Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 19:25
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » РАНГ - Чунин (Сансаку Хакуфу) (2 этап экзамена на Чунина)
РАНГ - Чунин (Сансаку Хакуфу)
Си_РенаДата: Вторник, 21.09.2010, 15:31 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3170
Награды: 928
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
2 этап экзамена на Чунина

Описать ваше похождение леса смерти, желательно 4-5 дней.
Описание каждого дня должно занимать не менее 40-50 предложений



СиРенка,Сато-тян скучает по тебе т.т
 
Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 09.11.2010, 23:25 | Сообщение # 2
Чуунин Суны
Группа: Ветеран
Сообщений: 2160
Награды: 226
Репутация: 24730
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Не могу поверить, совсем скоро, я могу стать Чунином...*идет по улице с первого экзамена*Может зайти куда-нибудь поесть? Так и не определившись с местом, Сансаку пришла домой и грузно упала на диван. Эх... *Перевернулась на спину* Спать девушка легла пораньше, и чтобы не проспать поставила будильник. Уснуть так и не получилось, и проворачившись всю ночь, нехотя встала с кровати. Выйдя на улицу, в лицо девушке ударил яркий свет, и Сансаку, решив поторопиться на экзамен, быстро собралась.
-Отлично!!! *Стоит перед зеркалом* Теперь еще проверить экипировку и можно отправляться!!!
Никогда не думала, что где-то есть такое ужасное место... *Стоит перед воротами тренировочного полигона* Вид был устрашающим, огромный темный лес, переплетающиеся деревья, ни один лучик света не пробивается через эти мощные деревья. Сдавала бы экзамен где угодно, но только не здесь... От полигона веяло страхом и ужасом, любой бы сразу отказался зайти в него… Сдавать этот тест собралось много человек, и участники встали вокруг главного входа . Тут все примерно моего возраста, интересно, придется ли принимать участие в бою… Будет сложно не наткнуться на врага, ведь их так много, а вход всего один… А если подумать их должно быть несколько… *Примерно сосчитала количество человек и попыталась разделить на группы* Черт!!! Это сложно!!! Мысли девушки прервал экзаменатор второго экзамена. Он стоял с видом, явно показывающим его нежелание присутствовать здесь. Хм… Похоже ему этот экзамен по барабану… Ну посмотрим что он скажет, все равно, я уверена, что тут мне нет равных!!! *Согласившись со своими мыслями, встала в стойку победителя и приготовилась слушать*
-Итак!*Начал экзаменатор* Сегодня вам предстоит испытание, по прохождению этого полигона. Он по-другому называется Лес Смерти, эти свитки*достал два свитка*вы должны будете отобрать и с обоими добраться до Башни в центре полигона. Мы не ручаемся за вашу жизнь, так что подпишите эти бланки о вашем согласии на участие в экзамене, если вы не уложитесь в пять дней, или будете сильно травмированы, то экзамен провален! И еще, в свитки не заглядывать! Мы начинаем после того, как все получат свитки. Это все? Может он пошутил насчет того, что не ручается за нашу жизнь *Кусает ногти и в панике оглядывается на всех, у кого есть бланки согласия* Похоже они все серьезно к этому относятся, что же… придется и мне с этим согласиться… *Устроилась под одним из деревьев* Так, вроде правила я поняла… Нужно победить врага забрать у него другой свиток и идти к башне! -Отлично!!! *Подскачила* Я это сделаю!!!
-Всем сдать бланки пройдите за свитками!!!
Похоже экзамен скоро начнется *Начала нервничать* Ааа!!! Успокойся, ведь твой план очень прост!!!Точно!!! Это легко!!! *Побежала к будке, которую занавесили шторкой* Блин… А так я не узнаю у кого какой свиток… Хотя с другой стороны никто не узнает какой свиток у меня… Гениально! Так-так-так-так-так *Прыгает в очереди за свитками* Осталось всего ничего… *Берет свиток* Свиток Неба... А теперь что? *Начала оглядываться по сторонам*
