Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 17:26
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Командная миссия для сестер Нигэнсэй и Песчаного Гаары (Ранга В.)
Командная миссия для сестер Нигэнсэй и Песчаного Гаары
ashxft600Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:56 | Сообщение # 1
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений

Миссия Ранга В

Описание: В горах, что находятся через моря, разместился старый, как сей мир, храм. В этом храме есть так называемый Трон, на котором все это время сидит тело прошлого владельца. Он был велик и могуч, уничтожая лишь одним пальцем целые города. Он обладал редкой способностью, которую даже при первых Каге не имел никто. Он был первым захватчиком, ещё тогда, когда не было скрытых селений. Когда он умер, его слуги посадили своего императора на трон и запечатали дверь, оставив на пути в тронный зал море ловушек и опасных вещей.

Цель: Отправляйтесь в храм, постарайтесь пройти все препятствия и достаньте два образца ДНК этого "Императора". Так же лично задание от Казекаге, там же должно быть кольцо с изображением летучей мыши, что пожирает паука, принесите его мне ^_^

Условия: не менее 100 предложений или 600 слов, минимум 4 поста с человека.

Награда: По качеству выполненной миссии



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"



Сообщение отредактировал ashxft600 - Воскресенье, 28.09.2014, 13:07
 
NigenseiДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Я плелась на задание, пиная впереди себя небольшой походный рюкзак. Тащиться к черту на куличики, ясное дело не хотелось, да еще и пришлось встать очень рано. С приходом осени, утро становилось все холоднее, мне оставалось доживать последние дни в этом теле. Позже скорее всего будет чаще появляться моя сестра Сиройко. Но пока я - Акайко здесь, значит и иду на новую миссию от главы тоже я. Настроение мое, надо признаться, было так себе. После того как на прошлой миссии я разорвала Акацушный плащ в лохмотья, ясный пень, меня не особо как похвалили. Особенно Какудзу дулся больше всех и выдал мне это полинялое недоразуменее наспех ушитое на мою детскую фигурку.
-Иди на миссию в Песок, сказали они, напарник у тебя будет от туда, сказали они. - Бубнила я по дороге, очередным пинком подгоняя походную сумку, словно футболистка погорелого клуба. - "Там будет весело", сказал глава, "всего-то пошлют за морем в какое-то Шокикакивари", бэээ, пока проговорила чуть язык не прикусила.- Продолжила разговаривать сама с собой. Тем временем мой путь продлился на столько, что я пересекла границу Суны и уже тащила свой вещ. мешок за лямку, волоча по земле, солнышко начало немного разогревать землю и надобность в кутании в плащ отпала, но что бы его не тащить, мне пришлось идти не снимая его. Стоящие на посту стража естественно не приняла всерьез мое заявление о прибытии:
- Я с "Рассвета", пришла на миссию, зовите кто там должен быть! - Совершенно не подумав о каком рассвете им пытается сказать 9ти летняя на вид девочка, а уж о том что она из Акацук, могло придти в голову только заядлому фантазеру, но все же отправили посыльного доложить.
Тем временем я начала оглядываться со скуки по сторонам и именно такой меня и застали вышедший каге и видимо будущий напарник.
На корточках спиной ко входу в селенее в выцветше-сером пыльном и спущенном с плеч плаще, так что он волочился по земле, сидела маленькая девочка и с интересом разглядывала скорпиона. Ее ярко-красные волосы растрепанные, но от того еще более напоминающий живой огонь, волнами стекали чуть ниже плечей. А зеленые живые глаза, обернувшейся девочки заинтересованно оглядывали вышедших.
-Кхм, эмн...- Только и проговорил Каге.- Они конечно предупреждали что это необычный член организации, но настолько.
-Глава, не хотите ли вы сказать что этот ребенок и есть мой напарник по миссии? - Шепотом спросил парень у высокой темноволосой девушки. - Надо пожаловаться, пусть забирают ее и дают нормального напарника. Что за детский сад они устроили?
Я тем временем поднялась и подошла к говорившим ближе, дабы поздороваться.
-Ну эээм, я не могу... Мне ясно дали понять или "это" или ничего и ворох проблем, так что...- И уже громче добавил. - Здравсвуй, доблестный нукенин, вот познакомься с твоим напарником Гаарой, можете пожать руки. А у меня дела, он тебе обязательно расскажет все детали.
-Эээй, стой... - Проговорил недовольный юноша, держа мою ладошку в рукопожатии и медленно перевел взор с удаляющейся спины главы на мое лицо.
-Здрасте. - Только и сказала я, лучезарно улыбаясь и ловя взгляд напарника. Большие яркие зеленые глаза лукаво прищурились, а мое лицо озарила улыбка. Тем временем парень, за моей спиной увидел гиганского песчаного червя, хищно ощерившегося и собирающегося напасть.

