Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 16:19
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Люси. (Оформление строго по правилам;)
Миссии Люси.
^Нацу^Дата: Понедельник, 04.08.2014, 14:44 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга Д

Название:
Договор

Описание: Я заключил договор с одной деревней о сотрудничестве. Мы защищаем их, а в замен они передадут нам одного шиноби. Вот только этот шиноби нужен многим деревням. Его глаза очень важны для меня.

Цель:Отправляймя к месту встречи с союзниками и проследи, чтобы не кто не напал. В случае нападения можешь убить шиноби, но забери его шаринган.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
КуренайДата: Среда, 06.08.2014, 14:08 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 709
Награды: 43
Репутация: 1595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Итак, только я вернулась из отпуска, а меня уже закидывают работой. Как только совести хватает? - Мысленно причитала я, когда направлялась на встречу с Нацу, который должен был дать мне первое задание за долгое время. Он теперь здесь главный. Но я-то знаю, что он всё такой же. Я улыбнулась. На поляне меня уже ждал Нацу, и без долгих разговоров рассказал мне моё задание.
-Учти, что во время нападения на тебя могут напасть. - С важным лицом сказал он. Слишком серьёзный для себя. 
-Поняла. - Я махнула рукой и развернулась к дороге.
-Ах да, Люси. Как вернёшься... - Я обернулась.
-Нацу?
-Пожрать что-нибудь принеси, а? - Серьёзное лицо тут же переменилось на его обычное выражение.
-Фиг тебе! - Я резко развернулась и ушла, услышав тихое: "Злая".
Моя цель - небольшая торговая деревня Хинемато, в которой я должна буду встретить того самого шиноби. Интересно, откуда у него шаринган? Путь до деревни был неблизким, и после отдыха в какой-то гостинице, я третий день продолжала свой путь. Вроде бы, скоро покажется деревня... Я уже устала, совсем забыв про возможность нападения. Но к моей радости, всё обошлось благополучно и через пару часов ходьбы я увидела деревню. Спустившись с небольшого холма, я оказалась у небольших ворот, что-то вроде входа в деревню. Откуда не возьмись выскочил целый отряд стражи, но я легко объяснилась с ними и направилась к главному зданию. В Хинемато находится одна большая главная улица, которая пересекает всю деревню. К моему удивлению, я увидела много разрушенных домов и других зданий, а на улицах мало жителей. Как будто после бомбёжки... У главного здания меня ждал пожилой человек.
-Вы по заданию? Наконец-то! - Облегченно выдохнул он после моего кивка.
-Что с деревней? Откуда такая разруха? Я слышала, что Ваша деревня процветала благодаря торговле! 
-Давайте зайдёмте внутрь, я Вам всё объясню. - Старейшина жестом пригласил меня зайти в здание. Внутри оно было похоже на собор, и скорее всего он им и был. На лавках сидело много людей с угрюмыми лицами. Похоже, здесь проходит собрание или что-то наподобие этого. 
-Всем здрасте! - Получив в ответ множество холодных взглядов, я отошла за спину старейшины.
Госпожа, видите ли... Ваши слова - правда, наша деревня процветала. Но после одного нападения разбойников мы решили создать свой отряд шиноби, чтобы защищать нашу деревню. Но я просчитался. Из-за нашей новой силы нападений стало гораздо больше, и сил у жителей уже не осталось. Поэтому мы передаём Вам нашего сильнейшего шиноби, надеясь, что это отгонит страдания от нашего поселения.  - Старейшина говорил таким траурным голосом, что я чуть не разрыдалась. После моего понимающего кивка он громко сказал:
-Лефф! Тебе пора уходить. - Из толпы вышел молодой красивый человек со связанными руками. Лицо его ничего не выражало, но почти все собравшиеся смотрели на него с жалостью. Лефф подошёл ко мне.
-Я готов идти.  - Коротко сказал он. Я опустила глаза. Мне его жалко, но я не могу его отпустить... Вдруг из толпы выбежала молодая девушка примерно моего возраста и громко закричала:
-Лефф! Нет! Я не позволю! - С поразительной быстротой она побежала на меня и так сильно ударила, что я больно грохнулась на пол. Девушка ещё раз замахнулась, а я поняла, что не смогу защититься от нового удара, как вдруг Лефф встал перед нами и произнёс:
-Лара... Не надо... - Девушка поражённо опустила руки.

                                                              Продолжение следует.