-Вы получили свои свитки, а теперь отправляетесь к воротам, соответствующем вашему номеру – Крикнул экзаменатор с крышы небольшого сарайчика.
А? Какой еще номер? *Через несколько минут поиска откопала бумажку с номером 33. Даже не помню, когда мне ее дали… Значит надо идти к воротам номер 33… Если у меня ворота номер 33, значит, еще как минимум 32 человека будут сдавать этот экзамен, и свитков намного больше… Не понимаю, как можно не пройти этот тест если вокруг так много человек со свитками… *Рассматривает карту* Стоп!!! От каждых ворот по десять километров!? И где мои ворота там… *Ищет* Ааа!!! Я не в ту сторону пошла!!!До начала экзамена пять минут! Донесся до девушки голос экзаменатора. –Ааа!!! Черт, я не успею!!! *Унеслась к воротам* Подбегая к своим воротам увидела одного из наблюдателей. -Экзамен начался! И он открыл ворота впуская девушку. –Отлично!!! *Забегает во внутрь* И через несколько шагов останавливается Какой там у меня план был А! Точно, сначала зайти, победить врага, прибежать в башню! Замечательно *Углубилась в лес и остановилась на ветке дерева* Даже не знаю, как найти соперников… И если подумать, то придется и сражаться… Может как-нибудь их в ловушку поймать? Итак, надо быть бесшумнее, и желательно найти врага первым... *Достает карту* Хм... я сейчас нахожусь здесь, и так как всего сорок пять входов, то по любому, западная часть полигона должна пройти по этой дороге... Отлично... Значит нужно просто добраться до того места быстрее врагов, иначе в ловушку никто не попадет... *Хе-хе, сама от себя не ожидала такого умного хода… [/i]*Ускорила бег* Прибежала девушка на поляну, лес кончился, и вот в этом месте ярко светило солнце*Привыкла к свету* И эта речка здесь очень кстати… Она отлично подойдет для ловушки, на ее дне очень острые подводные скалы, значит, придется ее высушить. Эта мысль радости не прибавляла, но смирившись с тем, что другого выхода у нее не было (Хотя была еще куча разных вариантов, но в раздумьях Сансаку не сильна и взялась за это)Через несколько часов и кучи потраченной чакры воды не осталось. Хух… Я сделала это, теперь надо поторопиться…Повезло, что она была не глубокая… *Оглядела дно реки* Так как скалы на дне были не очень частыми, наточила несколько стволов бамбука* Вроде, теперь наверняка... И осталось это скрыть *Достает из сумки четыре печати* Слава богу, брат хоть что-то сечет в гендзюцу и его барьер будет очень кстати... Надеюсь они ему были не очень нужны [/i] *Со всех сторон дна реки прикрепила печати* Теперь надо как-то их активировать… Блин… Надо было хоть узнать, как ими пользоваться… *Взяла в руки одну из печатей* Хм… О! Этикетка!!! Так намного проще… Так, печать барьерная, нужна для… Это мы пропустим… О! Вот, для применения вложите чакру в одну из печатей, и появиться барьер…*Вложила чакру*Дно реки покрылось туманом и сверху возник образ продолжения леса. [i]Я бы купилась... А теперь ждать... *Довольная своей работой залезла в кусты в ожидании* Через пять минут. Скучно… После нескольких часов дежурства в животе заурчало. Кстати, я так была занята работой, что забыла перекусить!!! Посмотрим, что у нас там есть *Роется в сумке* Еды хватит еще на один день, а теперь Итадакимас!!! Прошло несколько часов и начало темнеть. *Глаза слипаются* Ночью я могу уснуть... так что *Нехотя вылезла из-под кустов, натянула леску от печати к своей руке* Если печать будет активирована, то леска меня разбудит... *Улыбнувшись своим мыслям вернулась на место* Надеюсь враги еще появятся, все мои старание не могли пройти даром *Зевает* и вскоре девушка уснула.

День второй.

