Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 02:47
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Задания Ермак
Задания Ермак
Moonwhisper13Дата: Пятница, 08.10.2010, 17:44 | Сообщение # 1
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Тьма
Название: Своё правосудие.
Описание: В Скале небольшой фурор - найден предатель, передающий информацию в Акацуки. Как бы то ни было его адвокаты хорошо платят, потому твоя задача - устранить единственного свидетеля.
Задание: Устранить свидетеля.
Условия: не менее 50 предложений, красивое написание.
Награда: 120 рё + БП.
Миссию оформлять по правилам.


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
НверДата: Пятница, 08.10.2010, 19:22 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5346
Награды: 521
Репутация: 22791
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Встал рано утром еще до звонка будильника. Медленно слез с кровати, заправил постель, затем пошел в ванную, открыл горячую воду. Зашел внутрь ванны и искупался. После вышел с ванны, почистил зубы и вернулся снова в свою комнату. Как только вошел в свою комнату будильник зазвенел. Подошел к шкафу, открыл его, достал оттуда свои вещи. Надел их, пошел на кухню. Открыл холодильник достал оттуда три яйца и приготовил себе яичницу. По завтракал хорошенько и отправился на первую свою миссию в качестве одного из "Адепта Алого Ордена". Штаб Ордена располагался за границей страны Рисовых полей, до туда нужно было шагать шестнадцать часов. Так что я быстренько приготовил свой рюкзак, положил туда все самое не обходимое и отправился в Штаб. Без передышки, без перевалов я шел в своем направлении и вскоре я был у Штаба Ордена. А зашел внутрь а там увидел самого главного из Ордена.
- Здравствуй Дэс, я пришел за своей первой миссией в качестве Адепта. Можно ли?
- Здравствуй Ермак. Да конечно миссию всегда можно, а вот какую ты хочешь миссию?
- Ну миссию какую нибудь связанную с убийствами.
- Хм... Да есть такая миссия. В Скале есть предатель, который перешел в сторону Акацуки, вот этого предателя ты должен будешь устранить как можно быстрее.
- Это не составит для меня труда, но как я найду именно этого человека? Ведь я не знаю даже как он выглядит.
- Вот держи его фотографию. Забери эту фотографию на нем и есть твоя цель. По фотографии ты его быстро найдешь.
- Хорошо
Я протянул руку, взял у Дэса фотографию, развернулся и вышел с Штаба наружу. Затем глубоко вдохнул пару раз и поспешил в деревню Скалы. Бегом быстро дошел до границы деревни Скалы.
Нужно что то делать с моим обликом, а то шиноби Скалы заподозрят что я шиноби и может начаться какой нибудь еще конфликт. Хорошо что я в рюкзаке принес с собой вещи обычного жителя.
Снял рюкзак с плечах, достал от туда вещи обычного жителя и надел их. С головы снял протектор и снял все предметы шиноби с себя, положил оружия и протектор в рюкзак. После того как я переоделся я проскочил во внутрь деревни без всяких клопот и начал поиски моей жертвы.
Интересно где мне его искать? Деревня Скалы не маленькая.
Смотря на фотографию искал его по всюду, но не как не мог его найти. Тогда я подошел к одному прохожему и спросил у него:
- Извините, а вы не знаете где находится вот этот человек который на фотографии?
- Нет не знаю. А не погоди ка, я его видел пару раз. Он живет на противоположной этой улице. Больше ничего не знаю.
- Спасибо за помощь. До свидание.
Я отправился на противоположную улицу как мне сказал один из жителей этой деревни. Улица та была не большой, но его нахождение дома я не мог определить. Поэтому я подошел к еще одному прохожему, тот был его соседом и он мне показал где его дом.
Нужно дождаться пока стемнеет и с тогда я зайду к нему в гости.
Сидел на одной лавочке возле дома моей жертвы и ждал пока стемнеет. Прошел час, второй, третий и наконец стемнело. Я проник в дом через одно открытое окно, а там на пяточках прокрался к одной двери. Решил открыть эту дверь, но она была заперта на ключ. Тогда я сломал дверь ударом ногой, а в комнате на кровати лежал и спал тот кого я искал. От грохота он проснулся.
- Ааа... Ты кто такой и что ты тут делаешь?
- Кто я? Я твоя смерть. Что я делаю? Ну как же я пришел забрать тебя в ад.
- Нет.. Не подходи ко мне.
Я прыгнул на него и в полете достал с рюкзака свой меч и разрубил ему голову. После я выбежал из дома и быстро сбежал от места притупления. За несколько минут я уже был за границами деревни Скалы и тогда я снова отправился в Штаб. В Штабе я оставил отсчет о своей миссии, получил свое вознаграждение и отправился домой в деревню Звука. Как пришел в деревню, то сразу же побежал на "горячие источники". Там я пробыл весь оставшийся день.


