Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 00:55
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Вступление в отряд "Спектр" (Приемная комиссия)
Вступление в отряд "Спектр"
Сябуру_ЯсинэДата: Вторник, 27.03.2012, 13:09 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Синим цветом отмечены свободные вакансии, красным - занятые.

так же в этой таблице они расставлены в порядке "Иерархии", Чем выше, тем выше возможности и полномочия.
















Широ(белый)

Нииро(красный)

Орензи (оранжевый)

Осёку(желтый)

Буру(голубой)

Аои(синий)


Куро (Черный)


Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
Наги_ОикаваДата: Четверг, 31.05.2012, 11:51 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 2472
Награды: 408
Репутация: 3373
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Алый солнечный диск плавно опускался всё ниже и ниже за черту горизонта, слабо освещая окрестности Кумо. Тяжело вздохнув, я медленно облокотилась на ствол одного из многолетних деревьев, растущих на границе Садов, закрыла глаза, и подставила своё лицо солнцу, в надежде, что оно подарит моей коже ещё немного своего тепла прежде, чем окончательно скроется. В округе было тихо и безветренно, а сам заход солнца выглядел так, будто в зеркале решил утопиться красный апельсин. Картина окружающего была просто чертовски живописна, и я твёрдо решила не уходить отсюда до тех пор, пока тьма окончательно не накроет это место.
- Ты когда-нибудь замечала, что закат намного красивее, если любуешься им с дорогим тебе человеком? - Спросил меня Хаку и, оперевшись на ствол дерева рядом со мной, положил свою ладонь мне на макушку. Я улыбнулась, почувствовав его прикосновение, открыла глаза и, немного подумав, ответила:
- К сожалению, нет. Возможно потому, что рядом со мной ещё никогда не было по-настоящему дорого мне человека.
- Ах, вот оно как. - Голос Хаку зазвучал чуть ниже обычного.
- Что? - Спросила я, открыв глаза. - Я честно ответила на твой вопрос.
- Это не совсем то, что я хотел от тебя услышать.
- Разве?
- Да. - Оттолкнувшись от дерева, Хаку встал напротив меня, лишив возможности наблюдать за уходящим солнцем и, заправив за моё ухо выбившуюся прядь волос, спросил: - А разве я тебе не дорог?
- Дорог, но не настолько, чтобы видеть в закате что-то необычное, находясь с тобой рядом.
- Ты часто говорила, что меня любишь. - Он поправил перекрутившийся на шее кулон, который я подарила ему два года назад, когда мы оба ещё были жителями Конохагакуре, и снова поднял свои глаза на меня. Его слова вновь меня разочаровали.
- Так и есть, Хаку. Но я не хочу с тобой об этом говорить, если ты до сих пор так и не понял, какая природа у моей к тебе любви. - Я оттолкнулась от дерева и торопливым шагом пошла по направлению к тисовой аллее.
Хаку снова всё испортил... Я сокрушённо замотала головой и тяжело выдохнув, полезла в карман за мобильником. Сейчас мне хотелось немедленно напроситься на какое-нибудь задание, чтобы ненадолго лишить себя возможности пересекаться с Хаку. Пролистав список контактов, я выбрала номер одного из заместителей Райкаге и, не раздумывая, нажала на вызов. Спустя несколько недолгих гудков в трубке раздался мелодичный голос Хайме-сана. - Да?
- Это Акико.
- Ты? - Удивился он. - Чего-то хотела?
- Ну да.
- Погоди немного. - Вдруг в трубке раздался громкий щелчок, затем воцарилось секундное молчание, а после него какой-то непонятный шум, сменившийся тихим гудением. Я внимательно вслушивалась в то, что происходило на том конце провода, но так и не сумела понять, что же именно там творилось.
- Хайме-сан? - не выдержав, обратилась я.
- Аки, ты на громкой связи. - Сообщил он вдруг. - Слушаю внимательно.
Я улыбнулась, обрадовавшись этому факту.
- Так вот. Есть для меня какая-нибудь работёнка?
- Работёнка?
- Да. Я хочу новое задание, чтобы отвлечься от кое-чего, что меня разочаровало. Оно для меня есть? - Понадеявшись на его положительный ответ, я добавила: - Желательно, что-нибудь посложнее.
В ответ Хайме-сан лишь задумчиво хмыкнул. - Сейчас попробую кое-что выяснить. Повиси чуть-чуть на проводе.
- Хорошо. - Я кивнула головой и, не сбавляя шага, продолжила идти к границе Садов Кумогакуре. Через несколько долгих минут молчания Хайме-сан поднял трубку и приказал мне отправляться домой. По-началу я сильно расстроилась, но после он добавил, что именно там меня будет ждать "небольшой сюрприз", который наверняка сумеет отвлечь меня от мирской рутины. Собственно, так, как я этого и хотела.

