Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 20:47
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Командная миссия для Гаары и Какудзу
Командная миссия для Гаары и Какудзу
^Нацу^Дата: Суббота, 26.07.2014, 20:27 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия ранга B

Название:
 Библиотека.

Описание: Я узнал что в пустыне Тар -  в огромной пустыне,которая за пределами страны Ветра. Была огромнейшая библиотека,который создал дух знаний-большая черно-белая сова. Этот дух с помощью своих помощниц-лисичек собрал огромную коллекцию знаний. Разочаровавшись в  людях дух завалил свою библиотеку песком,но не уничтожил. Найдите библиотеку ,берегитесь духа. В ней мы сможем узнать все тайны мира и все его знания. Мы сможем ответить на любые вопросы.

Цель: Найдите библиотеку скрытую в песках и попробуйте заполучить знания спрятанные духом. Дух всё еще там.

Условия: не менее 600 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 26.07.2014, 20:59 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Явившись домой после задания с одним из Акацуков, я улегся спать. На утро пришла весточка от почтальона.
- Гаара-сама. Прошу вас прийти сегодня ко мне в кабинет пораньше, после того как вы отдохнете. "Казекаге-Кеншин Акаги"
- Вот черт!-подумал я и встал с кровати.
Тяжелое припоминается было задание. Поймать демона, но Какузу его не только поймал, но и отрезав его куски тела сдал в обмен на золото. Дальше я направился в резиденцию к Казекаге. Это был нелегкий путь, но по пути захватив и выпив рюмку Саке стало идти намного легче. Явившись в кабинет, перед лицом увидел два лица. Ну, причем странно одинаковых.
- Подойди Гаара...-произнесли два голоса совершенно одинаковых.
- Да что происходит.
Ноги почему-то шли криво, а тело прямиком валилось прямо к столу Кеншину.
- Ик...Что?!-спросил я заикнувшись
- Помнишь этого человека?
Кеншин показал мне эту фотографию

- Что-то знакомое!
- Там еще и письмо в котором говориться что, если не пойдешь на задание с ним, то он тебя убьет и сдаст в обмен на золото.
- Золото??! Какузу....
Однако я был не в том состоянии чтобы идти на задание со знакомым мне уже напарником. Нужно было сперва отдохнуть где-нибудь. Так я и сделал...Провалявшись в своем кабинете часа так два, я отправился со здоровым духом в путь.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Ouma_ShuДата: Суббота, 26.07.2014, 21:07 | Сообщение # 3
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Скильки я поризал, скильки переризал, скильки душ невинных я же загубил.*я вышел из кабинета Лидера с довольной рожей.*Опять платят много, за такое не грех и поработать.
*Мне вообще начало казаться, что работать люблю только я, если за это платят. Деньги есть деньги - универсальная валюта для покупки всего. Хочешь жить хорошо? Плати. Хочешь красивую девушку? Плати. Хочешь быть легендой? Заплати. Этот закон мира мне нравился больше всего. Ведь если у тебя есть деньги, ты всемогущ. Ну я и так всемогущ, но деньги только подкрепляют это. Главное не спалиться таким мышлением перед Лидером, а то мне платить перестанут. А это плохо. В свитке с заданием было указано место нашей встречи - Граница Аме и Суны. Недалеко от нашего места встречи находился тот самый храм, в который нам надо попасть. Но прежде чем в него попасть, нужно выспаться, ибо пусть не близкий.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 26.07.2014, 21:22 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Путь был далекий, но весьма не одинокий так как в этот раз я решил пойти и поболтать со своими песочными клонами. На вид они казались дураками, другие казались просто болтунами, а еще один был просто молчун. Ох тогда я почти не вспылил, как в тот раз перед Какузу...Хорошо что одумался, так как не знал его настоящую силу. Ибо сила Акацуков была слишком сильна. На улице было светло и красиво. Природу украшал светлый лес. На деревьях висели орешки которые грызли белки, а под кустами бегали зайцы. Волки обходили все стороной, а еноты молча смотрели мне в путь дорогу....Ох, сколько животных я тогда повстречал, всех не запомнишь и не перескажешь. По пути еще мне встретился домик где хорошо кормили. Присев там на пару часов, я наелся, а затем снова отправился в путь с мыслями:
- Где этот Какузу?