Разбудил девушку небольшой рывок лески. Похоже, что пора проверять. Кругом стояла ночь, непроницаемая тьма обволакивала лес, и как ни всматривайся, ничего не разглядишь. Девушка хорошо ориентировалась в темноте, и хорошо запомнила местность леса перед тем, как стемнело. Было очень тихо. Даже сверчки, мешающие уснуть, сами замолкли. Значит уже около часа ночи… Интересно, кому понадобилось шастать так поздно, лучше бы тратили силы на отдых… Не прощу себе, если в мою ловушку попалась какая-нибудь белка… *Осторожно крадясь к ловушке, девушка задевает ветку и с головой выдает себя* Пусть хорошо ориентируется в темноте, но неуклюжесть это большая проблема… Зарядив самой себе подзатыльник, стала вслушиваться, есть ли кто поблизости. После нескольких минут тишины сделала вывод, что никого нет, и решила зажечь небольшой огонек. С ним идти было гораздо проще и, подходя к ловушке, заглянула вниз. Похоже, там кто-то есть… Ура!!! Значит, туда все-таки кто-то попался!!! *Осторожно спускается вниз и освещает дно* Похоже и правда, ловушка сработала… *Смотрит на труп девушки* А теперь есть ли свиток… *Роется* Как же здорово будет если я приду самая первая… Блин!!! У нее тоже свиток неба!!! И больше барьеров у меня нет… Значит придется по-другому, ладно, сейчас спать… *На всякий случай захватила с собой свиток* Ведь так меньше соперников… *Снова прилегла в свои любимые кусты и уснула на холодной земле*
Оставшиеся несколько часов пролетели незаметно. В лесу еще была непроглядная темень, но по инстинкту девушка понимала, что сейчас где-то начало шестого. Вставать пришлось рано, и как не хотелось, но надо было быть готовым ко всему… Потянувшись, залезла на верхушку дерева и вдохнула свежий воздух. В глаза ударил яркий розово-красный рассвет. Полюбовавшись на всю красоту безоблачного неба, с огорченным вздохом поняла, что придется снова вернуться вниз под эти огромные старые деревья, не дающие свету пройти. Похоже, будет дождь, пусть небо ясное, но этот сильный ветер скоро принесет тучи... *Оглядела макушки деревьев и заметила небольшую крышу башни* Наверное как раз таки туда мне надо будет и направляться… Жаль, что свитка у меня нет… *Достала два свитка неба* Надеюсь, они мне еще пригодятся… Эх, до башни еще около семи километров, значит надо скорее отправляться… *Спустилась с дерева и подошла к небольшой речке, точнее тому, что от нее осталось после ловушки* Вода была ледяная, по щиколотку зашла и пригнулась, чтобы умыться. Еды осталось только на сегодняшний день, так что, придется ее экономить… В речке, голубиною не больше ладони рыбу было поймать не сложно, и с добычей быстренько вернулась в «укрытие». Разведя костер, пожарила рыбу. Довольно неплохо… После небольшого завтрака направилась в путь, но как искать врагов Сансаку даже не имела представления. Девушка просто бежала вперед, прыгая по толстым веткам. Ну, наверно надо будет просто атаковать врага в лоб, когда я его найду, ну или он меня… Через час бега снова залезла на верх и оглянулась. Да, я стала гораздо ближе к башне, думаю, дальше идти просто нет смысла… Всего второй день и враги должны быть в этой области. *Пытается сосредоточить чакру, чтобы хоть как-нибудь заметить присутствие врага. Тщетная попытка… Тут в девушку летят кунаи. Ну наконец-то кто-то объявился… С довольной ухмылкой отпрыгивает в сторону. Враг не показывался, но по месту, откуда летели кунаи, девушка поняла его расположение. *Перерезала веревку* В сторону деревьев начали падать несколько бревен. *Спряталась в лесу, всматриваясь в место, куда упали бревна* Получилось? Через несколько секунд из-за кучи бревен показывается шиноби, из неизвестной девушке деревни. Затаив дыхание, смотрит в сторону врага. Интересно, он понял, где я?
