Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 12.05.2024, 20:35
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссия ранга Д для Хитсу
Миссия ранга Д для Хитсу
Феодал_Рисовых_ПолейДата: Среда, 31.08.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Феодал
Группа: Ветеран
Сообщений: 158
Награды: 6
Репутация: 244
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Название: Охрана.
Описание: Сегодня прибыл свежий груз с овощами и фруктами. Шатер поставят по центру площади и будут продавать в нем. Твоя задача следить, что бы повстанцы и прочие воришки не украли чего нибудь.
Цель: Обеспечить безопасность.
Условия: Не менее 30 предложений, 2 ммоента на выбор.
Награда: 30 рё.


Старый пень

Сообщение отредактировал Феодал_Рисовых_Полей - Среда, 31.08.2011, 14:04
 
Xитcyгaя_ТоyшироДата: Среда, 31.08.2011, 19:02 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 1768
Награды: 123
Репутация: 3732
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

-Опять война?! Я точно буду за повстанцев! Только с начала надо узнать где они находятся... - Эти мысли крутились у меня прямо у прилавка магазина с телевизорами.
Через секунду я почувствовал, что-то очень тяжёлое на плече, это был Орочимару-сама. В его бледно белых руках был свиток. Он отдал мне его и медленым шагом ушёл в белый бар. На записке была печать феодала. Я открыл свиток и увидел, что это миссия ранга D. Охранять овощи и фрукты очень классное задания... для генина который выпустился из академии, но ведь это задания от феодала!!! Я выкинул продал свиток за пять рё и пошёл в центр деревни. Шатёр стоял прямо возле резиденции Отокаге. Я подошёл на к тележке и увидел товар, хорошим товаром это было невозможно назвать...
-Главное что платят...
Усмехнувшись я сел на лавку. Один час прошёл... другой час прошёл... Вдруг к паладке подбегаю несколько людей в шляпах и начинают хватать еду. Кляц... и одного парня очень сильна ранена рука. Налётчики отскочили в сторону и достали кунаи. Я усмехнулся и спрятал Хёринмару, теперь была очередь тенши. Бандиты были не шиноби, а простыми людьми, которыи восстали против феодала и которые хотят хотя бы съесть эти тухлые яблока. Но долг, есть долг. Я спрятал тенши и улыбнулся. Вдруг моя чакра стала исчезать. Я быстро открыл глаза и переместился на крышу резиденции. В это время бандиты опять начали грабить палатку. Я сложил печати и применял полёт ласточек через секунду, бандиты были прибиты к земле. Но они выскочили из одежды и стали с начала воровать еду. Я достал из кармана зажигалку и кинул на повстанцев, зажигалка превратилась в Леона.
-Пистолеты!!!
В голове появился оброс пистолета. Я спустился вниз и взял пистолеты, то бишь Леона. Леон сделал их пять дырок в их телах и превратился обратно. Я отдал их в тюрьму и пошёл домой. Уже был час ночи.



Генин Ото
Скорость:689+50+10+50=799
Жизни:1800+100=1900
Запас Чакры:700+50+50+50=850
Сила и Стойкость: 811+30=841

Кошёлёк:630 рё
Доступные стихии: Медицина
Бонус: Daiguren Hyourinmaru
УТ:Hyoten Hyakkaso (300 урона,не вл. с и с, - 70 чакры)
Миссии:D-30, С-28, В-1, А-1
Экипировка:ОЖ, ПО, УЦВ-3, УБП-3, ЦМХ-1, ЦВ-1, ЯМСП-1, СП-1
Призыв: ПР, ТК
Оружие:УТенши;КС-10;КК-10;ВС-2;УС-7;УВС-7;Сен-1;Лес.-1
Бои:Победы-1 Поражения-
Выдано миссии: 3

 
Феодал_Рисовых_ПолейДата: Четверг, 01.09.2011, 15:07 | Сообщение # 3
Феодал
Группа: Ветеран
Сообщений: 158
Награды: 6
Репутация: 244
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Молодец продолжай защищать мои интересы, принято!

Старый пень
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссия ранга Д для Хитсу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:35
Обновить