливый юноша. При мне он только вступил в организацию, а сейчас едва не на высшей ступени. Браво. Но вместе с тем, я очень ему сожалею. На собственном опыте знаю: выскочек не любят.
Он передернул плечами, будто услышал мои мысли. Я рассмотрел его лицо. Молодое, чистое. Он совсем неопытный, но уже заставляет считаться с собой. Его оружием стали два клинка, называемых Райто.
-Вы приговариваетесь... - голос Верде Лона. Опытнейший человек, непревзойдённый стратег, уникальный иллюзионист. Этот старик воплощение мудрости. Но возраст не может спасти от обмана. Даже он уверовал в моё предательство. И это оставило на нём след - морщин прибавилось, взгляд потускнел, воли не так уж и много. Он доживает свой век, понимая, что мало, что может изменить. Мне жаль его тоже. Скоро. Очень скоро от него избавятся. Так же, как и от меня, а может даже хуже. В его трясущихся руках я не видел оружия, но знал, что оно у него есть. Он не достаёт его раньше, чем нужно. Его оружие Игла.
-К смерти, - четвёртый, кто заставил меня обратить на себя внимание, был здоровяк Клихэ. Сильный, здоровый, огромный - все эти слова не смогут описать мощь Клихэ. Как внешнюю, так и внутреннюю. Мало сказать, что это человек несгибаемой воли. Все душевные качества в нём невероятно сильны. Воля, смелость, доброта и даже ненависть ко мне. Добрые люди часто доверчивы. Клихэ - один из них. Сейчас он особняком стоит за свою правду. Ничто его не сломит. В его медвежьем силуэте я не замечаю изменений. Время не властно над ним и его оружием. В его руках Донтон, самое разрушительное орудие Тумана.
-Не стоит сопротивляться, Дрейк... - близнецы Роенги, самые опасные и скрытные члены организации. Их силуэты размыты, их обволакивает туман. Несмотря на то, что я был их руководителем, все их тайны я так и не узнал. Они безупречные бойцы, хладнокровные убийцы. Им неизвестно чувство привязанности, симпатии. Их с детства растили как убийц, машин. Убеждать их в моём предательстве не составило труда. Они с радостью прикончат меня. В их руках Самехада и Хирамекарей, а значит, они настроены решительно.
-Прости... - Эллиот... странной имя для девушки, согласитесь. Оно мужское, корявое и никак не подходит ей. Эллиот она чиста, непорочна. Она никогда не вступает в бой без причины, она никогда не убьёт человека, пускай тот будет законченным мерзавцем. Эллиот была выбрана в организацию мной. У неё талант. Талант, которым не обладает никто другой. Это талант души. Чистейшей, добрейшей души. Сейчас Эллиот, как и на большинстве заданий, в своём боевом кимоно. Её лицо выражает искреннюю печаль и сожаление, но взгляд ясен и чист. Она уверенна в себе и своём решении. Я чувствую это. Единственное, что изменилось: чёрная ленточка, привязанная к рукояти её меча. Символ траура. Её меч - изменённая версия Бакуто, взрывного меча.
-Не стоит, - я был в полной боевой готовности. Мои ожидания оправдались - этому бою быть. И я подготовился. Первый и последний раз я использую в нём всё, что знаю, вплоть до запретных техник. Я выложусь по полной.
Металлические перчатки засветились чакрой. Я опустил на левый глаз изготовленную совсем недавно линзу.
Это моя новая разработка, которую я мастерил всё время, проведённое вне Тумана, в изгнании. Позволяя видеть сквозь иллюзии, ощущать потоки чакры и людей и мечей, она становится незаменимым помощником в битве против Кири.
Пришло время начинать. Я соединил ладони и произнёс:
-Наша последняя встреча...

Итак, я вновь позволил себе наглость. Видите ли, я считаю, что один шиноби не способен в одиночку победить целую группу Мечников. И пускай, что этот шиноби из Акацуки. Не помню, чтобы кто-то типо Хидана побеждал кого-то типо Мечников. Он едва осилил Асуму, что там говорить о семи высококлассных убийц? Так что, прошу закрыть глаза на не выполнение задания(ведь Мечников я не убил) и простить мою наглость.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 12.04.2014, 21:25 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Legenda, вау, вау, вау....Каждый из мечников был описан здесь...Читая это я немного задумался. Миссия прекрасная, но не законченная. Целью было убить мечников, но ты так не убил даже одного. Хотя и правду как ты и сказал:
Цитата
Итак, я вновь позволил себе наглость. Видите ли, я считаю, что один шиноби не способен в одиночку победить целую группу Мечников. И пускай, что этот шиноби из Акацуки. Не помню, чтобы кто-то типо Хидана побеждал кого-то типо Мечников. Он едва осилил Асуму, что там говорить о семи высококлассных убийц? Так что, прошу закрыть глаза на не выполнение задания(ведь Мечников я не убил) и простить мою наглость.
 
я с тобой полностью согласен. Но задание есть задание...Если бы у тебя была вторая часть миссии, где ты бы описал; что ты бы убил одного а затем погиб(к примеру). То это было бы другое дело. Оценка из 10. 9!.



Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ЛуффиДата: Вторник, 15.04.2014, 20:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Legenda, Во первых асума был избраным, он так какой-то манах если я не ошибаюсь. А это звание дают избранным. Во вторых на скока я понимаю ты был их лидером? Если так то есди ты лидер ты полюбому должен быть сильнее их, ведь не просто так тебя выбрали. Ты нам просто написал биографию мечников. 4 балла!

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
TEOДата: Вторник, 15.04.2014, 22:27 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Legenda, браво! Единственная миссия на этом конкурсе, которую, во-первых, я прочёл с удовольствием на одном дыхании, и во-вторых, я увидел живого персонажа, ЧЕЛОВЕКА, которого можно поранить и свергнуть стаей. Соглашусь с тобой, задача для одного человека, пусть даже из организации Акацуки, победить всех мечников - это не посильный труд, явная погибель. Но ведь в твоём случае можно было схитрить и сформировать какой-нибудь отряд из себе подобных, тем более условия миссии тебя в этом не ограничивают. Тем самым бы ты выполнил поставленную лидером цель (Кстати, на этом конкурсе это не первая некорректно составленная миссия). На мой взгляд это творение заслуживает 8 баллов. Спасибо за удовольствие, которое я получил от прочтения.



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия для Дрейк Канти (Конкурс:3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:08
Обновить