(люблю описания до миссии жаль что в течение такого вдохноверия нет :З, прошу прощение если что не так)


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**


Сообщение отредактировал Nigensei - Понедельник, 29.09.2014, 17:47
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 30.09.2014, 00:09 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Песчаный червь деревни Песка высотой примерно в три метра собирался напасть на маленькую девочку, но увидев его, я немедленно откинул ее в сторону на пару метров назад, а сам быстро сложил печати и применил на гигантского червя технику стихии песка, что в сию секунду его сразу же разорвало на пополам:
- Стихия Песка: Алебарда Шукаку
Червь был поражен и убит мной, а я стало быть думать о своем напарнике командной миссии ранга B.
- Никогда не подумал что мне подкинут такого бойца из Акацуки. Хотя, может быть она на что-то сгодиться. Ведь не зря оттуда прислали на миссию ранга B. Защищать ее я буду только в крайнем случае, в случае ее смертельной гибели. Хотя...Если припомнить момент когда я был с Какузу, то...Она может быть по силе...
- Гаара-сан?! Правильно я вас назвала?!-прервала мои мысли маленькая девочка. Ее глаза блестели от какой-то неизвестной радости. Может быть она была влюблена, а может быть еще что-то, но она была счастлива. Хоть ее одежда и была немного плоха с виду, но через одежду было видно как маленькое детское тело было наполнено невиданной и чрезвычайно силой.
- Как тебя зовут?!-спросил я весьма серьезным голосом девочку.
- Акайко!-прозвучал детский звонкий радостный голосок.
- Акайко значит, да...Слушай меня внимательно.-мое каждое слово девочка слушала и запоминала, а я в тот момент рассказал ей подробности миссии. Затем она кивнула головой и вместе мы выдвинулись за ворота нашей деревни. По пути мы друг другу рассказывали разные истории, то были истории о прошлом и настоящем, выдумки из головы, анекдоты и приколы, так же наши фантазии. По пути нам постоянно светило солнце сопровождая наш путь. Бандитов на встречалось на начале пути, что было даже очень хорошо и облегчало нашу миссию. Только путники встречавшиеся на нашем пути спрашивали дорогу к деревни Песка. Но стало быть все равно с каждым шагом мы постоянно остерегались чего-то.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
NigenseiДата: Пятница, 03.10.2014, 23:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Чтож, только оставшись с напарником наедине я решилась... навести иллюзию и посмотреть кого со мной отправили на миссию.
-Интересно, он чем-нибудь отличен от обычных людей, честно говоря они скучные, но все же, а вдруг у него пять сердец как у Какудзу, или тело игрушечное как у Сасори? Надеюсь хоть что-то интересное.- Думала я.
В общем я часто так развлекалась, даже когда мне становилось скучно в Акацуках. Например Итачи-сан очень спокойно отнесся к моей выходке, не позволив себя обмануть моей иллюзией и просто втащил в свою, это было так интересно... Нет он не пытался меня там пытать или причинять боль, просто показал, а после потрепал по голове. А вот Дейдара-сан, или Хидании это было что-то... Если Хидан просто пробегал за мной с косой на перевес по лесу громко матерясь и грозясь свернуть мою "куриную шею", то Дей-сан пытался подорвать, и чуть не уничтожил остатки молодого лесочка близ логова. Собственно после этого инцидента меня и сослали на эту миссию.

И я попыталась заглянуть в глаза напарника. То что это покажется ему странным я не боялась, моя мордашка казалась настолько невинной, что даже несколько плутоватые выражения лица воспринималась другими без опасения. Гаара в принципе тоже ничего не заподозрил, придя к каким-то своим выводам. А после появился он: песочный червяк - плод моего воображения... И одновременно случилось три вещи...
1) Напарник оттолкнул меня куда-то за спину, видимо решив, что это на меня напали.
2) Он атаковал монстра так и не догадавшись что это иллюзия, хотя все произошло слишком быстро, и если бы я успела оценить этот молниеносный бой, то пожалуй была бы в восторге. Здоровенная Алебарда пронеслась аккурат посередине 3х метрового червя, настоящего бы точно разорвало на кусочки и откинуло далеко.
3) Меня просто вышибло из сознания этого парня и иллюзия рассыпалась как раз во время удара по ней.