***

Уважаемая Акико Огава!
Примите от меня это скромный подарок в знак моей абсолютной признательности за Ваше ревностное отношение к исполнению нашего общего задания. С Вами очень приятно работать в команде, и я надеюсь, что делаю это не в последний раз.

Глава отряда СПЕКТР, Акума Куро.


- Вау. - Я ещё раз повертела в руках присланную мне Акумой "открытку" и улыбнулась её содержанию. Довольно мило с его стороны.
Положив карточку на журнальный столик, я взяла в руки канцелярский нож для вскрытия писем и провела им по конверту, который, вернувшись, обнаружила у порога своей квартиры. На нём так же стояла именная печать Главы отряда СПЕКТР. Внутри я не обнаружила ничего, кроме амулета с большим камнем по середине, отдалённо напоминающим чёрный алмаз, а поэтому невольно раскрыла рот. Это мне такую вещицу в знак признательности? Да за какие заслуги? Я, честно признаться, ожидала увидеть что-нибудь попроще, чем вот это. Подарок подарком, но таких вещей мне дарить не стоит - я не слишком их ценю, какими бы дорогостоящими или просто красивыми они не были.
- Чёрт... - Взявшись за край амулета, я полностью вытащила его из конверта и продолжила разглядывать. Да уж...

Внимательно присмотревшись к обратной стороне подвески, я обнаружила в ней что-то похожее на малюсенькую бумажку, сложенную в трубочку и старательно протиснутую в щель между камнем и огранкой. Её я так же прочла.

Постарайся его приручить. Он славный малый ^^ (Куро)


