Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 12.05.2024, 20:15
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » РАНГ - Чунин(Киллер Би) (2 этап экзамена на чуунина)
РАНГ - Чунин(Киллер Би)
ASMODAIДата: Суббота, 23.04.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Под Суной находятся древние руины катакомб. Места малоизученные и труднопроходимые. Для вашего экзамена подготовлен специальный маршрут, рассчитанный на 4-5 дней. Пока вы будите проходить катакомбы, на вашем пути будут встречаться всевозможные ловушки и препятствия, сильные противники и дьявольские соблазны, непроходимые лабиринты и иллюзорные залы, и многое, многое другое. Вашей целью является пройти по намеченному маршруту и по, истечение указанного срока, добраться в самое недро нашей Деревни, где вас будет ожидать один из экзаменаторов, на ваш выбор (Сатори,Махомуро Рей или Сансаку) с вашим назначением на Ранг Чунин (внутри Деревни). Описание каждого дня должно занимать не менее 40-50 предложений
 
-=Джерар=-Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:08 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 2224
Награды: 134
Репутация: 5305
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

День первый.

*Я шёл по улицам идя к входу в катакомбы. Уже прибывая у входа,я проверил всё надлежащее для важного похода. Дважды пере проверив я стал спускаться всё глубже и глубже в глубь катакомб.*
-Чёрт как же здесь темно?!Надо было взять с собой факел!
*я шёл по тёмному тунелю и у него под ногами всё ещё лежал песок.*
-Мдааа,долго же я буду идти по такой темноте!
*вдруг я каснулся какой то лески протянутой от стены к стене и та сразу оборвалась, я достал Кунаи и сильно напрягся.*
-Чёрт, тебя побери, эти дуратские ловушки, совсем проних забыл!
*Тут резко в я полетели Кунаи и сюрикены, не со слабой скоростью, я легко смог их отбить.*
-Чё заа? меня что дурачком считаюит? хотя это всего лишь первая ловушка, чёрт как я это мог забыть? интересно что будет дальше?
*я положил кунаи обратно и пошёл дальше поджидая больших опастностей и страшных илюзий*
-Ну да! поскорей бы всё это закончилось и я вернулся домой!
*я продолжал свой путь напевая какуюто странную песенку, видимо уже мозги кипят, ум за разум зашёл*
*Вдруг резко я стал уходить под песок. Он быстро достал кунаи и леску привязав их друг к другу, кинул в потолок и кунай закрепился там.я схватился за леску и стал вытягиваться из песка.*
-Твою мать! Надо же было так вляпаться пополной в песке застрял, всё точно надо худеть! Боже что я несу?
Чёрт похоже мозг потихоньку разрушается, нельзя поддаваться
*я одной рукой достал ещё кунаи и леску и проделал такую же операцию. Затем ещё и ещё и ещё достал и опять всё тоже самое сделал.*
-Чёрт , ну давай давай ещё немного, совсем чуть-чуть! Давай давай, соберись тряпка!
*я смог выбраться из песка, покачавшисб на леске он спрыгнул на другую сторону воронки из песка. Смотавв леску и сложив кунаи Даруи перевёл дух, собрался, успокоился, успокоил свой ум пошёл наконец дальше. Чуть прихрамывая я потихоньку засыал, но каждый раз нюхал соль чтоб не заснуть.*
-Чёрт, я больше не хочу идти дальше! Но мне надо туда идти, твою мать чё делать то а?
Я так вымотался что даже немогу шевелить пальцами чёрт! А ведь это только начало!
*я остановился достал флакон с водой, перевёл дух отсидевшись и отдохнув десять минут, встал и пошёл дальше*
-Твою мать, вернусь неделю отосплюсь! Ей богу точно отосплюсь!И сяду на диету! Ой чё я вообще несу?
*На верху наступила ночь, А я всё шёл и шёл в глубь тунелей спускаясь вниз, под ногами уже вались камешки. А где то было даже мокро и лужа.*



Генин Ото
УБ: Скоростная Атака
УТ: Последний Путь (300 урона за 70 чакры СиС не катит)
Кошелек:715
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:-
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-




Сообщение отредактировал ХЬЮГА-НЕЙДЖИ - Суббота, 23.04.2011, 20:11
 
-=Джерар=-Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:54 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 2224
Награды: 134
Репутация: 5305
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

День второй.

