Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 18:11
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Шимо (Отступник.)
Миссии Шимо
KassДата: Пятница, 03.02.2012, 18:13 | Сообщение # 16
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг С
Название: Посылка.
Описание: сегодня в Коноху прибывает высокопоставленный чиновник, проживающий на границе страны Огня. Этот чиновник проделал такой далекий путь с одной целью - получить нечто важное от Феодала. Самого Феодала сейчас нет в деревни: ему пришлось срочно уехать по делам. Поэтому он оставил нам посылку для чиновника. Что внутри посылки - неизвестно, заглядывать туда строжайше запрещено.Феодал просил передать ее чиновнику лично в руки и извиниться за него.
Цель: Доставить важную посылку высокопоставленному чиновнику.
Условия: не менее 50 предложений, 3 момента на выбор.
Награда: 80рё.


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
ШимоДата: Суббота, 04.02.2012, 00:23 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
* Лучики Солнца ласкали моё лицо на поляне Лотоса. Как же хорошо... Я долго там лежал, но все равно я встал и пошел домой. Прийдя домой, я сразу же пошел к кровати, но вдруг я услышал свист ястреба. Касуми, что ей нужно? Нехотя, я собрался и пошел к ней. Идя по улицам Конохи, я встретил много приятных людей. Вдругко мне подходит Шикамару и ложит мне руку на плечо.*
- Ну как ты, старина?
- Шикамару, ты пришел меня успокаивать? Если я утратил Кьюби, провалил экзамен и дела на арене не клеяться, то это не значит, что я сломался. У меня всё хорошо. Пока!
- Но я всего лишь...
- Прости, у меня миссия.
* Я развернулся и направился немного не в ту сторону, что бы пройтись на более безлюдной дороге. Мои мысли были погружены в то как... ОНИ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛИ СО СВОЕЙ ЖАЛОСТЬЮ.
Вот и кабинет Касуми. Я вхожу.*
- Привет, Касуми. Вызывала?
- О, Шимо. Да... есть для тебя одно дельце.
- Отлично, что за дельце?
- Сегодня в Коноху прибывает высокопоставленный чиновник, проживающий на границе страны Огня. Этот чиновник проделал такой далекий путь с одной целью - получить нечто важное от Феодала. Самого Феодала сейчас нет в деревни: ему пришлось срочно уехать по делам. Поэтому он оставил нам посылку для чиновника. Что внутри посылки - неизвестно, заглядывать туда строжайше запрещено.Феодал просил передать ее чиновнику лично в руки и извиниться за него.
- Тоесть, я должен отправиться в Храм Огня, что бы взять какую-то посылку и принести её в Коноху?
- Ну да, а что?
- Да это ж легче, чем за пивом зганять.
* Я вышел грымнув дверью. Блин, даже нормальную миссию уже не доверяют, обалдеть... Я отправился в Храм Огня взяв с собой только один кунай.
Я вышел из Конохи и сразу же прыгнул на деревья. Прыгаю, прыгаю и тут я почувствовал, что наступил на белку, она выглядела примерно так:
*
- Ой, прости... милая... белочка.
* Белка сразу же оскалила зубы и я ушел, а то Грин Пис бы ещё в тюрьму бы посадил, за избиение животных :) . Ладно, вот и Храм Огня. Меня встретил Главный Старейшина и отдал мне посылку. Это был простой конверт, но я его спрятал в куртке.
Я вышел из Храма и на этот раз я уже был не на деревьях, а просто шел по тропинке. Вдруг... я отпрыгнул. На том месте, где шел я очутилась парочка кунаев.*
- Ану выходите. Подерёмся по-мужски.
* Вышло двое людей. Блин, вот же непруха, простие разбойники. Они бежат на меня с мечами в руках. Каждый из них невыносимо кричал. Прямо, когда они были в метр от меня, я исчез и оказался сверху них.*
- Долго не буду с вами играть, времени нету.Ураган Листьев.
* Ребята, дружно лежат. Выяснять почему они на меня напали я не хотел, я просто дальше пошел по тропинке. Я добрался до Конохи. Мне сказали, что чиновник в отеле "У Листа". Я зашел туда и обратился к администратору и спросил в каком номере чиновник. Он был в номере 25, люкс.
Я дошел до нужной двери и постучался. Мне открыл мужчина средних лет.*
- Здравствуйте, это вы Мео Лань?
- Да, это я
- Вот та самая посылка от Дайме нашей страны. Он просит извинения за то, что не смог вручить это лично.
- О, спасибо вам большое.
- Незачто. До свидания вам.
* Миссия была завершена.*


