Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 13.05.2024, 12:59
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » РАНГ-Чуунин(Кенпачи Зараки) (2 этап экз.)
РАНГ-Чуунин(Кенпачи Зараки)
ASMODAIДата: Четверг, 22.09.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Под Суной находятся древние руины катакомб. Места малоизученные и труднопроходимые. Для вашего экзамена подготовлен специальный маршрут, рассчитанный на 4-5 дней. Пока вы будите проходить катакомбы, на вашем пути будут встречаться всевозможные ловушки и препятствия, сильные противники и дьявольские соблазны, непроходимые лабиринты и иллюзорные залы, и многое, многое другое. Вашей целью является пройти по намеченному маршруту и по, истечение указанного срока, добраться в самое недро нашей Деревни, где вас будет ожидать один из экзаменаторов, на ваш выбор (Сатори,Рей или Юки Сузуми) с вашим назначением на Ранг Чунин (внутри Деревни). Описание каждого дня должно занимать не менее 40-50 предложений
 
StatusДата: Суббота, 24.09.2011, 10:28 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 3119
Награды: 629
Репутация: 17457
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
День 1.


*Я как всегда лежал на диване и смотрел телик. Но вдруг, я задумался, о выполнении экзамена на чунина, так как уже, я был выполнил много разных миссий. Пережил, много боев, побеждал сильных соперников. Сегодня, я хотел начать экзамен. Я собрал вещи, которые мне были нужны для экзамена и пошел на миссию. Я пришел к Сатори, сдал первый этап экзамена на Чунина, теперь на меня ожидал второй экзамен. *
-Что же, думаю теперь расскажу цель твоего, второго экзамена на Чунина. Под Суной находятся древние руины катакомб. Места малоизученные и труднопроходимые. Для вашего экзамена подготовлен специальный маршрут, рассчитанный на 4-5 дней. Пока вы будите проходить катакомбы, на вашем пути будут встречаться всевозможные ловушки и препятствия, сильные противники и дьявольские соблазны, непроходимые лабиринты и иллюзорные залы, и многое, многое другое. Вашей целью является пройти по намеченному маршруту и по, истечение указанного срока, добраться в самое недро нашей Деревни, где вас будет ожидать один из экзаменаторов, на ваш выбор (Сатори,Рей или Юки Сузуми) с вашим назначением на Ранг Чунин (внутри Деревни).
-Да, будет трудно, не знаю выполню ли, я задания… А ладно… Я, пошел!

*Пошел на указанное место, там был туннель под землю, мне нужно было в него зайти. Я зашел, достал с рюкзака воду, попил, пошел дальше! Там было темно, я зажег на пальце огонь, но всё равно было темно. Потом, я вспомнил, что взял фонарь. Включил эго, пошел дальше. Прошел без дела часа два, но не заметил, как и стало светло. Я выключил фонарь…Все входы и выходы были закрыты, передо мной на полу лежала книжка. Я открыл её, это была библия. После того как я её открыл, я упал в низ, пол провалился… Я оказался в какой-то храме. Я у слышал музыку, это была не обычная музыка, как будто тут пели песни посвящающийся Сатане…*
Но это же храм, по крайне мери, я так думаю. И вообще… Храм под землёй? Что-то тут не так.
*Я посмотрел, на тех людей, и чуть не упал в обморок от страха. Это были чёртики .в прямом смысли этого слова. Мне было очень страшно. Я не чего не понял, но потом, я оказался назад в том туннелю по котором, я шел и всё было спокойно. Но когда, я обернулся с заде меня стоял, шиноби. По ходу это было эго гендзютсо. *
-Ты кто такой? Если это ты сделал так, что, я только, что видел чёртиков. Ты об этом сильно пожалеешь!
-Да ты прям экстрасенс какой-то, прям угадал, что, ты попался в мой гендзютсо. Но уже тебе меня не победить. У тебе не тполовины твоей чакры. Если бы ты еще пять минут был в моем гендзютсо, у тебя бы вобще не было бы чакры! Я охраняю, те ворона, к которым ты идёшь, иди назад и тебя не кто не тронет!
-Мне нужно идти по прямой и если, ты меня не пропустишь, ты об этом пожалеешь!!!

*Я достал свой меч. Посмотрел эму в глаза. И налетел с мечём!

