Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 16:04
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Предложения
Предложения
МаксимДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:38 | Сообщение # 1
Что может быть бесполезнее незаряженного пистолета
Группа: Ветеран
Сообщений: 583
Награды: 149
Репутация: 1923
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

1) Первое, что хочется предложить - это изменения в требованиях на получения рангов Джоунин и Элитный Джоунин.
Старые требования:
Quote
4. Джоунина - выполнить более 25 миссий ранга D, более 15 миссий ранга С, более 10 миссий ранга В, более 600 сообщений на форуме, более 10 побед в боях на арене.
5. Элитный Джонин - выполнить более 25 миссий ранга D, более 15 миссий ранга С, более 20 миссий ранга В, более 15 миссий ранга А, 50 побед в боях на арене, более 1000 сообщений на форуме. Сдать экзамен внутри Деревни.

Я хочу предложить:
4. Джоунина - выполнить более 25 миссий ранга D, более 15 миссий ранга С, более 10 миссий ранга В, более 600 сообщений на форуме, более 10 побед в боях на арене, 5 из них должны быть выиграны у Чунина.
5. Элитный Джонин - выполнить более 25 миссий ранга D, более 15 миссий ранга С, более 20 миссий ранга В, более 15 миссий ранга А, 50 побед в боях на арене, 15 из них должны быть выиграны у Джоунина, более 1000 сообщений на форуме. Сдать экзамен внутри Деревни

2) Второе, это - Чёрный Рынок, на котором можно будет продавать шиноби, Биджу и что нибудь ещё этакое )
3) Третье, это - запечатывание Биджу. Предлагаю, после окончания Охоты, когда Каге начнут выкупать хвостатых (а на этот раз их надо будет выкупать много зверей), что бы запечатать Биджу надо будет выполнять ряд не сложных условий:
1. 1 миссия ранга S, в котором описывается момент поимки Биджу (можно командой).
2. 1 миссия от человека, в которого запечатывают (от С до S ранга) - только индивидуально.
3. 1 миссия от запечатывающей команды (человека), (от С до S ранга) - можно командой (этот пункт под сомнением даже у меня)

4) Предлагаю ограничить союзы до двух. То есть, у деревни Х может быть только два союзника - А и В. Смысл дружить сразу со всеми? В этом нет никакого интереса и остроты.

Вроде всё. Давайте голосовать как в последний раз? Пример:
1) ЗА
2) Против
3) Против
4) ЗА

И плюс ваши комментарии, предложения и критика к каждому пункту (если есть желание). Если будет просто голоса, то я не обижусь, честно )


Untouchable

To the window (/._.)/
To the wall \(._.\)
 
МаксимДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:17 | Сообщение # 2
Что может быть бесполезнее незаряженного пистолета
Группа: Ветеран
Сообщений: 583
Награды: 149
Репутация: 1923
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Quote (Master)
2) Против.

Ты не правильно понял )
На этом чёрном рынке можно будет именно продавать шиноби... к боям это не имеет отношения. То есть, понадобились тебе деньги в казну, и ты выставляешь того же Лорем_Сануса на аукцион, где начальная цена 2000 рё. И каге выкупают этого игрока.
Quote (Master)
3) Против.

Миссии будут засчитываться в подпись + награда.

На счёт Акацуки надо ждать Равена и вводить курьерство.


Untouchable

To the window (/._.)/
To the wall \(._.\)
 
КенДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:31 | Сообщение # 3
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

1) Против, скажу честно мне и сейчас кажется все это очень сложным и не думаю что нужно еще больше усложнять арену, да и не так много у нас джоунинов чтобы говорить о возможности накрутки.
2) Против торговать игроками, по-моему это не самая лучшая идея.
3) Даже не знаю, скорее против и вот почему по себе знаю писать что-то когда это именно нужно, напряжно все должно быть по желанию, хотя если действительно надо будет напишем не страшно.
4) За. хотя наше мнение тут тоже мало что значит.


Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Simon_RileyДата: Вторник, 21.02.2012, 00:28 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 8014
Награды: 1007
Репутация: 30073
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
1. против о.о
2. я бы за, только людей у меня мало, что бы в рабство сдавать о.о так что против о.о
3. против о.о
4. против о.о
 
MilkoДата: Вторник, 21.02.2012, 16:04 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
1.За,только с некоторыми корректировками.
Для джонина чтобы чунинов не 5,а 3 победить надо.А для Элитного Джонина 10 хотя бы что ли. В общем сократить немного.
2.Однозначно против.Еще мы не торговали шиноби.
3.Против.
Не вижу в этом особого смысла.
4.Против.
Если ограничивать,то максимум до трех союзов.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
НатсуДата: Пятница, 24.02.2012, 21:53 | Сообщение # 6
Великая злодейка хD
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3431
Награды: 1410
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Как появилась, так и отписываюсь :З

1) Не уверена, возможно даже не стоит)) и так по-моему желающих не густо))
2) Против)
3) Сомневаюсь, но возможно за
4) Маленько так против))

Quote (Максим)
1) Первое, что хочется предложить - это изменения в требованиях на получения рангов Джоунин и Элитный Джоунин.
Старые требования:
Quote
4. Джоунина - выполнить более 25 миссий ранга D, более 15 миссий ранга С, более 10 миссий ранга В, более 600 сообщений на форуме, более 10 побед в боях на арене.
5. Элитный Джонин - выполнить более 25 миссий ранга D, более 15 миссий ранга С, более 20 миссий ранга В, более 15 миссий ранга А, 50 побед в боях на арене, более 1000 сообщений на форуме. Сдать экзамен внутри Деревни.

Я хочу предложить:
4. Джоунина - выполнить более 25 миссий ранга D, более 15 миссий ранга С, более 10 миссий ранга В, более 600 сообщений на форуме, более 10 побед в боях на арене, 5 из них должны быть выиграны у Чунина.
5. Элитный Джонин - выполнить более 25 миссий ранга D, более 15 миссий ранга С, более 20 миссий ранга В, более 15 миссий ранга А, 50 побед в боях на арене, 15 из них должны быть выиграны у Джоунина, более 1000 сообщений на форуме. Сдать экзамен внутри Деревни

В этом пункте меня больше интересует каким образом узнавать с кем человек бился, или там надо будет все свои бои при подаче на ранг выискивать и показывать? Может не стоит? :D
Quote (Максим)
2) Второе, это - Чёрный Рынок, на котором можно будет продавать шиноби, Биджу и что нибудь ещё этакое )

Нууу даже мышка не поднимется кого-то продать) Какой-то рабовладельческий строй.) Поэтому против)

Quote (Максим)
3) Третье, это - запечатывание Биджу. Предлагаю, после окончания Охоты, когда Каге начнут выкупать хвостатых (а на этот раз их надо будет выкупать много зверей), что бы запечатать Биджу надо будет выполнять ряд не сложных условий:
1. 1 миссия ранга S, в котором описывается момент поимки Биджу (можно командой).
2. 1 миссия от человека, в которого запечатывают (от С до S ранга) - только индивидуально.
3. 1 миссия от запечатывающей команды (человека), (от С до S ранга) - можно командой (этот пункт под сомнением даже у меня)

Хмм, ну думаю это можно, хотя сейчас быть джинчуриком становится как-то не особо стало)) по крайней мере желающих и так не особо, кроме возможно тех новичков которые не представляют себе ни арену ни особые плюсы которых почти и нет))

Quote (Максим)
4) Предлагаю ограничить союзы до двух. То есть, у деревни Х может быть только два союзника - А и В. Смысл дружить сразу со всеми? В этом нет никакого интереса и остроты.

А я против)) И так комы писать желающих мало, а тут еще и урежут))
 
МаксимДата: Суббота, 25.02.2012, 14:30 | Сообщение # 7
Что может быть бесполезнее незаряженного пистолета
Группа: Ветеран
Сообщений: 583
Награды: 149
Репутация: 1923
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

1) 3
2) -6
3) -6
4) 3,5

Вывод:
1) 4. Джоунина - выполнить более 25 миссий ранга D, более 15 миссий ранга С, более 10 миссий ранга В, более 600 сообщений на форуме, более 10 побед в боях на арене, 4 из них должны быть выиграны у Чунина.
5. Элитный Джонин - выполнить более 25 миссий ранга D, более 15 миссий ранга С, более 20 миссий ранга В, более 15 миссий ранга А, 50 побед в боях на арене, 10 из них должны быть выиграны у Джоунина, более 1000 сообщений на форуме. Сдать экзамен внутри Деревни
2) Не будет.
3) Не будет.
4) Ограничим до 3 союзов.


Untouchable

To the window (/._.)/
To the wall \(._.\)
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Предложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:04
Обновить