Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 15:48
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Командная миссия ранга С. (Синдзи Рокобунги и Кен Крейз)
Командная миссия ранга С.
КенДата: Суббота, 10.12.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Название: Новая команда.
Описание: Заходи Синдзи присаживайся, у меня будет для тебя одно задание. У нас тут есть небольшая проблема, а именно генин потерялся. Кен Крейз, возможно ты о нем слышал. Не то чтобы он потерялся, в городе его видели, но вот дорогу в резиденцию он видимо забыл, и о выполнении задания, связанного с появлением наркотиков на верху, так и не отчитался. Найди его и узнай что он выяснил. А дальше действуйте по обстоятельствам, мне не важно какие там у него отговорки, но задание должно быть выполнено. Удачи Синдзи и ты тоже не забывай к нам дорогу.
Задача: Встретиться с Крейзом (для Синдзи) Выполнить миссию Кена (для обоих).
Условия: Не менее 480 слов (от каждого)
Награда: 80 рё (каждому)


Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
6663454Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:55 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 61
Награды: 7
Репутация: 47
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я закрыл за собой дверь, приложился к стене и задумался: «Ни слова о письме… Странно. Либо Кен решил повести свою игру, либо Шуго что-то не договаривает... Тем не менее, пока на что-либо повлиять не в моих силах – пока просто найдем этого генина.» Я вытащил листок с его адресом, запрошенный здесь же, в резиденции и запомнил адрес.
- Синд…
- Все в порядке... Пошли, - сказал я, отлипая от стены.
Кичиро, не возражая, пошел по коридору на выход. Я последовал за ним, постоянно взъерошивая волосы, стараясь тем самым привести себя в чувство. Не выходило, спать все равно хотелось, хотя спал вроде бы немало… разве что переспал. Тут еще и тяжеленный «подарочек» от Шуго – моя тебуцо, о которой я уже и думать забыл, и именно ее он преподнес мне как подарок утром, по его словам, найденную в развалинах отеля в Сюттане, который, как выяснилось, по какой-то причине пострадал сильнее всех. Ну что же, может, и пригодится... А «железку», как он обозвал Уруми Вищаль, пообещали привезти в течение недели. Даже спрашивать не хотелось, через кого он достает эти вещи.
Пропетляв по коридорам, мы вышли в главный зал и через него вышли на мороз. Солнце уже встало над городом, стоял жуткий мороз. Я засунул руки в рукава и пошел вниз по лестнице, беря на себя лидерство и заставляя теперь Кичиро тащиться вслед за мной. «Крейз живет около Нижнего города… придется пройтись...»
Когда мы уже спустились с лестницы, Кичиро завел разговор:
- Синдзи, а что вы думаете о жизни?
- О жизни?..
- Да, именно! О жизни во всех ее проявлениях! – мы уже петляли меж домов Верхнего города.
- Знаешь, никогда особо и не задумывался, все время не до того было…
- И это прекрасно, что вам было не до того! Ведь жить, чувствовать, ощущать намного лучше, нежели чем мыслить. Я считаю, что лучше жить каждой минутой, нежели чем придаваться сожалениям об утерянном! Это величайшее счастье – жить, а многие этого не понимают, я тоже этого не понимал…
- И когда осознали?
- Когда я пошел в храм! Это было на сороковом году моей жизни, когда я полностью разочаровался в жизни во всех ее проявлениях. Однако там, в храме, меня научили ее ценить, каждую минуту, что я проживаю, меня научили не тратить зря. Там я понял, как скоротечна жизнь и сколь многое я пропустил! После храма я сразу завел семью, у меня уже пять детей, и, пусть живем мы не очень богато, зато счастливо!
Тут мы наперлись на тупик, и пошли в обход зданию. Далее мы шли молча, пока я не заметил двух дерущихся подростков и собравшуюся толпу зевак вокруг них и спросил Кичиро:
- Вот об этом вы говорили?
- Эм, ну, вроде как да… Однако…
- Ну как же иначе? Идет борьба? Идет! Есть размышления? Нет! Они живут каждой минутой и ни о чем не жалеют!
- Синдзи… - с некоторым упреком сказал он мне, когда мы уже прошли это место и петляли меж домов.
- Но что не так? Ты ведь сам недавно восхвалял это!
- Знаете что... Вам невообразимо повезло…
- Чем же это еще?
- У вас ничем незамутненный разум, вы ничего не помните, даже воспитания, вы можете стать кем угодно... Что бы с вами тогда не произошло, я уверен, что вы любой ценой сможете это узнать...
- Спасибо, конечно, но как это увязывается с моими словами?
- Вы поняли мою позицию даже лучше чем я сам… Действительно, красота в натуре, в природе, а мораль лишь мешает нам увидеть это, мы сами себе помеха... Ведь что может быть интереснее конкуренции? Риска? Нам представляют это как шоу, как недостижимое чудо, но быть героем может каждый, просто надо дать ему это осознать, чтобы он прекратил жить скучной жизнью! - возбужденно сказал Кичиро и замолк. Потом, минут через пять, снова заговорил, но уже тише:
- Синдзи, я еще никому не говорил, но... Моя дочь пропала пару дней назад...
- Может, я ее видел... Как она выглядит?
- Она высокая, черноволосая, с очень красивыми волосами... Она всегда ими гордилась... Ей всего двенадцать лет...
В памяти отчетливо прозвучал смачный удар топора...
- Нет, к сожалению, не видел... Но вы не отчаиваетесь! – И еще один удар... – Она обязательно найдется! Вы обратитесь в резиденцию райкаге, ее обязательно найдут!
- Спасибо вам за поддержку, Синдзи... Мы ей все гордились, она была такой умной...
- Почему вы говорите о ней в прошедшем времени? Она обязательно найдется, только верьте!
- Спасибо вам...
Тем временем мы подошли к дому, где жил Крейз...


