Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 12.05.2024, 18:42
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссия А ранга для команды №3 (Карин, Хитсугая, Эдвард, Юкимару)
Миссия А ранга для команды №3
SnoopyДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:20 | Сообщение # 16
Feel the power of our style!© ЯebelZ!
Группа: Ветеран
Сообщений: 6330
Награды: 103
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Не нравитесь вы мне. Вас двое, а нас трое. Тем более вы слишком самоуверенные. Придется вас немного огорчить. Не думал, что будут использовать это, но придется. Все-таки не играемся в игрушки, а так они могут кого-либо из генинов ранить.
Мое тело стало парить над землей, а те двое стояли немного ошеломлены сим моим действием. После этого вокруг меня стал собираться снег, который быстр окутал меня и после этого от меня стал исходить свет.
Надеюсь мой эксперимент по созданию новой техники удался.
Снег стал сыпаться с небес на мастеров, а те стали постепенно засыпать. Вскоре они свалились с ног и я спустился на землю.
Этого хватит чтобы их донести до Ото. Возьмите их и идем за Карин. Нужно торопиться. Нельзя, чтобы кто-либо нас заметил. Все-таки тут замешаны и другие деревни, что меня не очень радует.
Я убрал свой Зампакто в ножны и убедившись в том, что Юкимару с Эдвардом подняли мастеров направился к дому, у которого должна была быть Карин. Уже издалека я видел что-то лежащее на снегу, но не придавал этому значения. Когда же мы подошли ближе, я разглядел девушку и кинулся к ней.
Черт, говорил же ей, чтобы была внимательнее. Ребра переломаны, да и еще это. Ладно, я знаю пару медицинских техник. Думаю смогу ей немного помочь.
Я сосредоточил чакру в ладонях и ладони стали излучать чакру зеленого цвета. Немного подлечив девушку я взял ее на руки и повернулся к генинам.
Уходим от сюда, мы выполнили свой долг. Теперь нам нужно как можно скорее добраться до Ото и лучше без всяких там стычек.


Предан Звуку.
 
^ЮкиМаРу^Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:43 | Сообщение # 17
Группа: Ветеран
Сообщений: 1783
Награды: 34
Репутация: 538
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Когда Хитсугая сказал нам поднять мастеров,Эдвард тут же накинулся на девушку. Черт, а мне туша по тяжелее достаётся...Ну ничего,я потом отыграюсь. Когда мы направились обратно к капитану. ТО меня не много смутило, что я не могу разглядеть её на дереве. Но не сильно то заволновался, сбросил всё на то, что ветви деревьев тщательно её прикрывают. И какого было моё удивление,когда мы подошли к тому самому злополучному месту? Такое ощущение, что тут тайфун пронёсся. Просто ужасно,Карин лежала на земле,а вблизи,валялся обколотый труп шиноби из Тумана. Весь дом был разтыкал тающими иглами,кровь просачивалась между щелями.
Фуу,пойдёмте отсюдова,мне плохо! Сказал я после того,как Хитсугая подлечил капитана.
Уходим от сюда, мы выполнили свой долг. Теперь нам нужно как можно скорее добраться до Ото и лучше без всяких там стычек.
Вы быстро и уверенно покинули это деревню и опять начались перевалы с одной точки на другую. Было очень холодно и дул сильный ветер,по этому нам приходилось частенько останавливаться!
Карин становилось всё хуже и хуже. Хитсугая,пытался поддержать ей своими медицинскими дзюцу. Но мы понимали,этого на долго не хватит!
Может быть нам стоит найти подходящию деревню, что бы вылечить раны?
Нет, мы не может останавливаться, за нами могут идти по пятам,как же вы не понимаете?Раздраженно крикнул Хитсугая и мы отправились дальше. Время от времени нам приходилось постукивать по голове мастерам, а то они то и дело приходили в себя.
Смотри мозг ей не отбей,девушка всё таки,хрупкая... Предупредил я Эдварда,когда тут в очередной раз отрубал пленного.


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссия А ранга для команды №3 (Карин, Хитсугая, Эдвард, Юкимару)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:42
Обновить