Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 17:32
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Переходная миссия для Хатаке Какаши на роль Итачи. (Коноха => Акацуки)
Переходная миссия для Хатаке Какаши на роль Итачи.
^Нацу^Дата: Среда, 16.07.2014, 14:17 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Название: Новая жизнь.

Описание: На очередном задании Анбу, по слежке за преступной организацией Акацуки, тебя обнаруживает охрана. Пытаясь уйти от слежки, ты перебил всю охрану, но тут на пути появляются Какузу и Хидан.

Цель: Опиши свои действия.

Условия: не менее 480 слов
Награда: По качеству выполненной миссии


 
ИтaчиДата: Среда, 16.07.2014, 23:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 37
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Настал второй день пребывания в организации АНБУ. Вчерашняя миссия была довольно нелёгкой, поэтому я решил пропустить утренние тренировки и немного отдохнуть. Где-то в половину девятого я накинул форму, одел маску Волка, собрал снаряжение и отправился к Саске.
- Здравствуйте, Саске-кун. - сказал я, войдя в кабинет и сняв маску.
Он кивнул головой и уделил полностью мне внимание, отвлёкшись от бумаг.
- Какаши... - он сделал паузу, которая меня немного настораживала. - Для тебя снова очень важная миссия.
О чёрт.. Опять..Я же даже ещё не до конца восстановился, а тут снова.. Подумал я, пропуская информацию, которую говорил Саске, мимо ушей.
- В общем, в последнее время члены организации Акацуки стали чаще и чаще появляться неподалёку от нашей деревни. Неизвестно, что они замышляют, но чтобы это не было - это понесёт за собой ужасные последствия. Конечно, одного тебя посылать на такую миссию я не могу. С тобой пойдут Тора, Юши и Баку. - И после этих слов вошли трое людей в тёмных плащах и масках АНБУ. - Ты, Какаши, будешь являться командиром этой группировки. Возьми эту карту. - и он протянул мне руку с какой-то картой и затем продолжил. - Там обозначены вероятные логова Акацуки. Возьмите всё, что нужно и отправляйтесь прямо сейчас.
- Кай! - крикнул я и выпрыгнул в открытое окно и за мной последовали эти трое.
Я остановился возле кпп и раскрыв карту, спросил.
- Ну, что с чего начнём? - мне было интересно мнение опытных членов АНБУ, несмотря на то, что я являлся главным.
Тора подошёл к карте и указав пальцем на логово в лесу, произнёс.
- Мы предлагаем отправиться сюда. - и затем снова отошёл назад.
Я свернул карту и просто в ответ им кивнул. Перед лесом нам предстояло перейти через поле. Это была почти чистая проплёшина размером с четыре футбольных поля. И растительности нет совсем. Перепаханный вдрызг слой земли устал и отказался нести на себе кусты и былинки. И верхний слой почвы затвердел почему-то, как глина на солнцепёке, а почему - непонятно. Воды полно, в ямах лужи стоят, и по идее здесь должна быть грязюка по уши, как после недельного ливня, - ан нет. Наконец, мы подошли к лесу. Впереди он стоит низкой стеной - особенный лес, нигде такого не встретишь. Деревья в нём как резиновые: толкнёшь такое - оно до-о-олго качается, а отломить сук вообще невозможно. Можно срезать ножом лист, а при попытке порвать его он будет растягиваться. А главное, живут эти деревья какой-то своей, согласованной жизнью - вот и сейчас они слегка покачиваются все разом, синхронно, хотя в воздухе ни ветерка. И не шумят совершенно, отчего уюта, мягко говоря, никакого.
- Птица Дейдары! - кричит Юши.