Нанацки Нана
Ранг: Генин Кири

Скорость: ***
Жизни: ***
Запас Чакры: ***
Сила и Стойкость: ***

Кошелек: 2400
Доступные стихии: Вода
Миссии: D-0, C-15, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои: Победы - 0; Поражения - 0;
 
_CAIN_Дата: Пятница, 16.12.2011, 17:53 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1316
Награды: 143
Репутация: 3088
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранее утро зимой отличается от летнего, весеннего и осеннего утра. Вместо того, чтобы просыпаться в лучах солнца, которые светят тебе в глаза, ты просыпаешься в окружении тьмы, которая колит глаза. Лежа на кровати я прикрывался на половину одеялом и буравил взглядом потолок. Меня не покинула мысль того, что я поступаю не верно. Так я и не решился сказать Каге об наркотрафике, хотя, вполне возможно, это уже сделали за меня, но тогда за мной пришлют людей, меня слишком долго не было в резиденции и у меня там уже застаивается зарплата за содеянные убийства, чтобы Алекс с его опричниками не говорили, но мы убийцы и мы рушим этот город так же усердно, как мы его и отстраиваем. Как не тошно это признавать, но нам всем предстоит пройти все адские рвы и круги в течение всех веков, а это достаточно долго. «Пора вставать, к вечеру надо прибраться.»- подумал я про себя и, откинув в сторону одеяло, присел на кровати.
Было темно и мне жутко хотелось вернуться в постель и поспать ещё несколько часов, но этого было нельзя делать. Пол был теплее, чем я думал, как же мне повезло, что в свое время я подумал об обогреве пола и квартиры в целом. Медленно и не торопясь, я поднялся на ноги и направился на кухню, чтобы выпить крепкого кофе и выкурить несколько сигарет. Обожаю делать так по утрам, заменит любой завтрак.
Включив свет, я зашел на просторную кухню и поставил чайник греться, пока он греется, я достал чашку, насыпал туда молотого кофе из специального мешочка и, бросив туда пару кубиков сахара, уселся за стол. Этот стол, как и все в квартире, был серых тонов, стальной. На нем была брошена пачка сигарет с зажигалкой и посередине стояла черная пепельница с изображением овечки. Почему овечка? Не знаю, эту пепельницу мне подарила сестра, странно, всегда не понимал зачем, а после этого подарка я начал курить. Это был намек на то, чтобы я поскорее убил себя, а? Кухня была девственно чиста из-за того, что я на ней почти и не появлялся.
Больше трех лет я работаю на Райкаге, но такого как сейчас я раньше не видел. Он даже и носом не ведет о наркоте, а она летает перед ним и советом. Это все из-за того, что у власти теперь его сынуля Кен. Ну, имя конечно же не плохое, но вот паренек какой-то мутный. Когда чайник наконец-то вскипел, я налил себе кофе и, снова присев за стол, закурил, выдувая первую струйку дыма в центр комнаты.
Спустя несколько часов в чашке уже не оставалось кофе, а пепельница была забита окурками, которые были хорошенько потушены. Растрепав волосы на голове правой рукой, я покинул кухню и, вернувшись в комнату, нацепил на себя черные свободные штаны из комода, который стоял у окна, и такую же черную свободную кофту с капюшоном на молнии - это был комплект. На кофте, на спине, была изображена золотая морда дракона, а на штанах по правой ноге как бы шло его туловище. В общем, смотрелся этот спортивный костюм классно. Повесив на шею талисман, подаренный отцом, я подошел к шкафу и достал оттуда небольшую сумку, свой клинок и маску на пол лица. Чуть позже я собирался выйти в город и по наводки Сёши проверить одного парня, который мог знать о том, откуда это все идет.
Кинув в сумку, в довесок к стандартной экипировки, моток веревки, пару тройку шприцов с «Веществом Д» и взрывных свитков я закрыл шкаф и слегка размялся. В квартире оставалось ещё шесть штук шприцов, один из них я вколол себе, а другие завернул обратно в сверток и накрыл сверху бумагами с разными записями, мало-ли что.
Надев через голову маску, я спустил её с лица на шею, пока она была не нужна, затем накинул на плечи сумку и собрался выходить из квартиры, когда услышал стук в дверь. «Кого там принесло?!» - продумал я. Сжав в руке рукоятку клинка покрепче, я медленным шагом подошел к двери и посмотрел в глазок. «Вот и пришли ребята от Каге.»- усмехнулся я такой иронией. Эти двое были как в какой-то комедии театра кабуки. Дальний похож на монаха, такого у нас в доме наверняка не живет и тем более он слишком добро выглядит для старика и убийцы, но внешность бывает обманчива. Тот, что стоял ближе, больше был похож на фермера или подмастерье. Стрижка у него обычная, одежда тоже не очень, но вот оружие говорило о том, что эти двое пришли не просто так в гости.
Перехватив рукоять меча по новой, я наконец-то сказал:
- Кто вы такие?
- Мы пришли от нашего великого Каге, он желает знать, где пропадает его шиноби и, по необходимости, требовал помочь!
- Назовитесь! - резко сказал я.
- Синдзи Рокобунги и Кичиро, к вашим услугам, - сказал парень, что, вероятно, Синдзи, и, с усмешкой, поклонился глазку.
- Только давай без шуток, зайдет только один,- сказал я и открыл дверь.
- Хорошо, только не нервничайте! – сказал парень с усмешкой и, с поднятыми руками, зашел внутрь и закрыл за собой дверь.
- А теперь говори, зачем тебя прислал Каге?- опираясь плечом на стену, спросил я.
- Как я уже говорил, мы пришли помочь по заданию, с которым вы, - он оглядел меня с ног до головы, - справляетесь не очень успешно.
- Ага, как всегда. Всем надо помешать… - проворчал я.
- Как бы то ни было, задание следует закончить и, стоя в коридоре, мы не продвинемся ни на йоту.
- Пошли, мне как раз надо было прогуляться!- улыбнувшись, проговорил я, взял сумку и, открыв дверь, выпроводил гостя, а затем и сам вышел.
Провернув ключ в замке, я повернулся к лестнице и, посмотрев на двоих, сделал шаг в сторону лестнице. На правую ладонь я намотал бинт, чтобы крепче сжимать кулак и клинок, мне это сегодня очень пригодиться…




Speed: 992
Health: 1275
Chakra: 761
Power: 972
Element: Thunder
Money: 600
Missions: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0;
Bonus: ---
Technique: ---
Weapon: ---
Бои: 0/0

И пусть с нами успех,
Но мы не в ту степь, что прут все,
Бегут вслед,
Наш путь, где несут крест.