Зетцу
Скорость: 2000+700+400=3100
Жизни: 3999+1000+500+300=5799
Чакра: 3001+1000+300+300=4751
Сила: 3000+200+500=3700

Стихия: Огонь, Земля, Вода, Молния, Ветер, Песок, Марионетки, Лед, Кристалл, Дерево
УБ: Rinnegan

УТ1: Jikukan Ido

УТ2: Space-Time Migration

Экипировка: КВ, О"ВА," ОА; Кольцо Пейна; БП-2; УБП-3; ЦВ-1; УЦВ-2; ЦмХ-0; ДШ-3; ЯМСП-2; СП-2; УнВЗ-3; Ледяной Барс;
Оружие: Сюр-98; Кун-103; Сен-2; ВЗС-5; УВЗС-6; УС-0; Леска-9;
$: 2017
Миссии: D-27; C-49; B-4; A-3; S-1;
Бои: 20/5
Ермачок-бро бу Эд
Бро-Эд)
 
КешаДата: Суббота, 09.10.2010, 14:06 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ваай, спасиб. Я как раз ему бабла должен был :p Награда 120 рё + БП

Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
Moonwhisper13Дата: Суббота, 09.10.2010, 17:07 | Сообщение # 4
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Тьма
Название: Нечестивые служители.
Описание: Деревня скрытая в Водопаде. В последнее время эту деревню ничего не тревожит, а есть люди, интересующиеся остатками той воды, что там находятся. Твоя задача - организовать мелкомасштабную акцию устрашения. Убей пару жителей и скройся оттуда. Так как всех адептов мы призываем в замок, и его местоположение неизвестно, мы будем призывать и "отзывать" тебя в нужное время. Удачи.
Задание: Провести акцию устрашения.
Условия: не менее 50 предложений, красивое написание.
Награда: 120 рё.
Миссию оформлять по правилам.


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
НверДата: Вторник, 02.11.2010, 15:37 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5346
Награды: 521
Репутация: 22791
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Лежа у себя в кровати, я слышал какие то звуки. Это издавались звуки дождя, как оно прикасалось крыше моего дома. Эти звуки разбудили меня, но я все же пытался снова уснуть. Снова заснул, как вдруг зазвенел будильник своим страшным звуком. Блин, блин, блин... Просыпаться пора, а я спать хочу, но меня миссия ждет. Протянул руку, нажал на кнопку и вырубил наконец этот будильник, затем я не спеша вставал с постели. Минуты пять я только вставал с постели, затем сразу же побежал в ванную. В ванной я хорошо умылся, почистил зубы, причесал волос, а то они у меня стояли как на посту. Все дела в ванной сделаны, пора перейти в кухню. Вышел из ванной и пошел на кухню, открыл там холодильник, а там было пусто, постучался головой об стенку из за голода. Что мне делать? Еды нет, а магазины в это время закрыты, вот не везет мне. Посмотрел на свое время и понял что у меня есть еще два часа. Тогда я пошел к себе в комнату, там первый час занялся уборкой всей комнаты. После часа я вышел из своего Келья и пошел в алый орден. Интересно что главе понадобилось? Он сам меня вызвал на миссию странно. Я дошел до кабинета ордена и вошел туда.
- Ну а вот и я. Теперь давай говори зачем я тебе понадобился?
- Ну как зачем? У меня есть для тебя задание и которую на данный момент ты можешь выполнить. Все остальные Адепты на задании, только ты на данный момент сидишь без дела. Вообщем слушай. Тебе нужно будет пойти в деревню скрытого Водопада, там тебе предстоит убить пару жителей и скрыться. Вот держи свиток с целью твоей миссии, там все подробно написано, прочитай его и действуй.
Взял свиток миссии и вышел с Алого Ордена. Затем на улице я открыл свиток, внимательно прочитал его, по размыслил о миссии пару минут, после свиток кинул себе в рюкзак что бы в руке не носить. Значит нужно убить парочку злых людей, ну это я умею. Я отправился в путь в деревню Водопада, но до вечера я не успел добраться до туда. Поэтому мне пришлось остановиться в одном отеле и переночевать там. Заплатил из своего кармана за ночь проведенную в отеле, а утром я продолжил свой путь в деревню. Ближе к обеду я был уже в границах деревни. Ну вот я уже на месте, теперь нужно приступать к самой миссии. Я прошелся прошелся по округе, искал ту воду, за несколько минут я ее нашел. Там стояло десять человек, которые интересовались остатками той самой воды. Надо убить парочку из этих людей. Я достал меч и рванулся на ихнею толпу. Одного сразу же порезал спину, они все вскочили и начали защищаться за свои жизни. Я прорезал одному глотку, который находился в близости ко мне, а другому воткнул лезвию меча в сердце. Наверно хватит три убийства, если что потом еще парочку убью. Возвращаюсь обратно в орден. После того как убил парочку людей которые интересовались водичкой, я решил вернуться обратно, для дальнейших приказаний. На обратном пути я заскочил в горячие источники, там пару часов отдохнул, расслабился от тяжелых миссий. Прошло пару часов и я вышел из источника и продолжил идти в орден. Черт мне еще идти часа четыре, а ноги уже не работают. Ровно через четыре часа я добрался до ордена и зашел в кабинет моего главы.
- Ну вот и снова я. Что теперь мне делать? Я готов слушать дальнейшие приказания.
- Ну слушай. Тебе щас нужно пойти в свое Келья и лечь спать, надеюсь ты все понял?
- Так точно, все понятно!
Оставил отсчет о миссии и отправился в свое Келье. В Келье я по ужинал всем тем что было в холодильнике, все убрал за собой и пошел лечь спать. Ох наконец я в своей теплой, мягкой постели. Щас как посплю.