Я сидела за спиной Гаары прямо на песке и переводила взгляд с поцарапанных рук на спину напарника. Мои и так большие глаза, от удивления казались еще больше.
-Что это было? Как же так? Меня еще ни разу не выкидывало так...- Я пыталась осознать все детали происходящего. За секунду до всего я увидела странные глаза, нечеловеческие.- Там внутри был зверь, странный, сильный зверь.- Я вновь посмотрела на поворачивающегося ко мне парня.- Что там за монстр? Что ОН за монстр? Я впервые сталкиваюсь... Впрочем я запомню... Может потом спрошу у Тоби-сана. - Хоть Дей-кун и Хидании его и считали придурковатым, но рассказчик он был отменным, да и знал много, когда не пытался их доводить своими глупыми шутками. В этом я успела убедиться. Я даже иногда подозревала, что это именно он меня привел в организацию, хоть и с трудом припоминала тот день. Впрочем я отвлеклась...

Я поднялась с земли и постаралась вести себя непринужденно, в прочем решение разгадки для себя я уже нашла, от того и решила не заморачиваться далее. Да и долго держать в себе какие-то мысли я и не умела. Мы отправились в путь рассказывая какие-то истории, точнее больше рассказывал напарник, а я... ну придумала пару историй... собственно рассказывать о себе я не люблю после одного чокнутого докторишки, да и вспомнить особо интересного за пол года, что охватывает моя память, я не смогла. А вот под рассказы с интересом рассматривать округу, это было намного увлекательнее. Так мы дошли до портового города.
-А что это за город?- Я крутила головой по сторонам. Такого большого скопления людей я не видела давно. Пожалуй со стороны, могло показаться что я вышла из леса. Хотя...
-Это портовой город нашей страны. Лестроу. Нам нужно напроситься на корабль. Эй, ты чего застряла? - Несколько раздраженно поглядывал на меня парень. В то время как я заметила витрину с булочками и прилипла к ней. - Ну и пожалуй перекусим. - Сдался он, видя что я не собираюсь отлипать.
-Уррааа! Дайте мне вон ту булочку, еще вот эту, ииии вот эту. - Начала тыкать я в витрину, делая заказ добродушному лавочнику...