Сообщение отредактировал Генезис - Пятница, 16.12.2011, 17:54
 
6663454Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:26 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 61
Награды: 7
Репутация: 47
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


«Час от часу не легче, теперь будем помогать этому шиноби, однако что он задумал...» - думал я, глядя на спину Крейза, - «Кичиро держится молодцом... Что же до этого шиноби... Впрочем, судить рано, глянем, как он будет держаться дальше, может, еще продолжу с ним сотрудничество».
На улице уже было темно и холодно, Крейз, не оглядываясь на нас, пошел форсировать снег в лишь только ему одному известном направлении. Мы, не возникая, последовали по его следам, освещаемые лишь тусклым светом окон под все усиливающимся снегопадом.
Я, уже в который раз стряхнув снег с головы, спросил нашего провожатого:
- Куда мы направляемся?
- В одно место... Там мы узнаем больше о наркоте, – коротко и не особо информативно ответил он, не оглядываясь на нас и не сбавляя темпа.
- Так почему ты не сходил туда раньше, а лишь отсиживался дома по сей момент?
Он решил проигнорировать мой вопрос и продолжить протаптывать нам дорогу в снегу. Меня, быть честным, подобный непрофессионализм не устраивал, но кто знает, может, это лишь тактический маневр, а для него требовалась жертва из двух случайных мужчин?
Но вот не прошло и получаса, а мы были у места. Место оказалось самым что ни на есть гадюшным пабом в нижнем городе, приветственно выпячивший на нас свои неоновые зазывательные вывески, наподобие заявлений, что это место – лучшее место в городе и все такое прочее.
Крейз, сделав нам знак оставаться тут, вошел внутрь, словно не заметив охранника на входе. Охранник тоже предпочел его игнорировать, вероятно, в целях собственной же безопасности.
- Итак, Кичиро, что ты о нем думаешь?
- О Крейзе? Что же, человек он необычный, однако что же еще о нем можно сказать, не знаю, вы были только внутри.
- Твоя правда, однако... – Я приметил Крейза, выходящего из паба. - Хрен ему, а не мое сотрудничество!
Запястья окровавлены, костяшки красные, отбиты...
- Почему ты его не убил?! – с ходу набросился на него я. Охранник, явно смущенный столь приватным разговором, поспешил удалиться.
- Степень инвалидности как минимум ему обеспечена, а у меня есть информация! Да и как ты догадался? – не особо изумленным голосом сказал Крейз.
- Кулаками ты его до смерти забил, что ли? Осколком точно не зарезал, сам сильнее травмировался бы, да и по убийству тело принято убирать в, хех, уборную, а руки мыть!
- Да какая тебе разница?
- Такая, что если он расскажет нашей цели, они выкатят с места за пол часа и мы потеряем единственную ниточку!
Я, в ярости оттолкнув Крейза, вошел в паб. Не замечая людей в зале, я широкими шагами и доставая на ходу тебуцо отправился в уборную. Там уже, не замечая вошедшего меня, над распластавшимся на полу мужиком склонился тот самый охранник. Что же, зря он сюда пришел! Я, не медля не секунды, размахнулся и ударил охранника по затылку. Раздался неприятный хруст, тебуцо проломила затылок, обнажая мозг. Охранник упал на мужика, я же ударил еще раз по тому же месту, разнося череп и разбрызгивая мозг. Теперь он уже точно не окажет сопротивления. Мужик оттолкнул от себя труп и пополз назад. Не уползет! Размах, удар по колену. Нога прогнулась в другую сторону, мужик дико заорал. И еще один удар, из второй ноги показалась сломанная голень, видимо, я попал ему не совсем по колену. Но ему хоть бы что, орет как резаный, зато теперь ходить он точно не будет.
- Да заткнись ты! – проорал я и ударил тебуцо с размаху ему по лицу. Он безмолвно упал, оставляя кровавый след.
Теперь следует валить! Я, так и не последовав собственному совету, не вымыл руки и просто выбежал наружу.
Крейз и Кичиро уже ждали меня, я спросил у Крейза:
- Теперь что?
- Он сказал, что управляет завозом наркотиков в город человек, что живет в особняке неподалеку... Сейчас туда отправимся?
- Еще бы! Все снаряжение взял?
- Да.
- Прекрасно. Веди, - сказал я, уступая ему дорогу.
Примерно через час он привел нас к месту:
- Вот и он – особняк, - продекламировал он, - именно в нем находится один из главнейших наркоуправленцев в городе.
Мы сидели на корточках возле забора, огораживавшего небольшой парк и огромное двухэтажное, красиво украшенное здание синего и белых цветов. Стояло оно линейно, пара окон на второй этаж открыты...
- Итак, давай распределим наши задачи. Крейз, у тебя достаточно взрывчатки?
- Хватит, двадцать свитков.
- Маловато, но ладно. Кичиро, возьми все эти свитки и заминируй одну сторону здания, примерно по четыре свитка на участок, укладывать свитки старайся в трещины, что бы эффект от взрыва был больше. Иди вдоль стены и минируй, короче говоря.
Кичиро кивнул, а я продолжил:
- Еще, Крейз, ты отдашь мне крюк-кошку с веревкой, а проникну на второй этаж, ведь босс находится там?
- Да, примерно в середине здания в своем кабинете.
- Прекрасно, итак, думаю, мы готовы! Кичиро, ты иди первый и установи заряды. Потом отступай, не вспоминай о нас, иди к себе домой. Крейз, ты как?
- Я пойду через кухню.
- Ладно, я пойду через окно на второй этаж. Итак, Кичиро, мы ждем пять минут и пойдем сами, успеешь?
- Успею, я буду ждать вас дома.
- Хорошо, удачи!
Кичиро встал, отряхнулся от снега и полез через ограду.
- Крейз, тебе тоже пора, через кухню идти дольше, чем мне, поэтому шел бы ты сейчас...
Он молча встал, отряхнулся от снега и полез через ограду.