*На поверхности наступило утро а под Суной во мраке по тунелям блуждал Я. Весь измеченный и усталый я шёлся с закрытыми глазаими, вдруг я упал,впереди была оестница, я по ней покатился вниз. её длина было примерно тридцать восемь метров. Докатившись до конца я встал встряхнув с себя всю пыль и грязь я приоткрыл глаза увидел длинный тунель и станно было то что он выгляждел обычным. Я пошёл по нему немного опасаясь и останавливаясь на шём любого шороха.*
-Твою мать как то это подозрительно, даже очень подозрительно, но у меня нет выбора!
*Я пошёл дальше. Вдруг послышался шрох и я напрягся он повернул голову налево а затем на право и тут на лего полетел огромный штык и пронзил мне голову. По крайней мере так мне показалось. Вдруг я очнулся и лежал на полу, это была всё го лишь иллюзия*
-Чёрт! Что это такое было?Становитться всё хуже и хуже! Я иду всего второй день а уже хочу умереть!Надо собраться!
*Я пошёл дальше, вдруг какой то странный голос со мной заговорил.*
-Э-э-э-э-й-й! привет-ет-ет!
-Что? кто ты? где ты? какго чёрта ты со мной говришь?
-Я это ты-ты-ты-ты!!
-А-а--а-а-а-а-а-а! я так больше не могу, твою мать я тут всё щас разнесу к чёртовой бабушке!
*Я забыл про всё, про всю свою боль. про всё что я уже пережил за прошлый день, я просто ломанулся вперёд.Бежал туда куда глаза смотрят и не оглядывался назад!*
-Чёёёёрт! мне пофиг на всё, лишь бы добежать до конца этого проклятого тунеля!
*Внезапно под моими ногами исчез пол и я упал вниз, падал и падал падал и падал, мне казалось что я буду падать вечно.Тут после долгого падения, я лежал на полу , это опять была иллюзия.*
-Это коридор одних иллюзий, надо что то делать, как мне добраться до конца тунеля?
Чёрт конец совсем близко, но здесь наверняка есть ещё ловушки.
*Я встал, отряхнулся. Достал воды и попил.Разогнавшись я бежал только вперёд, бежал опять куда глаза смотрят.*
-Вперё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ёёдд к выходу!
*Внезапно подо мной исчез пол, и это уже была не иллюзия, внизу были очень острые штыки.*
-Чёрт яма, но нечего мы перепрыгнем!
*Не останавливаясь я перепрывгнул чсрез большую яму, натыканую штыками, бужал дальше, вдруг со всех сторон на меня летели кунаи и стрелы. Но я отбил их всех своими кунаями и сюрикена ми. Я бедал дальше.*
-Чёрт, всё сложней и сложне! Но я полон духа и уверености!
*Даруи добежал до конца тунеля и уже под ногами опять чувствовал песок. Опть увидел старые неровные песочные и тёмные катакомбы, и стал спускаться по ним вниз*



Генин Ото
УБ: Скоростная Атака
УТ: Последний Путь (300 урона за 70 чакры СиС не катит)
Кошелек:715
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:-
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-


 
-=Джерар=-Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:59 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 2224
Награды: 134
Репутация: 5305
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

