Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 13.05.2024, 01:46
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссия для Хитсугайи на получение ранга Элитный Джонин (Второй этап экзамена)
Миссия для Хитсугайи на получение ранга Элитный Джонин
MekishiДата: Вторник, 29.03.2011, 17:05 | Сообщение # 1
Теневой Наёмник, Примера
Группа: Ветеран
Сообщений: 4574
Награды: 266
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Название: Альянс КонохаОто против Аме.
Описание: Конохе угрожает война с Аме. Несмотря на старую дружбу и бывший союз с Дождем, Отокаге намерен сдержать слово и помочь Листу в эти непростые времена. Недавно, был заключен временный союз с Конохой, по договору которого мы обязаны оказать любую помощь, в которой их деревня будет нуждаться. Тебе предстоит и многим из нас предстоит вступить в альянс против Аме и помочь Листу.
Цель: Помочь деревне Скрытого Листа в защите от нападения Дождя.
Условие: Не менее 250 предложений, 7 опасных моментов.




"Обманешь меня раз - позор тебе. Обманешь меня дважды - позор мне" ©Saw
 
SnoopyДата: Среда, 30.03.2011, 01:26 | Сообщение # 2
Feel the power of our style!© ЯebelZ!
Группа: Ветеран
Сообщений: 6330
Награды: 103
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я ходил по кабинету Орочимару-самы из угла в угол и постепенно ускорял шаги. Я понимал что такого не могло произойти, ведь Амегакуре вроде как были ранее нашими союзниками и прекрасно понимали, что при нападении на Коноху, Ото будет на стороне Листа, так как у нас заключен союз.
Все, хватит! Успокойся и сядь! Меня уже достало что ты мельтешишь перед глазами.
Орочимару явно был выведен из себя и когда я повернулся к нему, то тот стоял опираясь руками о стол. Глаза его покраснели, а сам он вне себя. Это я знал уже точно.
Не могу я быть спокойным когда происходит такое. В любом случае придется помочь Конохе. У них сейчас не лучшие времена. Я слышал Тен-Тен избрали новой Хокаге, но она еще юна и не достаточно сильна...
Я сел в свое излюбленное кресло и рукой взъерошил на голове волосы.
Наши силы уже посланы в Коноху или они прибудут туда после меня?
Уже послано около ста человек. Я приказал всех свободных врачей направить в Коноху и вообще в страну Огня. Патрулировать страну Огня будут день и ночь. При угрозе будет выпущена красная сигнальная ракета, но это будет при серьезных угрозах. Если смогут справиться сами, то никаких сигналов подано не будет.
Я почесал затылок и встав и обойдя стол Отокаге стал у окна. Все было на столько спокойно. Все предвещало беду, хоть и не в нашей деревне и даже стране. Сейчас я прекрасно знал, что мне предстоит минимум дневной путь до Конохи. Пробраться было так же было не легко, так как по нашим источникам страна Огня была окружена. Новый союз с Суной только вступил в силу и не факт, что Суна, которая сейчас недостаточно сильна рванет в бой. Много было в голове мыслей. Одно я знал точно - сейчас жизнь каждого шиноби на счету. Ита-сан вырастила отличных шиноби. Они будут скорее брать не силой, а количеством, что не очень хорошо для нас.
Я пожалуй отправлюсь, если Вы не против.
Вот этого-то я и добиваюсь битый час.
Тут же моя фигура распалась на снежинки и образовался я уже за пределами резиденции. Погода была не очень хорошая. Высокая влажность влияла на мое давление и именно из-за этого у меня на данный момент было небольшое головокружение. Я немедля отправился в сторону страны Огня. Я знал, что дорога дальняя и у меня не будет времени на передышки и тем более на всякие забегаловки. Именно поэтому я предусмотрительно взял с собой две фляги с водой, а так же овсяные хлопья, которые не требовали особых приготовлений. Спустя несколько минут я все дальше и дальше отдалялся от деревни скрытого Звука. Я понимал всю важность миссии и из-за этого взял с собой пару улучшенных боевых пилюль из лаборатории Орочимару. Он со своими подопечными улучшил их и теперь они давали более плодотворные результаты, что конечно не могло не радовать.