- В лес! - командует Баку, но всё же оглядывается на меня: подтверждаешь ли?
Ещё бы я не подтвердил! Не хочется быть замеченным в такой ситуации. Потому что мы сейчас как на блюдечке, в чистом поле. Мы бежим к лесу. Успеем? Должны успеть. Но добежать живыми то успеем, а вот добежать незамеченными - другое дело. И вот мы рассеиваемся в лесу. Птица летит очень низко, но к счастью, мы остаёмся незамеченными. Неужели на так повезло, что мы сразу наткнулись на их логово..Хотя я не уверен, что это везение.
- Всё. Можно отправляться дальше..Остались считанные метры до убежища. - вскрикнул я, поднявшись с корточек.
Тора кивнул и мы отправились в глубь леса. Сегодня с утра наблюдалась пасмурная похода. Поэтому в лесу даже в 6 вечера, уже было темно.
- Чёрт..Дальше зыбь. - произнёс Юши, отпрыгивая назад.
- Тогда нужно обходить... - произнёс я, смотря в стороны.
- А напрасно, - доносится до нас насмешливый женский голос.
Первое, что я чувствую, - мгновенно выступивший пот на всём теле. Со мною это бывает. Во второе мгновение до меня доходит, что не всё, наверное, так плохо. На нас не напали внезапно, а подали голос. Это хороший знак, хотя, разумеется, ещё ничего не решено. Оружие будто само прыгает нам в руки. Глупо. Тех, кто подобрался к нам, не видно в кромешной тьме, а отстреливаться наугад бессмысленно. Вряд ли выиграем что-нибудь, кроме нескольких лишних минут жизни. Женский голос - вот что сбивает с толку. Кто это может быть? Может это вообще не Акацуки? Из темноты показывается синий оттенок волос, а затем и вовсе появляется силуэт. Конан. Как я сразу не догадался?! Но я не ощущаю большого потока чакры от неё. Что-то здесь не так. После этих мыслей, я открыл свой Шаринган и увидел всё то, что не видели мои напарники. Из-под земли исходила тоже чакра. Клоны Зетцу.... Ох..мне не по себе.. Надеюсь, что это все, и больше здесь никого нет. Иначе нам не выжить. Но энергии я больше не ощущал.
- Давно я не видела твоего Шарингана, Какаши. - обратилась Конан ко мне, подходя всё ближе и ближе.
- Я тоже рад тебя видеть. - насмехнулся я и стал доставать катану. - Ребята, под землёй клоны Зетцу. Будьте осторожны. - пробормотал я так, чтобы Конан не услышала. - Я беру на себя девушку, а за вами все остальные..Думаю вы справитесь.
Я взял катану покрепче, и резко прыгнул в сторону и как и думал - Конан последовала за мной. Но в один момент, она рассыпалась на листочки. Чёрт...Ненавижу такие перемещения, которые не улавливает даже мой Шаринган. Чакра..сзади. Мой Шаринган почувствовал присутствие чакры сзади.
- Райкири! - закричал я и с разворота атаковал её.
Листки из её живота разлетелись и там образовалась дыра, в которую и проскочила моя рука с молнией.
- Ками Шурикен.  - сказала она, и взмахом правой руки направила бумажные сюрикены в мою сторону.
Подмена. И после этих мыслей на моём месте оказалось бревно.
- Катон: Гокакью но Дзюцу. - вскрикнул я, находясь сверху Конан.
- Бумажное оперение.- проговорила она, и позади неё образовались бумажные крылья. Она отлетела назад и потом вовсе взлетела вверх.
Я сидел на макушке высокого дерева, которое каждую секунду неуверенно покачивалось. Находясь параллельно мне Конан направила крылья на меня, и я сначала не понял, но потом полетела туча бумажных стрел.
- Высвобождение земли: Поднимающаяся земляная стена. - сказал я, и передо мной образовалась огромная стена из земли, которая сдержала эту атаку Конан.