- Что, простите? - Вопросила я вслух, вертя в руках амулет. Кого приручить? Кулон этот? Господи, что за бред...
Я недовольно закатила глаза и потрогала пальцем чёрный камень, закреплённый в самом центре амулета. Сейчас можно было судить о том, насколько я была глупа, когда считала его простым подарком.
Стоило мне только дотронуться до камня, как вдруг вокруг меня возникла резкая, густая и непроглядная темнота. Как-будто мне на глаза повязку надели. Вдруг мне стало совершенно ясно, что я нахожусь далеко не в своей квартире - вокруг меня изменился запах, атмосфера, температура, да и вообще, окружение было не таким, каким бывает у меня дома даже с выключенным полностью светом.
Особенно ясно я это поняла, когда почувствовала, как о моё бедро, словно кошка, потёрлось нечто... живое.
- Ммм, неужели ко мне новенькую хозяйку заслали? - раздался откуда-то из темноты низкий мужской голос. Я сделала несколько шагов назад, когда обладатель этого голоса прекратил ласкаться о меня, и ещё раз попробовала вглядеться в темноту. - Даже не пытайся. Ты слепа в моём мире, как новорождённый котёнок.
- Кто это? - Спросила я, положив руку на пояс, за которым у меня был упрятан отцовский охотничий нож, оставшийся у меня ещё со времён, когда он был жив.
- Такара - чёрный дух, обречённый вечно поддерживать своё жалкое существование, будучи запечатанным в ту мерзкую безделушку, что подкинуло тебе начальство СПЕКТРа. - Лениво проговорил обладатель голоса и добавил: - Возрадуйся, ты им приглянулась.
- Потрясающе. - С иронией в голосе проговорила я, опуская руки. - Спрашивается, какого чёрта? И что я должна теперь делать?
- А тебе разве не дали никаких указаний?
- Нет, почему же. - Я слегка улыбнулась, вспоминая содержание записки, которую обнаружила в амулете. - Мне посоветовали тебя приручить. И ещё добавили, что ты милашка.
В ответ Такара лишь громко расхохотался.
- А что, разве нет? - Поинтересовалась я, постепенно привыкая к сложившимся обстоятельствам.
- У твоих боссов отличное чувство юмора. - Всё ещё хохоча, проговорил Такара.
- Он ещё не мой босс. - Возразила я.
- Да ну? - Собеседник легонько ткнул меня в живот своим длинным хвостом и ещё раз обошёл вокруг меня.
- Я вообще много чего не в курсе. - Ответила я, пытаясь поддерживать серьёзный настрой. - Кстати, почему здесь так темно?
- Потому что я этого хочу. Так я сливаюсь с окружающей атмосферой своего мира и становлюсь невидимым для посторонних глаз, а значит, и частично неуязвимым.
- А как ты выглядишь? - Продолжала я любопытствовать. Честно признаюсь, каким бы страшным и неожиданным мне казалось всё то, что со мной сейчас происходит - мне безумно нравилось просто болтать с этим существом. Могло ли это значить, что мы нашли общий язык?
- Это не важно, если сейчас я просто возьму и выгрызу тебе сердце. - Голос Такары резко стал серьёзным. Я тут же откинула всякую мысль о нахождении общего языка с этой демонической тварью и снова положила руку на пояс, готовая в любой момент выхватить нож. Хотя, нож в битве с этим зверем совершенно бесполезен - это всё равно, что идти с зубочисткой на медведя. - Приручить меня захотела?
- Да не хотела я ничего! - Прокричала я в темноту. - И вообще, если уж на то пошло, то узнала я о том, что ты существуешь, только из разговора с тобой!
- Любопытно... - Протянул демон и провёл хвостом по моей щеке. Я отвела голову и отмахнулась от него рукой.
- Если ты покажешь мне, где здесь выход, я клянусь, что больше никогда тебя не потревожу, и вообще, вышвырну этот проклятый кулон в окно, запульнув его при этом так далеко, что никакая живая душа его не обнаружит. Идёт тебе такой расклад?
- Сбежать решила.
- Нет, просто чувствую, что чем-то тебя раздражаю.
- Нет, ты просто слишком серьёзно отнеслась к моей угрозе.
- Вот уж прости, что о собственной заднице беспокоюсь. - Проговорила я. - Так, ладно, заканчиваем балаболить. Мне надоело быть слепой, я хочу отсюда выбраться и прозреть.
- Нет уж. Я не хочу оставаться здесь запертым на ещё один неопределённый срок - мне мир повидать охота. - Я почувствовала, как Такара толкнул меня лапой в спину. - Повернись ко мне.
- Чего? - Я нахмурилась.
- Повернись ко мне, говорю. - Он клацнул зубами над моим ухом, и я незамедлительно обернулась. - Сейчас сама темнота встанет перед тобой на колени и склонит свою голову.
- Эээ... - Протянула я.
- Заткнись, будь добра. - Со скучающим видом приказал мне Такара. - Мне вот-вот придётся засунуть свою гордость в задницу и подчиниться тебе. Не порти момент.
- Ну так не делай этого. - Я пожала плечами.
- Увы, ты мой единственный мостик к реальному миру. Я не могу снова упустить шанс вырваться наружу.
- Фу, как пафосно всё это. - Отмахнулась я. В ответ на свои слова я услышала лишь шорох и равномерное дыхание зверя.
- Дай сюда свою руку. - Проговорил он и, не дождавшись, пока я выполню просьбу, сам захватил её в свою лапу. Втянув ноздрями воздух, Такара опустил голову и, помолчав какое-то время, заговорил: - Я, Такара - тёмный дух и сын тьмы, признаю тебя своим единственным и полноправным хозяином, клянусь тебе в верности и обещаю повиноваться во всём, чего бы ты от меня не потребовала. Верой и правдой служить готов.
Как только он закончил говорить, я почувствовала, как мою кожу рассёк острый коготь, и невольно вскрикнула от боли.
- Ау, ты чё творишь!? - Воскликнула я, одёргивая руку.
- Что надо. - Он снова схватил меня за запястье и тёплым языком слизал всю кровь, что успела выступить из раны на ладони. - На вкус неплохо.
- А я вижу ты гурман! - Зло прокричала я, снова одёрнув руку и зажимая пальцы в кулак. - Как дала бы по лбу!
- Ой, всё, иди уже отсюда. - Со скукой в голосе произнёс Такара и толкнул меня в живот так, что я упала, больно ударившись локтем об пол. Открыв глаза я осмотрелась вокруг и поняла, что лежу на полу своей квартиры. Рана на руке саднила, а запястье на второй было прочно перемотано нитью присланного мне амулета. Очешуеть... - пронеслось у меня в голове.
Так, а теперь... Чёрт, да что это такое сейчас только что было!?


.