Зетцу
Скорость: 2000+700+400=3100
Жизни: 3999+1000+500+300=5799
Чакра: 3001+1000+300+300=4751
Сила: 3000+200+500=3700

Стихия: Огонь, Земля, Вода, Молния, Ветер, Песок, Марионетки, Лед, Кристалл, Дерево
УБ: Rinnegan

УТ1: Jikukan Ido

УТ2: Space-Time Migration

Экипировка: КВ, О"ВА," ОА; Кольцо Пейна; БП-2; УБП-3; ЦВ-1; УЦВ-2; ЦмХ-0; ДШ-3; ЯМСП-2; СП-2; УнВЗ-3; Ледяной Барс;
Оружие: Сюр-98; Кун-103; Сен-2; ВЗС-5; УВЗС-6; УС-0; Леска-9;
$: 2017
Миссии: D-27; C-49; B-4; A-3; S-1;
Бои: 20/5
Ермачок-бро бу Эд
Бро-Эд)
 
ТаэльДата: Пятница, 05.11.2010, 21:02 | Сообщение # 6
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ермак, Принято!

Удачи всем ^_^
 
ТаэльДата: Пятница, 05.11.2010, 22:43 | Сообщение # 7
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Тьма
Название: Шпион
Описание: Миссия на первый взгляд покажется простой, но не будет все так просто. Тебе нужно убить шиноби Скрытой Травы(информация и фотография прилагается в конверте). По нашим данным он находится где-то в Скрытом Облаке, под прикрытием собирает там информацию, т.е. шпионит.
Цель: Разобраться с шпионом Скрытой Травы с особой жестокостью, чтоб им неповадно было
Условие: не менее 100 предложений, красивое описание
Награда: 190 рё


