Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 12:35
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Переходная миссия для Колонелло на роль Дейдары. (Из Ивы в Акацуки)
Переходная миссия для Колонелло на роль Дейдары.
SpitFireДата: Пятница, 04.07.2014, 12:28 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1789
Награды: 136
Репутация: 3440
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга с

Название:
 Новый путь.
Описание: Жизнь в Иве тебе уже довольно наскучила, охота чего то нового неизведанного и ты наконец решил покинуть свой родной дом и пойти навстречу к приключениям.

Цель:Опиши как ты покинул деревню Скрытой Скалы.

Условия: не менее 480 слов
Награда: По качеству выполненной миссии


 
KiseДата: Суббота, 05.07.2014, 14:21 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Награды: 37
Репутация: 3188
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Легкий ветерок трепетал мои волосы, я сидел на горе облакатившись на дерево и думал. Ива, хм, что меня в ней держит? Клан мой вырезали и я один, а еще и не давно мой друг,товарищ покинул деревню и теперь его разыскивают, как преступника ранга С. Да неплохо для его уровня был преступником ранга С... Да о чем я вообще дума, я не должен покидать деревню, как он... я не такой. Всякие дурные мысли лезли мне в голову после ухода Кирито из деревни. Было очень странно, что он ушел и даже мне не чего не сказал, но я склонялся к тому, что он ушел странствовать ведь, он был мечтателям и мечтал найти такое место где не будет войны и нечего подобного, или же он все же решил присоединится к Акацукам. Солнце начало садится за горизонт, встав с земли я потянулся и пошагал домой. Придя домой я лег на кровать и начал снова думать о том что я буду делать дальше, останусь в деревне или же покину её не заметно. Только прикрыв глаза я услышал, как у меня комнате разбилось окно я резко встал и увидел Кирито и еще не известную личность рядом с ним.
- Добрый вечер. - Сказал мне Кирито своим грубым голосом.
- Что... Что ты тут делаешь? - Спросил я с удивлением. - Тебя разыскивают тут же опасно! - вскрикнул я с паникой, думая, что за ним следили и сейчас в мой дом придут шиноби Ивы.
- Мы пришли за тобой... Твоем мастерство нам понадобится. Думаю ты слышал о организации Акацуки ? - спросил он смотря на меня своим каменным взглядом.
В ответ я просто кивнул головой и перевел свой взгляд на шиноби, который находился рядом с Кирито, он выглядел очень странно и подозрительно на мой взгляд. Зачем ему маска?
- Ну так вот.. Не желаешь ли ты присоединиться  к нам? - Спросил он с ухмылкой на лице
и вот я уже был готов ответить, что да, Кирито прервал меня.
- Но тебе придется сразится со мной. - сказал он спокойно.
И после этой фразы мы направились на место которое было недалеко от деревни Ивы. Скинув с себя плащ Кирито был готов со мной сражаться и вот мы начали.
В меня полетело три сюрикена. Я использовал технику замены тела. Когда я в опасности, я быстро заменил себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет мне быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения противников. Скрывшись в кусты я сразу же незаметно атаковал его сначала я бросил кунай, отвлекающий противника, а затем используя свою скорость и проворство, атакуя его в спину. Кирито упал на землю, я думал что победил, но это было не так. Он атаковал меня своей техникой. Благодаря использованию древесного элемента, он формирует ручные печати и заставляет ветки древесины появиться из его руки. Эти ветки он может направлять в сторону своего противника, которые могут сильно ранить меня. После этого удара я потерял сознание, очнувшись я оказался в какой то пещере и увидел перед собой Кирито.
- Добро пожаловать. - Сказал он с улыбкой, а я после этих слов я уснул.
517 -слов


Дейдара

Скорость:---
Жизнь:---
Чакра:---
Сила: ---
Стихии:
УБ:
УТ:Огненный удар
Кошелёк: 1183
Миссии:
D-10, C-2, В-0, A-0, S-0
Опыт: 845
Экипировка:
Оружие:
Бои:
Побед-0 Поражений-0


Сообщение отредактировал DoN-A - Суббота, 05.07.2014, 14:23
 
Silver_StormДата: Суббота, 05.07.2014, 16:36 | Сообщение # 3
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
DoN-AПринят)Добро пожаловать домой)

Кирито
Пять лет на сайте....
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Переходная миссия для Колонелло на роль Дейдары. (Из Ивы в Акацуки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:35
Обновить