Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 18:26
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Союзная миссия ранга A. (Эдвард Элрик и Shizuka Shinji)
Союзная миссия ранга A.
Simon_RileyДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:09 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 8014
Награды: 1007
Репутация: 30073
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга A.
Описание: Недавно из тюрьмы Столицы Страны Ветра сбежала небольшая группа заключённых. Большую часть удалось отловить, но нескольким всё же удалось залечь на дно. Найдите и поймайте их.

Цель: Поймать беглецов.
Условия: Не менее 150 предложений или 900 слов. Срок выполнения не больше шести дней.
Награда: Эд - 300 рё, Шизука - 150 рё.
 
maybeshewillДата: Вторник, 31.01.2012, 17:05 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Настроение было.. Ох. Кажется даже ещё такого слова не придумали, которое бы описывало моё нынешнее внутреннее состояние. Нереальное желание послать всех к чёрту, закрыться в каком нибудь замкнутом помещении и пить несколько дней подряд не просыхая. И конечно же сигареты. Самый лучший психолог.
Но какими бы не были мои желания, нужно работать. Я и так в последнее время слишком много филоню. Нужно прогонять свою лень и заниматься делом, а не валяться дома сутками в кровати, как это делаю я.
Утро было угрюмым. Амаю уже даже не удивляло моё "мёртвое" выражение лица. Никаких эмоций. По крайней мере искренних. Одно безразличие на всё вокруг. Подруга уже привыкла к моим таким, как бы назвать.. Да. Припадкам. Это именно припадки. Мне нужно к врачу.
Она уже не лезет с распросами типа : "Что у тебя случилось?", и бла бла бла. Знает, что со временем меня потихоньку отпустит.
Девять утра. Я стою на кухне у окна и неспеша выкуриваю очередную сигарету. Боковым зрением замечаю вошедшую и сонную Амаю. Подруга останавливается и наверно минут десять молча и не шевелясь смотрит на меня. Затем тяжело и как то тоскливо вздохнув, здоровается.
- Доброе утро, куряга!
Поворачиваюсь лицом к девушке и натягиваю уже привычную улыбку на лицо.
- Доброе-доброе.
Амая поворачивает свою голову сначала в сторону стола, а потом в сторону плиты.
- Ну да, даже не нужно было надеяться на что-то другое.
Я усмехнулась и потушив сигарету села за стол.
- Я не буду ничего. Можешь на меня не готовить.
Взяв из хрустальной вазочки зелёное, кислое яблоко, я стала его нехотя есть.
- Точно?
Я утвердительно кивнула и стала просто бездумно пялиться в стенку. Очнулась я только тогда, когда подруга очень "элегантно" плюхнулась за стол вместе с тарелкой, на которой был омлет с помидорами.
- Приятного аппетита.
Амая что-то пробурчала в ответ с набитым ртом.
- Прожуй сначала.
Торопясь, что бы поскорее мне что-то рассказать, девушка прожевала содержимое своего рта и проглотив пищу стала говорить.
- Махомуро кстати, попросил меня вчера, что бы я передала тебе. Ты ему понадобилась за чем то в организации.
- Хорошо. Пойду тогда прямо сейчас.. Может ещё успею вечером на киносеанс.
Встав из-за стола и выкинув огрызок от фрукта в мусорку, я попрощалась с Амаей и вышла из дома.
Погода была чудесная. Подстать моему настроению. Густой туман и такой приятный, сырой запах.. Скучаю по весне и лету. Я просто жажду ливня. И особенно, ливня в изнемогающую жару. Да. В такие моменты кажется, что лучше и быть ничего не может.
Я медленно шла к зданию, где распогалась Организация. Хотелось немного прогуляться, прежде чем снова сидеть в душном помещении. Кажется эта погода, выветривает все ненужные мысли из моей дурной головы. Это же хорошо.. Но меня почему то не радует. Кажется я уже привыкаю к этому невыносимому грузу в душе. Вроде бы.. Только не взрывайся, прошу.
Я уже подошла к зданию и остановилась на крыльце. Хочется что-то впустить в себя.. Никотин. Достаю сигарету и закуриваю. Больше и ничего не нужно..
- Курить вредно между прочим.
Оборачиваюсь к входной двери. Стоит Махомуро уперев руки в бока. Его наигранная рассерженость на лице меня позабавила.
- Прости, папочка.
Парень рассмеялся.
- Заходи внутрь, а то так и простынуть можно.
Бросив тлеющий окурок на землю, я затушила его носком кросовка и вошла в помещение.
- Давай поднимемся в мой кабинет, дождёмся твоего напарника и я вам всё расскажу.
Напарника? Снова миссия? Ну вот.. Поход в кино отменяется. Я в недоумении прошагала за Махомуро и войдя в его кабинет села на стул.
- Кто же это? Мой очередной напарник?
- Думаю, уже совсем скоро ты это узнаешь.