Юхи Куренай
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: ~~~
Способности персонажа: ~~~
Инвентарь: ~~~
 
^Нацу^Дата: Среда, 06.08.2014, 22:31 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Lucy, Умница, +60 рё из кошелька моего))
 
^Нацу^Дата: Пятница, 08.08.2014, 12:58 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга Д

Название:
Договор

Описание: Я заключил договор с одной деревней о сотрудничестве. Мы защищаем их, а в замен они передадут нам одного шиноби. Вот только этот шиноби нужен многим деревням. Его глаза очень важны для меня.

Цель:Отправляймя к месту встречи с союзниками и проследи, чтобы не кто не напал. В случае нападения можешь убить шиноби, но забери его шаринган.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
КуренайДата: Пятница, 08.08.2014, 19:59 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 709
Награды: 43
Репутация: 1595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Лара... Не надо...  - Девушка поражённо опустила руки. 
-Эй, Лара, ты чё творишь, а?  - Несколько мужчин из толпы схватили её руки и отвели от меня.
-Как вы? - Спросил старейшина и недовольно посмотрел на Лару. Я встала и отряхнулась. Девушка смотрела на меня с ненавистью.
-Ничего. Я... Я в порядке. 
-Ну слава Богу! О чём ты думала, Лара?! Если об этом узнают там? - Понизив голос, гневно произнёс старик, но ответа от неё не удостоился.
-Я готов идти.  - Спокойно повторил Лефф. Я старалась уследить за его взглядом, но он был как будто пустой, это устрашало меня. Что же с ним такое?
-Хорошо, завтра утром можете выдвигаться. Я покажу Вам гостиницу, госпожа. - Я пошла за старейшиной и вскоре очутилась в достаточно бедном номере, но мне этого было достаточно, чтобы оправиться от сегодняшних событий. Я... Я не могу отпустить его... Уснула я с трудом.
На следующий день мы выдвинулись в путь. Руки Леффа остались связанными. Он должен был продолжаться три дня, поэтому в деревне я запаслась едой. Прощание жителей деревни с Леффом прошло в неловкой для меня тишине. Но похоже, что развеселить его у меня не получится, как ни постарайся. Мы с Леффом шли уже несколько часов, но он не произнёс ни слова, что меня напрягало, хоть я и понимала его. Пока мы дойдём, я разговаривать разучусь. 
-Скоро дойдём до маленькой деревушки, там и передохнём, хорошо?
-............ - Надоело уже!
-Лефф, хочешь, сходим в какую-нибудь таверну, перекусим заодно?
-............
-Хочешь, сходим в горячие источники, расслабимся?
-............
-М-м-м, может тогда на реку?
-............  - За что меня так игнорируют?.. 
-Слушай, я не плохой человек. Я понимаю, что ты чувствуешь, но... Я мо...
-Замолчи. - Вдруг произнёс он. На мгновение его взгляд мне показался злобным. - За нами следят.  - Лефф понизил голос до еле различимого.
-Не надо меня пугать! - Я сама не заметила, как закричала. Вдруг со всех сторон стали показываться люди с разным оружием. Ой...
-Ну и зачем было орать?  - Лефф недовольно покосился на меня.
-Прости... Вечно я всё порчу.. - Ясно, они собираются нападать. Не волнуйся, я быстро с ними разберусь. 
Я взяла один из своих ключей в руку и прикоснулась к земле. - Техника призыва! 
-А ключ-то зачем? 
-У меня особый призыв. Эта техника расходует слишком много чакры, а у меня её немного. Но с помощью ключей я могу использовать эту технику и призываю сильных союзников.
-Окей.
-Ну и где восхищение?! Ладно, разберусь быстро. - Златого быка откройтесь врата! Телец! - Техника призыва выполнена, и перед нами появился Телец.
-Телец, расправься с ними. - Он послушно помчался на отряд врагов.
-Он очень сильный воин. Своей секирой он владеет мастерски. - С важным видом объяснила я.
-Мне всё равно.  Всё-таки он непробиваемый. Я надулась и стала поддерживать Тельца, который справился с врагами очень быстро.
-Отлично! Свободен! 

                                                                Продолжение следует.


Юхи Куренай
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: ~~~
Способности персонажа: ~~~
Инвентарь: ~~~
 
CM_PunkДата: Пятница, 08.08.2014, 21:25 | Сообщение # 6
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Lucy, принято. + доп. награда. Нацу всё сам выдаст.


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
^Нацу^Дата: Суббота, 09.08.2014, 07:55 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга Д

Название:
Договор

Описание: Я заключил договор с одной деревней о сотрудничестве. Мы защищаем их, а в замен они передадут нам одного шиноби. Вот только этот шиноби нужен многим деревням. Его глаза очень важны для меня.

Цель:Отправляймя к месту встречи с союзниками и проследи, чтобы не кто не напал. В случае нападения можешь убить шиноби, но забери его шаринган.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Люси. (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:19
Обновить