Следующим пойду я, примерно через пять минут. Я просто уселся у стены и вперил свой взгляд в часы. Время шло медленно...
Но вот 11:36, и мне пора идти, притом я уже почти примерз к месту. Я встал, отряхнулся и вытащил крюк-кошку с веревкой. Что-то мне подсказывало, что перелезть через такой забор будет сложнее, чем может показаться, поэтому я просто закинул крюк и, опираясь ногами о стену, оскальзываясь о ледяную ограду, перелез через нее.
Итак, мы во внутреннем дворе! Теперь следует прокрасться к особняку, залезть на второй этаж, объединиться с Крейзом и дойти до кабинета. И что его понесло идти через кухню? Ладно, я его не знаю, может, хорошие воспоминания. Я усмехнулся собственным мыслям и, пригнувшись, пошел к зданию. Охраны было снаружи три с половиной человека, а живая изгородь прекрасно защищала меня от чужих взглядов, так что я, особо не таясь, под светом фонарей чуть согнувшись, хрустя снегом под ногами, дошел до стены здания.
Я отряхнул с лица волосы и взглянул вверх. Прекрасно, окно оставили открытым, видимо, проветривать! Я вытащил веревку с крюком, уже размахнулся, как из окна высунулась рожа охранника, видимо, решившего подышать свежим воздухом. Проклятье, если он взглянет вниз - все пропало, придется бежать! Однако, не проявив растерянности, я хорошенько размахнулся и кинул крюк.
Он, пролетев по параболе, одним из крюков зацепился за шею охранника. Превосходно! Одним резким рывком на себя я перетянул охранника через подоконник, и он со сдавленным криком повалился со второго этажа на снег. Теперь надо заткнуть ублюдка! Я подбежал к нему, на ходу вытаскивая кунай, задрал ему за волосы голову (он упал лицом вниз) и перерезал ему глотку. Снег побагровел от крови, из глотки раздался хрип, но подыхать он не торопился. Я подхватил крюк, упавший в снег, свободной рукой и с размаху засадил ему в затылочное отверстие. Охранник сразу обмяк. Я аккуратно вытащил крюк из шеи, вытер его от остатков мозга об одежду охранника, потом подтащил его поближе к стене и слегка припорошил снегом. На большую предосторожность не хватит времени, но на пять минут его обнаружение оттянется.
Не теряя ни минуты, я размахнулся и закинул крюк, проверил на прочность, выдержит ли мой вес и не упаду ли я, и, удовлетворившись результатами, полез наверх. Залез я в спальню, из которой я зашел в коридор. Особняк построен в западном стиле, через второй этаж проходил сквозной коридор. Уже ничего не теряя, так как, вероятно, единственный охранник второго этажа пропитывает кровью снег, я пошел в другую сторону здания, где и был кабинет.
Толстый ковер делал мои шаги совершенно бесшумными, а тьма в неосвещенном коридоре прогонялась только тусклым светом из окон, лившимся от фонарей на улице, поэтому я особо не волновался, что что-нибудь меня выдаст. А дальше произошло непредвиденное...
- Вторжение! Все на защиту господина! – раздался снизу жуткий крик одного из охранников, потом заслышалась возня. Видимо, Крейз продемонстрировал невообразимые чудеса ловкости и засыпался, едва вышедши из кухни! А что еще хуже, так это два охранника, забегающие по лестнице наверх, которая как раз отделяет меня от кабинета!
Они забежали наверх, один ринулся в сторону кабинета, а второй прямиком ко мне. Теперь причин прятаться не было, обнаружит он меня в любом случае. Я встал, вытащил тебуцо и приготовился прорываться к кабинету.
Охранник, что бежал в мою сторону, заметил меня и выхватил катану из ножен. Я тоже выхватил катану, взял ее в правую руку, а тебуцо – в левую. Теперь главное – не ошибиться в движениях...
Охранник ринулся на меня, я собирался блокировать его катану совей, а потом нанести удар тебуцо, но тот повел себя необычно, развернув катану на себя, ударяя меня колющим выпадом. Я ушел от меча влево, продолжая замах тебуцо, надеясь ударить его, пока он отходит, однако он смог отпрыгнуть от удара почти мгновенно. Потом, вот наглец, снова замахнулся мечом, пока левая рука шла в замахе. Теперь отпрыгнул уже я. Проклятье, с ним надо кончать, пока не пришли еще. Я перешел в наступление. Теперь я постарался ударить его катаной сверху, однако он смог блокировать мой удар. А вот чего он точно не ожидал, так это того, что я повалюсь на него всем телом и собью с ног. Он упал на пол, я устоял от падения, ударом ноги выбил у него из руки меч и с размаху ударил ему тебуцо по животу. Тот, не издав не звука, свернулся калачиком на полу в ужасной агонии.
Теперь второй охранник. Тот не шевельнулся со своей позиции и стоял, готовый к бою. Уроды, вот таких преданных людям кретинов я и ненавижу, притом сам не знаю, почему... Ладно, ублюдок сдохнет мучительно! Я, угрожающе держа дубину и клинок, направился к нему. Он даже не шелохнулся, глядел на меня оценивающим взглядом и держал наготове катану.
Как только я приблизился к нему на расстояние удара, то, не таясь, замахнулся тебуцо за спину для удара снизу. Он поставил катану для блока, однако не смог остановить дубины. Получил он удар прямо в пах, и, прежде чем он успел упасть, я разрезал ему брюшную полость, выпуская его кишки наружу, только после этого он, парализованный болью, свалился на мягкий ковер. Не, так просто я его не оставлю. Он упал на бок и стал осторожно свободной рукой собирать кишки. Я рубанул свободную руку, отсекши пару пальцев, подхватил кишок мечом и пустил его дальше на метр. Пусть поработает!
Вот и все! Примерно в это же время умолкли звуки внизу, заслышался скрип лестницы. Я привалился к стене и взглянул на того кретина, что и подставил под угрозу почти все задание.