Х Казекаге
 
maybeshewillДата: Среда, 01.02.2012, 17:49 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Спустя несколько минут ожидания, я услышала стук в дверь и уже на столько сильно знакомый голос..
-Можно войти?
- Да, входи. - Махомуро поднялся со своего места и стал копаться в стелаже с кучей свитков, - А, вот он.. - Вытащив из под огромных завалов нужный, он сел обратно за свой стол.
Как я и догадалась по голосу, моим напарником снова был Эд. Зайдя внутрь комнаты, он прошёл в середину помещения и опустился рядом со мной на стул. На его лице снова была довольная улыбка. Кажется у него никогда не бывает плохого настроения. Завидую ему.
- Ну чтож. Раз вы в этот раз достаточно быстро собрались, а не как обычно, слушайте ваще задание. - Парень развернул свиток и стал читать, - Недавно из тюрьмы Столицы Страны Ветра сбежала небольшая группа заключённых. Большую часть удалось отловить, но нескольким всё же удалось залечь на дно. Найдите и поймайте их.
Выслушав суть миссии, я задумчево почесала затылок.
- Но.. Те, кто уже успел залечь на дно, могут сейчас находиться неизвестно где..
- Ну. Ваша задача, как раз таки, состоит в том, что бы отыскать их и поймать. Ещё вопросы?
Я хотела ещё кое что спросить, но Эдвард многозначительно на меня покосился и помотал головой.
- Тогда можете быть свободны.
Встав со стульев, мы с напарником вышли из кабинета, а затем и из самого здания. Погода на улице совсем не изменилась. Умиротворяет.
Направляясь к воротам Суны, я попросила Эда зайти сначала в магазин. Купив там себе в дорогу воды и фруктов, мы пошли к Столице Страны Ветра. Мы решили сначала обойти саму Столицу, а потом уже бродить по округе.
Как мы и думали, в Столицу не было смысла идти. Там, по всему городу висят листовки с лицами беглецов, и если бы их увидели, то давно бы уже поймали. Мы с напарником сорвали себе пару листов с фотографиями преступников, что бы хоть знать, кого нам искать и ловить. Сложив бумажки в свои сумки, мы вышли не далеко за пределы Столицы Страны Ветра и стали бродить по округе осматривая буквально каждый кустик. Вот уже несколько часов, мы впустую ищем преступников и никакого результата. Только тратим время. Чёрт.. Ищем иголку в стоге сена..


Х Казекаге
 
maybeshewillДата: Суббота, 04.02.2012, 19:42 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Да.. Сейчас тут может начаться не просто скандал, а что по серьёзнее..
- Так, ребята, тихо. - Я повернулась к своему напарнику и шепнула ему, - Перестань раздувать ругань. - Эдвард насупился, а я повернулась обратно к солдату феодала. - Извините, нам поручили миссию, с которой вы, не совсем справились.. Нам нужно отыскать оставшихся сбежавших преступников. Искать их в слепую-бесполезно. И думаю будет не удивительно, если мы их найдём в домах их родных. Мы знаем, что у вас есть личное дело на каждого из преступников. Так вот. Нам нужны адреса родных всех тех, кого вы не поймали.
Солдат со злостью всё время смотрел на моего напарника.
- Хорошо.- Пробубнил он и зашёл в какое-то здание. Спустя около пятнадцати минут, он вышел обратно к нам. У него в руках была небольшая стопка папок. - Держите.- Он нехотя протянул личные дела преступников Эдварду и ушёл куда-то прочь.
Так.. Посмотрим.. Я стала копаться в документах.
- Ну, а вот и адреса. Идём.
Мы с Эдом прошлись по всем адресам. Удача была на нашей стороне.
Господи.. Да мне даже смешно. На сколько нужно быть глупыми, что каждый из преступников, оказался дома? Нужно ведь залечь на дно, а они так тупо сделали.. Бред.
Их родственники, конечно, были тоже не оригинальны. Прятали их кто в подвале, кто на чердаке, а кто и вовсе на крыше дома.
Комичная вышла ночка..
***
- Всех отыскали? - Махомуро сидел как обычно за столом. Хотя я удивилась, что он в такую рань уже работает. Сосуды его глаз немного полопались. Парень неторопливо пил крепкий кофе и клевал носом.
- Да, они уже в тюрьме.
- Отлично. Я в вас не сомневался.


Х Казекаге
 
Amaya_SuzumiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 09:44 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 2651
Награды: 47
Репутация: 5058
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Принято)

Суна <3
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Союзная миссия ранга A. (Эдвард Элрик и Shizuka Shinji)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:26
Обновить