Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 23:33
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Командная миссия для Гаары и Какузу. (Оформление строго по правилам;)
Командная миссия для Гаары и Какузу.
^Нацу^Дата: Пятница, 01.08.2014, 21:11 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга B

Название:
Обитель женщин.

Описание: Из моих источников известно, что существует некий остров на котором обитают женщины воины - Амазонки. Они безумно опасны и в тоже время полезны для нас. Их предводительница наша главная цель. Она владеет одной из легендарных техник, мощь которой безгранична. Акацуки очень заинтересованы в секрете этой техники. Сложность этой миссии заключается в том, что на их священную землю запрещено ступать мужчине. Если они поймут что ты особь мужского пола, они вмиг тебе вломят по самые не хочу.

Цель: Отправляйтесь на остров женщин и познайте истинную силу тайной техники.

Условия:не менее 100 предложений или 600 слов, минимум 4 поста с человека.

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 06.08.2014, 18:17 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Шиноби созданы для того чтобы биться, для того чтобы развиваться и стремиться к мечте. Шиноби-это мы! "Мудрец Шести Путей".
- Да уж. Бред какой-то-ухмыльнулся я и закрыл книжку.
Место где находился я, называлась долина совершенствования. Это было тихое место где был ручей плывущий в некуда, и горы на которых тренировались шиноби. А вокруг места были красивые цветы, что украшали долину совершенствования. Рядом со мной находился Кеншин который как и я тоже совершенствовал свои навыки для боя. Ох и жаркий денек был тогда. Но однако его нам немного испортили. Спустя час, после того как мы с Кеншином только отправились отдыхать, прилетела птица с весточкой. Это было письмо от главы Акацуки-Нацу. Его механическая птица была подручной птицей которая разносила письма шиноби. Хотя мы не сотрудничали с Акацуки, но все же миссии с напарником Какудзу я выполнял уже. В ней было сказано что мне и Какудзу предстоит пройти особый путь, который никогда в жизни обычному человеку было бы не пройти. Однако мы были шиноби, поистине искусно владеющие настоящей мужской силой. Остров Амазокна на которую нам нужно было попасть и познать истинную силу женщин воин.
- Ха-ха-ха. Ох и придется же нам повеселиться!-улыбнулся я думая о прекрасных и сексуальных женщин воин.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Командная миссия для Гаары и Какузу. (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:33
Обновить