Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 17:16
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Задания Кеша
Задания Кеша
Moonwhisper13Дата: Вторник, 31.08.2010, 18:49 | Сообщение # 1
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Свет
Название: Вызов
Описание: Ученик общины демонологов собирается начать свой первый призыв. Так как наверняка он не сможет контролировать бесенка, ты должен будешь последить за тем, что бы он не сбежал и не натворил каких нибудь пакостей. Так как всех адептов мы призываем в замок, и его местоположение неизвестно, мы будем призывать и "отзывать" тебя в нужное время. Удачи.
Задание: Проследить за призывом беса.
Условия: не менее 50 предложений, красивое написание.
Награда: 120 рё + БП.
Миссию оформлять по правилам.


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
КешаДата: Среда, 01.09.2010, 00:27 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*Только что я собирался проткнуть Шинсо этого идиота, только собирался, как меня призвали в орден.*
- Фак мой мозг! Ааа... Это Вы, Великий и Могучий Дэс-сама. *Упал в ноги* Что нужно столь Великому человеку как Вы, от столь жалкого червя как я? *Премило улыбулся и сделал реверанс*
- Договоришься... Иди сюда! *Подозвал какого-то ученика* Ты ему поможешь.
- Я? Ну что Вы. Я же ничего не умею. Как же я смогу ему помочь?
- Он впервые собирается призвать беса... *В голосе проскальзывало раздражение* Ты должен будешь проследить за этим, и в случае ЧП не дать бесу смыться.
- Всего-то? И для этого Вы решили потревожиться и призвать меня? Вам бы хватило просто переместить меня в нужный момент, Дэс-сама! *Тут меня вышвырнули обратно, где на траве валялся преступник и орал от радости. Услышав хлопок он недоуменно обернулся, узрил мою довольную улыбку, закричал и упал в обморок*
Странный он... *Взвалил тушку на плечи и понёс в Скалу*
- Куда идём с Пяточком? Большой-большой секрет! Слышь, Пяточок! Хватит прикидываться бессознательным! *Скинул его на землю*
- Ааай! Что вы делаете? Я же простой крестьянин!
- Слышь, крестьянин. Встал и пошёл в Скалу. *Немного поупиравшись он решил сдаться на милость и на удивление резво заскакал в Село. Прибыв на место я сдал его цучикаге, зашёл в магаз и стал ждать призыва*
- Сегодня в Скале открылся новый торговый центр! *Переключил канал* А он мне и говорит... *Переключил канал* В результате чего цены зимой вырастут на... *Выключил телевизор и пошёл медитировать. Прошло несколько часов и меня призвали*
- Ну неужели вы... *Осёкся, увидев лицо ученика* А чё это с ним?
- Пред тобой происходит великое деяние! Узри появление беса! *Сказал какой-то дедок завывающим голосом* Ну ты короче тут посиди, а мы на пьянку в честь этого призыва. Пока! *Помахал ручонкой и смылся*
Странный он. *Почесал репу и начал следить за призывом*
- Кахалай махалай! Явись, бес!!!
Дурак совсем? оО *Но не тут-то было! Бес и вправду явился на столь дурацкое заклятие*
Ёшкин пёс! Надо будет на досуге попробовать призвать. *Бесёнок был синий, с маленькими рожками и отчего-то красным хвостом*
- Слышь, рогатый! А чего хвост невтемный такой? *Поначалу хвостатый непонятливо озирался, но потом услыхав мой вопрос сделал хитрую рожу и бросился на барьер, который его удерживал. Сам барьер выглядел как кривая пентограмма*
- Estanjero estupido!
Не понял... Он говорит по-испански?!
- Ты кого тупым назвал, уродец? *В ответ бес бросился на барьер и начал его ломать*
- Эй, полегче! Так ведь и смыться недолго! *В ответ он начал дубасить его рогами, проделав нехиленькую трещину*
- Да ты достал! Пронзай, Шинсо! *Шинсо пробил защиту, но мелкий гадёныш оказался шустрым и увернулся от удара. Увидя пробитый барьер закричал от радости, ударом рогов сделал трещину большой и попытался смытся*
- Но не тут-то было! *С помощью шинпо оказался возле бесёнка и попытался убить его с помощью чидори, но он вывернулся и я задел только плечо*
- Аааааай! *Бесёнок вщвыл от боли, боднул меня в грудь и побежал к двери*
Ну достал!
- Убей его, Шинсо!!! *Шинсо вытянулся и пронзил ему череп. Бес заорал, загорелся и превратился в кучку пепла*
Свершилось. Теперь можно отчитываться и купить себе мороженое! Уииии! *Дождавшись перемещения к Всемогущему я отчитался о миссии и был нагло выкинут за шутку об его плаще*


Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
Moonwhisper13Дата: Среда, 01.09.2010, 13:24 | Сообщение # 3
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Кеша, община демонологов обещала, что в следующий раз ты окажешься в самой пентаграмме, если не перестанешь так себя вести...
Награда: 120 рё + БП.

мда, стеб это твоя судьба...


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
Moonwhisper13Дата: Среда, 01.09.2010, 13:43 | Сообщение # 4
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Свет
Название: Противодействие.
Описание: В результате чумы, свирепствующей в лесах Конохи, там зародился чумной медведь. Твоя задача - вылечить бедное животное с помощью воды, которую тебе выдадут у друидов. Если она не поможет, упокой бедное животное.
Задание: Вылечить обезумевшее животное.
Условия: не менее 50 предложений, красивое написание.
Награда: 120 рё.
Миссию оформлять по правилам.


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
КешаДата: Пятница, 03.09.2010, 21:53 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*Сдав миссию с бесёнком и отхватив бабла(ну и по шее тоже, за разнесённую комнату) я решил свалить на отдых. Но не тут-то было... Внаглую вытащив меня из постели Дэс начал мне втирать какую-то фигню про бешеного медведя, которого надо спасти*
- Можно вопрос?
- Валяй.
- Вы чё за фигню мне втираете? Я сонный и вообще ничего не понимаю.
*Развёл руками и сделал виноватый вид*
- Тупица попался... Короче так! В Листе была чума. Из-за неё один медведь свихнулся и жрёт всех, кого ни попадя.
- Ага.
- Твоя задача - найт друидов.
- Угу.
- Взять у них воду...
Походу щас убьёт...
- Ага.
- Хватит агакать!!!! Найди их, возьми воду и вылечи медведя. Если не поможет, то убей его! Все понятно??
- Ага. Ой. То есть всё понятно, Дэс-сама. Я могу идтить?
- Пшёл вон...
*Сказал Могучий сквозь зубы*
- Тогда портаните меня сразу домой, а через минут 20 к окрестностям Листа. Я хоть оденусь и мечишко возьму.
- Да вали уже. Будет тебе "портаните".
*Бессовестно выкинул меня обратно в квартиру, он выполнил обещание и закинул в окрестности Листа. На месте лежала записка. В ней было написано: "Иди на юг в течение 3 часов. Они тебя сами найдут"*
- Делать нечего... Вот блин не мог прямо к ним зашвырнуть?!
*Вместо ответа из ниоткуда на меня упала тарелка*
Мда... Палево жутчайшее.
*Вздохнув почапал на юг. Через часа 4 из-за старого дуба вышёл старикан. Выглядел он странно. На голове какой-то череп, весь во мху, глаза зелёные и светятся*
- Ёкарный бабай! Мужик, чё с тобой? Поприличней одёги не нашлось чтоли?
- Цыц, мелюзга... На! *Кинул мне бутыль. Поймав её я поднял глаза и увидел, что его нету*
Опасен тип. И куда мне идти с водичкой?
*Не успел я это подумать, как сзади раздался рёв*
- Ёмана рот! Ты чё пугаешь, мохнатый?!
*Медвед оказался некультурный и попытался меня ударить*
- Да ты заколебал! Связующий путь номер 1: сай!
*Медвед заревел, но вырваться уже не смог*
- Щас я тебе залью воды...
*Со злой ухмылкой достал бутыль и начал подходить к нему. Пропалив мазу он захлопнул пасть и ревел из-за зубов*
- Ах ты морда! *Треснул ему по морде. Никакой реакции* Бесит... Давай, разозлись, п*дарас шерстяной! *С этим криком треснул ему промеж ног. Медвед взревел. Я воспользовался моментом и влил ему в пасть воду. Начало твориться после этого жууууткое. Он засветился зелёным, с морды пропало злобное выражение, поменял окрас на бурый цвет(раньше он был какой-то серебристый) и у него пропало то, по чему я треснул*
- Ё моё! Так ты медведица! *Погладил её по морде, за это она чуть не лишила меня руки* Вот тварюга! Ладно уж. Дэс-сама, возвращайте! *С этими словами я снял путы с медведицы в надежде, что меня сразу же перенесут в Орден. Но видимо Дэс решил прикольнуться и не телепортировать меня*
Мамо...
- Помогитеее!!! *С криками начал носиться от медведя, т.к. желания убивать его не было. Минут через 30, после того как я забрался на дерево меня переместили в Орден, дали по шапке, бабла и вышвырнули домой*


Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
Moonwhisper13Дата: Суббота, 04.09.2010, 18:17 | Сообщение # 6
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Кеша, пинать-колотить, ты чуть не поранил медведя!
Награда: 120 рё.


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
Moonwhisper13Дата: Суббота, 04.09.2010, 18:32 | Сообщение # 7
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Свет
Название: Противодействие.
Описание: Как это не странно, а ты опять нужен кругу друидов. Все в той же Конохе из за чумы начали страдать деревья, потому ты переклалифицируешься в что-то вроде садовника. Ты должен будешь найти одно из "сердец" леса. Это поляна, на который растет очень высокое дерево. Его можно увидеть лишь зайдя на поляну, а с деревьев как ни смотри не найдешь. Ты должен будешь вылить бутылек с водой на корнни этого дерева.
Задание: Вылечить "сердце" леса.
Условия: не менее 50 предложений, красивое написание.
Награда: 120 рё.
Миссию оформлять по правилам.


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
КешаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:50 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*На этот раз меня призвали именно в тот момент, когда я был к этому готов и даже подумывал о том, что было бы неплохо подзаработать денег*
- Ваааай! Дэс-сама! Вы мой спаситель! *Пал в ноги* Что на этот раз? Бешеная медуза, которой срочно надо вколоть кофеина?
- Цыц! Ты нужен кругу друидов. Надо излечить сердце леса.
- Чё? *о__О*
- Надо излечить сердце леса, дубина!
- Ну это я понял. А чё это за хрень такая?
- Это млять дерево!
- Дерево - сердце? А поумнее они не могли миссию придумать? Я бы лучше за медузой... *Выкинули в лес*
- Да ёшкин пёс! Даже договорить не дал. И куда идти? Людииииии!!!
*Из-за дерева вышел знакомый старикашка*
- Чё ты орёшь, дубина?
И этот дубиной называет... Достали... =_=
- Да чё вы все взъелись?! Хватит меня обзывать! Дай мне мега арт и я уже пойду излечивать дерево ваше.
- Ну держи! *Кинул бытулёк, но на этот ра не исчез* Сердце леса находится в центре леса, на скрытой от чужих глаз поляне. Карты нету, да и переместить туда тебя не могут. Ты должен попасть туда сам. Лес находится на северо-востоке. Чао! *Сказав эту ахинею он развернулся и пропал*
Мдяяя... Тупые миссии, однако! *Положил пузырёк в карман и пошёл на северо-восток, где виднелся лес. Подойдя поближе я увидел, что лес был ооочень древний. Каждому дереву минимум лет под сто*
- И нафига соглашался? Лучше бы в Скале за кошками гонялся... *Вспомнив академию зашёл в лес*
А посветлее быть не может? *В лесу было очень темно, только проскальзывали редкие лучи света сквозь густую листву. Отовсюду слышались шорохи и писки*
Мама родная... куда я попал? *Заюзал кидо, уменьшил мощь и сделал светящуюся сферу. Тут я понял, кто издавал шорохи и писки. Шорохи издавали огромные пауки, а пищали две здоровущие мыши, которые угодили в паутину и явно обессилили от яда. Каждая из них была метра под два ростом. Пауки же были по четыре, не меньше*
- Япона мать! Это какого же хрена тут такие паучки!
Чувствую арахнофобии мне не избежать... *Пауки начали подозрительно резво ползти в мою сторону, так что решил не испытывать судьбу и победал вперёд. Бежал я около получаса, пока не увидел из-за деревьев поляну, которая была хорошо заметна из-за того, что на ней было очень светло.*
Господи, неужели нашёл? *После того, как я выбежал на поляну шорохи паучьих лап за спиной прекратились*
- Ага! Боитесь, твари?! *На плечо мне легла тяжелая рука. Обернувшись я увидел фигуру в чёрном балахоне, немного напоминающая человеческую. Различия были в том, что человек не может быть 3 метров ростом и у него нету жвал на лице*
- Чувак, ты жертва репрессий?
- Заткнись! *Не успел я ничего сделать, как неизвестная науке хрень ударила меня в грудь. Падая, я увидел как существо скинуло плащ и обнажило свою тушку. Выглядел он как помесь хищника с чужим, только кожа была обсолютно белой, а не было хвоста. Да и голова не была вытянута.*
- Кинематогроф отдыхает! Ты кто такой?
- Умри,человек! *Оно оскалило пасть и прыгнуло на меня*
- Убей его, Шинсо!! *Появившись за его спиной выкрикнул я*
- Какого... *Вопрос оно не успело закончить из-за того, что меч пронзил его через. Кровь была зелёной и от неё шёл едкий запах*
- Ну и вонища! Вот ведь понарождают мутантов! *Спрятав меч я обернулся и увидел большое дерево, от которого и шёл свет. Но свет был какой-то странный, видимо из-за болезни. Достав склянку с жидкостью я вылил её на корни дерева. Жидкость тут же зашипела и испарилась. Дерево посветлело, а на поляну как будто выглянуло солнце. Сзади раздалось шипение, но когда я обернулся, то я увидел только чёрный балахон и следы крови, которые вели в лес*
Живучий...
- Дэс-сама, забирайте! *Последнее, что я успел узрить и услышать - это два горящих глаза в лесу и злобный крик*


Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
Moonwhisper13Дата: Понедельник, 06.09.2010, 18:23 | Сообщение # 9
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Кеша, принято. Круг друидов просят поосторожней относится ко всем живым существам леса.
Награда: 120 рё.


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
Moonwhisper13Дата: Понедельник, 06.09.2010, 18:27 | Сообщение # 10
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Свет
Название: Что значит "последствия"
Описание: В общем так, круг друидов пока отказывается выдавать тебе задания, мотивируя тем что ты чуть не убил редкого хищника. Потому тебя вызывает круг демонологов. В общем суть проста. Они решили изучить Рокуби. Дав на это согласие, я временно извлек его, оставив в "не дикой" форме. Он будет уменьшенного размера, сидеть в сфере. Так вот, теперь твоя роль. Рокуби в этом состоянии не имеет всей своей силы, а желанияразмять мышцы - хоть отбавляй. В общем следи что бы он не свалил из барьера.
Задание: Проследить за изучением Рокуби.
Условия: не менее 50 предложений, красивое написание.
Награда: 120 рё
Миссию оформлять по правилам.


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
КешаДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:16 | Сообщение # 11
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- Гинчик, солнышко иди ко мне! *Натсу лежала в кровати полуголая. Только я хотел начать раздеваться, как меня выкинули в подвал ордена*
- Ёпт! *Далее маты* Ты какого же хрена вытворяешь, гад?! Да я ведь только собирался... *Обессилев сполз по стене на пол*
- Ну-ну... *Дэс, а это конечно же был именно он, подошёл и положил мне руку на плечо* Родина ждёт, мой юный друг! Твоя задача - охранять моего хвостатого! Да, кстати... Если с ним что-то случится, то ты лишишься яиц. *Подмигнул мне и ушёл, оставив меня перед горьким выбором между своей дееспособностью в качестве мужчины и жестокой местью*
Чтоб тебя разорвало! *Выбрав первый вариант, я решил оставить хвостатого в покое*
- Ну и?! Ты меня тут так и оставишь?! *Был безжалостно выкинут обратно в постель*
- Гинчик, ну куда ты опять пропал?! Оставил меня одну... *Сделал вид, что обиделась. Под её нытьё прошли несколько часов, пока меня не выкинули обратно в орден. На этот раз я был в какой-то клетке. Передо мной стоял невысокий постамент, а на нём была странная сфера, в которой крутилось что-то мохнато-хвостатое, золотистоко цвета*
- Эмм?? Ну и что? *В клетку зашли какие-то странные люди и начали шаманить над этой сферой* Народ? Ну а мне что делать? На камеру снимать?
*Мне наконец ответил один из "шаманов"*
- Твоя задача - не дать Рокуби сбежать из сферы. Если это произойдёт, то нам всем конец.
Ну блиииин... =_= Поумне не могли чтоль задания придумать?
- Эмм... Идиотизм конечно, но ладно. А как? *Самый тупой вопрос, который я смог придумать*
- Головой, блин, об косяк! Придумаешь что-нибудь!
Пипец. Я одним кидо его не удержу. Мб ему колыбельную спеть?
- Ну ладно. А когда начинать? *Тут Рокуби решил побеситься и ударил по сфере*