Скорость: -
Жизнь: -
Запас чакры: -
Сила и стойкость: -

Стихия: Песок
УТ: -
УБ: -
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-3; C-1; B-0; A-0; S-0;
Экипировка: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Леска-1;
Оружие: -
Бои: 0/0



Сообщение отредактировал [Jenova] - Четверг, 31.05.2012, 12:01
 
LuchenteДата: Четверг, 31.05.2012, 12:19 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Засранец блохастый, взял и поцарапал тебя. И не стыдно ему после этого? Хотя откуда у него стыд-то. Миссия хорошая с юмором. Принята на должность Куро.

Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1

 
LuchenteДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:31 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Амулет Буру освободился. Всем желающим Кумовчанам дается 3 дня, дабы занять должность, в противном случае, без конкурса будет принят первый написавший миссию.


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1

 
Воин_Биэль-ТанДата: Вторник, 28.08.2012, 09:15 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 8
Репутация: 188
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Мысли роились в моей голове, они то собирались в кучку то испуганно разбегались по уголкам моего сознания. Ну что я делаю не так? Я всего лишь хочу нормальной жизни. я устал, просто устал. Я устал от того, что с детства привык постоянно оглядываться назад, не есть еду, которую сам не приготовил или тщательно не проверил. Не ходить нигде одному и не доверять всем, кроме самого себя. Царство вечных интриг, интриг которые часто приводят к смерти или даже хуже, вот что такое дом Тайра, а я член этого дома. Я каждый день, каждый час жду удара в спину от любого человека, от брата, от отца, от сестры или других родственников, как и они ждут такого от меня. Но меня это все ДОСТАЛО. Почему я просто никогда не могу расслабиться, я никогда не задумывался над этим, но что было бы, если я вырос в нормальной семье, где брат не готов убить брата, за место наследника. Где отец не стравливает между собой членов семьи, чтобы они не объединились и не свергли его и чтобы в наследники выбрать себе самого хитрого, изворотливого и умного.Иногда я просто хочу пожить нормальной человеческой жизнью. Я лежал на своей кровати, и размышлял. Мысли вяло тыкались о мою черепную коробку и ничто не могло расшевелить мою хандру, кажется у меня в очередной раз началась депрессия. что не удивительно, ведь в последнее время я был сильно занят, так как я стал шиноби. Это оказалось не так уж и просто, как я считал. Вечные задание, беготня и выполнение приказов, особенно меня бесили различные идиотские приказы, которые были унизительны для меня. Мда уж, мне нужно побыстрей повысить свой ранг в внутреннем табеле о рангах. Как я помню, чтобы стать чунином мне еще нужно было выполнить еще две миссии ранга С и 13 ранга D, да еще и доказать на арене свою силу. Но это не так уж и просто, миссии нужно выполнять качественно, что не так уж и легко, помню меня несколько раз заставляли выполнять однотипные задания, пока я не перестал тупить и выполнять их некачественно.