Нанацки Нана
Ранг: Генин Кири

Скорость: ***
Жизни: ***
Запас Чакры: ***
Сила и Стойкость: ***

Кошелек: 2400
Доступные стихии: Вода
Миссии: D-0, C-15, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои: Победы - 0; Поражения - 0;
 
_CAIN_Дата: Среда, 28.12.2011, 21:39 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1316
Награды: 143
Репутация: 3088
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Мягко приземлившись за забором я достал из пачки сигарету и прикурив от зажигалки направился вдоль кустов роз, скрываясь за ними. Завернув к особняку я пересек лужайку несколькими кувырками и прильнув к стене скрылся от взора охранника, который выглянул из окна, чтобы проверить обстановку снаружи. Он приоткрыл окно и выкинув окурок в него отправился патрулировать коридор. Не мешкая, я раскрыл окно и заскочив внутрь спрятался в стенной нише. Охранник почувствовал сильный сквозняк и повернулся к окну.
-Что за черт?– удивился он и положив руку на рукоять меча начал движение к окну.
Когда он подошел к нему и стал оглядывать все снаружи, я медленно переместившись к нему за спину и обвив его горло нитью я усердно стянул силки и начал его душить. Паренек был крепкого телосложения, но на долго его не хватило и спустя минуту он уже обмяк, рухнув на пол. Я затолкал его в ту же нишу, где прятался я и отправился дальше, слегка согнув ноги в коленях, чтобы издавать минимум звука. По коридору я ступал тихо, а затем открыв дверь в конце коридора и попал на кухню. Повара обратили на меня свой взгляд прервав работу, на кухне стоял восхитительный запах еды. Пройдя внутрь я поднял руки и указал пальцами на выход.
-Можете уходить.- сказал я, но реакция была для меня внезапной.
В мое плече вонзился сервировочный нож и дабы спасти остального себя я спрятался за плитой для готовки, которая была сделана из какого-то железа. В дверь, где я мог бы находиться затормозив, вонзилось три ножа для разделки мяса и в этот момент мне стало слегка не по себе. Выхватив из кармана две дымовых шашки я кинул их в сторону поваров не глядя и подождал минуту, чтобы дым стал достаточно густым. Сверкнув своим клинком я ринулся сквозь дым к поварам и одним ударом рассек одному из них горло и он захлебываясь собственной кровью рухнул на пол схватившись за шею и дергаясь в предсмертных судорогах. Перешагнув через него я выскочил из-за спины другого и воткнув ему в живот свой клинок пронзая его на сквозь. Провернув меч внутри него перемешивая его внутренности я рассек ему ребра и он с воплем упал на труп своего приятеля. Из дыма на меня выскочил третий повар и неожиданным ударом коленом под дых выбил у меня из рук мечь. Согнувшись от полученного удара я увидел замах ногой и вовремя схватил её и обронил противника на пол, тут же наседая сверху и нанося хороший удар с правой прямо в челюсть. Он начал стонать и я понял, что мне удалось сломать ему челюсть. Он продолжал махать руками мешая мне и я решил поступить достаточно радикально. Когда он наносил очередной удар в никуда я схватил его руку и обхватив её на болевой захват стал сильно выворачивать его руку ему за спину, но я не остановился даже тогда, когда он стал стучать мне по спине рукой и его рука не выдержав такого напора с хрустом переломилась. Он ещё сильнее завопил, а кость пронзив мягкие ткани показалась наружу(болевой прием кимура, кому интересно вбейте в поиск, чтобы понять как это).
Оставив беднягу так, я только сейчас выбросил уже потухшую сигарету и выдернул из плеча ножик, рана была не глубокой и не кровоточила. Слегка расслабившись, сделав легкую разгрузку напряжения, я услышал крики из-за двойной двери ведущей в гостиную:
-Он на кухне, убьем ублюдка!- гласил неизвестный и я слышал как звенят клинки и шаги других.
-Вот черт. Один все-таки удрал.- с досадой сказал я и решил сделать себе оружие против большой толпы. Достав из сумки два взрывных свитка я отложил их в сторону и достал из той же сумки пятнадцать сюрикенов, десять кунаев и недлинную веревку. Найдя большую кастрюлю я положил туда оба свитка и сверху накрыл их десятью сюрикенами и восемью кунаями. У меня вышла отличная осколочная бомба, которая будет являться мои оружием для атаки. Я накрыл своё изобретение крышкой и запустив ручными печатями свитки приоткрыл дверь и по кафельному полу, как шайбу, пустил её в центр толпы.
-Он смеется над нами?! – воскликнул тот же голос, но его резко оборвало сильным взрывом.
Прогремел взрыв, а затем начались стоны. Похоже их было примерно человек двадцать, и осталось, человек пять. Выбивая дверь ногой я выскочил с веревкой в руках, на конце которой были привязаны оставшиеся кунаи и сюрикены. Раскрутив её в руке я направлял такое орудие во врага и отсекал им уши, пальцы, носы, руки, нанося им мелкие шрамы и выкалывая глаза, разрывая им глотки. Вокруг меня уже образовалась кучка трупов и раненых из ран, которых так и хлестала кровь. Выпустив из рук веревку я пришиб последнего противника, пробив ему череп и перейдя на другую сторону гостиной поднялся быстрыми шагами наверх, где меня ждал этот парень, спокойно стоя облокотившись на стену спиной.
-Ты что, придурок?!- завопил он.- Из-за тебя нас засекли!
Вытерев об себя руки я сплюнул в сторону и посмотрел на коридор, через который он сюда пробрался и злостно оскалился.
-Слушай, фуфел! Это ты грохнул тут парочку людей, потому что, я отвлек всех остальных на себя.- грозно сказал я смотря на него. – И если тебя что-то не устраивает, то скатертью дорога! Я не виноват, что меня сдали, но за-то теперь часть охраны ещё не скоро сможет нам помешать, так как они захлебываются в собственной крови и кишках. Некогда чесать языками, давай уже поскорее закончим с этим.
Закончив свою речь я стряхнул со своего клинка кровь и подошел к двери. Достав из пачки сигарету я чиркнул зажигалкой и прикурил, выпуская струйку дыма в воздух. Парень косо посмотрел на меня.
-Ты смеешься?- язвительно сказал он.
-Нет.- обрубил я и выбил с ноги дверь.
В кабинете находился один босс…




Speed: 992
Health: 1275
Chakra: 761
Power: 972
Element: Thunder
Money: 600
Missions: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0;
Bonus: ---
Technique: ---
Weapon: ---
Бои: 0/0

И пусть с нами успех,
Но мы не в ту степь, что прут все,
Бегут вслед,
Наш путь, где несут крест.
 