2 День


*Я достал свой меч и сказал...*
-Долго тебе со мной драться не прейдёться! Naacu!
*Я решил оживить Таликса, пятого каге нашей деревни! Потом он набросился на него, вмести со мной. Мы побили эго он лежал в крови, я назад запечатал Таликса. Пошел дальше, пока ворот, не каких не было. Но, через пять минут, я спокойно их открыл, он были где-то пять метров. Дальше, я попал в какие-то руины, так как мне и говорила Сатори, там еще были склепы. И короче золотых слитков куча. Но это были старинные слитки, сейчас за них не чего не купишь. Но, их за дорого можно продать. Я всё, что мог унести положил в рюкзак. Положил только три слитка, для того, что бы их дослидили. Они были очень тяжелые, я себе не мог одну оставить. Дальше, я не знал, как выбираться. Но увидел одну дверь. Я открыл её и на меня пошли вода, комната заполнялась водой. Я не знал, что делать. Но потом решил рискнуть, подождать пока комната заполниться, водой и выплести с неё через ту дверь. Когда она заполнилась, я выплыл с неё. Но было дальше очень темно, я понял, что, я на большой глубине. Поплыл в верх. Я плыл и плыл, не останавливался. Уже не мог, нужно было дышать, но я старался не дышать. Было светлее и светлее. Но, я этого не понимал. Я чуть не потерял сознания. И сам того не почувствовал как выплыл. Но к берегу было еще далеко, я не много отдышался и поплыл к берегу! Он был от меня да 200 метров. Наконец, я был приплыл!*
-Надеюсь это конец… Я больше не выдержу испытаний, когда это всё закончиться?
*Я еще не много отдышался, но потерял сознания. Я проснулся у меня все картинки очень быстро, в голове крутились, я весь почему-то трясся, зубы особенно тряслись! Меня разбудил какой-то шиноби.*
-А к стати где я?
-Ты в Суне, у тебя же бандана Сунны как и у меня, но ты на нашей речки, это запрещённая территория. Пошли, я тебя выведу от сюда тихо!
-Странно, как я сюда попал?

*Мы зашли в туннель!*
Нет, опять туннель… Как мне это всё надоело.
*Мы вышли в какой-то закоулок. Вылезли через мусорный бак, мне всё это казалось очень странным. Но всё же кто будет лезть в мусорный бак, не кто не додумается, что это секретный ход в запрещённую территорию, к реке Сунны! Этот парень он был бомжем, так он и нашел это секретное место, а бандану он украл и хочет продать. Я поблагодарил эго, дал бы эму деньги, н осам был на нулю. Вышел из закоулка в деревню.*
Так, что же делать дальше?!

3 день


*Уже была ночь, я не знал, куда идти, шел в сторону середины Сунны, думал может там найду экзаменатора. К центру было далеко, на улице светили фонари! Не заметил, как меня окружили какие-то пацаны и требовали денег. Они был с дубинками, меня это напугало, но я не стал дрожать!*
-Вы просто сорванцы, сейчас, я вам задам!
Вы у меня допрыгаетесь!
-Навались ребята!
*У меня было не так много чакры, после того как, я искупался. Но в экстренной ситуации, как была тогда, я действовал! *
-Сгорите! Техника Мифического Феникса!!!
*Мне почему-то не было их жаль, она горели, а, я быстро скрылся, чтоб не кто не заметил! Я через несколько минут пришел к центру, но там не кого не было. Я забрался на верх памятника первого казекаге (Гаары), что стоял в самом центре. Я уже не понимал, куда идти где найти выход, как пройти экзамен. И потом я пошел на то место где начинал экзамен, не понимаю, зачем просто думал если хватит смелости начну с начала! Только в шесть утра, я пришел на то самое место где, я и начал экзамен. Я украл в тех парней не много денег и пошел в клуб купил чёт поесть и попить… Маршрут закончился, я не знал. Или не правильно пошел? Или это одно из испытаний экзамена? Я не задумывался .я опять зашел в туннель, решил опять пройти этот путь! Сам себе удачи пожелал! Иду в том же туннели, иду и иду, но почему-то светлее не становиться. Я зажег на всех пальцах свечи, и увидел, что на стенах есть специальные свечи, они не заметные. И они светят данную территорию, и свет выходит не из них… По крайне мери, я так был думал! Я зашел до той комнаты где нашел не золотые слитки. Она была какая то зелёная. Когда, я в неё заходил у меня крутилась голова, но как я мог у ней пройти если она была всю заполнена водой? Возможно, я подумал, что вода вся куда-то еще стекла! Похоже это была аномалия. Нужно было быстро сквозь её пройти! Я кинул камешек в аномалию, понаблюдал за ним пять минут! Это было ужасно, но он весь покрылся мохом! Как будто пролежал на одном мести сто лет! Я подумал, что если ты попадаешь, в эту аномалию то со скоростью света! Я достал с рюкзака бурундука и кинул в аномалию, не много но ушибся! Через два часа он умер, постарел! Всё-таки, я не ошибся, всё, что туда попадает быстро старее на глазах! Значить мне было нужно быстро её пройти и выплыть! Я решил рискнуть, быстро побежал. Только забежал, сразу страшно заболела голова, успел открыть дверь! Я не много правда был постарел. Н знал, на сколько но я подрос и поправился!*