Я услышал звонок на своем мобильном, мне было лень двигаться, но это музыка стояла у меня на служебные звонки или сообщения. В общем хочу я того или нет, но мне придется отвечать на звонок. Подняв трубку я удивился, мне звонил Хайме-сан, наш новый каге. Про него многое говорят, он бывший зам каге, а теперь он стал новым каге Кумогакурэ. Многие говорят, что был военный переворот и прочее, в общем в деревне ходят различные слухи о его восхождении на пост райкаге. Но только вот не все знают, что все было намного проще и банальнее, предыдущей райкаге просто устала от своих обязанностей и поняла. что у нее нет возможности так же править как и раньше и поэтому она передала пост Хайме. но что самое смешное никто не верит в эту версию, все пытаются найти интригу там, где ее нет. Вот уж точно, как говорил один древний философ: «Не следует привлекать новые сущности без самой крайней на то необходимости». Если проблему можно объяснить просто, то это не значит, что в ней есть подвох. излишняя паранойя не доводит до добра.
-Да, здравствуйте господин Райкаге
-И тебе добрый вечер, Киемори. Вечер? Я даже не заметил, как солнце стало клониться к горизонту. Я наверное с утра лежу тут на кровати и видимо слишком был погружен в свои мысли, чтобы заметить, что уже прошел весь день. У меня для тебя есть новость: глава отряда Спектр просил передать, что они открывают новый набор в свою организацию. Если тебя заинтересовало это предложение, то можешь прямо сейчас явиться в резиденцию отряда. Тебя там будут ждать.
-Да конечно же, огромное спасибо, что лично меня проинформировали об этом. Я прямо сейчас отправлюсь туда
-Вот и замечательно, ну что же приятного вечера, и да не забудь про свою миссии, ты еще не все там исправил
-Да конечно же, я все сде... но договорить я не успел, видимо Хайме-сан уже успел положить трубку.
Вся моя меланхолия мгновенно слетела с меня, ну надо же, меня пригласили в отряд Спектр. Ну ладно, скорее всего не только меня, но я не думаю что Хайме-сан обзванивал каждого лично. Хотя черт его знает, может и мог, но мне приятней думать, что я был особенным. Про отряд Спектр ходит много слухов, порой даже весьма противоречивых, даже наши информаторы не смогли ничего выяснить. Эта полунезависимая организация, где даже райкаге не обладает всей полнотой власти. Тут правит бал некий Акума Куро. он является бессменным главой отряда уже долгое время. Единственно, что стало достоверно мне известно об этом отряда, что у них всех есть какой-то странный амулет, причем у всех разный. К сожалению, больше ничего не удалось выяснить, даже хотя взять образец. Ну да ладно, сегодня я сам все узнаю. Я оделся в свою обычную синюю юкату и отправился к резиденции. в этот раз я решил прогуляться сам, пешком. Около дверей Спектра я встретил Акико Огаву, видимо она куда то спешила по заданию от своего начальства. Ну что же, может и я скоро тоже стану тут частым гостем. Спросив у привратника, где находится кабинет главы, я прошел к нему в кабинет. К моему удивлению обстановка выглядила тут достаточно аскетично, никаких лишних излишеств, только стол, парочка кресел,несколько книжных шкафов и диван. За столом сидел Акума Кумо-сан. видимо он был занят чем-то важным. так как не обратил внимание на то, что я вошел в его кабинет. Видимо он был с головой погружен в отчет, который держал в руках. Хммм, думаю как раз это отчет от Акико, я как раз ее видел выходящей отсюда. Наверное это ее доклад об успешном, ну или не успешном(хотя не думаю, что она провалила задание) завершении миссии.
И вот наконец таки он меня заметил
-А это ты, здравствуй. Ты один из очередных претендентов на вступление в должность. Хмммм, посмотрим-посмотрим, не уверен конечно же, что получится. но все таки. Вытащив из сейфа амулет он вручил его мне. Одень его на шею
Я с опаской взял этот амулет, все таки непонятная вещь, хоть и от главы отряда Спектр. Я одел амулет на шею и тут все завертелось и я потерял сознание. Когда я очнулся, я чуть было не закричал от страха. Я висел в воздухе и вокруг было только бескрайнее небо и лишь там, внизу находилась сейчас такая желанная земля. Что происходит, как я тут оказался???
-Ооооо, кажется это очередной испытуемый прибыл, я услышал голос, непонятный голос, он чем то меня настораживал, не знаю почему, но мне показалось будто он не принадлежит человеку.