- Теневой танец листвы. - я появился сзади Конан и скрывался в её тени то время, пока не уйдёт земляная стена..
Как только она исчезла, то Конан увидела моего клона, который всё стоял на том же месте. Я вышел из тени, а клон мой исчез. Конан в страхе хотела обернуться, но было уже поздно. Я открыл первые врата - Врата Начала.
- Омоте ренге!
После этих слов, я обмотал её тело бинтами. И полетел вниз набирая огромную скорость. Она не могла ничего сделать и видимо просто смирилась, но как-то очень странно. Не похоже на члена Акацуки. Столкнувшись её телом с землёй, я отпрыгнул в сторону и смотрел. Дым рассеялся.. Её тело лежало в метровой воронке. Я подошёл к ней поближе. Её тело резко исчезло и на её месте образовался только дым..
- С самого начала подозревал, что это клон... - пробормотал себе под нос. - Что там с Тора, Юши и Баку. - и после этих слов я отправился назад.
Придя туда, я увидел, что Тора, Юши и Баку стоят спиной к друг другу, и вокруг них лежит толпа белых Зетцу. Вдруг Юши резко упал на колени.
- Что с ним? - вскрикнул я, подпрыгнув ближе.
- В самом начале битвы, они загнали нас в круг, и один из Зетцу накинулся на Юши. Но он сказал, что с ним всё в порядке. - ответил мне Баку, срывая одежду с Юши.
Когда Баку снял с него одежду, мы увидели огромный разрез на груди у Юши.
- Чёрт. У нас же нет никаких медикаментов. Нужно возвращаться. - произнёс Тора
- Конечно. Возвращаемся. - поддержал я его.
Они вдвоём тащили его за руки, а я шёл впереди. Мы вновь вышли на то поле, и прошли уже до середины, как вдруг сзади раздался противный голос.
- Не спешите уходить...
Я резко обернулся и увидел двух людей в костюмах акацуки...Их лицо было скрыто большим капюшоном, но они шли явно не пообщаться. В один миг они скинули капюшоны, и там оказались Хидан и Какузу. Уж, это точно не клоны. Чёрт, а я уже понадеялся домой попасть сегодня. Подумал я, почёсывая затылок рукой.
- Что будем делать? - спросил у меня Баку.
Я повернулся на них, и видя состояние Юши ответил.
- Отправляйтесь в Коноху. Я останусь с ними...
- Но! Как это?!! - возразил Тора.
- Ты что?! Не видишь в каком состоянии Юши? Он долго не протянет. Отправляйтесь и за меня не беспокойтесь. - здесь Тора снова хотел возразить, но я крикнул. - Это приказ! За меня не беспокойтесь.
Тора всё же повиновался, и они подхватили Юши и в эту же секунду исчезли. А в это время Хидан и Какузу стояли в нескольких метрах от меня.
- Не уйдёшь! - крикнул Хидан и достав свою косу ринулся за АНБУ.
Я схватил катана из-за спины и появился прямо перед лицом Хидана, атаковав его катаной. Тот отбился косой, и мы с ним отпрыгнули друг от друга.
- Ну, что ж, Какаши...- медленно произнёс Какузу.  - Если хочешь с нами сразиться один, то давай попробуем.
Да.... Сражаться с двумя Акацуками сразу мне ещё не доводилось.. А про Хидана и Какузу, я вообще знаю только на словах. Нужно изучить их тактики и манеру сражения. Только тогда можно придумывать стратегию. Мысли не переставали посещать мою голову в этот момент.
- Пожалуй, я начну. - крикнул Хидан, с нетерпением ожидая схватки.
Какузу лишь кивнул и отошёл в сторону. Коса Хидана достаточно тяжела, и его атаки ею весьма медленны, и мне не составит труда одолеть его в ближнем бою, который он больше всего предпочитает. Он испарился, а я приготовил катану. Сверху. Я отпрыгнул в сторону и в место, где я стоял вонзилась с огромной силой его коса, а сам он приземлился в пяти метрах от неё.. Она привязана на верёвке к руке Хидана, поэтому он может в любой момент вернуть её к себе. В эти моменты, когда у него нет оружия в руках можно наносить удары... Уже что-то.. Подумал я.