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Ouma_ShuДата: Суббота, 26.07.2014, 21:31 | Сообщение # 5
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Блин, блин, блин.*подумал я, чуть не навернувшись с горы.*Не надо было играть в покер с этими придурками.
*После того, как я убил 3 часа на покер с дегенератами, я дал себе табу на покер, во время задания. Я и представить себе не мог, лицо Гаары, который ждал меня уже, наверное, долго. Я старался двигаться как можно быстрее, но, увы, до границы я добрался за примерно часа 2. Увидев недовольную мину напарника, я решил не шутить по поводу лёгкого заработка. Хотя почему шутить, я насчёт денег никогда не шучу.*
-Эмм...
-Закончим побыстрее.*оборвал меня парень.*
*Мы без лишних слов направились в сторону храма. Часа через полтора мы были на месте. Как мы узнали, что мы на месте. Я сам не знаю, но Гаара что-то почувствовал под землёй. Спустя мгновение тонны кварца, кремния и пыли, или как мы его называем, песок, поднялись в воздух и пред нами предстал вид разрушенного храма.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 26.07.2014, 22:00 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Ого!-ляпнул я даже не думая, после того как перед нами стал на ноги храм из под земли.
Такого я еще никогда не видел...Храм был осыпан песком. Над храмом виднелись божественно-красивые статуи, да и храм весь хорошо обделан. Мой напарник сразу двинулся вперед, однако я сумел его остановить.
- Подожди Какузу...Нужно проверить храм. Может перед нами ловушки!
Сказав это я сложил печати и создал огромный песок, который тут же пошел под нашими ногами далеко вперед, направляясь к храму. Спустя минуту из под песков начали вылетать гробницы, золото, статуи, ну и самое главное...Ловушки. Здоровые и острые железяки вылетая из под песка направлялись во все стороны, в том числе и нашу. Однако я защищал себя с напарником своим же песком...После того как обстрел ловушек был окончен, мы двинулись в путь не ожидая опасности. 
- Хотя чем черт не шутит-подумал я направляясь к центру храма.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Ouma_ShuДата: Суббота, 26.07.2014, 22:11 | Сообщение # 7
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Так, он не спалил, что я прикарманил ту золотую статуэтку, это хорошо.*я оглянулся.*Опа, ещё одна. И ещё одна.
*Поскольку Гаара шёл впереди, он, наверное, не видел, чем я там занимался. И вообще, меня надо благодарить, что я взял только 3 статуэтки, хотя моя жадность просила в сотню раз большего. Когда мы попали внутрь храма, мои глаза сияли сивым пламенем. Везде было золото, платина и даже алмазы. Взгляд напарника говорил мне, что я - конченный идиот и пора бы уже выполнить своё задание. Тут я с ним согласился, можно после того, как найдём то, что нам надо. А уж после всего можно и выбрать что подороже.*
-Уходи-и-и-ите!*произнесло что-то у меня за спиной.*
-Твою ж мать, у меня сердца слабые.*я швырнул одной из статуэток в духа.*Эй ты, а ну верни!
*Дух поймал мою статуэтку и начал издеваться. Гаара еле сдерживал смех, мне же было не смешно. Это были МОИ!!! деньги.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 26.07.2014, 22:20 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Этот дух большая, черно-белая сова сидела прямо перед нами. У нее были большие когти, огромный клюв, и ярко-синее пылающие глаза. Самое страшное что было в этом духе, оно могло превращаться в шиноби. Сова превратилась в двоих нас. Точно такие же копии нас самих что мы видим в зеркале.
- Хмм...Это всего лишь иллюзия!-сказал я серьезным голосом и сложив печати атаковал песком мою копию. 
Так же сделал и Какузу. Но никто из нас не ожидал что перед нами сильнейших враг на свете...Эти копии были такие же как и мы сильные. Моя копия защитившись песком, атаковала атакой:
- Алебарда Шукаку-точно прямо в меня.
Это была одна из любимейших моих техник, и одна из самых чрезвычайно сильных. Что делать я тогда не знал. Но Какузу был весьма сообразительным, хоть и тронут деньгами на ум. Подождав около минуты он понял что надо делать. Он внимательно проанализировал противника, а затем сказал мне.
- Нужно поменяться ролями.
Конечно меня это слегка смутило, но я понял что нужно делать.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Ouma_ShuДата: Суббота, 26.07.2014, 22:36 | Сообщение # 9
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*Оглянувшись, я увидел много пространства для манёвра. Из 5 стихий, что я владел, лучшей смотрелась вода против песка. Поэтому именно синяя маска вырвалась из моего тела. Хоть это была и полная копия моего напарника, всё же она думала не так, как он. Она хотела убивать и не знала, как защищаться. Поэтому у меня и моего напарника проблем особых не возникло. Разобравшись с духом, я в первую очередь забрал честно украденную мной статуэтку. Затем мы стали искать так называемые "знания". Найдя парочку книг с названием секреты мира, мы решили что этого будет достаточно. По пути обратно я умыкнул платиновое блюдце и большой алмаз из глаза статуи. Естественно после того, как мы вышли из храма я направился к ближайшему скупщику и сбагрил столь дорогие шмотки по завышенной цене, жить то всем охота. Обмыть прибыль я решил в баре Дождя, именуемом Ливень, да да офигенное название для этого места.*

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
^Кабуто^Дата: Суббота, 26.07.2014, 23:41 | Сообщение # 10
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Молодцы хлопцы. Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Командная миссия для Гаары и Какудзу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:47
Обновить