Спустя почти день пути я столкнулся с первыми преградами. Это оказался отряд из Аме, который на сколько я понял собирался атаковать один из пограничных постов страны Огня. Видимо не зря я так торопился. Я решил посмотреть чем это все кончится, точнее не чем кончится, а до чего дойдет. Там по-любому должен был вмешаться я. Я запрыгнул на дерево, которое стояло в нескольких метрах от границы, напялил на рукав протектор и стал наблюдать. Несколько шиноби из Аме быстро обогнули постовых из Конохи и на ходу складывая печати запрыгнули на небольшое дерево. После сложения нужных печатей из их ртов изверглись языки пламени, которые большими шарами прокатились по посту. Мне было довольно-таки интересно понаблюдать за тем, на сколько сильных и вольнолюбивых шиноби воспитала Ита. Ведь мне приходилось ранее с ней сталкиваться, при чем не просто сталкиваться, а я даже припоминал, как мы с моей мамой, а если быть точнее, то Химари, воровали планы ее новых аппаратов для пыток. Много всяких мелких гадостей мы наделали и это я не скрываю. Еще двое шиноби из Дождя стали складывать какие-то печати, но те были новы для меня, так как одну часть печати составлял один шиноби, а второй ее лишь дополнял. Это было что-то определенно новенькое для меня. Именно поэтому я решил их заполучить для себя. Как только их печати были завешены я спрыгнул дерево, тем самым обратил внимание на себя. Я был доволен, что хоть теперь меня заметили. Они явно не ожидали появления кого-то лишнего, но из-за моего роста, я уверен на все сто, что они не восприняли меня всерьез. Стоя на том же месте, куда я спрыгнул я вытащил из-за спины Херинмару.
Эти двое мне нужны живыми, а тех пожалуй убью. У нас в Звуке таких огнеметчиков сколько душе угодно можно найти. Думаю Орочимару будет рад увидеть новых подопытных...
С этими мыслями я ринулся в бой. Мой клинок встретили кунаи, которые были ловко выставлены под мой удар. Я чувствовал, как противник прогибается подо мной и именно поэтому не ослаблял атаку. Разница между джонином и опытным генином или чунином несомненно чувствовалась. Меня так же удивило то, что Ита создала на столько мелкие отряды. Всего лишь по четыре человека. Вскоре я почувствовал, как чакра врагов стала потихоньку слабеть. Именно этим я и собирался воспользоваться. Шиноби Конохи на сколько я понял взяли на себя двоих огнедышащих, а мне предоставили вот этих вот. Техники этих шиноби требовали долгой концентрации и тщательной подготовки, а против меня они были бессильны. Я был слишком быстр для них. Вскоре один из них наткнулся на лезвие моего Херинмару и мне ничего не оставалось, как пробить ему грудь. На мою одежду брызнули капли крови, а шиноби, захлебывающийся собственной кровью упал на землю и закатил глаза. Первый был готов, остался второй. Он ничем не отличался от первого. Так же оборонялся кунаем, который после моих многочисленных атак был весь в царапинах и заметно потупился. Я смог провести буквально несколько атак, до самой главной и решающей. Последний удар я нанес быстро и очень неожиданно. Когда тот смог отбить мою очередную атаку по воздуху и был слегка подогнут подо мной, то я левой рукой нанес по его лицу хлесткий удар. Именно этого на мой взгляд тот не ожидал. После этого тот отшатнулся в сторону и мне ничего не оставалось, кроме как добить его. Замахнувшись своим Зампакто я снес противнику голову. Оглядевшись я увидел пошатывающегося шиноби Аме, который отбивал последние атаки в своей жизни и вытащив из плаща сенбон кинул ему в шею. Тот захрипел и упал на землю. Я редко промахивался, особенно в таких случаях. Шиноби Конохи остались целыми, но слегка потрепанными. Было заметно, что они устали в этой битве. Подойдя к ним я решил спросить как много вражеских шиноби будет атаковать страну, но те ничего точного ответить не могли. Лишь пожали плечами. Они скромно отблагодарили меня и пожелали удачи, а я тем временем должен был продолжить свой путь. Спустя еще пару часов я наткнулся на очередной отряд шиноби Амегакуре. С этим я уже решил в одиночку не связываться. Я не знаю, как они проникли на территорию страны Огня, но факт оставался фактом - это были шиноби Дождя. Они тащили за собой громадные катапульты и на слонах везли снаряди. Снарядами являлись большие валуны. Я понимал, что нужно об этом поскорее доложить в Конохе. Вряд ли они знали такие вести. Почему-то мне казалось, что придется мне использовать призыв, который я отложил в долгий ящик. Именно Малинового Дракона я не призывал очень давно, хотя мы с ним явно сдружились и тот был бы очень рад мне помочь. Обогнув отряд шиноби я быстрее прежнего припустил к союзной деревне. Та была уже относительно рядом и вскоре я смог наблюдать ее стены. Встретили меня мягко говоря не дружелюбно. У самых ворот меня взял под контроль конвой. Именно они и привели меня к Сакуре, то есть новой Хокаге скрытой деревни Листа. Когда меня привели в ее кабинет та стояла у окна и смотрела куда-то вдаль. Видимо она даже не услышала стука и не заметила нашего присутствия.
Хокаге-сама, к Вам гость. Говорит что из Ото.
Девушка повернулась и расплылась в улыбке.
Да, это ко мне. Отпустите его и можете быть свободны.