-Кто тут? Как я тут оказался?, я попытался оглянуться, но вместо этого меня резко развернуло на 180 градусов. Как будто кто то в настройках мышки поднял чувствительность до максимума, точно так же и на любое движение моего мускула тело реагировало слишком резко.
-Не мельтеши, успокойся. Я бы на твоем месте задался вопросом зачем? Зачем я здесь оказался? произнес голос, в конце я услышал легкий клекот, как будто рядом была птица.
-Зачем я тут оказался понятно, это видимо какое то испытание. Но я не понимаю что это за испытание, в чем суть. Не мог бы ты все-таки представится? Мне бы хотелось бы знать с кем я общаюсь, а также раскрыть частности моего испытания. Я старался выглядеть спокойным, но все же достаточно "необычная" обстановка меня мягко говоря напрягала
-Хмммм, смотрите-ка, ясно ему все. Ну ну, кхм.. ну ладно, меня зовут Фуджин(японский бог ветра, лучше не придумал), я дух этого проклятого амулета, внутри которого и томлюсь я, которую тебе и вручил нынешний глава СПЕКТРа.
И вот тут Фуджин задал вопрос, который меня абсолютно сбил с толку
-Ты ЧУВСТВУЕШЬ?
Я даже не понял в начале суть вопроса. Что я должен чувствовать, я был в полнейшей растерянности, я не мог понять чего от меня хочет этот дух ламп... амулета. Я висел в воздухе и обдумывал вопрос Фуджина, он тоже молчал, больше ничего он таки не произнес. Ну если думать логически, то мне кажется он спрашивал о моем нынешнем мироощущении и тут меня как будто озарила вспышка, я понял в чем суть. Я чувствовал, нет не так, я ЧУВСТВОВАЛ, я прямо ощущал кожей безбрежный океан синевы, потоки воздуха струились по моей коже, вызывая мурашки и обволакивая меня, принося мне умиротворение. Я знал. что сейчас я волен как никогда, я могу лететь куда заблагорассудится и ничто меня не остановит. Я Чувствовал Небо. И когда я понял это, то вдалеке увидел черную точку, быстро ко мне приближающуюся. Это оказался беркут(1), он гордо летел в безбрежном небесном океане, теперь я понял откуда слышал клекот и почему он мне показался нечеловеческим. Он быстро приближался ко мне и вот наконец подлетев ко мне он заговорил.
-Ты понял о чем я тебя спрашивал, ну что же не многие понимают суть неба. Думаю ты достоин, чтобы стать моим партнером, да и я давно не чувствовал всю безбрежность неба, запертый в этом амулете.
Тааак, нужно все обдумать, кажется если я приму предложение этого беркута, даже если оно тольоко подразумевалось, то это даст мне определенные бонусы, при чем главным бонусом будет вступление в спектр и повышение моих полномочий, а уж вторым планом идет мои будущие физические возможности. правда я еще не в курсе как этот дух будет со мной взаимодействовать, ну это ладно. Да и зачем кривить душой, мне понравились эти ощущения, когда ты паришь один в это небе, свободный и вольный, как воздух
-Это будет для меня честью стать твоим партнером, этот мир, который ты мне показал, ощущение свободы, это воистину прекрасно и незабываемо. Кажется будто я уже не могу жить без этого неба. Спасибо тебе за то. что ты его мне показал.
-Хех, услышал я довольный клекот, в реальности это будет все намного прекраснее. В знак нашего партнерства я хочу вручить тебе это перо, он взмахнул крылом и из него вырвалось коричневое перо, которое спланировало прямо мне на выставленную руку.
-Я буду хранить его бережно, спасибо тебе за этот жест. Не знаю почему, но мне этот дух жутко понравился, он подкупал меня чем-то.
-Ну а теперь нам пора расстаться, до свидания Киемори. И тут синева взорвалась и я рухнул прямиком вниз, я хотел было закричать, но воздух забивал мне горло, не давая произнести ни слова. Пока я падал. я узнавал деревню и по мере приближения я понял, что лечу прямо в сове тело и в тот миг, когда мой дух и мое тело соприкоснулись я очнулся. Шумно вздохнув я все еще под впечатлением от ощущений оглянулся. И встретился взглядом с главой Спектра Акума Куро. Он пристально смотрел мне в глаза и в них читалась заинтересованность.
-Кажется все прошло отлично и тут я почувствовал в руке перо, которое мне дал Фуджин, мы с ним стали партнерами.
-Отлично, Акума-сан как будто сразу же потерял ко мне интерес, можешь идти и забери с собой амулет, завтра тебя проинформируют. Весь в смятенных чувствах я отправился домой