4 день


*Я открыл дверь и стал на мокрый песок. Той реки которая была её не стало, похоже было, что она вытекла вся! Но оставался вопрос куда? Я не стал над этим размышлять! На меня с разных рок бежали шиноби Песка!*
Блин, меня посекли!
*Я кинул дымовую шашку, а сам быстро убежал по дороге еще три кинул! Она потеряли след и вывили собак, для моего поиска! Я сидел тихо на дереве ждал, думал, что они уйдут! Одна собака учила след и пришла ко мне на то дерево! Я забрался на самую вершину этого дерева. Стоял на ветки, когда один шиноби полез на дерево… Там спереди меня была дамба а если пройти по ней не много на право то будет с другой стороны пожилые дома. Был вопрос, что делать? Води вить нет! Я решился и прыгнул не зная, что буду делать дальше. Потом побежал на право! Быстро пробег до конца дамбы скрытно слез, я оказался в лессу, за мной побежали шоеоби! Я со всех сил бежал в сторону самого недра лесу! Меня заметил медведь пошел за мной, я от него скрылся. Но через пару минут подошли еще два один. Почти в плоть со мной, я убил эго кунаем. Меня уже догоняли те шиноби, я бежал от них, но, я споткнулся и упал. Когда я упал, почувствовал облегчения на душе! Как будто камень с души сняли! Но, я не стал сдаваться! Я встал они уже были почти возле меня!*
-Ану стой, догоню, убью!
-Я не когда не сдамся! Попробуй догони!

*С помощью чакры и своей собственной силой воли, я побежал. Они только мои следи увидели, а я уже был! Почти в середине лесу. Я бежал и смотрю один домик, как будто хижина! Подошел к дому, постучался в дверь, мне открыл Юки Сузуми!!!*
-Поздравляю Зараки Кенпачи, второй экзамен на Чунина зачтён!
-Пусти в дом, там за меной бегут какие-то шиноби!
-Да не волнуйся ты так, они уже ушли, это мои подчинённые!
-Значить, это всё было спланировано?
-Нет, только шиноби которые на тебя нападали, или которых ты видел! Я не буду всё подробно тебе объяснять для тебя мои первые слова были самые важные.

*Потом, я достал те слитки которые нашел в той комнате.*
О не только не это?!
*Это были обычные камни! Как их покрасили в желтый цвет, наверно не давно! Мой весь рюкзак был в краске, видно она стекла когда я выбирался с туннеля! Я не стал не чего спрашивать. Юки показал мне выход с леса, я пошел к нему. Пошел домой спать!*

 
ASMODAIДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:13 | Сообщение # 3
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
[Yura], зачтено ^^
довольно-таки неплохо,но более подробное описание обстановки было бы не лишним
Quote (|Yura|)
*Мы зашли в туннель!*

*Мы зашли в какой-то сырой,отдающих запахом плесени туннель. Внутри было темно и ,казалось,что тьма поглотила даже мою сущность. Где-то в дали раздавался звук капель, разбивающихся о каменную поверхность. Сырость вызывала неприятные ощущения,и меня даже пробрал холодок*
Во-первых-это приятнее читать,во-вторых,на описаниях-можно увеличить кол-во предложений,тем самым избежать способа "лишь бы что-нибудь написать,чтобы побыстрее"


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » РАНГ-Чуунин(Кенпачи Зараки) (2 этап экз.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:59
Обновить