Может уже выйдешь? *Медленно выходит из-за дерева*
-Найти тебя было легко…
-Что?
Надо быть аккуратнее, нельзя разжигать костер, когда враги вокруг тебя.
*Чешет затылок* -Ну, наверное…
-Хотя признаю, что ты быстро смогла скрыться в лесу, но я уж думал, что потерял тебя, но пока ты рубила эти деревья для ловушки, я смог услышать тебя.*Достает оружие* -Теперь тебе лучше сдаться…
-Наверное, я откажусь. *Достает оружие* Ведь ты снова попал в мою ловушку!
-Что? *Начал оглядываться по сторонам*
Господи, что я несу… Ведь больше ничего я просто не успела сделать, ладно, посмотрим, что будет. *Достает тенши* Что ж, думаю, надо напасть первой… *Бежит на врага* После нескольких ударов, все-таки проткнула врага тенши* Он начал рассыпаться и превратился в кучу песка. –Что? Может он тоже из деревни песка? *Стала прокручивать всех знакомых из деревни.* –Нельзя отвлекаться!*Появляется за спиной Сансаку и протыкает оружием* Девушка тоже рассыпается в песке. Эх, сложно придется...
-Katon kague no Jutsu! Попытка не пытка...
Враг уворачивается от атак. Ну ладно, буду атаковать, придумать стратегию в бою очень сложно... Одно радует, похоже, наши силы примерно равны... Враг использует стихию Песка. Преимущество было то у одного, то у другого, так продолжалось несколько часов и начало темнеть.
-Вот оно!!! *С ухмылкой увернулась от последнего удара* Katon kague no Jutsu!
-Снова эта техника?*Отскакивает в сторону* Это все, что ты можешь, на этом расстоянии ты меня не достанешь!!! Техника достала врага, и он попал в пламя.
-Похоже, я была права *Смотрит на небо* Вот и тучи, которые принес ветер, он мне помог, а теперь...! Пламя рассеялось, но врага там не оказалось. Сбежал? Сансаку не чувствовала ничьего присутствия поблизости.
Ну, будем ждать его скорейшего визита... И темнеть начало... Надо готовиться ко сну... Похоже, он говорил умные вещи. Решила не разжигать костер, а просто доесть остатки. *Увалилась на землю, положив сумку под голову* Хм... Интересно, что он задумал... *Думала, смотря на звездное небо* А вот и медведица, значит, север там... Интересно, откуда я это все знаю, и почему сейчас думаю? *Соскочила и пошла к соседним деревьям копошиться* Эх, хоть это меня немного отвлекло от дурацких мыслей... Через полчаса простейшая веревочная ловушка была готова. Ну вот! *Потирает ладони* Можно немного отдохнуть... *Полюбовавшись на свои творения пошла нарвать листьев с соседнего дерева, так как первая ночь прошла ужасно, спина будто сломанная, и от колючих камешков, царапины по всей спине* Когда нехитрый ночлег был готов грохнулась на него как мешок. В голову снова стали лезть мысли о завтрашнем дне, было ясно одно, что он еще вернется. А вдруг не один? Вдруг не смогу его победить? Чем больше думала, тем сложнее становилось заснуть. Так, выброси весь этот бред! Надо больше отдыхать, к тому же он, наверное, залечивает раны, и ничего больше!!! *Поворочавшись еще немного, наконец уснула*