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0


Сообщение отредактировал -Drake- - Суббота, 04.02.2012, 00:25
 
MilkoДата: Суббота, 04.02.2012, 06:50 | Сообщение # 18
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Принято)
Бедная белочка т.т но выглядела она смешно)))
Будут и у тебя сложные миссии^^


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
KassДата: Суббота, 04.02.2012, 23:23 | Сообщение # 19
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг Д.
Описание: На юге Страны Огня находится самая высокая гора. На вершине ее, растет цветок прекрасный, который излучает свой ярко-красный свет лишь ночью. Тебе нужно будет принести мне этот цветок, для того, чтобы сделать лекарство. Будь осторожен, этот цветочек охраняется группой неадекватных людей, которые очень любят...
Цель: Достать цветок и не попасть в руки извращенцев-неадекватов ;]
Условия: Не менее 35 предложений, 1 смешной+ 1 опасный момента.
Награда: 30рё.
Пиши больше предложений :D


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
ШимоДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:01 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
* Я себе шел по улице Конохи, направляясь в Ичираку Рамен. Ой, наемся сейчас, от пуза. Надеюсь, что старик там не спит, а то я жутко хочу рамена... Из шага я перешел в бег, потому что мою душу розрывало одно естественное для людей желание... ЕСТЬ!!! Возле самого Ичираку ко мне подходит Изуно.*
- Эй, Шимо, тебя Касуми ждёт...
-Чтооооооо?!!!!! ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ?!!! Я ТОЛЬКО ПОЖРАТЬ ССОБРАЛСЯ.
* Я был зол как стая бешенных безонов.Блин, ну почему вечно такой облом... Я нехотя пошел от заведения "Ичираку Рамен" вдыхая нежный вкус рамена. Чёрт, все таки жизнь жестока... Вот и Резиденция Ниндзя - Стражников. Прямо над входом был огромный символ Огня, прям как в резиденции Хокаге, только у нас Красный Символ на чёрном фоне. Кабинет Касуми...*
- Привет, Касуми. Чё те недо?
* Уныло сказал я, вспоминая запах рамена.*
- Да ты как с Главой разговариваешь, мелочь пузатая?
- Не забывайся, я старше тебя. Что нужно, повторяюсь.
- Слушай и запоминай.На юге Страны Огня находится самая высокая гора. На вершине ее, растет цветок прекрасный, который излучает свой ярко-красный свет лишь ночью. Тебе нужно будет принести мне этот цветок, для того, чтобы сделать лекарство. Будь осторожен, этот цветочек охраняется группой неадекватных людей, которые очень любят...
- Очень любят, что?
- Сам узаешь...
* Сказала Касуми и немного хихикнула. Я же не обратил на это внимания и отправился на ту долбанную гору. Мой путь длиться уже 1.5 часа, но горы не видно. Вдруг, я почувствовал, что устал и сделал маленький привал. Потом, снова отправился в путь.
Вот и та самая гора. Пришлось на неё взбираться. Прямо у самой вершине ко мне навстречу вышло несколько амбалов.*
- Эй, тебе чего здесь надо?!
- Не твоё собачье дело...
- Слушай, а он походу хам. Давай зададим ему урок. К тому же у него такая аппетитная попка...
- Эээ, это, что ещё за хрень?
* Первый прыгнул на меня. Блин, они же педики, мать вашу... Я отпрыгнул и замутил ему Ураган Листвы. Сразу после этого из кустов выскочило ещё несколько, но меня это не напугало, а наоборот взбодрило. Ох, всегда мечтал пришибти много педиков. Ну, сейчас вы у меня получите... От одного удара увернулся, от второго тоже, ну потом пару выпадов и двое лежат. Я посмотрел на часы... Скоро рассвет, тогда я несмогу найти цветок...*
- Пора кончать с вами. Daitoppa - Большое достижение...
* Битва окончена в мою пользу. Я нашел цветок и потом доставил его в Коноху.
Я с гневом вбежал в кабинет Касуми...*
- ОНИ ЖЕ ПЕДИКИ, И ТЫ ПРО ЭТО ЗНАЛА!!!
* Касуми просто громко расхохоталась.*


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0


Сообщение отредактировал -Drake- - Четверг, 09.02.2012, 19:20
 
Randy_CoolДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:26 | Сообщение # 21
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
-Drake-, принято.

Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
Randy_CoolДата: Суббота, 11.02.2012, 00:01 | Сообщение # 22
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Описание: Нашему феодалу каждый день угрозы. Мы не знаем кто составляет эти письма, поэтому посылаем тебя разобраться в этом.
Задача: Найди автора писем.
Условия: Не менее 50 предложений.
Награда: 80 рё.


Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
ШимоДата: Суббота, 11.02.2012, 01:37 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0


Сообщение отредактировал -Drake- - Суббота, 11.02.2012, 01:39
 
Randy_CoolДата: Суббота, 11.02.2012, 01:42 | Сообщение # 24
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
-Drake-, принято. Доп. награда 40 рё. Итого 120рё

Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
KassДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:13 | Сообщение # 25
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг С.
Описание: Сегодня тебе предстоит поработать психологом. Есть с Стране Огня одна пара, которая нуждается в помощи. Парень с девушкой живут вместе, но вот мама парня, переехала к ним более чем месяц назад, и уже всем надоела. Сам наверное понимаешь, что она только и делает, что следит за молодоженами.
Цель: Объясни бабушке, что да как. Потом, высели ее(помоги собрать вещи, дойти до дома и т.п.). Но, она не совсем нормальная. 3 года сидела в псих. больнице.
Условия: Не менее 55 предложений, 3 момента на выбор.
Награда: 120рё.


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*


Сообщение отредактировал Каcуми - Воскресенье, 12.02.2012, 00:14
 
ШимоДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:14 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
* Что ж, начался день. Снова суета в Конохе. Кто-то куда-то спешит, но меня привлекло очень милое зрелище. Мама тащит в Академию своего сына, который ещё не проснулся, но он с просония бормотал, каким он будет сильным, когда вырастет. Мда, я помню себя в его возрасте. Сто процентное сходство. Итак, я засунул руки в карманы и отправился в Резиденцию Дайме, там меня уже наверняка ждали. Язашел невзначай и начал подниматься по лестнице. Вот и кабинет Главы Стражников.*
- Привет, Касуми. Есть дельце для меня?
- О, да, Шимо, есть. Ранг Ц устроит?
- Ну, давай, что там у тебя?
- Есть с Стране Огня одна пара, которая нуждается в помощи. Парень с девушкой живут вместе, но вот мама парня, переехала к ним более чем месяц назад, и уже всем надоела. Сам наверное понимаешь, что она только и делает, что следит за молодоженами.
Объясни бабушке, что да как. Потом, высели ее(помоги собрать вещи, дойти до дома и т.п.). Но, она не совсем нормальная. 3 года сидела в псих. больнице.

* Блин, такую мурню задают! Смех да и только... Я лишь кивнул и вышел из кабинета. Нужно было направляться в этот город. Что ж, добрался я таки довольно быстро и сразу отправился к дому этой пары. Прежде, чем найти их, я расспросил нескольких людей, что бы те указали путь. Ну, вот, я наконец у дома. Захожу, а там старуха, которая держит в руках кота.*

* Бедный котик!!! Кстати, возле меня оказался большой коричневый пёс, у которого дрожали коленки. Видимо, он от старухи прячеться. *
- Здравствуйте, бабушка.
- АНУ, ПШЁЛ ВОН, ДИСТРИБЬЮТОР ТЫ ФИГОВ, НИЧЕГО Я У ВАС ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!!!
* Собака вскочила на меня.
*
- Боже, у меня чуть серце не выскочило, йопсель-мопсель...
- ЗДЕСЬ НЕ ПРИНЯТО МАТЮГАТЬСЯ, ДИБИЛ!!!!

- Я понял, понял. И я не дистрибьютор...
* Сразу же бабушка приняла вид божьего одуванчика. Хух, она реально психованная...*
- Простите, можно с вами поговорить о вашем сыне?
- Да, а что с ним?
- Нет, с ним все хорошо, но вы не думаете, что не даёте ему жить самостоятельно?
- Есть такое дело, но он же мой сыночек. Я должна ему помогать... ПОНЯЛ!!!!
- Да, да!
Что ж, психология не помогает. Тогда пойдём другим путём.* Я сложил ручные печати и залез в её мозг. Там, я удалил желание жить со своим ребенком и всё. Бабка сразу собрала вещи, а по-скольку пары дома не было, то она оставила записку:
" ТЫ У МЕНЯ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ, ПОТОМУ ЖИВИ КАК ЗНАЕШЬ. ТВОЯ МАМОЧКА!" Я бы такую маму и врагу б не пожелал... Я провел бабку до дома, сложил её вещи и отправился в резиденцию. Всё прошло удачно. :) *


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
KassДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:24 | Сообщение # 27
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Хахах, молодчик :D Принято. *под столом xD*
Награду выдала)by Узуки


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Шимо (Отступник.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:11
Обновить