День 3

*Вот уже наступил третий день на поверхности. Но в катакомбах этого не замечалось. Там постоянно было темно и непонятно когда был день а когда утро. Я брёл по тунелям уже ккзалось целую вечность. Но все лишь шёл только третий день. Я уже прошёл большую часть всего пути.*
-Сегодня уже третий день с того момента как я вошёл в эти катакомбы!Я прошёл большую часть, и немало чего вытерпел.
Интересно а в конце продают бурнгеры? надеюсь да а то я даже слона сожру сейчас!
*Я продолжал идти по тёмным потёмкам катакомб. Под ногами песок сменялся обычной землёй.*
-Чтооо? земля? значит я уже дошёл на достаточно глубокую глубину! но конец тунеля ещё не виден, да что там конец тут нечего не видно!
*Я остановился и присел чтобы потрогать и осмотреть почву. Увидев и прощупав землю и камешки Я встал и продоолжил свой долгий путь. Когда Я шёл, на стеназх и под ногами встечались кости от людского скелета, а где то сам скелет.Меня от этого бросало в дрошь.Но несмотря на всё эжто Я продолжал свой путь.*
-Твою мать?! скелеты это уже слишком!Кажется чтьо здесь проводили какието опыты, а может и просто убивали людей!
*Вдруг резко лежащий скелет поднялся у него засветились глаза ярко-красным цветом, сжимая в руке копьё Скелет рванул на меня.*
-Твою мать природу, нет ну я понимаю просто скелеты но живые скелеты?!...
*Пока я задумавыл и болтал сам со бой, скелет уже начал действоватть он разбежался и ударил меня копьём.*
-А-а-а--а-а-а-! ну держись я тебе щас задам трёпку!
Katon kague no Jutsu - Поток огня
*Поток огня сбил скелета и тот сгорел до тла, но не тут то было. Ещё один скелет напал на меня сзади*
-Чёрт, да сколько же вас тут то а? ну нечего тебе тоже хватит!
*Я подпрыгнул и пролетая над скелетом и использовал технику стихии огня*
Housenka no Jutsu - Техника Мифического Феникса
*На скелет сверху летели огненные шары, которые разорвали скелета на куски, я уже стал радоваться и усмыляться. Через несколько минут я уже хотел идти лдальше как тут резко со всех сторон на меня напали ещё куча скелетов.*
-Чёрт, мне кажется вас там ещё армия?! или вы просто размножаетесь?!вообщем не важно главное что вам конец, слабаки!
*Я достал кунаи стал бится ссо скелетами перебив половину я остановился и понял чтио так только теряю своё драгоценное время.*
-Чёрт, так мне ихз не перебить, да и к томуже много времени теряю, чёрт!Ладно пора вас отучить нападать на ниндзя!
*Я достал леску и подождал пока скелеты первые не нападут на меня, тогда я бы смог их замать в саму леску. Скелеты уже нападали, я разбежался и перепрыгнул их, разбежавшись и обежал их по кругу и обммтал леской со всез хсторон. Скелеты повалились на землю. Запутавшись в леске скелеты немогливстать, а я держал концы лески в руках.*
-Пора отправить вас на тот свет, вы же уже знаете каково это, правда?!
Ryuuka no Jutsu - Техника Огненного Дракона
*Я сложил печатьи взяв концы лески врот и использовал мощную технику стихии огня, все скелеты выгорели до тла, остались только осколки от их скелетов.*
-Вот так то, но мне лучше смотываться а то ещё припруьтся!
*Я смотал всю леску и мотанул дальше по тунелю выпев воды из флакона.*



Генин Ото
УБ: Скоростная Атака
УТ: Последний Путь (300 урона за 70 чакры СиС не катит)
Кошелек:715
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:-
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-


 
-=Джерар=-Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:57 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 2224
Награды: 134
Репутация: 5305
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

