Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 19:33
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Язуну
Миссии Язуну
Сябуру_ЯсинэДата: Пятница, 02.12.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

 
_YA_Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:27 | Сообщение # 2
Верил в Бога, но он вышел покурить
Группа: Ветеран
Сообщений: 2750
Награды: 140
Репутация: 21698
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
- Господин Язуну, неужели вы серьезно думаете, что сможете, с ним справится один?
- В Кумо всегда был и будет всего лишь один монстр, и им буду я. Так что боятся мне нечего.
- Но Райкаге приказал нам сопровождать Вас. Если вы ослушаетесь его приказа, вы совершите преступление.
- Мне плевать на Райкаге и его гребаные приказы. Мне плевать на каждое слово это лживого ублюдка.
- Но ведь вы шиноби! Вы обязаны исполнять приказы, которые вам дает начальство!
- Ты меня достал
Я достал из кармана кунай и быстрым движение порезал чунину горлышко, чего тот никак не ожидал. В тот же момент в комнате завоняло дерьмом. Бедный малыш, видимо наложил в штаны. Кого теперь только берут в шиноби. Я улыбнулся, заметив, как он из последних сил пытается зажать рану на шее, пытаясь остановить кровь. Как же я давно не наблюдал за чужими мучениями. А ведь именно это делает меня свободным. А теперь у меня есть дела посерьезнее, чем выслушивать этого идиота и его команду. У меня есть незаконченное дело. Мне надо убить ублюдка за которым меня сюда послали. Информации по его убийствам у меня и так достаточно, а вот господину Райкаге об этом, слушать не обязательно. Еще каких то идиотов заставляет меня сопровождать. Эти идиоты только и заслуживают смерти… Ну или стать моим ужином. Даже я не понимаю, почему Райкаге их нанимает. На его месте я бы давно продавал их под видом копченой колбасы или под видом свининки на рынке Кумо.

Добраться до камеры «убийцы», оказалось нелегко. Мне очень мешались друзья того чунина, что теперь валяется в лесу. Поэтому, пришлось от них избавиться. Наконец-то я нашел нужную камеру.
- Язуну? Это ты? Брат мой, ты все-таки решил меня спасти?
- Бедный- бедный Грегор… Посмотри на меня внимательно, сейчас ты видишь перед собой меня, абсолютного монстра, носящего маску. Хотя маска должна быть на таких как ты, «борцах за чистоту». Ведь все вы, тратите свою жизнь, используя драгоценные секунды на всего лишь одну вещь – ложь. Вы врете самим себе, что вы кому-то еще нужны на этом свете. Вы врете своим «собратьям», говоря им, что все будет хорошо, и вместе вы все сможете сделать всех на этом свете равными. Но вы заблуждаетесь. Вы все… Знаешь, Грегор, все тебя ждет впереди, это смерть.

- Язуну! Послушай! Ты должен возвыситься над ненавистью! Ты должен понять меня! Ведь такие как ты, разнесут эту планету на части…
- Ты серьезно? Возвыситься над ненавистью? Ненависть это то, что делает человека сильнее. Человеку свойственно ненавидеть, мы ненавидим своих боссов, которые понижают нам зарплату. Мы ненавидим своих соседей, которые орут по ночам. Мы ненавидим своих друзей. Мы ненавидим свое жалкое существование. Зачем возвышать над этим прекрасным чувством, когда природные инстинкты лезут наружу. Ненависть это зерно, из которого мы все родились. Именно это чувство дает нам силы продолжать бороться. А такие как вы, никогда не сможете, стать по-настоящему свободными, пока срываете свои инстинкты. Вы скрываете ненависть за благородными мотивами… Но я помогу всем вам, я сделаю вас свободными.

- Язуну, оста…
Договорить он к сожалению, не успел. Его душа уже держала курс на остановку «Ад».


Провокации мое кредо, вращаю твоим мозгом словно LEGO
 
АстисДата: Вторник, 14.02.2012, 22:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 218
Награды: 387
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Принято, "монстр" Кумо. Ты, как и всегда, в своем репертуаре. Во всем.
Хорошо, что к тебе вернулась твоя так восхваляемая "ненависть" к письму.


Астис

Ранг и занимаемая должность: Райкаге; Экзаменатор
Скорость: ---
Жизни: ----
Чакра: ----
Сила и стойкость: ----

Кошелек: 1000 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0.
Бои: не проводились
 
Сябуру_ЯсинэДата: Среда, 15.02.2012, 21:03 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Язуну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:33
Обновить