6663454Дата: Пятница, 30.12.2011, 18:41 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 61
Награды: 7
Репутация: 47
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Так называемый «босс» был мужчиной средних лет, облаченный в костюм в полоску. Я бы даже сказал, что он слишком молод для своего поста. Он не испугался варварски ворвавшегося Крейза. Точно так же он и не устрашился вошедшего меня, просто сидел за своим столом в весьма аскетичном кабинете и ждал наших действий. Скорее, он просто уже приготовился к тому, что его ждет, поэтому даже не шелохнулся, когда мы разрушили его уединение.
- Крейз, иди наружу и охраняй эту дверь, чтобы ни одна мразь сюда не проскочила.
- Нет, я желаю быть здесь. Лучше ты охраняй.
- Ты совсем дебил, правильно? Как я буду охранять, взгляни на меня! Ты пойдешь лучше для этой цели, плюс, в переговорах я лучше.
-Да что с ним болтать? Порешить его и всех делов! Нас только за этим сюда и послали.
- ...Уйди с моих глаз, окажи услугу! Да, и запомни, заряды на тебе, если совсем прижмет – взрывай, только предупреди меня!
Он развернулся и вышел из кабинета, закрыв дверь. Я сомневаюсь, что он слышал мои последние слова. Что же, отчасти он был прав, переговоры вести было не то что бы запрещено, это даже не обсуждалось, подразумевалось, что сам шиноби заинтересован в исполнении приказа, для этого их и учат... Ну ладно, теперь сделаем то, зачем мы сюда пришли!
Я опрокинул шкаф и припер им дверь, чтобы нас не беспокоили, потом взглянул в сторону «босса» и начал разговор:
- Как вы уже поняли, убивать вас я не намерен, однако информация мне нужна.
- Я ничего вам не скажу.
- Подумайте хорошенько, тот снаружи настроен не столь миролюбиво!
- Без разницы, я уже все равно труп. За мной скоро придут, за тем я и выставил охрану, которую вы так любезно соизволили истребить.
- Хорошо, я выведу вас отсюда и обеспечу безопасный путь в страну Воды, однако вы в обмен расскажете мне все, что я пожелаю знать, и откроете мне вон тот сейф! – я ткнул пальцем на сейф под столом.
Тот уже собирался мне возразить, однако потом внезапно передумал и сказал:
- А что я, собственно, теряю? Шифр 5619. Однако как мы отсюда выберемся?
- Через окно, вы полезете первым, я следом за вами. Бежать от меня вне вашей нужды, поэтому подождете меня. Пока вы будете слезать, я проверю ваш сейф и последую за вами.
- Так и сделаем!
Так и сделали, и пока он спускался по скинутому канату, я открывал сейф и дернул за ручку. Там на меня взглянуло счастье... Я за всю свою жизнь не видел таких денег!
Быстро наполнив мешок всем содержимым сейфа, я подошел к столу, вытащил оттуда все бумаги и собирался полезть следом, как за дверью заслышался звон металла.
Проклятье, судя по частоте ударов, дело совсем плохо, по-видимому, это тот убийца. Я быстро перекинул мешок через плечо и полез вниз по скользкой веревке. Когда я спустился, меня встретил босс.
- Отлично, куда теперь?
- Бежать! – прокричал я и побежал в сторону ворот.
Тот повел себя очень странно: сперва в восторге огляделся вокруг, словно в первый раз видит, потом уже начал неспешно догонять меня, высунув язык. Какого дьявола он так делает? Я в удивлении остановился и начал смотреть на него, пока тот совсем не шокировал меня, упав в снег и начав с ним радостно играть.
- Быстрее, скоро здание взорвется!
- Что?! – шокировано спросил он меня с мгновенно испарившимся инфантилизмом, - нельзя! Там...
Он не успел окончить, как прогремел взрыв, однако весьма глухой, так как Кичиро заминировал другую сторону здания. Заслышался грохот обваливающихся камней, однако ничего особо страшного. Я подошел к лежащему на земле боссу и сказал:
- Вот и все! Ничего такого! Все ус...
Тут заслышался ужаснейший по громкости звук, потом я перестал его слышать, снег озарился кроваво-красным пламенем...
Звон! Звон просто разносит мои уши! Я не могу его больше слышать! Сделайте кто-нибудь так, чтобы он перестал!
И звон сразу же пропал! Однако он сменился другим звуком. Словно шелест, было слышно, как что-то горело.
«Наверное, я у костра, а вокруг все спокойно!» - подумал я и резко раскрыл глаза.
Небо было черно-желтым, красивым, однако красота его была жуткой.
Летели листы. Казалось бы, что им делать зимой?
Однако это бумага!
И она горит.
Что происходит?
Где я?
Что я тут делаю под столь ужасным небом?
Под рукой я нащупал мешок. Вспомнил, там же деньги!
Я резко повернулся к нему и внимательно оглядел.
Цел, чертягя!
Потом я взглянул за мешок.
Здание уже целиком было охвачено пламенем. Вернее, не все здание, а только половина его. А вторая половина просто отсутствовала! Просто взяла и исчезла!
Хотя, вернее, не исчезла. Она лежала везде по территории особняка и за ней.
Кучи кирпичей, деревяшек, стальных прутьев, стекла, куски шкафов.
Постепенно я начал осознавать, где нахожусь и зачем я сюда пришел.
Босс! Про него я и забыл.
Я встал на пошатывающиеся ноги, оглядел себя: вроде, нигде не ранен.
Ага, вот и он!
Он был не в лучшем состоянии: пол тела отрублено и лежало неподалеку. Он сам лежал в снегу, истекая кровью из разрубленной полости.
Я подбежал к нему, нужно было успеть вытянуть из него всю информацию, пока он не умер.
- Что там взорвалось?
- Частица... Бога... – ответил он, кашляя на меня кровью, однако в голосе не чувствовалось, что ему больно, - глупо вышло, да? Хотел спастись, и умер!
- Ладно, но что за частица?
- Я не знаю... Нам сказали перевозить с наркотиком, как прикрытие, - он снова закашлялся, - она вернет власть в исконные руки.
- Кто за это ответственен?
- Сверху, это... – с легким хлопком его голова лопнула, засыпая меня остатками мозга, кровью и черепушкой.
Проклятье! Но теперь я тут ничего не оставил. Надеюсь, Крейз сейчас горит ярким пламенем, ничего из нашего разговора не должно долететь до ненужных ушей.
Я подхватил мешок и пошел прочь от горящего здания домой.
«Тук! Тук!» - для вежливости постучал я себе домой, услышал приглашение зайти. Открыл дверь и зашел в свою квартиру.
- О, подарок! – заметил Шуго из кухни, увидев у меня мешок за спиной. – Люблю подарки! Надеюсь, ты тоже! У меня для тебя тоже есть подарок!
- Мой будет важнее. – Сказал я, заходя на кухню. Шуго сидел там с Аришимой за столом и с довольной улыбкой на лице. Интересно, что же за подарок...
Я поздоровался с Аришимой через стол и сел на стул, видимо, с подушкой.
- Ладно, давай ты первым, где подарок?
Шуго улыбнулся еще сильнее и сказал:
- Прямо под тобой!
- Извините...
Я с диким воплем и матюками вскочил со стула, ударился об стол, что ничуть не смутило две довольно ржущие морды и оглянулся на стул.
Оказывается, роль подушки мне сослужила... Сора! Я думал, что она уже погибла, однако вот она, во плоти, во все том же платье горничной из отеля. Она смущенно глядела на меня, словно и не ожидала здесь меня увидеть.
- Я знал, что мой подарок тебе понравится, Синдзи! – смеясь, сказал Шуго.
- Заткнись! Сора, ты еще помнишь меня?
- Да, Синдзи-сама.
- Ну, хорошо. Аришима, как идет расследование.
- За этим я сюда и пришел, - усмехаясь, сказал он, - мои парни смогли найти документы, подтверждающие, что над тобой был проведен опыт, Орочимару оказался абсолютно не причастен, к этому делу причастен кто-то из этой страны, детали самого опыта должны прибыть в самое ближайшее время, так что пока только ждать!
- Отлично, спасибо за работу!
- Рад помочь, - сказал он, поднимаясь из-за стола, - если что еще понадобится – обращайтесь.
- Пока Арихима! – сказал Шуго. Хлопнула дверь. – Итак, а теперь твой подарок.
- Да, точно, - сказал я, вытаскивая на стол мешок и высыпая его содержимое на стол.
Некоторое время мы молчали, потом Шуго сказал:
- Ну, у меня тоже неплохой подарок... Ей, кстати, негде жить, поэтому пока побудет у нас, пообещала прислуживать!
- Да забудь, все это мы должны пересчитать, так что давай приступать!
- Дай Бог к ночи закончить...
Время летело, мы усердно работали. Первый час мы считали усердно. Потом Шуго сбился – пришлось пересчитывать. Еще час. Потом сбился я – опять пересчитывать и еще один час.
Когда мы сидели за приготовленным Сорой ужином около огромной кучи денег, до нас дошла мысль делать записи по подсчету денег.
Уже в глубокой ночи Шуго кинул последнюю банкноту на сто ре и сказал:
- Семь миллионов восемьсот двадцать одна тысяча шестьсот ре (7 821 600)! – и в ужасе от своих слов откинулся на стуле.
Я поднял на него глаза из-под пледа, которым столь заботливо укрыла меня Сора. Она в принципе оказала нам неоценимую помощь в пересчете ворованных денег, хоть и не считала вместе с нами, зато она: приготовила нам ужин, заваривала чай, предварительно сходив за ним в магазин, вела за нами записи некоторое время, в общем – не справились бы мы без нее.
- Ага, ужасное число, - сказал я и зевнул, - когда спать будем?
- Да, да, уже сейчас, ты только представь себе возможности этих денег! Какую власть можно обрести с ними! Да такими деньжищами можно развязать войну!
- Ты их переоцениваешь. – Ответил я, однако мысль насчет войны меня заинтересовала.
- Ладно, ладно, ты где будешь спать?
- Здесь посплю, уже приютился, а Сора пусть поспит в моей кровати.
- Ладно, спокойной ночи, дружище! Кстати, я возьму часть этих денег, прикуплю завтра кое-что?
- Хорошо, только нужное не только тебе.
- Разумеется! – ответил Шуго и ушел в свою комнату.
- Сора, можешь идти спать.
- Вам здесь удобно, Синдзи-сама?
- Вполне, так что иди, спи.
- Хорошо. – Ответила она, выключила свет, пожелала мне спокойной ночи и ушла в мою комнату.
«Ого, какой насыщенный день! Отлично, надо бы сейчас все обдумать!» - только я так подумал, так измученный тревогами мозг сразу впал в сон.