*Наконецто наступил последний день моего блуждания по тёмным катакомбам. Все преведущие дни были тяжёлыми и сложными.Я не о чём не думал, только об одном - скорее от сюда свалить. Вода уже почти закончилась и я стал экономить. Я думал что нечего хуже живых скелетов, жутких иллюзий, всяческих ловушек я нгевстречу, но не тут то было.*
-Наконецто последний день! Я уже совсем скоро от сюда свалю и выберусь на волю, и буду праздновать!
*Я спокойно шёл размышляя о том да о сём. Как вдруг стены стали двигаться, то от меня в стороны, делая проход широким, то ко мне, делая узким и трудно проходимым.*
-Чёрт?! что ещё такое? неужели призраки?Почему стены, движутся сами по себе?
Так здесь опять какойто подвох!Это точно, или нет? Может это опять иллюзия? А может кто-то специально эти стены двигает? а?чёрт я уже сам собой говорю!
-Ну ладно, была не была, всё равно выбираться, хуже прежнего уже небудет!
*Я подумал что надо скореее бежать, пока нестало только хуже, и именно это и было моей главной ошибкой. Как толлько я побежал, задвигался ещё и потолок*
-Твою дивизию!Ещё только этого нехватало!Не ну стены я ещё понимаю, а нафига потолку то двигаться?Надо скорее сматываться!
*Я стал бежать быстрее и быстрее, уже незная куда бегу и просто направлялся вперёд, короче куда глаза туда и я. Я уже смерился со стенами, да даже с потолком, но тут случилось то что меня окончательно убило. К добавлению стен и потолка задвигался пол и я со всей огромной силой шызданулся вниз.*
-А-а-а-а-а! чёрт вся пещера как на иголках!чёрт когда это всё закончится?
*Меня сталбеситьпостояннное укачивание и я разбежался с такой силой что мог победить на кроссе. Вдруг стены, пол, потолок перестали шевелиться. Я остановился чтобы разобраться в чём дело, и отдожхнуть заодно.*
-Странно?! резко перестали шевелиться!
*Вдруг внезапно, я даже не успел договорить, как тут я провалился под землю, там я летел и летел и летел, через некоторое время был виден конец, и я приземлился.*
-Ай, жопу больно!Ну и где это я?
*Оглядевшись я понял что нахожусь в просторной полу тёмной, полу светлой комнате, но больше всего я испугался того что подомной опять лежали дуратские скелеты*
-А-а-а-а-а--а-а! зашибись ропять трупаки! Ненавижу ненавижу скелеты и трупы!
*Стоило мне только напомнить о склетах и тркпах как тут раздались странные голоса. Я сразу же вытащил кунаи и приготовился к бою, так как понял что будет бойня.*
-А ну выходите, вы подлые трусы!
-Вуу-а-вуууу-юююне--вууууу--мясооо-- вкусноооое мяясо!
-Твою мать это же полу трупы! Не лучше пусть скелеты!
*Пока я размышлял и орал уже вышло три ходячих трупака. Но меня поразило то что один из них резко побежал на меня, в руках у него был меч, но он атокавал не только мечом но и техниками ниндзя*
Doryuu Taiga - Земной Поток Реки
-Чёрт, ну ладно попробуем так!
Katon kague no Jutsu - Поток огня
*Поток огня расплавил реку земли и сбил её направление. Сам зомби превратился в пепелок. На меня начали нападать другие зомби*
-Мясо-свежее мясо!
-Кушать-кушать мясо, мясо кушать!
-Я не вкусный, хотите узнать, могу показать!
*Пока я боллтал зомби уже действовали сообща.*
Yomi Numa - Болото Подземного Мира
-Кушать подано!
Katon kague no Jutsu - Поток огня
-Ням-ням, очень вкусно будет!
-Чёрт, что делать? ха-ха, чё поверили кушать подано милые!
*Я подпрыгнул увернувшись от атаки и устроил заварушку*
Housenka no Jutsu - Техника Мифического Феникса
*Все зомби выгорили.Немного отдохнув и переведя дух. Я побежал дальше и уже был виден конец впереди стоял Рей*
-О Рей привет!
-Привет , ну как тебе испытание?
-Это было очень трудно!
-Я знаю! Ну ладно пойдём друг мой!
-Ну пойдём!
*Вот наконец закончились мои мучения. Я и Рей пошли на поверхность тайным ходом.*



Генин Ото
УБ: Скоростная Атака
УТ: Последний Путь (300 урона за 70 чакры СиС не катит)
Кошелек:715
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:-
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-


 
Simon_RileyДата: Среда, 27.04.2011, 14:54 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 8014
Награды: 1007
Репутация: 30073
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Киллер_Бии, Поздравляю! Ты справился с испытанием)) 2 этап зачтён.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » РАНГ - Чунин(Киллер Би) (2 этап экзамена на чуунина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:15
Обновить