Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 18:56
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Инстайты игроков в ролевой (черновая модель для оценивания)
Инстайты игроков в ролевой
ТаликсДата: Суббота, 12.02.2011, 11:21 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вступление:
Собственно говоря все знают, что жизнь в ролевой есть либо в деревнях, либо на арене (где люди с разных деревень могут друг с другом пересекаться). Да - есть ещё союзы между деревнями, но по сути миссии там пишу те, кто уже давно друг руга знают, а остальные так и сидят. Так как войны пока в ближайшем будующем не будет замечено (что-то мне это подсказывает), я решил предложить другой вариант, где люди с разных деревень будут участвовать в одном большом проекте. Это за одно может решить некоторые вопросы касательно имеющихся видов экипервки и некоторых расприй с бонусами.
Описание системы:
Идея системы не нова, а позаимствована за основу у игр такого класса, как MMORPG. Соответсвенно она была пересмотрена под реалии нашего текстового мира, где нету графических возможностей. Сообственно (в идеале) создаётся отдельный раздел форума, где и будет всё это провоиться. Для такого инстайта пишется предистория и свой сюжет (развиваемый по ходу дела игроками, под присмотром организаторов). Так же инстант разделён на несколько этапов, состоящих из разных вариаций заданий для кадого игрока. Победитель получает уникальную в своём роде экиперовку (чуть лучше, чем стандартная экиперовка генинов (для ранга генин) или чуть лучше той, что можно выковать в кузнице (если ранг выше генина). Генинам эта система позволит реально получить маленький плюсик для экзамена чунина в боях, а остальным просто получить неч-то лучше в качестве экиперовки. Так же от каждой деревни могут быть заявлено от 1 до 3 человек (кому, решать каге и самим жителям).
Виды испытаний:
1. Миссии, могут быть как одиночные или парные (между жителями одной деревни). Они выдаются по воле проводящего нстанты.
2. Головоломки, возможны как простые вопросы логического или другого плана, где надо подумать, либо возможные ребусы с загадками (мб глупо про загадки, но это тестовый вариант).
3. Бои, варианты как стандартных боёв, так и 2 на 2, а то как жанр эти бои вымерли. Бои могут вестись как по договорённости, так и по правилам турниров и экзамена чунинов (решать провядищим сиё мероприятие в зависемости от ситуации).
Награды:
Так же за каждый вид испатыний тут будет выдаваться денюжки определённого размера. Так на пример за миссии будут выдаваться награды в размере в 1,5-2 раза привышающие стандартные. За бои выдаваться награда не будет (наградой бует бесплатное лечение), а за головломки надо продумать, как там это лучше расчитать. Победитель (1-2 человека) получают чуть лучшую экиперовку.
Ограничения:
Что бы не было деньго/экиперовко и т.д задротсва и дисбаланса, инстанты будут проводится раз в 1-1,5 месяца. Сам же инстант занимать время должен примерно 2-3 недели (что бы перерывы между двумя интсантами были минимум пол месяца).

Система рождена в виде идеи, не доработа до конца, но что бы время зря не тратить на полную даводку, а потом выброс в муосрку вордовского документа, прошу оценки всех Каге. ГМ разрешил создание данной темы (если я правильно понял). Жду кометариев и вопросов.


In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
Makaveli_MurakamiДата: Суббота, 12.02.2011, 15:53 | Сообщение # 2
Хорошая девочка :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 6184
Награды: 1722
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
можно попрбовать) но вот только для интересов деревни какой характер это все несет?) и тоже не поддерживаю насчет экипировки как один человек говорил баланс наше все)

Ты вернёшься, я в это верю. А до твоего возвращения назад в ролку живи отличной и счастливой жизнью в реале!!! by.Takako

Присоединяюсь к вышесказанному. Макавели-доно, надеемся и ждем твоего возвращения в деревню. by Souji

Мы все тебя очень любим и уважаем Макавели-доно! Ты была лучшей Цучикаге на свете! Возвращайся к нам в ролевую поскорей. By Фудо
^
ДА! Арухито )

Да же же! ;] by Семпай.
Ты мой первый друг на этом сайте, и я все еще помню этот день когда увидел тебя впервые, возвращайся!) by [Шикамару]
Первая сенсейка *-* Возвращайся обязательно :3 by Сатори
Мы тебя ждем ^_^ Страй))

Макавели-доно, всегда буду ждать твоего возвращения by Лайт
 
ТаликсДата: Суббота, 12.02.2011, 16:02 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Master-Lee, да - инстант будет проходить по такому типу, что ты написал)
А по поводу экиперовки - это как вариант награды (без награды победителей оставлять ИМХО глуповато), а чем именно награждать - можно будет решить всем вместе)
Makaveli_Murakami, а лично для деревни в этом особого ни чего не будет, тут скорее просто для людей делается, как вариант попробовать себя в состязании с призами и сюжетом. Хотя думаю победители коем-т образом будут показывать, кто в каких ситуация лучше в данныый период из данных людей в определённых деревнях (Оо сказал, что сам чуть не запутался хД). Ну вернее это просто как развлечение с призами для участников ролки, всместо обычных миссий и так сказать их "соприкасание" друг с другом где-то кроме боёв и флудилок)


In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
СаюриДата: Суббота, 12.02.2011, 18:44 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 3024
Награды: 123
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Дельная идея, я считаю. Должно внести разнообразие хоть какое-то и объединить игроков. Больше пока сказать ничего особенного не могу, так как вроде пока не о чем и спорить.


Sayuri Moonwhisper
Чунин Киригакуре но Сато, Зам. Мицукаге, Врач
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Кошелек: 3915 рё
Доступные стихии: ветер
Миссии:D-19,C-11,B-3,A-1,S-0.
Экипировка:
Оружие:Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Ита-санДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:01 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Таликс, короче вводим квест, как я поняла. Мы за этой идеи, сами рассматривали внутреннюю аналогию, но сюжет должен писаться теми людьми, у кого есть опыт и способности написания таких масштабных действий.
Хотя, Орыч, ты вроде отказывался отыгрыша полной своей роли, а в данном случаи это будет предусмотрено. Это мое понятие идеи, + еще разнообразие с оценкой всех трудов.
Короче: +1


В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
Ита-санДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:21 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Таликс)
предистория и свой сюжет (развиваемый по ходу дела игроками, под присмотром организаторов). Так же инстант разделён на несколько этапов, состоящих из разных вариаций заданий для кадого игрока.

Горыныч, а тебя это не смутило? х))


В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
ТаликсДата: Вторник, 15.02.2011, 09:49 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
В ближайшее время тогда попробую доделать правила к конечной версии, и уже с той версией можно будет работать как с основной и что-то конкретной в ней изменять. Пока главный вопрос - это какая будет награда победителям инстатнта?

In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
ТаликсДата: Суббота, 19.02.2011, 17:03 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
с ГМ всё обсудили, вскоре появитя окнчательная версия правил и вида проведения инстанта)

In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Инстайты игроков в ролевой (черновая модель для оценивания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:56
Обновить