Удачи всем ^_^
 
НверДата: Пятница, 19.11.2010, 15:23 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5346
Награды: 521
Репутация: 22791
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Крепко спал у себя в постели, было все очень хорошо и прекрасно. Но тут зазвенел будильник и настроение сразу же упало после того как звон разбудил меня. Нет, не хочу просыпаться, я еще и еще хочу спать. Мне не хватает такого малого количества часов на сон который у меня на банный момент. Будильник звенел все громче и громче, тогда я протянул руку, схватил будильник и выкинул его через окно. Затем я встал с кровати, подошел к окну и увидел что мой будильник валяется по среди дороги весь разломан. Черт... Зачем же я выкинул его? Теперь как я буду по утрам просыпаться? Эх черт с ним. Смотрел через окно на прекрасное, чистое, голубое небо, не было ни единой тучи, был отличный солнечный день. После того как я по любовался на облака я пошел в ванную, там я почистил зубы, умылся, причесался, все дела там сделал и вышел оттуда. Следом я пошел на кухню, там открыл холодильник, но там ничего не было, весь холодильник был пустой. Как дикарь какой то живу, в доме ничего что бы покушать, а вдруг гости придут ко мне тогда я что буду делать? Стесняться? Да хотя о каких гостях я думаю? У меня уже давно не было не одного гостя, так что переживать нечего, в столовой какой нибудь покушаю. Захлопнул дверь холодильника я вышел из дому, дверь закрыв на ключ, а ключи я поставил себе в карман. По дороге в орден я забежал в одну столовую, в котором я пару раз бывал. Зашел в столовую, ко мне подошел официант, я заказал все что требовал от меня мой желудок. По кушал до сыта, расплатился за все то что съел, пришлось растранжирить свой кошелек. Ничего, все что тут потратил смогу заработать на очередной миссии, только нужно ее успешно закончить. Вышел из столовой и продолжил идти в алый орден, по дороге я разглядывал по сторонам, смотрел что нового может построили, или поставили. Под прекрасными лучами солнца я дошел до ордена. Зашел туда и прошел в кабинет Таэля, постучался в дверь и вошел в кабинет его. Там Таэль стоял и собирал свои вещи в большой, черный, с колесиками чемодан. не понял, Таэль что переезжает куда то? Или решил от старых вещей избавиться?
- Таэль что такое тут? Зачем собираешь свои вещи? А то я в догадках теряюсь. Что то случилось? Просто с того не с сего начал вещи свои собирать, а люди такие как я ничего не знают.
- Да не переживай ты Ермак так, ничего не случилось можно сказать. Просто я ухожу в отставку, я устал от этого мира шиноби, хочу отдохнуть, но боюсь мой отдых продлиться до конца. Сегодня можно сказать я тебе в последний раз выдаю миссию, принять ее я уже не смогу, но надеюсь на последней моей выданной тебе миссии ты выложишься на все сто процентов. Кстати я передаю тебе моего биджуу, с ним ты станешь еще сильнее, он мне не нужен так что я его отдаю тебе.
Я был в шоке от того что Таэль уходит с пути шиноби, я не знал что делать я не знал как его уговорить остаться, но по его глазам было видно что он не хочет продолжать этот путь. Таэль подошел ко мне не спеша, на его руке была сконцентрировано большое количество чакры, после он ударил меня этой рукой мне в живот. Я от удара отскочил и ударился в шкаф, который после сломался. Что это такое случилось? Я чувствую себя по другому, неужели он и вправду передал мне своего биджу?
- Поздравляю теперь в твоем распоряжении двухвостый Ниби, он сделает тебя сильнее, только тебе стоит научиться его контролировать, мне кажется контролю ты научишься быстро. Да и кстати ты вроде за миссией пришел? Вон на том столе лежит свиток с миссией, он там один последний как бы, бери его и приступай к выполнении миссии. да и не стоит тебе отговаривать меня остаться шиноби, я уже принял свое решение так что тебе не переубедить меня.
- Я не собирался отговаривать тебя чтоб ты остался, это ведь твой выбор, если ты хочешь уйти с пути шиноби то я знаю что никто не сможет тебя переубедить. Я только могу сказать что удачи тебе в дальнейших твоих делах, да и спасибо что отдал мне такую силу, а именно Ниби.
Подошел к столу взял один единственный свиток который там лежал, посмотрел на Таэля с грустной улыбкой и вышел с ордена. Эх без него будет не так как всегда, буду скучать по нему, он был хорошим шиноби и товарищем тоже. Открыл свиток с моей миссией, прочитал внимательно, запомнил самое главное и приступил к выполнению самой миссии. Я отправился в деревню скрытого Облака, именно там находилась моя цель которую я должен был уничтожать, то есть убить. Щас надо прется в деревню Облака, до туда мне придется сутки идти. Я отправился в путь, на свою миссию, но всю дорогу я не смог пройти сразу, так что ближе к вечеру я сделал перевал. Отдохнул до следующего утра, а с новыми силами, мыслями я продолжил свой путь. Через несколько часов я был у входа в деревню, там я снял свой протектор что бы не кто не заподозрил что я один из шиноби Звука. Ну что моя миссия начинается именно тут, главное найти мою цель, как только я найду то уничтожить мне не составит труда. Я достал конверт в котором была фотография того самого шиноби из Травы, которого я должен был убить. Посмотрел на фотографию его еще раз и начал его искать по деревне Облака. Он тоже шиноби, так что у него в рукаве может быть пару фокусов, нужно быть осторожнее. Первый день моих поисков оказался не удачным, за весь день мне не удалось найти его, даже зацепок не мог найти я. День подходил к концу и я быстро нашел гостиницу в которой я мог остановится на неопределенное время. Заплатил за комнату в гостинице и в мягкой кровати провел первую ночь в деревне Облака, но утро подошла быстро и мне пришлось уже вставать. Это что такое? Тут в Облаке ночь так быстро пролетает? Я ведь совсем не выспался, эх а уже нужно приступать к моим поискам шиноби из Травы. Встал я с кровати, нашел в гостинице ванную, умылся и приступил снова к своему заданию, которую я не смог выполнить предыдущий день. Судя по информации который дал мне Таэль о этом шиноби, то он пришел в Облака для того что бы шпионить, значит он шпионит где то в резиденции или в академии. В других местах мне кажется он бы не шпионил но в этих двух территориях вполне он может, да и это выгодно было бы для Травы. Вышел из гостиницы и направился в резиденцию Облака, посмотрел вокруг здания, но подозрительного не кого там не нашел. Тогда я вошел в саму резиденцию, там меня остановил один охранник, который не позволял мне пройти дальше.
- Тебе туда не разрешено идти, туда только по пропускам пропускают и сотрудников. Так что извини, но тебе нужно развернуться и уйти обратно откуда вернулся, если не захочешь по хорошему, то я могу и по плохому. Сказал мне охранник
- Не волнуйся я по хорошему все понимаю, я понял что мне туда не пройти. Но не мог ли ты сказать кто нибудь не давно не поступал на работу в резиденцию эту? Или все работники давно тут работают?
- Нет, нового тут не кого не брали, все старые, даже очень старые. А теперь давай катись отсюда, а то если увидят тебя тут, то нам обоим влетит.
Развернулся и вышел обратно на улицу с резиденции, оттуда откуда меня выгнал охранник. Значит тот шиноби Травы где то в академии, я в этом уверен, но тут какое то чувство, надо спешить мне. Я разузнал где находится академия и быстро поспешил туда, там охранников та не было, так что я прошел во внутрь без проблем. Я подошел к одной секретарше и спросил тоже самое что и у охранника в резиденции, но тут ответ был со всем иной.
- Да к нам где то две с лишним недели назад поступал один мужчина на роль преподавателя в нашей академии. По неизвестным причинам он щас в своем 207 кабинете собирает вещи и увольняется. Причину увольнения не сказал не кому, да и к тому же он очень странный, больше ничего не знаю.Ответила секретарша
Я быстро рванулся в 207 кабинет, пнул ногой в дверь, дверь разломалась, но там не кого не было. Там окно было открытым, я посмотрел через окно и там увидел как тот шиноби Травы удирает куда-то. Я не раздумывая выпрыгнул через окно и побежал за ним, у нас была почти что ж одинаковая скорость, поэтому я его не мог догнать. Черт что мне делать? Если я буду двигаться за ним с такой скоростью, то я его не догоню и он сможет ускользнуть от меня. Что же делать, что делать? Точно, мне нужно воспользоваться силой Ниби и увеличить себе скорость, но нужно контролировать его при этом. Я высвободил чакру Ниби, переправил их в ноги и моя скорость невероятно увеличилась в двое, а то и втрое раз. Шиноби Травы не мог убежать от меня уже, да и не мог скрыться, догнав его я связал его кристаллами, он не мог даже пошевелиться. Тогда я достал меч и беспощадно прорезал ему голову, он был мертв от этого. Цель моя выполнена, теперь можно и обратно домой возвращаться. Я вернулся обратно в орден, Таэля уже там не было, поэтому я оставил отсчет у Дэса, у главы ордена.