День третий.

По привычке глаза открылись ранним утром. Неяркий свет бьет в лицо, и прохлада заставляет свернуться в комочек. Уже утро..? Наплевать... Еще посплю... *Повернулась на другой бок* Отвел Сансаку ото сна звук движущегося предмета. А? *Соскочила* Что это? *Оглядывается* Точно... Я же поставила ловушку, звук идет как раз оттуда... *Сглотнула и медленно крадется к месту ловушки* -Ааа! Как так? *Смотрит на какое-то животное, болтающееся на веревке* Это всего лишь скунс...Боже, как ты меня напугал... *Отвязывает бедное животное* -Теперь давай, иди от сюда! *Уклоняется от вонючей струи* -Фу!!! *Упала на землю* Слава Богу не попал... *Кинула кунаем, чтобы прогнать животное*
После нескольких минут была готова выступать. Куда? Сама не знала. Странно, я думала, этот парень не оставит меня и убьет ночью, что ж, видимо у него не получилось *Урчание живота* Эх! *Схватилась за живот* Хочу кушать... Может зря я того скунса отпустила... Нет, это плохая идея! Пойду поищу что-нибудь съедобное... Надеюсь, в этом лесу полно всяких разных съедобных растений, а то это будет просто нечестно... *Идет по дороге* Вот блин, тут почти ничего нет... *Смотрит под все кусты* И за что это все... После часа поисков добычи было не густо. *Держит в руках пару грибов и горстку ягод* Это все...? Вот блин... К тому же, меня преследует этот ужасный запах, этот скунс не мог на меня попасть, может он меня преследует? Да конечно, делать животному нечего... Фу... *Зажимает нос* Но с этим запахом и правда надо что-то делать... *Выбрала место под деревом для завтрака* Эх, ну что же, хоть что-то, но есть!
-Эти грибы какие-то резиновые... *Выбрасывает* Ну что же, может ягоды нормальные... *Пробует* –Кха-кха-кха!!! *Катается по земле держась за горло* Жжет!!! Жжет!!! Умираю!!! Наверное, они ядовитые... *Перевернулась на спину* Вроде отпустило... Вдруг в обе руки врезались кунаи и придавили Сансаку к земле леской. –Что??? *Пытается высвободиться* -Как жаль... я надеялся увидеть тебя уже мертвой, значит скунс, которого я послал не сделал свое дело... А я много времени потратил на него!!! Если сейчас начнешь молить о пощаде, то я, возможно, тебя и в живых оставлю! Вот черт... *Спалила леску, чтобы высвободиться, но взамен снова подожгла волосы* -Ты что наделал!? *Отпрыгнула назад, туша волосы* -Вообще-то спалила их ты, а теперь, *Атакует* Пора тебе умереть!!! *Отпрыгивает назад, уклоняясь* Вот черт... Он даже времени атаковать мне не оставляет, видимо он серьезно подготовился к этой схватке...Тебе лучше сдаться!С чего ты взял?Будет хуже! *Противник достает меч и начинает атаковать вместе с ним* Это становиться плохо... *Пригибается, сбивая противника с ног и протыкая кунаем* -Клон? Этот запах...?! Противник летел сверху с мечом. *Уворачивается* Теперь мне будет гораздо проще! *Улыбается* -Как ты смогла увернуться? –Вне себя заорал он. *Ничего не ответив приготовилась атаковать* -Ну ладно! Из земли сзади девушки появляется противник, а тот рассыпается в песке. –Медленно! *Уворачивается, доставая тенши* -Ты меня уже достала!!! *Появляется перед лицом Сансаку* Твоя скорость меньше, как ты узнаешь, где я!? *Протыкает Сансаку мечом* -Хотя теперь уже все равно!!!Ты так думаешь? *Появляется над противником, держа в руках тенши* *Обернулся*-Что? Клон? Чертова девчонка!Теперь конец тебе! *Протыкает лезвием, не задевая жизненно важных органов* -Думаю, твоя ошибка заключается в том, что тебе не стоило использовать такое животное как скунса, по запаху тебя можно было легко обнаружить!!! Ну, а теперь, надеюсь у тебя свиток тот, который мне и нужен!!! -*Еле хрипя* Д..думаешь... э...то... все? *Перерезал кунаем леску и бревна, подвешенные на леске, сбивают Сансаку в сторону. Неплохая ловушка, но этим меня не победить, пара ушибов всего лишь... Бревно пролетело сквозь кусты, и девушке открылся взор глубокого оврага. Что? Нет!!! *Начала падать* Я же разобьюсь... Надо срочно что-нибудь придумать!!! *Достает плащ и раскрывает его. Чтобы затормозить падение*Потеряла сознание*