(1)Беркуты это орлы, кто не верит вот ссылка)


Киёмори Йотсуки Требуется лечение
Ранг: Генин Кумогакурэ

Скорость: 1101+10=1111
Жизни: 1597+50+100=1747
Запас Чакры:801+50=851
Сила и Стойкость:501+50+30=581

Кошелек:870 рё
Доступные стихии: Марионетки
УБ: Помощь марионеток
УТ: Kami no me(Глаз Бога) (200 урона и 100 кражи чакры за 80 чакры)
Миссии:D-2,C-8,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Протектор Кумо, ОЖ
Оружие:Сюр-10;Кун-9;Взр.Свит.-0
Бои:Победы-Поражения-1


Сообщение отредактировал Воин_Биэль-Тан - Вторник, 28.08.2012, 17:24
 
KokoДата: Четверг, 30.08.2012, 21:30 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 122
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -




Вступительная миссия в отряд “Спектр”.

Ранним летним утром я шла по еще освещенным сложной сетью фонарей улицам Верхнего Города, направляясь к зданию Резиденции. Зачем? Меня срочно вызвали туда за каким-то конвертом, дав при этом указание не тратить заранее чакру, ибо она мне должна понадобиться на новом задании.
Несмотря на все прогнозы, так долго возвещавшие о приходе тепла с экранов телевизоров и из радиоприемников, погода сегодня не удивляла: над городом нависали все те же серые тучи, что и вчера, и позавчера, и неделю, и даже уже почти месяц назад. Наверное, кто-то сверху на небесах решил скрыться от пытливых глаз кумовчан за бесконечной пеленой облаков, словно театральный актер за ширмой.
Постепенно я начинала привыкать к особенностям города, который, я надеялась, когда-нибудь станет для меня родным. Нет, меня уже однозначно не удивить высоченными домами в сотню этажей или облаками, обволакивающими их вершины. Сейчас они уже не столь пугают, как раньше, и у меня ни за что не закружиться голова, даже если я буду смотреть вверх, не отрываясь, более получаса.
Переметнувшись через Имотогаву и пройдя еще по нескольким улицам, я оказалась перед Резиденцией. Мне кажется, насколько бы я не привыкла к Кумо, это здание всегда будет внушать мне страх, и не знаю, от того ли, что оно одно из самых высоких и величественных в городе или же просто потому, что там находится власть.
Вздохнув, я вошла внутрь и, поднявшись на несколько этажей на лифте, оказалась в холле, от которого в разные стороны расходились два достаточно узких коридора, освещенных причудливыми люстрами. По бокам, естественно, тянулись бесконечные кабинеты с номерами и должностными табличками.

Я уже было направилась в коридор, уходящий направо, как вдруг на меня , почти в буквальном смысле этого слова, налетел какой-то человек, выше меня, наверное, не меньше чем на голову, как я позже прочитала на его бейджике, секретарь, и , отдышавшись, хотел уже рвануть дальше, но вдруг, взглянув на фото, находящееся у него в руках, резко схватил меня за локоть.
-Ты?... Ты у нас телепортируешься?... Ты новенькая? - он почти проорал мне это в ухо, изо всех сил тряся за локоть, чем напугал меня до безумия. Пожар там у них, что ли?
-Д-д-да. – только и смогла пролепетать я на такое “приветствие”, и постаралась освободиться, что далось мне с большим трудом.
-Уху-у-у… – он облегченно выдохнул и принялся совать мне в руки какой-то конверт, пытаясь кое-как объяснить задание, однако ему явно мешала отдышка после долгого бега. – Уже… на дом…бежать… к тебе…Срочно… Указание от главы “Спектра”… Доставка… К полудню… – слова никак не связывались в предложения. – Короче… Вот это – он тыкнул пальцем в конверт.- вот сюда. – сунув в мои руки карточку с указаниями, он добавил. – Не справишься.… Отвечаешь… Головой.
Сделав паузу в несколько секунд, он рявкнул прямо мне в ухо.
-Все ясно?
-Д-ды-да? –мое согласие прозвучало скорее как вопрос, чем как утверждение. Я опешила настолько, что не очень хорошо соображала и поэтому вообще почти ничего не поняла, но, кроме вялого “д-да”, ничего не смогла из себя выдавить.
-Прекрасно! А теперь бегом, марш! – он буквально затолкал меня в лифт и отправил на первый этаж.
Спустившись вниз, я присела на широкий подоконник в холле резиденции, чтобы успокоиться и наконец-то понять свою новую миссию. На улицах за окном еще никого не было, но уже достаточно посветлело и фонари погасли.
Что же от меня требуется? – я вертела в руках только что полученный пакет. - На ощупь мягкий, туда что, ваты напихали? Наверное, там что-то хрупкое, раз такая упаковка. – отложив пакет в сторону, я взяла карточку с указаниями пыталась разобрать написанное на ней чьи-то корявым почерком. – А это еще что за буква?


