Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 12:10
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Экзамен на Чунина (Для Мадары.)
Экзамен на Чунина
ЛуффиДата: Среда, 16.04.2014, 19:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга В

Название:
Джинчурики.

Описание: Мы собрали семь хвостов и нам нужен ещё один, чтобы воплотить наш проект Глаз Луны в действие. Этот джинчурики восьмихвостый, Киллер Би. Поймай его и приведи к нам. Мы из него высосим, Хачиби, и воплотим план в реальность.

Цель: Захватить Хачиби, превести к нам и помочь высосать его из тела Киллер Би.

Условия: 600 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Пятница, 18.04.2014, 12:02 | Сообщение # 2
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Пятница 24. Люди думают что время - это река несущая свои воды в одном направлении. Увы они ошибаются. Я тот кто смог обмануть смерть и восстать из пепла. Осуществив задуманный мною план в мире будет мир и покой. Прекратятся воины и разбои. Вечное генджутсу. Скоро все будет готово. Остались последние джинчурики которые которые помогут нам в нашем деле. Медлить больше нельзя. Моя цель Джинчурики Восьмихвостого. Отправлюсь немедлено за ним. Еще в молодости я изучил технику которую использовали шиноби-сенсоры из Конохи для нахождения важных целей. Она поможет мне найти Хачиби. Сложив печати мне понадобилось около десяти минут для определения его местонахождения. Хачиби находился в тайном храме спрятанный в горах. Я отправился в путь.

- Стой на месте Джинчурики Восьмихвостого,- сказал Мадара шагая ему навстречу медленно, но уверенно.
- Это что за перец йо? Не драться хочешь ли со мной? Его болтавня выводила меня из себя и не выдержав его очередной чуши я накинулся на него. От первого удара который я наносил ему в грудь он защитился. Понятно что сила его тела велика и превосходит мою. Отпрыгнув назад я решил обдумать свои следующие действия.
- Милы твоя глаза красавчик, но рыбам ты пойдешь на хавчик) Его спокойствие даже пугает. Он полностью уверен в себе, что в итоге его и погубит. Обнажив свои клинки он принял боевую стойку которая говорила что он готов к бою. Мы одновременно побежали друг на друга. Би начал использовать быстрые маневры, чтобы запутать меня и нанести сокрущающий удар в уязвимое место. Активировав Шаринган я прекрасно видел его движения и меня это еще больше пугало. Все же я признаю его как шиноби. Он гениальный боец. Такого как он лучше иметь в союзниках чем в врагах. Уварачиваясь от серий ударов мечами мой шаринган работал на пределе чтобы уловить каждое его движение. Мои чувства обостренны и я чувствовал опасность как никогда. Отпрыгнув вверх я сложил печати и использовал технику огня.
- Элемент Огня: Великое огненное уничтожение. Эта техника обладает большое разрушительной мощью которая покрывает давольно большую площадь. Все что было внизу горело как пожар в лесу. Эта техника эффективна, но к сожалению слишком медлительная. Би смог увернуться тем самым я потратил чакру в пустую. Он спрыгнул с платформы и где то прячется. Мне нужно срочно его найти, но на использование техники сенсоров уйдет десять минут не меньше.
- Элемент Дерева: Множественное Древесное Клонирование. Создав пять клонов я искал его с помошью шарингана. Как оказалось это был хороший ход.
- Вижу тебя Джинчурики,- сказал клон посмотрев на соседнюю гору. Би концентрировал свою чакру для резкого и мощного рывка. Он способен развить скорость до предела, в результате чего его мощь возрастет высоко. Отступать мне некуда. Я ждал его удара, чтобы встретить его лицом к лицу.
- Элемент Дерева: Рождение леса. Сложив печати я создал огромный лес чьи корни полностью мне подвластны. Его разрушительная мощь и сила дерева столкнулись вместе. Одним столкновением двое шиноби могут ровнять ландшафт по своему усмотрению. Как это прекрасно. Наше сражение наберало серьезные обороты. Киллер Би трансформировался с Хачиби и принял его вид. Полная форма Хвостатого. Этого я и боялся. Я знал что если он поменяет облик, то у меня не остается выбора. Придется воспользоваться Сусано. Эта невообразимая техника которая уничтожит все на своем пути. Как бы мне хвостатого не убить, ведь он нам живым нужен.
- Сусано. Киллер Би поставил на кон все. Козырей в запасе у него больше не осталось. Его победа теперь полностью зависит от его мастерства. Мы долго боролись с ним разрушая горы которые окружали нас одну за другой. Отрезав множество его щупальц я смог вывести его из облика Хачиби и вырубить да бы закончить бой не убивая его. Захватив Джинчурики я доставил его в логово.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
[Xuмер]Дата: Пятница, 18.04.2014, 20:52 | Сообщение # 3
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, Молодец! Люблю такие миссии) Принято) Вручаю тебе ранг: Нукенин ранга В.

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Экзамен на Чунина (Для Мадары.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:10
Обновить