-Аха-ха-ха!!! – Сверху раздался безумный смех противника. Что? О, черт, как же больно... Каждое движение отдавалось тупым эхом во всех конечностях. Значит, пока жива... Девушка лежала на дне ущелья лицом вниз. Я... я попала в его ловушку... как же так, значит, у меня не получилось? Ведь я так старалась... но он, он это все хорошо продумал... Похоже, я проиграла. *Резко вздрогнула* В этот момент над лесом прошлась молния, и ударил гром, окончательно приведя Сансаку в чувства. Но, он же меня убьет! Я не хочу умирать!!! *Капли начали падать на лицо девушки* Успокойся и подумай, ведь можно выкрутиться из всех ситуаций... Оцени обстановку... Похоже, я отделалась не так и серьезно, вроде все конечности целы, может... Итак, надо быстрее соображать... Но звуки приближающихся шагов иглами впились в уши, вызвая чувство безумного страха. О, нет, нет! Нет!!! Неужели я сейчас умру? Бешено забилось сердце, а тело словно онемело, и в страхе Сансаку ждала своей участи. На дрожащее тело стали обрушивать ледяные капли. Когда враг остановился совсем рядом мелкий дождь превратился в ливень, и зажмурив глаза, Сансаку была готова увидеть Костлявую старуху с косой. –Я тебя предупреждал!!! *Повернула голову и увидев врага, который ненормально улыбаясь начал собирать печати* Все... Игра, похоже, окончена... *Медленно закрыла глаза и улыбнулась* После чего последовал сильнейший удар в спину.
-Гха... *Изо рта потекла струйка алой крови, размываемая дождем* Я что, уже мертва, легкое чувство, спокойствие... Но громкий ливень вернул в реальность, заставляя напрячь все чувства. Мокро, холодно... Капли... Дождь? Резкая, адская боль. Я...я? Еще жива? Что это? Враг? ...Сумка... Свитки!!! Но как? Как я еще могу быть живой? Он... нанес последний удар, песком, который выглядел как острие... Дождь! Он.. он спас меня! Ливень смягчил песок и удар не смертельный... *Поблагодарила небеса и еле заметно облегченно вздохнула* Похоже, удача все-таки на моей стороне... Обдумав план, пришла к выводу, что враг не будет ожидать нападения, ну все... Я его не прощу... *Открыла глаз* Мои... мои тенши... *Незаметно дотягивалась до них рукой и, повернув руку проткнула ими врага* С довольной улыбкой отключилась, падая на труп. И все же... Получилось!!!
Когда девушка пришла в себя был уже вечер. Начали появляться первые звезды, на небе не осталось ни облачка. Сансаку попыталась подняться. –Аагх!!! Надрывистый крик пронесся над лесом. Больно... Похоже, все не так просто, как казалось... *Заметив, что лежит на чем-то холодном осмотрелась, остановив свой взгляд на трупе* Что же... Видимо, это конец... *Улыбнувшись своим мыслям, попыталась подняться*Надеюсь, это тоже было не напрасно... Да!!! У него тот свиток, который мне нужен!!! Резкая боль в голове. Черт! Не теряй сознание!!! *Взяла свиток и доковыляла до другого конца ущелья, спрятавшись между камнями* Ну, думаю, этот день был самым сложным в моей жизни... Похоже, это попахивает успехом ,осталось еще два дня, мне нужно быстрее двигать до башни, надеюсь, никаких серьезных ран я не получила... А теперь спать! *Прижав поближе сумку со свитками уснула*