- Высвобождение молнии: Чидори-волк. - вскрикнул я, и моё чидори приняло форму волка, после чего полетело в сторону Хидана.
Он с лёгкостью уворачивался от молнии, прыгая из стороны в сторону. В это время мой клон выпрыгнул из-под земли сзади Хидана и с чидори в руке пронзил его насквозь.
- Ха-ха.. Наивный.. Меня не убить..Я бессмертный... - и затем снова прозвучал злорадный смех Хидана.
Как с ним тогда сражаться?! Не понимал я в голове. Тут вмешался Какузу.
- Значит, твоя стихия молния.. Жаль.. У меня есть уже такое сердце.. Но твоё сердце будет ценно не по стихии, а потом что оно самого копирующего ниндзя листа.
Рано он об этом думает... И здесь последовала атака Хидана. Я отходил назад и отбивал его прямые удары косой. В один из таких ударов, он что-то застопорился, но из его рукава вылезло копьё, которым он пытался порезать мою руку. Я резко отпрыгнул назад и наступил ногой в лужу. Что?!! Откуда здесь лужа?! Оглянувшись вокруг, я не наблюдал Какузу.. Чёрт!
- Дотон: Дому. - вскрикнул Какузу, появившись из воды.
Его кулак окаменел, и он со всей дури ударил им мне в спину, в результате чего я отлетел на несколько метров. Лежа на земле, я заметил как тень накрыла меня. Сделав большой рывок вперёд, послышался большой хлопок сзади. Обернувшись я видел, как образовалась целая яма от удара Хидана, после чего он закричал.
- Вот ублюдок! - он не медлил, и оставив косу на том же месте - схватился за копьё и стал с большой скоростью атаковать меня.
Надо же.. Я не думал, что он так быстр. Отпрыгнув чуть дальше, я образовал Расенган в своей руке и кинулся ему навстречу.
- Расенган! - вскрикнул я и попал ему прямо в живот. Он отлетел в сторону.. Я стоял на месте, и почувствовал боль в запястье на правой руке, которой атаковал Хидана. Взглянув на неё, я увидел, что она была порезана, а позже я увидел и кровь на копье у Хидана. Чёрт!!! Он всё таки успел!! Это очень плохо.. Послышался громкий хохот Хидана.
- Это конец. Тебе кранты, урод. - прокричал он поднимая копьё с моей кровью.
Я не стал вмешиваться в его ритуал, потому что он неизбежен, поэтому я просто продумывал стратегию. Попробовав мою кровь с копья он стал чертить на земле символ в виде круга с треугольником внутри. И затем замахнулся копьём себе в сердце и обратился ко мне:
- Хочешь сказать своё последнее слово? - и стал ждать моего ответа.
- Пожалуй.. Гендзюцу: Шаринган. - и взглянул ему прямо в глаза.
Я решил, что если ничего ему нельзя сделать физически, то можно попробовать с психикой. Хидан был полностью погружён в иллюзию, а я потратил уже больше половины запаса чакры, и вообще очень сильно измотался. Но ещё оставался Какузу.
- Высвобождение огня: Адская боль- Я не успел оглянуться, как из-за спины послышался его голос.
Обернувшись назад, я увидел, что на меня летел огромный огненный шар. Чёрт.. Подумал я, складывая печати.
- Высвобождение воды: Формирование водяной стены. - вскринул я, и передо мной образовалась водяная стена.
Наши техники взаимоуничтожились и образовался туман, из-за которого я не видел своего оппонента, но чувствовал с помощью Шарингана его чакру. Неожиданно из-под земли выскочили его руки до локтя и схватили меня за ноги. Они были на каких-то верёвках, и я совсем не понимал, что это такое.. Когда туман рассеялся я увидел, что у Какузу всё тело держится на этих нитях, и он может свободно отделять какие-либо части.