- Ё моё, сейчас!! *Начали скорее шаманить*
Блин, блин, блин, блин!!!
- Связующий путь №1: Сай! *Сфера, которая уже начала становиться шире и трескаться снова стала нормального размера* Фууууух! Какой я модный, а?
- Нам ещё минут 10 надо! Удержишь?
- Куда я денусь? *Так прошло 8 минут. Кидо было явно на пределе, ещё чуть-чуть и действие явно прекратиться из-за нападок Рокуби*
- Ну блин ещё чуточку продержись!!! Пару минут буквально!
-Да я стараюсь! *Подскочил к сфере, положил на неё руку и сконцентрировал в неё чакру* Ну давай, родненький. Давай, хвостатенький... *Прошла минута*
- Я не могу больше! У меня блин чакра на пределе! Хоть убейте! *Вложил ещё немного чакры и обессиливший отошёл от сферы. За этим занятием прошло ещё пол минуты*
- Всё! Забирайте тварюгу! *Дальше ничего не помню, т.к. упал без сознания. Проснулся я в своей кровати с баблом в кармане и запиской: "Чуть не провалил миссию! Я тебя в следующий раз самого в сферу упеку!!! С уважением, всеми любимый Дэс-сама.*


Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
Moonwhisper13Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:05 | Сообщение # 12
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Кеша, в записке все сказано.
Награда: 120 рё


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
Moonwhisper13Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:05 | Сообщение # 13
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Свет
Название: Мандрагора?
Описание: В этом мире были найдены ростки мандрагоры. Твоя задача их сорвать и принести на анализ. Не шугайся ты так, на самом деле мандрагора не, как это принято думать, кричит. И уж ясное дело никоим образом корень этого растения не похож на живое существо. На самом деле мандрагора - это весьма токсичное вещество, корень которого выделяет галлюциноген.
Задание: Добыть корень мандрагоры.
Условия: не менее 50 предложений, красивое написание.
Награда: 120 рё
Миссию оформлять по правилам.

Ну типо провалена


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
ТаэльДата: Четверг, 04.11.2010, 18:16 | Сообщение # 14
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Свет
Название: Порча
Описание: Недавно, в Скрытой Траве трое шиноби стали свидетелями удивительного явления. На их глазах зеленый лес превратился в бог знает что. От его прежней красоты ничего не осталось, кроме самих воспоминаний о нем. Тебе предстоит разобраться с этой непростой ситуацией
Цель: Выяснить в чем причина и по возможности восстановить красоту леса, если получится конечно
Условие: не менее 50 предложений, красивое написание
Награда: 120 рё + БП


Удачи всем ^_^
 
КешaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:08 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 3899
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тему закрывайте, сообщение не удаляйте, вернусь и напишу миссию))
Я ничего не понял, но тему закрою... и удалять не буду, мамой клянусь ^_^


— Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Задания Кеша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:16
Обновить