Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 19:33
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Ичиго
Миссии Ичиго
Silver_StormДата: Пятница, 17.02.2012, 17:51 | Сообщение # 1
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Здесь будут твои миссии.


Кирито
Пять лет на сайте....
 
Silver_StormДата: Пятница, 17.02.2012, 17:57 | Сообщение # 2
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг Д(специальная)
Описание:Поздравляю с принятием в анбу.Так как ты владеешь печатью защитника то и миссия будет по защите. На нашего каге готовят нападения какие то малолетки.Етору много работал ему нужен отдых так что не дай малолетком разбудить его.
Условие:Более 35 предложений
Награда:40рё


Кирито
Пять лет на сайте....
 
TEOДата: Пятница, 17.02.2012, 18:20 | Сообщение # 3
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я шел поздно вечером по улицам Тумана домой с очередной миссии. День был тяжелый. Побелить поталки в резеденции это не легко особенно после столь плотного завтрака. Я уже подошел к своему дому и начал открывать дверь, как тут ко мне подлетел Тсунаёши и своими словами сново обламал мне весь кайф. Хотя нет, я выл рад его видеть, даже очень) Так как он сообщил мне радостное известие) -Надеюсь, что он скажет сейчас "Ты принят в Анбу"
-Ну вот нашел тебя наконец то... *Сказал Тсуна схватившись руками за колени и начиная отдышиваться*
-Только не говори что я не принят в Анбу.... *Тихо-тихо сказал я, но он это слышал*
-Для тебя задание, уже в качестве Анбу защтника * Меня переполняла раость, что я аж затанцевал*
Он читает мои мысли..Интересно...Он знает что я его сейчас очень рад этому, хотя знает по имоциям
-Я так и знал. Сказал я гордым голосом*
Да? Ну и интуиция... Вот свиток с миссией, удачи) *Он отдал мне свиток и исчез. Я защёл в ресторан развернул свиток и начал читать:
Поздравляю с принятием в анбу.Так как ты владеешь печатью защитника то и миссия будет по защите. На нашего каге готовят нападения какие то малолетки.Етору много работал ему нужен отдых так что не дай малолетком разбудить его. Хм.. интересно)
Я свернул свиток и взял у одного из охранников спички. Я бросил свиток в мусорку и за ним туда бросил несколько подожженных спичек. Через минуту я уже смотрел на тлеющие угольки. -Такс.. мне придётся защищать Скела..Хм..думаю мне можно доверить такое)
Я знал, что Скел до поздна будет работать в своём кабинет, и по этому следил за ним. -А что? Я не виноват.. миссия)
Я залез в кусты и начал наблюдать в окно его кабинет. Около двух часов всё было в порядке, пока не потух свет. - Что его уже убили?
Я вылез из кустов и направился к его кабинту. Придя туда его уже там небыло. -Чёрт, где он?
Я посмотрел в окно и увидел его . -Кажется он направился домой, нужно дальше следить за ним. Он шёл медленно, но и я двилаглся не заметно.
В переди веднелись силуэты каких-то людей, их было шестеро. Скел направлялся именно туда. -Кажется это они*
Да..Это были они, они не думая бросились в атаку. Скел быстро сорентровался и тоже вступил в бой. Я выпрыгнул из засады и спина к спине мы сражались со Скелом, пока не убили последнего. Бой был лёгкий, потому что это генины отступники, жаждущие власти. Мы попрощались со Скелам, как будто не чего не произошло и разошлись по домам.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Silver_StormДата: Пятница, 17.02.2012, 19:26 | Сообщение # 4
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Принято)

Кирито
Пять лет на сайте....
 
TEOДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:07 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
*Утро. Я лежу в своей кровати и нехотя встаю и направляюсь на работу. День сегодня выдался вполне замечательным.
И работать как-то не хотелось, но пришлось. Я вышел на аллею и купив небольшой стакан напитка продолжил путь до резиденции.
Придя в кабинет я сел за свой стол и увидел на столе свиток от Сугейу с надписью на нём "Для Главы АНБУ" -Завараживает
Я слека улыбнулся поставил стакан с напитком на стол и принялся читать свиток:
-Кто-то рубит в наших лесах не санкционировано деревья. Необходимо выяснить кто это и зачем. В прекрасный день побывать на миссии что может быть прекраснее этого? *Подумал я выходя из кабинета. Я взял свою маску АНБУ и направился в лес.
В лесу было прекрасно, звери птици, люди гуляют по необъятным просторам леса Кири. -Как же всё-таки замечательно..
Я около часа гулял и не замечал ни одного человека у которого бы поднялась рука на это замечательное творение природы. Но не тут то было.
Не далеко от реки я обнаружил пеньки. -хм..это произошло не давно...Я смогу найти их
Так как это произошло у реки я увидел на земле мокрые ещё не размытые следы которые привели меня на небольшой лагерь.
-Уже интереснее... *Там обитало несколько человек, которые наверное уже давно живут здесь.
Я спокойно вышел и решил разобраться с ними. В итоге это обычные люди которые покинули свои деревни и стали отшельниками.
Как не как им пришлось заплатить штраф и покинуть это место. Всё произошло без излишних инцидентов и возмущений, потому что они были довольно взрослые люди и от наказания им не уйти.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Ичиго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:33
Обновить