- Ну что, Какаши? Теперь ты не уйдёшь от меня. - проговорил он.
Перекрестив пальцы обеих рук я сказал:
- Множественное теневое клонирование. - я конечно, понимаю, что этот ход большой роли не сыграет, но нужно было как-то выиграть время.
Сотни моих клонов рванули к Какузу с кунаями. Два его сердца: Молнии и Огня отделились от его тела и были готовы уничтожить эту толпу.
- Техника телесного мерцания. - пробормотал я и переместился за спину Какузу.
На этот раз я использовал Чидори в обеих руках. Когда Какузу почувствовал, что его руки пусты - было уже поздно. Я уничтожил два его сердца проткнув насквозь его тело двумя Чидори. Все мои клоны были уничтожены, а я не долго думая - переместился подальше от Какузу.
- Ну, что ж, Какаши... - проговорил он, глядя на меня. - Ещё никому не удавалось уничтожить два моих сердца. Коноха потеряла опытного Шиноби.
Я вправду уже готов был смириться, что погиб, ведь чакры у меня осталось совсем немного, а у Какузу ещё три сердца.. Но сдаваться - это не в моём стиле. Я решился на весьма отчаянный поступок.
- Мангёке Шаринган! - эта фраза привела Какузу в ужас, ведь, если Мангёке Шаринган активирован, то будет что-то весьма страшное. - А теперь, Какузу... Попрощайся со своими ещё двумя сердцами... Камуи!
Этой техникой я переместил его два отделённых сердца в другое измерение. Какузу был просто в шоке. У меня оставалось немного чакры, но и у Какузу всего одно сердце.
- Метод Ниндзя Призыва: Техника Клыкастой Охоты. - после этих печатей, из-под земли выскочило несколько собак. Они твёрдо укусили Какузу и обездвижили его.
- Это конец..Какузу.. - произнёс я, и в моей руке стало образоваться Чидори... Из последних сил я рванул к нему. И проткнув его тело, прозвучало моё последнее слово: - ЧИДОРИ!!! После этих слов я просто потерял сознание.
Очнулся я на следующий день в какой-то палате. Это точно была не палата Конохи. Через пару минут в комнату вошёл Нацу - Глава организации Акацуки, чему я был не очень рад. Но всё же, я находился в палате, а не в морге, и это было как-то странно.
- Очнулся.. - произнёс он, присаживаясь рядом со мной на стул.
- Почему я здесь? И что вам от меня нужно? - произнёс я, не дожидаясь слов от Нацу.
Он улыбнулся и ответил.
- Какаши, ты очень сильный Шиноби с не ломаемой волей. Я лично предлагаю тебе стать членом Акацуки.-это предложение меня поразило, но тут он добавил. - Ты сейчас начнёшь говорить о вере родной деревне, но.. Шиноби Листа прибыли на место вашего сражения спустя несколько часов. Они решили, что ты мёрт и бросили тебя в поле. Белый Зетцу сам всё лично видел. В общем, ты подумай до вечера. - и после этих слов он встал, и начал уходить к двери.
А я человек, который не любит долго думать, и когда он был уже у двери, я крикнул:
- Я согласен...

2682 слова, как с куста  :)



Кошелёк: 960 рё
Миссии: D-1;C-1:B-0;A-0;S-0
Опыт: 125
Экипировка: (пусто)
Оружие: С-10,К-10,ВЗС-1,Леска-1
Поражения-0, Победы-0


Сообщение отредактировал Hatаkе_Kаkаshi - Среда, 16.07.2014, 23:30
 
Silver_StormДата: Четверг, 17.07.2014, 10:48 | Сообщение # 3
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Hatаkе_Kаkаshi, Отлично,принят.Добро пожаловать домой :)

Кирито
Пять лет на сайте....
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Переходная миссия для Хатаке Какаши на роль Итачи. (Коноха => Акацуки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:32
Обновить