Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 19:02
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Квартира частного детектива Шуго
Квартира частного детектива Шуго
КенДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Квартира находится в Нижнем Районе в пятиэтажном кирпичном доме на третьем этаже. Квартира двухкомнатная, обита синими обоями, с кухней и уборной с ванной, в которой мылась посуда и проявлялись фотографии (на полке стояли проявители, рядом с ванной в разобранном виде лежал прожектор). Одну комнату снимает Синдзи, она представляет из себя небольшое помещение с диваном у стены и полузаполненным книжным шкафом. Кухня - тесное помещение, в котором большую часть занимала газовая плита, стол, два стула и шкаф для посуды и буфета. Комнату Шуго заполняет стол, на нем лампа, множество тетрадей, его личный дневник, доска над столом, на которую накалывались булавками фотографии и двуспальная кровать. Эту квартиру Шуго снимает на имя почетного старика, с которого не брали плату за жилье, однако который погиб 5 лет назад во время расследования, поэтому теперь занимание квартиры обходится Шуго бесплатно.


Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
6663454Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:44 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 61
Награды: 7
Репутация: 47
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Засвистел чайник. Я поднялся со стула, взял ухват, снял чайник с огня, налил горячую воду в свою кружку, где уже лежали чайные лепестки. Вода наполнила кружку, лепестки всплыли, окрашивая воду в темный цвет.
Потом я налил в чашку с уже лежавшими там молотыми кофейными зернами. Вода наполнила небольшую емкость и мигом окрасилась в черный цвет. Шуго, не оценив моей заботы, докуривал уже третью сигарету, потом раздавил ее в полную окурков пепельницу, понюхал аромат кофе, подул, взял чашку за ручку, чуть глотнул, поморщился и опустил ее обратно на тарелку:
- Слушай, положи мне сахара, - в приказной манере попросил меня он. Я, размешивая сахар в своей чашке, подал ему коробку с сахарным песком. Он взял чайную ложку, положил себе две ложки сахара, перемешал и стал пить. Потом он опустил свою чашку, вытащил новую сигарету из пачки, зажег, затянулся, опустил сигарету и попросил меня об услуге:
- Синдзи, впервые прошу тебя, но уж постарайся – вынеси мусор, - сказал он, указывая на тряпичные черные мешки в коридоре. – А потом я познакомлю тебя с моими хорошими друзьями! Мусор сплавь по канализационному стоку, так будет надежнее.
- Уже в предвкушении, - сказал я, подымаясь из-за стола. Я ушел в свою комнату, одел кимоно, пошел в коридор, под насмешливым взглядом Шуго подхватил мешки (тяжеленые!), открыл дверь и пошел на улицу.


Нанацки Нана
Ранг: Генин Кири

Скорость: ***
Жизни: ***
Запас Чакры: ***
Сила и Стойкость: ***

Кошелек: 2400
Доступные стихии: Вода
Миссии: D-0, C-15, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои: Победы - 0; Поражения - 0;


Сообщение отредактировал 6663454 - Пятница, 09.12.2011, 20:50
 
6663454Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:49 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 61
Награды: 7
Репутация: 47
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


