Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 17:12
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Союзная миссия ранга B. (Эдвард Элрик и Shizuka Shinji)
Союзная миссия ранга B.
Simon_RileyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 8014
Награды: 1007
Репутация: 30073
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга B.
Описание: В Стране замечена небольшая группа наёмников Страны Птиц. Они уже совершили одно нападение на поселение Суны у границы и не собираются останавливаться. Вы должны как можно быстрее, убрать их, пока они не натворили дел.

Цель: Уничтожить группу наёмников.
Условия: Не менее 100 предложений или 600 слов. Срок выполнения не больше четырех дней.
Награда: Эд - 120 рё, Шизука - 95 рё.
 
maybeshewillДата: Вторник, 24.01.2012, 20:35 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Утро было невыносимо тяжёлым.. Было ощущение, что на меня вылили несколько тонн цемента, который мгновенно затвердел и я пыталась в нём двигаться..
Раздражающе громкие удары по двери.
- Шизука, я тебя кажется уже предупреждала! Если ты сейчас же не встанешь, то снова опоздаешь! Не позорь нас перед людьми Деревни Звука!
Что? Снова миссия с шиноби из Звука? Интересно..
Я еле-еле встала и приведя свой внешний вид в порядок, спустилась вниз. Амая сидела за столом и во всю наворачивала заварные пироженые с какао.
- Не угостишь?
- Ох.. Ты наверно забыла, что сидишь на диете. Не так ли? - На зло мне, она жадно доела оставшийся кусочек сладости и злорадно улыбнулась.
- Я тебе это ещё припомню.. - Пробормотала я себе под нос и подойдя к холодильнику заглянула внутрь. Что-то ничего из того, что есть-не хочется.. Закрыв холодильник, я как обычно взяла с собой яблоко и выйдя из дома направилась в здание Организации.
Зайдя в свой кабинет, я села за стол и обрадовавшись, что пришла вовремя, занялась различными бумагами.
Пойду загляну к Махомуро, может мой напарник ждёт меня там..
Легонько постучавшись в дверь, я услышала усталый голос.
- Войдите.
Открыв дверь, я вошла внутрь комнаты.
- Доброе утро. Моего напарника ещё нет?
- Должен появиться вот-вот. Я уже послал людей, что бы они передали ему, что его тут ждут.
Я кивнула, и как только села на стул, дверь вновь открылась и в кабинет вошёл..
- Эдвард?
- Я снова тут, всем здрасте!
Я в недоумении переводила свой взгляд то на Махомуро, то на Эдварда.
- А разве ты не должен уже быть в пути к дому?
- Я задержал его на ещё одно задание..- Взяв со стола свиток, Махомуро стал рассказывать нам о миссии. - В Стране замечена небольшая группа наёмников Страны Птиц. Они уже совершили одно нападение на поселение Суны у границы и не собираются останавливаться. Вы должны как можно быстрее, убрать их, пока они не натворили дел.
Я усмехнулась. О, это дело будет Эду по вкусу, я уверена.
- Понятно. Мы можем идти?
Казекаге кивнул и указал нам взглядом на дверь.
Как только мы вышли на улицу, я остановилась и повернулась к парню.
- Я рада, что мы ещё немного проведём время вместе.


Х Казекаге
 
maybeshewillДата: Четверг, 26.01.2012, 20:17 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- Шизука наконец то мы дошли.
Я ещё не чувствовала ни малейшей усталости. По раздумиям Эдварда, группа наёмников должна была теперь напасть именно на эту местность. Я огляделась. Несколько небольших домов, пара продуктовых ларьков и какая-то закусочная. Жертвы могут быть не маленькие. А нам нельзя этого допустить.
Солнце уже опускалось всё ниже и ниже. Улицы погружались во тьму. Наверное они будут нападать ночью.. Чтож, это даже лучше.
Мы сидели с Эдвардом в так сказать, засаде и ждали наших жертв. (кровожадно так звучит :D) Желудок начинал просить хоть какой нибудь пищи. Я достав из сумки спелое яблоко, заодно посмотрела на время. Уже был час ночи, а до сих пор тихо. Никого не видно и не слышно. Доев яблоко, я стала проверять, всё ли оружее у меня на месте. Присев в более удобное положение, из которого я смогу молниеносно и с минимум шума напасть, я приготовилась. Спустя час, мы с напарником стали замечать некие фигуры, которые крадучими шажками стали по несколько человек пробираться в здания. Жаль, что нас только двое..
- Ну что, думаю пора. - Шепнула я Эду и разделившись с ним, мы пробрались в дома, куда зашли наёмники.
Я осторожно следила за их действиями. Сначала, они обшаривали каждый уголок дома, в поисках чего нибудь ценного.
Как только я заметила, что один из бандитов достал небольшой кинжал и подошёл к мирно спящей женщине, я создав тенегого клона, напала на наёмников со спины и просто по тихому свернула им шеи. Не думаю, что люди обрадуются, увидев проснувшись свой дом в крови..
Как можно тише вытащив тела из дома, я оттащила их в ближайшую подворотню и сожгла.
Выйдя из этой подворотни, я увидела Эдварда.
- Всё готово? - Парень молча кивнул.
- Ну тогда, думаю, мы можем возвращаться.
Прийдя в здание Организации, мы написали с Эдвардом совместный отчёт о выполненой миссии.
- До встречи.. Надеюсь, мы скоро увидимся.


Х Казекаге
 
Amaya_SuzumiДата: Суббота, 28.01.2012, 12:29 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 2651
Награды: 47
Репутация: 5058
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Принято)

Суна <3
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Союзная миссия ранга B. (Эдвард Элрик и Shizuka Shinji)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:12
Обновить