Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 19:32
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Cоюзная миссия Шизуки и Эдварда. (Ранг В.)
Cоюзная миссия Шизуки и Эдварда.
Amaya_SuzumiДата: Пятница, 20.01.2012, 19:34 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 2651
Награды: 47
Репутация: 5058
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Миссия ранга В.
Тип: Шпионаж.
Описание: В Столице страны Ветра есть подозрительное здание, возле него стоят два амбала и пропускают только людей с карточками. Даже самого Феодала не впустили в здание. Наши подозрения пали, что это подпольный клуб, где продают наркотики или, что-то в этом роде. Узнайте точно, что же находится в этом здании.
Условия: не менее 100 предложений или же 600 слов | срок выполнения не больше четырех дней
Награда: если в срок 120рё - 95 рё, если нет то 90рё-65рё остальное в воздух за халатность


Суна <3
 
maybeshewillДата: Суббота, 21.01.2012, 21:44 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ох, ну чтож так жарко-то.. Я нервно скинула ногой с себя плотное пуховое одеяло. Сладко потянувшись я открыла глаза. Что? Уже так много времени? Солнце уже во всю освещало и согревало Суну. Давненько я не просыпала.. Так, нужно спать вовремя ложиться.. Я вскачила с постели и стала в торопях собираться. На скорую руку я быстренько сделала себе высокий хвост и одела первую попавшуюся одежду. Спустившись на кухню, я взяла из небольшой хрустальной вазочки пару яблок и выйдя из дома помчалась в здание организации.
Сегодня должен прибыть шиноби из Скрытой деревни Звука, для союзной миссии. Он меня там наверно уже заждался.. Или вообще, ему уже дали кого то другого и он давно выполняет задание..
Остановившись на крыльце, я согнулась и оперевшись руками о колени, стала выравнивать сбившеесе дыхание. Надо бросать курить.
Отдышавшись, я вошла внутрь здания. Ко мне подошла рассерженная Амая.
- Какого чёрта? Ты снова стала опаздывать! Да ещё как! Боже, слава Богу твой напарник ещё задерживается...
- Как? Его ещё нет? Я думала, что возможно ты его уже отправила на миссию с кем то другим..
- Ну вот так вот.. Жди в общем, - Девушка достав из сумки свиток, протянула его мне,- Вот, держи, это ваше задание.
- Хорошо..
Попрощавшись с подругой, я поднялась в свой кабинет и стала ждать своего союзника.
Просидев без дела около пятнадцати минут, я открыла тумбочку и достав оттуда папки с бумагами, стала их разбирать. Не буду терять свободное время, пока я тут.
Я сидела в кабинете уже где то около часа. Разобрала все нужные и не нужные бумаги. Оставила свою подпись, где это было нужно, а напарника всё небыло. Странно, что он опаздывает ещё хуже чем я.. Это наверно просто не возможно-опаздывать, сильнее чем я.. Усмехнувшись про себя, я откинулась на спинку стула и закрыла глаза. Мысли, мечты и фантазии, как обычно улетели далеко. Я блаженно улыбнулась.


Х Казекаге
 
maybeshewillДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:06 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я наконец-то услышала стук в дверь.
- Войдите.
Дверь открылась и в мой кабинет вошёл тот, кого я совсем не ожидала увидеть.
-Привет, надеюсь не забыла Эда?, - Парень улыбнулся и добавил, -И прошу прощения за опоздания.
Несколько секунд я сидела молча и не двигалась. Потом, когда до меня дошла суть происходящего, я вскачила со своего места и подбежав к Эду, обняла его.
- Привет! Я так скучала! - Отпустив парня, я отошла на пару шагов назад. - Не думала, что именно тебя пошлют на союзную миссию. Ну да ладно, я рада, что пришёл именно ты, а не кто-то другой.
Я прошла обратно к своему столу и взяв свиток с заданием, протянула его Эду.
- В Столице страны Ветра есть подозрительное здание, возле него стоят два амбала и пропускают только людей с карточками. Даже самого Феодала не впустили в здание. Они подозревают, что это подпольный клуб, где продают наркотики или, что-то в этом роде. Нам нужно точно узнать, что же именно происходит в этом здании.
Накинув толстовку, я снова обратилась к парню.
- Думаю ничего сложного в этом нет и мы с тобой быстро справимся.
Эд согласно кивнул и улыбнувшись, первый вышел на улицу, а я последовала за ним. Когда мы почти уже подошли к нужному зданию, я остановилась и завернула за ближайший угол дома. Напарник в недоумении пошёл за мной.
- Не думаю, что в таком виде, нас туда с тобой пустят.. Вот, я кое что с собой прихватила.. - Сняв с плеча небольшой рюкзак, я вытащила оттуда повседневную, молодёжную одежду, - Перевоплощайся! - Подмигнув парню, я без особого стеснения переодела свои, так сказать, рабочие штаны, на драные, синие джинсы. Сняв толстовку с топом, я одела пёструю футболку. Подождав, пока Эд тоже переоденется, я поставила рюкзак с нашей одеждой за густой куст, который рос под большим деревом.
- Ну, теперь думаю можно попробовать туда пробраться.
Вывернув из-за угла, мы направились ко входу в клуб. Как и было написано в свитке, у двери стояли два амбала. Проходящие внутрь клуба люди, показывали им какие то карточки-и они их пропускали. Как я успела заметить, туда могли пройти люди и без карточек. Что-то типа фейс-контроля.
- Надеюсь мы им понравимся.. - Пробормотала я, и решительно подошла ко входу.


Х Казекаге
 
Simon_RileyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:40 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 8014
Награды: 1007
Репутация: 30073
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
mescaline, Lorem_Sanus, Принято))
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Cоюзная миссия Шизуки и Эдварда. (Ранг В.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:32
Обновить