Тут же я почувствовал свободу своих рук и смог вновь посмотреть конвоирам в глаза. Те посмотрели на меня виноватым взглядом и вышли из кабинета. Сакура практически не изменилась с момента нашей последней встречи, лишь стала немного строже и рассудительнее. Конечно, такой пост в принципе и не такому заставит научиться.
Рад приветствовать Вас, Хокаге-сама.
Я тоже рада видеть тебя, Хитсугая. Проходи, присаживайся. Я расскажу в чем будет заключаться твоя задача.
Можно только сначала мне кое-что сказать?
Я уселся в кресло напротив Хокаге и положил руки на стол.
Ну попробуй.
В нескольких километрах от Конохи отряд вражеских шиноби. Тянут катапульты. Будут деревню штурмовать. Своими глазами видел. Откровенно говоря по этому можно рассудить, что их атака будет очень скоро, так как не одному отряду ведь идти на целую деревню. Нужно что-то срочно предпринять.
На лице девушки появилась невольная тревога. Я понимал каково быть в такой ситуации. На данный момент я был готов сделать все, что от меня могло потребоваться.
Значит так. Ты будешь помогать охранять деревню. Пусть подходят поближе. Если мы отправим на них отряд, то не факт что мы вернем всех живыми и именно поэтому я считаю, что лучше быть в деревни и быть уверенным в том, что наша численность не спадет до атаки врага. Отправляйся к центральным воротам деревни. Я пока что соберу медиков и разъясню им их задачу.
Будет сделано, Хокаге-сама.
Ничего больше не говоря я вышел из кабинета и как только покинул здание резиденции направился в сторону главных ворот деревни. По дороге я не встречал ни пожилых людей, ни женщин, ни детей. Это все говорило о том, что все они уже в убежищах. Это давало какую-то уверенность и силы бороться. Я понимал, что в этой войне будет много потерь и что Звук идет на помощь Конохе не просто так. Вскоре я уже стоял на стене деревни. Вдалеке уже стали видны слоны, которые волочили на себе те самые снаряды, а за ними дружными рядами шли катапульты.
Это в стиле Иты. Ничего другого в принципе и ожидать не следовало.
Я обнажил свой меч и уже был готов к предстоящей битве. Нашей задачей была помощь в отражении атаки, а так же изгнании врага с земель страны Огня. Вскоре я увидел, как катапульты запустили первые снаряды. Издалека это было похоже на небольшие камни, но когда те оказались близко и упали, то конечно же все оказалось не так радужно. Это оказались головы убитых шиноби Конохи. Многих это повергло в ужас, но у меня из-за этого лишь сильнее закипела кровь. Все больше хотелось ринуться в бой и отомстить. Вскоре у меня появился такой шанс. Атака вражеских шиноби началась. Первые порывы сдерживались легко, так как лучники отстреливали нападавших огненными стрелами, а тех, кто добирался поближе легко скидывали со стен или убивали, после чего скидывали на землю. За мной уже числилось два трупа. Оба были скинуты со стены безжалостным образом. Чуть позже началась атака второго плана, которая явно была посильнее. Отовсюду хлынули вражеские шиноби и они были не на столько слабы, как можно было предположить изначально. Времени на раздумья не было, так как я еле успевал ставить блоки мечом. По врагам попадал только тогда, когда те отвлекались или были заняты кем-то другим. Тот-то мои подсчеты и закончились. Без них работ хватало. Я понимал, что сейчас ни на какие техники не хватит времени и даже своего дракона я пока что не стал призывать. Вроде пока что все было без особых происшествий. Вскоре враги стали потихоньку отступать, а мы решили сделать наоборот - поднажать. Стали потихоньку рушиться вражеские катапульты и они стали оттесняться к границам Дождя. Именно там мы и решили их оставить. Дальше мы не знали местности и не рискнули наткнуться на вражеские ловушки. Вскоре мы вернулись в Коноху. Повсюду раздавались крики ликования, аплодисменты. Женщины плакали и бросались на шеи к своим мужьям и детям. Много шиноби Конохи погибло и по этому поводу все союзники из Ото, которые участвовали в защите Конохи решили остаться на похороны на следующий день. На этом миссия моя заканчивалась. В плане обязанностей я был свободен...


Предан Звуку.

Сообщение отредактировал Xитcyгая_Тоyширо - Среда, 30.03.2011, 19:23
 
MekishiДата: Среда, 30.03.2011, 11:27 | Сообщение # 3
Теневой Наёмник, Примера
Группа: Ветеран
Сообщений: 4574
Награды: 266
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Принято, остался последний этап.



"Обманешь меня раз - позор тебе. Обманешь меня дважды - позор мне" ©Saw
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссия для Хитсугайи на получение ранга Элитный Джонин (Второй этап экзамена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:46
Обновить