- А вот и наш чело… - Начал было Шуго, сидя на кухне, но как только я вышел на свет, осекся, потом усмехнулся и продолжил, - наконец приобрел хоть немного стиля! Ну, тебе было необходимо, так что позволяю себя копировать!
- Да он на тебя похож больше, чем ты сам, - с некоторой хрипотой в голосе сказал мужчина, сидящий по другую сторону стола. – Ты ведь Синдзи, да? – Спросил он, указывая пальцем на меня.
- Подожди, не перетягивай на себя одеяло. Итак, Аришима - это Синдзи, Синдзи – Аришима. Теперь вы знакомы! – сказал Шуго в попытке заглушить Аришиму. Тот, словно не замечая вторжения в разговор, продолжил:
- Шуго попросил разобраться меня с делом о твоем прошлом и твоих воспоминаниях. Значит, парень, сколько ты плыл сюда?
Прежде чем вести диалог, стоит продемонстрировать собеседника. Аришима, статный мужчина примерно сорока лет, черноволосый, с волосами, зачесанными назад и доходящими до шеи, сероглазый, одет был в серое тканевое пальто, ботинки и черные брюки, на столе лежала шляпа тоже серого цвета, в которой он и пришел.
- Два дн...
- Неделя! Именно столько добирались мои люди до страны Воды этим летом. И это еще при попутном ветре. – Я замер в некотором удивлении, а он продолжил:
- Как ты уже, наверное, знаешь, деревни, о которой ты говорил, попросту не существует, на том месте стоит сплошной лес, а вот там мы нашли кое-что поинтереснее…
Я просто молча стоял и ждал, что он скажет. Он, выждав трагическую паузу, продолжил:
- У нас есть сведения, что ранее, насколько ранее, не знаем, это место было пристанищем Оротимару…
И опять, выждав, выдал:
- Мы предполагаем, только предполагаем, точных сведений у нас нет, а пещера, найденная в лесу, оказалась абсолютно пустой, но, тем не менее, то, что ты потерял свои воспоминания вследствие опытов над тобой. Возможно, твоя психика сработала таким образом, чтобы ты забыл все воспоминания, связанные с мучениями, и заменила их на выдуманные. Пока это все, что у нас есть. Знаю, не впечатляет, но, вероятно, скоро у нас будут еще данные.
Шуго, молчавший все это время, внезапно зааплодировал:
- Молодец, браво! Вот видишь, Синдзи, до чего доходят мои ученики, даже до большего, чем я! Надеюсь, ты тоже таким станешь, ну, в смысле опытным, не в смысле Аришимой.
- Отвали, ты просто мне завидуешь, - ответил Аришима с усмешкой.
Внезапно из моей комнаты заслышался грохот.
- Какого хрена? – Мгновенно и в правильной манере отреагировал я.
- А, это всего лишь Кичиро! Я ему разрешил поглазеть на твою комнату и он, посему, что-то уронил.
- Наверняка книги… - Медленно проговорил я, и действительно, из моей комнаты вышел невысокий и немолодой мужчина, уже с залысинами, хотя сам крепкий, в кимоно, держащий мою книгу и уже приготовившийся было извиняться:
- Ничего, я соберу книги, а вы, значит, Кичиро? – спросил я.
Тот в удивлении взглянул на меня, потом на Шуго, потом снова на меня и сказал:
- Проклятая эта квартира! Кто сюда не войдет – обязательно выйдет Шуго! – пошутил он, улыбаясь морщинистой улыбкой.
- Синдзи, это Кичиро, наш хороший друг, был учеником какого-то там храма, выпустился, в общем, не знаю, как там в этих храмах, однако рекомендую: прекрасный человек, идеальный семьянин и мастер в обращении с мечом. Вот в чем я тебя могу заверить, так это в том, что он – один из лучших бойцов, которых мне приходилось видеть, а видел я немало, поэтому, если что понадобится, обращайся к нему, притом он всегда ищет работу, надо же хоть как то кормить такую огромную семью. – Рассказал мне Шуго.
- Ну, в общем, да, если у вас будет работа, Синдзи, вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку, я приложу все силы, чтобы разрешить вашу проблему! – сказал Кичиро и низко поклонился.
- Итак, а теперь о серьезном, - опять вмешался Шуго со своей вестью.
- Верно, - поддержал его Аришима, - до меня дошли новости, что наш любимейший каге нашел на своем столе анонимное письмо, в котором были указаны маршруты наркотрафика, притом с поразительной точностью… Слух дошел от службы безопасности, которая просто взяла и пропустила такой подарок и сейчас отвечает за это.
- А ты у нас уже относительно давно сидишь без задания, потому ясный взор Кена упрется именно в твое имя, поэтому завтра ты будешь на ковре, затем тебе и пригодится Кичиро, но не волнуйся, все уже оплачено, но в следующий раз изволь платить сам. Кстати, помнишь Крейза? Он добился немалых успехов на этом поприще, поэтому ему просто на роду написано выполнить эту миссию вместе с тобой. – Сказал Шуго, потом продолжил уже без улыбки, - Пойми одно, здесь наше провидение заканчивается, я понятия не имею, чем закончится эта авантюра с наркотиками, однако ясно одно – кто-то слишком зарвался и за это поплатится в самое ближайшее время. Дальше действуй на свое усмотрение, не спрашивай меня, никому не говори, что ты делаешь и чего хочешь добиться, понял, никому! – Он встал, прошел к окну, взял с подоконника сигареты, вытянул одну, затянулся... и, не глядя на меня, продолжил, смотря в окно, на заходящее солнце - скоро грядут перемены, совсем скоро. Кумо уже никогда не будет прежним. Все силы уже здесь, идут слухи о том, что все остальные страны собирают объединенную армию против страны Молний, только слухи, но и ими нельзя пренебрегать... Грядут страшные времена… - Потом он оглянулся на молчащую кухню, снова затянулся и продолжил, - Господа, в ближайшее время я жду от вас полной выкладки... Итак, пожалуй, Синдзи, маршируй спать, боюсь, завтра у тебя не будет возможности нормально выспаться, Кичиро, будь завтра на готове, Аришима, жду тебя здесь завтра, будет разговор. Все, разойтись!
Я, не смотря на остальных, ушел в свою комнату. В первый раз я смог так легко заснуть…