Нанацки Нана
Ранг: Генин Кири

Скорость: ***
Жизни: ***
Запас Чакры: ***
Сила и Стойкость: ***

Кошелек: 2400
Доступные стихии: Вода
Миссии: D-0, C-15, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои: Победы - 0; Поражения - 0;


Сообщение отредактировал 6663454 - Пятница, 30.12.2011, 18:48
 
_CAIN_Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:35 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1316
Награды: 143
Репутация: 3088
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- ...Уйди с моих глаз, окажи услугу! Да, и запомни, заряды на тебе…– проворчал этот паренек и выпихнул меня за дверь.
Он говорил что-то ещё, но он меня весьма разозлил своим поведением и я стал выходить из себя, глаза стали наливаться бледно синим пламенем и появился Аурон, которого я давненько не видал. Все такой же бодрый и хитрый как всегда. Подмигнув мне он отряхнул свой плащ и посмотрел на меня. На нем был черный плащ до колен, черные брюки, ботинки, перчатки без пальцев, все те же очки и сигара в зубах. Опираясь спиной на колону он смотрел в коридор откуда бежало пятеро охранников. Оскалившись он выпустил струи дыма из ноздрей и выкинул сигару в сторону этих парней.
-Наконец-то! Я думал я уже не появлюсь!- разминаясь сказал он.-Тебе как, сразу помочь или сам справишься?
-Явился, не запылился.- проворчал я.- Ладно, пока ничего не надо.
Охранники окружили меня и выставив мечи вперед уставились на меня. В их глазах я видел страх, страх который они не могли преодолеть и поэтому никто не решался нападать первым и я решил сделать это сам. Одним ударом отрубив какому-то бедолаге обе кисти я увернувшись от удара катаной его соседа вышел из круга, а катана проткнула уже безрукого парня прямо в грудную клетку. Охранник убивший своего напарника был ошеломлен таким поворотом событий и выпустил катану из рук, чем я и воспользовался. Клинок пронзил ему подбородок и острие показалось в области затылка, прикрывшись уже трупом я хорошенько врезал ещё одному с ноги, сбивая с ног сразу двоих. Со спины налетел ещё один охранник, я обхватил его руку и сломав ему руку в локте ударил его головой ломая нос. У него тут же хлынула кровь и я несколько раз проткнул его в брюхо. Рухнув на землю он свернулся калачиком держась за живот. Со спины меня огрели какой-то табуреткой и я схватившись за пробитый затылок сделал пару шагов вперед и осел на колено. Табурет сразу сломался и эти ублюдки перешли в рукопашную. Последовало два удара, один прилетел ногой по ребрам, а второй в лицо. Я оперся спиной на стену и ладонью стирая кровь с уголка рта улыбнулся. Эти два дегенерата тоже засмеялись и хотели меня уже прикончить, но мне хватило пары секунд, чтобы сложить ручные печати и поразил из разрядами молний. Они были в парализованы и я схватив свой клинок порезал их от злости и они упали с множество порезов.

