Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 22:18
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Переходная миссия для Кирито. (из Ивы в Акацуки)
Переходная миссия для Кирито.
^Нацу^Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

[b]Описание:
Тебя снова отправили на дежурство у ворот Ивы, где ты просидел целый день. В иве дают легкие и простые задания. Задай себе вопрос, нужно ли это тебе?

Цель: Найди вопрос на ответ

Условия: не менее 480 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Silver_StormДата: Пятница, 04.07.2014, 11:50 | Сообщение # 2
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сейчас только раннее утро, а солнце уже светит ярко. В воздухе тепло, но еще легкая ночная прохлада всё равно не хочет уходить. На небе нет не единой тучи, а это значит, что дождя сегодня можно не ждать. Как и других погодных "сюрпризов".
Вздох. Главные ворота Ивы. Место, через которое более тысячи взрослых и детей проходят за сутки. За каждым нужно следить, проверять и стараться не упустить воров, "злодеев", шпионов и остальных, кто может принести вред деревне. При этом нужно сидеть на одном месте и не двигаться, ну, как не двигаться... Просто нельзя никуда отлучаться или еще что... Особенно это нельзя делать мне, а то я могу и с концами отлучиться. Всё же я любитель избавиться от работы и пойти заняться чем-то другим, чем-то более веселым и интересным. А так нельзя... Нельзя и всё. И всё-таки тяжела же жизнь двух генинов. Сначала бумаги таскаешь постоянно, а после ты превращаешься в постового. Но на самом-то деле это ответственное, серьезное, а главное важное поручение Цучикаге. А с этим великим человеком даже не поспоришь, да и даже пытаться не надо, иначе можно найти много проблем себе на голову от которых год потом избавляться будешь и то, возможно, пожизненно не избавишься. Нет, Морана не была таким ужасным и суровым человеком, просто он был в возрасте, она тоже много устаёт, да и работа Цучикаге, наверняка, дело не легкое, а значит она сильно выматывает и заставляет потрепать нервишки. Поэтому никогда не стоит рисковать, имея дело с каге и даже неважно с каким.
Тишина немного напрягала меня, поэтому я, не сдержавшись, решаю начать разговор со своим лучшим другом, который в это время также был рядом, что не могло не радовать.
- Эй. Коло, может уйдем сегодня пораньше? Договоримся с каким-нибудь чуунином, а он нас заменит. Я не думаю, что кто-то нас будет за это ругать. Ворота же всё равно будут охраняться. Да и если подумать, то уже который день всё тихо. Наверняка, в этот раз будет как и всегда, разве ты так не считаешь?
Я задумчиво смотрел на своего напарника, а потом также задумчиво посмотрел вперед на дорогу. Действительно, никого, видимо сумасшедших сегодня не будет, особенно в такую рань, а значит посиделки продолжатся в такой же скучной и одновременно сонной обстановке.
Я не выспался совсем... Кажется, этот день будет самым тяжелым и скучным в моей жизни... Вот же блиииииин... Еще и не поел нормально... Ну, ладно, не беда. Закончился этот скучный день.Мне ужасно надоело быть генином и выполнять такие скучные миссии и принял самое сложное решение покинуть деревню и стать отступником.Но я еще не знал что ждет меня....
Месяц спустя
Прошел месяц и я новый член преступной организации Акацуки,и меня зовут тепреь не Кирито,а Пейн.Теперь я стал новым телом Пейна.Как это случилось ? Все очень просто,я нарвался на Акацуки когда сбежал из деревни,и попытался с ними справиться,итог был очевиден.Я был на грани жизни и смерти,но меня спас Нагато,сделав главным телом Пейна.Память и душа осталось моя,тело же и способности больше не принадлежали мне.Но это даже весело,теперь начинается новая жизнь.Моя сила непобедима,это как раз то что я и хотел...
Кирито RIP , Пейн Rebelled


Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:02 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Silver_Storm, Отлично) Принят в ряды преступной организации Акацуки)
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Переходная миссия для Кирито. (из Ивы в Акацуки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:18
Обновить