День четвертый.

*Открывает глаза* Угх... Уже утро... Пора выдвигаться... Да... Ночка была не из легких, спать на твердых холодных камнях просто ужасно. *Отодвигает камни и вылазит* -Агх... Похоже, раны все еще не зажили... Но, ничего страшного!!! Ведь у меня есть свитки!!! Теперь надо бы не наткнуться на врагов... Не то чтобы, мне страшно, но я считаю это бессмысленным, так как у меня три свитка и к тому же мое состояние скорее не выдержит этого... Быстренько собравшись и умывшись, приготовилась выдвигаться. *Урчание живота* Блин, а кушать-то хочется... Но, наверное, потом, ведь еды все равно не осталось, и тратить время на ее поиски я не собираюсь... *Вылезает из ущелья и забегает в лес* -Стоооп!!! Надо же замаскироваться!!! Совсем забыла!!! *Забралась на дерево* Хм... Все не так хорошо, как я думала... Мне подняться на дерево с помощью чакры стоило больших усилий... Похоже, не смогу замаскироваться хенге... *Осматривает лес* Да, это испытание скоро подойдет к концу. Вон и башня, она совсем не далеко... Займет около часа пути, придется очень постараться не найти приключений на пятую точку... Надо придумать, как мне найти способ без использования чакры незаметно пройти этот путь... *Тут на глаза попалась речка* Замечательно!!! *Аккуратно съезжает и бежит к реке*
Так, вроде ничего сложного... *Сорвала ветку* Ну, вроде, все понятно, дышать через эту палку и незаметно доплыть до башни... А теперь вперед!!! Тадада да та да!!! *Ныряет* -Яааау!!! Вода ледяная!!! *Выпрыгивает и дрожит* Что же делать!? Это отличный путь, который подходит просто идеально... Ладно, победим холод, буду привыкать постепенно... *Зашла по щиколотку* Ну хоть что-то... Через несколько минут стояла по пояс. Вроде, это не так уж и плохо... Не таких сворачивали... *Злобно расхохоталась* Вся посиневшая стоит посреди реки, зрелище, которое не каждый день увидишь... Угх, или иду или ноги сломаются... (к этому моменту они превратились в ледышки)... *Без лишних слов занырнула и стала плавать по кругу, отгоняя холод* *Погрузилась в воду* Ну, а теперь плыть... Неет... Можно упростить задачу, все равно течение ведет прямо к башне, а слишком быстро плыть - опасность быть замеченным... Так что надо расслабиться и довериться течению... *Плывет около десяти минут* Да, в такие моменты можно задуматься о жизни... Философом великим я никогда не была, но у всего есть свои плюсы, например, в холодной воде раны лучше заживают и боль прошла... И не знаю почему, но сейчас я вся на иголках, но это не из-за ледяной воды, почему-то, когда уже есть оба свитка, и остается только самая легкая часть, волнение гораздо больше чем раньше... *Отвлек от мыслей звук доносившихся неподалеку голосов* О, нет, вот и неприятности... *Прибилась ближе к берегу, опустив трубку к глади воды* Надеюсь, прокатит... *Шум становился все отчетливее* Ох, мамочки... *Подплывает к источнику шума* Похоже там небольшой лагерь.. Ох, плохо дело... *Глотнула воздух и полностью ушла под воду* Тихо... Тихо... Не спешим... *Проплыла мимо небольшого лагеря других участников и быстро сиганула от греха подальше* А, где моя палка, вот блин, потеряла ее... Придется вынырнуть... *Выходит на берег, трясясь от холода* Больше настроения лезть в реку у меня нет, так что придется пешком... Полпути я наверное уже прошла, так что, осталось немного *Подбадривает себя как может, но сама трясется от страха* *Для маскировки нацепила на себя пару веточек и быстрым шагом направилась к башне* Как ни странно, все прошло гладко и через несколько минут Сансаку сидела в кустах, озираясь, потом, быстро шмыгнула к своим воротам и упала на пол. Мамочки, наконец-то это закончилось... *Достает свитки* -О, нет! Они же мокрые!!! Вот я дура... Зачем полезла в речку...? Интересно, а что теперь..? *В надежде на подсказки смотрит по сторонам* Табличка с надписью... Хм... Может уже открыть свитки..? *Аккуратно раскатывает мокрую бумагу, чтобы не порвать ее* -А? *Появляется экзаменатор* Призыв? Неужели их нельзя было открывать? *В дикой панике округлила глаза и уставилась на экзаменатора*
-Все в порядке, ты прошла экзамен!*Ничего не сказав просто упала на пол и облегченно вздохнув закрыла глаза*



Чуунин Суны 4ever

Удар головой о стену сжигает 150 калорий.


Сообщение отредактировал Sonsaku_Hakufu - Вторник, 09.11.2010, 23:48
 
Си_РенаДата: Среда, 10.11.2010, 13:17 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 3170
Награды: 928
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Поздравляю с прохождением внутреннего экзамена на Чунина :p :p :p

Quote (Sonsaku_Hakufu)
В общем, что делать дальше? ^_^

няя... сперва нужно набрать n-ое количество претендентов для экза, твою анкету подадут на общий экзамен, тебе вышлют тестик, потом миссия.. а вот про бои это у Таликса надо узнать х)



СиРенка,Сато-тян скучает по тебе т.т
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » РАНГ - Чунин (Сансаку Хакуфу) (2 этап экзамена на Чунина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:25
Обновить