Подойдя обратно к двери я приложил ухо к ней и хотел послушать, что он там ему говорит, но мое занятие было прервано старым знакомым. В конце коридора дверь разлетелась в щепки и оттуда вылетело два трупа, а затем один окровавленный выживший, он ползком уперся спиной в стену и из двери пригнувшись показалась страшная и знакомая морда. Это был тот монстр, что в прошлый раз меня вырубил, Кленч. Он вонзил в горло пареньку кунай и выкинул его из окна и его взгляд упал на меня. Его лицо накрыла ужасная ухмылка и мне стало не по себе от его жуткой физиономии. Постучав в дверь несколько раз я посмотрел на Аурона, который кушал яблоко.
-Ну что, давай проучим этого урода в этот раз?- усмехнулся я.
-Давай. Мне тоже это не понравилось. – Аурон улыбнулся и надвинув очки на переносицу выбросил яблоко. Он подошел ко мне и слился со мной в едино.
Мышцы пронизывала приятная боль. Я чувствовал как тело наполняется энергией Падшего. Волосы на голове стали менять свою длину, появились клыки, глаза засияли ярко голубым светом, тело покрылось древними письменами и я был готов был к бою с этой тварью.
В его руках появилось оружие, которое в прошлый раз я заметил у него в руках и он ринулся в мою сторону. Я ему не уступал уже в скорости, а даже был чуть быстрее. В центре коридора, когда мы уже почти столкнулись я пригнулся и отскочив ногой от стены сделал сальто и пронзил его кунаем прямо в плече. Он наблюдал за мной и развернулся для ответного удара, но я его парировал и нанес удар с ноги в голову. Отскочив в разные стороны мы кинули на друг друга яростный взгляд и я преступил ко второй стадии мести. Сложив ручные печати я подорвал свитки, установленные дружком этого Синдзи и здание затряслось, а затем последовал ещё какой-то взрыв. «Скорее всего газовые баллоны»- подумал я и сжал клинок в руке.
-Сейчас ты умрешь, Кленч. Тебе ничего не поможет. – крикнул я
Он что-то рявкнул в ответ и двинулся на меня, что сделал и я. Схлестнувшись в битве мы несколько раз ранили друг друга. Мой меч оказался длиннее его оружия и я сумел отрубить ему одну из рук по локоть. Кленч завопил от боли и проломил головой стену, посмотрев на него и на его увечья я понял, что он не сможет дальше биться, но оставить его в живых, значит остаться в проигрыше. В этот момент коридор озарил яркий свет и его стены и потолок начали гореть ярким огнем. Языки пламени обожгли мне пару раз тело и руки, но сейчас я не чувствовал боли, так как желал смерти своего врага. Я заметил как над его головой стало прогорать толстое полено и я решил его использовать. Мгновенно оказавшись около Кленча я пригвоздил его своим клинком к стене и вырвав у него из руки его непонятное оружие бросил его в то полено. Оно разломилось с одной стороны и начало падать. Схватив его за подбородок я плюнул ему в лицо на последок и его голову размозжило об бетонную стену и толстый деревянный брусок, забрызгивая мое лицо кусками мозга и кровью. Слегка скорчив лицо от неприязни я плюнул в сторону и попытался стереть с себя его кровь, но я её только размазал, как вдруг под моими ногами проломился пол, но я успел вовремя отшагнуть и решил побыстрее дать отсюда деру. Выпрыгнув через окно сзади этого особняка я сделал пару кувырков и когда вновь оказался на ногах, то был уже в облике человека, к которому я так привык. Достав из кармана сигарету я поджег её от какой-то горящей щепки и посмотрел в сторону Резиденции, которую было видно даже отсюда. Аурон стоял рядом и зевал.
-Ух, уморил ты меня, но мы смачно его отделали, хотя ты не используешь весь потенциал до сих пор.- говорил скучая он.
-Пошли, нам надо сдать отчет. – пробурчал я и отправился в город.

(Спустя несколько часов)


Наконец-то я дошел до чертова обители мажоров и могу спокойно уйти домой, но только после бумажной волокиты. Пройдя через огромный зал, в котором я уже не раз побывал, я подошел к стойку информации и стукнул по ней кулаком. Девушка слегка испугалась такого поведения и хотела меня выгнать, вид то у меня был не важный, но увидела у меня на плече протектор и передумала.
-Запиши сама.- проговорил строго я. – Командная миссия выполнена. Цель уничтожена. Крейз.
-Но обычно отчеты…- начала было она.
-Сделай доброе дело, напиши за меня, мне и так пришло не сладко. – прервал её я.
-Хорошо.- кивнула она.
-Надеюсь знаешь кому отдать?- спросил на всякий случай я.
-Конечно.
-Ну и славненько. – усмехнулся я и пошел на выход.
Выйдя через огромные дубовые двери я остановился на пару секунд и достав сигарету попытался прикурить, но мне мешал ветер, чья-то рука с зажигалкой помогла мне и я кинул взгляд на этого парня. Два метра ростом, крепкое телосложение, широкие плеши, лысина, бородка, коричневый плащ до колен, шляпа. Это парень вселял настоящий страх, в отличии от меня, он был машиной. Он был Бишепом.
-Привет, Биш. Как жизнь?– поинтересовался я у старого знакомого.
-Да, привет, Кен. Ничего так.– пробасил он.- Ну что, пойдем попьем у тебя чайку?
-Хорошо, пошли…
THE END...




Speed: 992
Health: 1275
Chakra: 761
Power: 972
Element: Thunder
Money: 600
Missions: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0;
Bonus: ---
Technique: ---
Weapon: ---
Бои: 0/0

И пусть с нами успех,
Но мы не в ту степь, что прут все,
Бегут вслед,
Наш путь, где несут крест.


Сообщение отредактировал Генезис - Пятница, 06.01.2012, 23:36
 
КенДата: Суббота, 07.01.2012, 17:50 | Сообщение # 8
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Конечно всегда хорошо, когда в команде царит согласие и благополучие, а члены отряда полностью ладят друг с другом, и слушают седобородых начальников, которые разумеется уже не начальники, в почти отцы каждому своему солдату это все очень мило и скучно до зевоты. Каждый шиноби это человек со сверхспособностями, мечты о власти всегда посещают их, равно как и о возвышении над другими поэтому часто шиноби ведут свою игру пусть и подчиняются руководству но в их тени пытаются сколотить собственные паутины власти. И это правильно потому что такие мы есть, больше чем люди и вы это отлично показали в этой миссии, не друзья даже не союзники, а лишь временные соратники, у каждого своя игра и каждый не хочет давать другому даже лишнюю крупицу информации ведь знание это сила, а кто станет делиться своей силой. И как обычно после таких миссий много вопросов, но мало ответов, но они найдутся, ведь они уже рядом где то там в паутине и осталось только найти нужную ниточку, чтобы потянув за нее распутать весь узел. А миссия мне понравилась, молодцы. Принято.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Командная миссия ранга С. (Синдзи Рокобунги и Кен Крейз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:48
Обновить