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**


Сообщение отредактировал Nigensei - Пятница, 03.10.2014, 23:30
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:40 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Корабль плыл своим ходом, а мы в то время ели все что было на столе. Приятные на вкус булочки и отличное заливное Саке наполненное в серебряных, глубоких стаканах. Акайко-сан так и не заметила как я вышел с кабины где мы ели, так как увлеченно пихала к себе в рот булочки приговаривая при этом:
- И вот эту, и эту...Ммм...А вон ту еще забыла.
Корабль шатался из-стороны в сторону качаясь на волнах, и плыл вперед. Было видно как голубые облака медленно превращались в другой цвет, ярко-темно синий. Видимо близился шторм. Капитан корабля попросил всех людей зайти в каюты и некоторое время переждать там, пока корабль проплывет какой-то там шторм волну. Ну по словам стало ясно что сейчас будет самым момент веселья, когда все что тебя окружает будет верх дном. Акайко-сама в это время доев обед вышла из кабины и стала звать меня.
- Гаара-сама! Гаара-чан!-звонкий детский голосок звучал по всему кораблю
Я послал свой песок за Акайко в виде небольшого песчаного кролика. Который подбежав к ней сразу метнулся в каюту отдыха, ну и Акайко следовала за ним. Я в это время уже находился в каюте №27 куда нас посадили сразу же после входа на корабль и лежа на кровати тихо про себя читал книгу. Акайко вбежала в каюту за кроликом, и тут же сразу же надулась. Ее лицо быстро переменилось из улыбчиво на серьезный вид.
- Гаара-сама! Где вы были?! Я вас везде искала!.
- Здесь. Как ты и догадалась, я послал кролика за тобой.-тихо произнес я не открывая глаз от книги.
Песчаный кролик растворился, оставив мелкие частицы песка за собой на полу.
- Хмм...А я думала вы будете все время со мной.
- Да, нет. Даже если меня нет, я душой с тобой. Ведь мы напарники, так ведь?!-спросил я задумчиво немного повернув свой взгляд на напарницу.
Она кивнула головой и села на против стоящую кровать возле меня, смотря на меня милым взглядом.
- Сейчас начнется качка. Будь осторожней...
В это время потихоньку корабль раскачивался из стороны в сторону все сильней и сильней. Стекла каюты начали дребезжать, люстра качалась в разные стороны, а все что находилось вокруг летало по каюте как вылетевшая пуля из автомата. Но вскоре это прекратилось. Капитан зайдя по каютам всех обрадовал.
- Можете выходить. Все спокойно. И к тому же мы почти прибыли...Осталось буквально минуты до места назначения.
- Место встречи уже рядом-пролетело у меня в мыслях когда я начинал выходить из каюты и смотреть на верх неба.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
NigenseiДата: Пятница, 10.10.2014, 18:52 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Корабль это что-то, я впервые побывала на нем. Мне понравилось.
Если смотреть с борта, то это нечто непривычное. Голубое небо сходится с синим морем где-то на горизонте. И вокруг ничего. На борту небольшая качка, что для меня первое время было непривычным, но это ничего. Еще бы не было такой большой влажности, и было бы хорошо, а то мой внутренний огонек несколько приуныл. В общем не чувствовала я такого прилива сил в море, как на суше. За время плытия я успела облазить весь корабль, познакомиться с матросами, залезть на смотровую вышку, во время шторма поучиться играть у моряков в азартные игры.
-А эта карта как? - Вытащила очередную карточку из веера.
-А эта пожалуй покроет, молодец, быстро учишься! - Похвалил один из мужчин меня.
-А хожу вот этой. - Кладу еще одну на дубовый стол.
В общем разобралась и освоилась я довольно быстро, даже под конец научилась немного жульничать ;D Но как и все хорошее, время на корабле закончилось, и собравшись с напарником, мы спустились наконец на твердую землю.
В порту города Жжи было несколько ветрено. В прочем напарник сказал, что скорее всего на всем острове ветер гуляет как на корабле. Все же море рядом. А нас ждал не такой уж далекий путь до Шокикивари. В прочем дорога не занимала много времени, но вот как разительно отличались жители в порту и в том самом городе. Одеты они были в какие-то простыни (на мой взгляд), в которые очень сильно закутывались. И смотрели на нас немного неприязненно. Дома были деревянные и маленькие, единственное шикарное строение построенного из болего камня - это видимо тот самый Храм. Высокие белые стены уходили высоко в небо и заканчивались куполообразной крышей. Неведомые символы шли вокруг запертых дверей здания, обделанные золотом и сверкающими камнями.
-Ваааа, красотища. - Восторженно прошептала я, буквально разинув рот и запрокидывая голову.
-Будь осторожна, - шепнул напарник. - Люди как-то странно смотрят на нас в спину и кажется стягиваются все больше. Не нравится мне все это. И не стой, мы войдем в боковой лаз, он должен быть справа, в как раз в тех кустах. - Указал парень.
-Ого, откуда ты столько знаешь? - удивилась я.
-Естественно я подготовился к миссии, да и узнал примерно какие ловушки нас ждут там.
-Круто. - Тихонько разговаривая между собой, мы бочком стали приближаться к кустам. Но видимо собравшимся жителям это еще больше не понравилось. Наконец из этой толпы вышел самый старый мужчина с палочкой, обвешанный разными цветными бусиками.
-Остановитесь, чужаки. Вам здесь не рады. Покиньте это священное место. Иначе вы пожалеете. - Громогласно начал говорить он.
Не ожидала у такого тщедушного старичка такого громкого голоса.
-Мы не причиним вам вреда, нам только нужно в храм.
-Вам не пройти, не осквернить святыню. Вы пожалеете, что ступили на священную землю хунмов.
Последнее слово я честно говоря совсем не поняла.
-Взять их! - Наконец скомандовал он, всего в паре шагов от заветной дверки.
Напарник скорчил физиономию, наверное все же надеялся, что обойдется без драки. Да и не сильно рассчитывал на меня видимо.
-Хихи, а я не сдамся! - Заявила я и показала всем язык, после чего уперев руки в бока, подожгла на самых ближайших к нам людях, они в как раз были достаточно близко, одежду. - Гори гори ясно, что бы не погасло! - Начала даже несколько подпрыгивать, на месте смотря как загораются все большее число людей и среди них сеится паника. Тем временем, напарник отпирает скрытый вход и зовет меня в проем.

(гомене, что так долго)


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Командная миссия для сестер Нигэнсэй и Песчаного Гаары (Ранга В.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:26
Обновить