Нанацки Нана
Ранг: Генин Кири

Скорость: ***
Жизни: ***
Запас Чакры: ***
Сила и Стойкость: ***

Кошелек: 2400
Доступные стихии: Вода
Миссии: D-0, C-15, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои: Победы - 0; Поражения - 0;


Сообщение отредактировал 6663454 - Пятница, 09.12.2011, 20:52
 
6663454Дата: Среда, 11.01.2012, 19:15 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 61
Награды: 7
Репутация: 47
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Акт I "Депривация"

Глава IV "Радикал"



Я лишился последней зацепки. Больше ничего нет. Однако я точно знаю, что в таком положении мне больше ничего не узнать.
Что же делать?
Отступиться или дерзать?
Отступимся?
Когда мой блеф насчет чакры раскроется, максимум, что меня ждет, это горбатиться под Алекса тридцать лет, потом пропасть без вести, как и многие шиноби... Деньги придется спрятать, за мной будут бдительно следить...
Взять деньги и бежать? И куда я пойду? Кому я нужен? Всем нужны только деньги, особенно Шуго, ведь такая сумма никому не помешает, поэтому так мой век будет очень недолог, покуда меня не найдут в овраге...
А если дерзнуть?
Что я сделаю? Узнаю, что стоит за моим прошлым, и каково будет мое будущее?..
...
...Пожалуй, да!
Да, именно этот путь имеет право на существование – истина будет известна.
На что я пойду ради этого?
На все.
Мне больше нечего терять, мне некуда идти.
Я сделаю все что угодно, только бы узнать, что стоит за моим прошлым.
Отлично, теперь подумаем, что нам надо делать.
Мое прошлое, как я считаю, надежно спрятано за множеством замков, в неизвестной двери, однако, что их может открыть и как найти дверь?
Ключ? Нет, представим, что он за дверьми.
Тогда остается только вычислить дверь и сломать замки силой?
Если все силы стекаются сюда, в Кумо, то пока не имеет смысла отсюда перебираться. Поиски следует начать здесь.
Но один я не справлюсь, так что первым на повестке дня стоит сбор отряда со мною во главе.
И куда все это пойдет? Деньги, сила, желание?
«Да такими деньжищами можно развязать войну!» - как-то раз сказал Шуго, и именно эти слова пришли мне на ум.
И только один вывод, что может решить все мои проблемы и открыть все двери.

Революция.

Именно кровавая, жестокая революция заставит подняться всех со своих мест, она проявит всех, кто кому принадлежит. Именно она позволит мне добраться до правды.
Жалко ли мне всех, которые падут жертвами машины революции?
Нет. Я не чувствую ничего к ним: ни любви, ни ненависти.
Итак, решено. Все дальнейшие мои действия будут направлены против существующего строя.
Если честно, мне на существующее политическое состояние без разницы, однако именно сложившееся положение мне на руку, оно лишь подтолкнет революцию к свершению.
Но стоит начать с группы, и начать собирать ее стоит сейчас. При этом надо скрывать каждое мое действие от каге.