Зетцу
Скорость: 2000+700+400=3100
Жизни: 3999+1000+500+300=5799
Чакра: 3001+1000+300+300=4751
Сила: 3000+200+500=3700

Стихия: Огонь, Земля, Вода, Молния, Ветер, Песок, Марионетки, Лед, Кристалл, Дерево
УБ: Rinnegan

УТ1: Jikukan Ido

УТ2: Space-Time Migration

Экипировка: КВ, О"ВА," ОА; Кольцо Пейна; БП-2; УБП-3; ЦВ-1; УЦВ-2; ЦмХ-0; ДШ-3; ЯМСП-2; СП-2; УнВЗ-3; Ледяной Барс;
Оружие: Сюр-98; Кун-103; Сен-2; ВЗС-5; УВЗС-6; УС-0; Леска-9;
$: 2017
Миссии: D-27; C-49; B-4; A-3; S-1;
Бои: 20/5
Ермачок-бро бу Эд
Бро-Эд)
 
Moonwhisper13Дата: Пятница, 19.11.2010, 19:34 | Сообщение # 9
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Ермак, принято
Награда: 190 рё


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
Moonwhisper13Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:17 | Сообщение # 10
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Тьма
Название: Кража.
Описание: В Конохе нашли редкую книгу, посвященную медицине давних лет. В Ордене ей найдут лучшее примение, так что, думаю, в Конохе не сильно обидятся, если эта книгу "куда нибудь" пропадет...
Цель: Украсть старинную книгу.
Условие: не менее 100 предложений, красивое описание
Награда: 190 рё


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Задания Ермак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:47
Обновить