Закончив рассуждения, я открыл глаза.
Солнце уже встало и ярко освещало кухню, на которой я и уснул. Я прикрыл глаза, чтобы не ослепнуть от столь яркого света, потом протер глаза и стянул с себя плед. Спина уже затекла от такого неудобного положения сна, я поднялся со стула и потянулся. Так, а одежду надо будет постирать...
- Добрый день, Синдзи-сама, - прозвучало со стороны двери. Я обернулся и увидел Сору, стоявшую в дверях кухни.
- И тебе того же! Что, уже день? Слушай, сейчас я разденусь, а ты пока принеси мне другую одежду, а эту отнеси в прачечную.
- Хорошо, Синдзи-сама, - сказала она и закрыла за собой дверь.
Отлично, а одежду стоит постирать, эта вся в копоти и грязи после взрыва, да и запах гари мне услуги не окажет. Когда я снял одежду, из чуть приоткрывшейся двери высунулась рука с кимоно, я забрал его и вложил в руку свою одежду. Кимоно было белого цвета, весьма приятное на ощупь. Ну что же, сойдет, я все равно на улицу не собирался.
Одевшись, я вышел из комнаты и увидел в коридоре кучу распакованных коробок. В несколько шокированном состоянии я направился в комнату Шуго за объяснениями.
Сам Шуго сидел на кровати, подмяв под себя ноги, со счастливейшим выражением лица, а перед ним находился какой-то необычный агрегат черного цвета.
- Что это такое? – в удивлении спросил я.
- Ноутбук! Никогда не видел? – Спросил он, я покачал головой, а он продолжил, - и не надо, по сути, я его купил для поиска информации и общения. Не понимаешь? Сейчас все разъясню.
И он стал объяснять мне про историю появления интернета в Кумо, потом переключился на ноутбук, разъяснил его принцип работы, а как только он узнал, что я не знаю и про электричество, то просто показал мне сайт с какой-то социальной сетью Кумо, в которой, по его заверениям, он и сидит под вымышленным именем, а фотография – просто один уже почивший клиент из архива, и с его помощью он и обменивается информацией. Далее он посоветовал и мне зарегистрироваться, однако предупредил, что там информацию из меня постараются вытянуть буквально обо всем, вплоть до моего нынешнего состояния и даже мыслей! Что-то у меня нет желания все о себе рассказывать...
- Сора!
- Да?
- Тут есть социальная сеть в Кумо... Ты там зарегистрирована?
- Нет, я вообще о ней ничего не слышала.
- Тем лучше... – медленно проговорил я и открыл страницу регистрации.
Имя: Сора. Фамилия: ...хм, пусть будет... Такаширо! Эта фамилия молнией проскочила в мозгу, и я мгновенно ее вбил в поле. Датой рождения Соры стало четырнадцатое января, возраст – 12 лет. Теперь нужна фотография...
- Шуго! Ты совершенно случайно фотоаппарат цифровой не покупал на мои деньги? – крикнул я через плечо, не желая вставать с кровати.
- Абсолютно случайно, да! – прозвучало из коридора, и через минуту Шуго вошел в комнату с новехоньким фотоаппаратом.
- Аналоговое изображение, конечно, хорошо, однако цифра все же сподручней! – Сказал он, протягивая мне фотоаппарат со вполне внушительным объективом.
- Хорошо, правда, я ни слова не понял. Постой! – скомандовал я ему, уже собравшемуся уходить из комнаты, - ты мне сейчас еще поможешь, как ее на странице организовать!
- Ладно, ладно! Ух ты, решил на Сору анкету составить! Фамилия... Сам придумал?
- Да, а что?
- Ничего, просто что-то напомнило... Ладно, давай фотографировать! Только фотографию сделаешь сам!
- Хорошо. Сора! – позвал я девочку.
Как только она медленно вошла в комнату, я мгновенно навел на нее объектив и сфотографировал. Получилось...
- Смазано, лицо у нее удивленное, не подойдет. – Холодно заключил Шуго, взглянув на получившуюся фотографию.
- Ладно, гений, тогда сам и фотографируй! – сказал я и протянул ему фотоаппарат. А сам тем временем продолжил заполнять анкету и размышлять по поводу задуманного утром. Как-никак, но цель я взял слишком высокую и не слишком ли безрассудно идти на столь радикальный шаг?..
В конце концов, меня самого брала дрожи от столь жестокой нацеленности: революция...


Нанацки Нана
Ранг: Генин Кири

Скорость: ***
Жизни: ***
Запас Чакры: ***
Сила и Стойкость: ***

Кошелек: 2400
Доступные стихии: Вода
Миссии: D-0, C-15, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои: Победы - 0; Поражения - 0;
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Квартира частного детектива Шуго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:02
Обновить