На карточке от руки было нарисовано нечто, напоминающее карту с указаниями. Чтобы не тратить время на поиск города? Значит вот оно что, я теперь буду работать как транспорт. Ну, работа не сложная, платить за нее будут ничуть не меньше. Зато никаких мне тут убийц или бандитов. Всегда бы такие миссии, как же было бы удобно. Вот бы мне еще Страну Молний получше узнать, и буду вообще идеальным видом транспорта. – с долей иронии подумала я и, вынув из-за пояса карту своих путешествий, принялась вычислять на ней ближайшую точку к пункту назначения, в которую могла бы телепортироваться.
Приближалось начало рабочего дня, и холл начал постепенно наполняться народом. Сначала во всем этом огромном помещении с высокими потолками, огромными окнами и гладким блестящим мраморным полом можно было увидеть лишь охрану около дверей, пару вечно усталых уборщиц и хмурую девушку, сидящую за столом охраны и, видимо, пишущую какую-то объяснительную записку. Но сейчас здесь буквально невозможно было находиться. Вокруг кишели буквально толпы людей, спешащих заняться своей рутинной работой, и каждому из них, почему-то, обязательно нужно было найти среди этой массы народу своего знакомого и что-нибудь проорать ему на весь холл.
Кое-как определив маршрут, я поняла, что в такой обстановке мне точно не удастся телепортироваться, а телепортация на такие дальние расстояния требовала от меня крайней сосредоточенности, ведь мне нужно до мельчайших деталей обрисовать в своих мыслях то место, в которое я хотела попасть. (Хотя бы просто для того, чтобы не врезаться в дерево или стену, банально звучит, да?)
В общем, после недолгих раздумий, за тишиной и спокойствием я направилась в Сады Кумогакуре. Разработанный мной маршрут был достаточно прост: после телепортации, мне оставалось до назначенного города примерно около пятнадцати километров. Присев на скамейку в безлюдном парке и спрятав за пояс тот самый супермегаважный пакет и все свои карты, я зажмурилась, обрисовала в своем сознании знакомое поле, и сосредоточилась.
Сейчас, пора! – пронеслось у меня в голове, и одинокая скамейка мгновенно опустела.
***
Удар… Еще удар…
Почему я падаю? Это сон? Где поляна? Что это вокруг? Холодно. На голову упала капля ледяной воды? Откуда?
Я открыла глаза и увидела пред собой…Ничего. Да, абсолютно ничего, одна темнота. Вытянув руку вперед и сделав пару шагов в произвольном направлении, я нащупала стену. Причем это стена не какой-нибудь комнаты, уж слишком неровная и влажная у нее поверхность, скорее она была частью пещеры или грота.
Ну что бред? Это точно сон. Стоп, что это там, вдали? Свет в конце туннеля? Наверное, там выход. Разбираться буду после, сейчас главное выбраться отсюдова, и побыстрее.
Не думая больше почти ни о чем, я побежала на свет. Он действительно оказался выходом, ведущим в какой-то лес.
Ну, и с какого перепуга? – удивилась я, выбравшись из пещеры. – Тут должна быть степь! И засеянные рожью поля! Нет, ошибиться метров на сто я могла, но не настолько же. Вокруг меня абсолютно другая, и похоже, вообще не знакомая местность… Здорово.
От бессилия я присела на камень и опустила руки. Что бы сказала моя лучшая подруга Ран, если бы была рядом?
А вшего лишь надо было больше тренироватьша. – процитировала я ее громко вслух и с выражением, так, как учили бы, наверное, читать в начальной школе так же громко рассмеялась. Да, Ран всегда может поднять мне настроение, даже когда мы так далеко друг от друга. Сняв таким образом напряжение, я принялась обдумать свои дальнейшие действия.
Вообще последний раз я настолько промахивалась, когда мне было примерно лет тринадцать. Разве могло такое повториться после четырех лет успешных тренировок? На меня должно было что-то сильно повлиять, чтобы я совершила такую ошибку. Но в парке ведь ничего не произошло, так?
Где-то позади меня, в кустах, зашевелились листья. Я насторожилась. Птицы?
Резкий удар в затылок свалил меня с камня на мокрую от росы траву, и я отключилась.
***
-Это то, что Вы искали, Фуджиро-сан? – спросил игривым тоном какой-то пронзительно высокий мужской голос.
Услышав чью-то речь, я открыла глаза и попыталась понять, что происходит. Меня к траве прижимал какой-то верзила, и слегка приподняв голову, я смогла разглядеть лишь его грязные ботинки.
-Это то, что Вы искали, Фуджиро-сан?
-Дай сюда пакет, Шозо. – прорычал ему в ответ мужской бас и нецензурно выругался.
Послышался шорох бумаги и на траву посыпались крупные куски ваты и бледно-розового паралона. Затем среди всего этого мусора кто-то стал активно шарить своими грязнющими руками. Нащупанный вскоре предмет был тут же торжественно поднят, и им оказался кулон, в котором на солнце блеснул темно-синий камень, висевший на цепочке. Разглядеть его получше мне не удалось, поскольку он сразу же был подан Фуджиро-сану. Лиц разбойников я не видела.
-Вот и ты, спектровская вещица. Ха… Забавно получилось, я , значит, за тобой в город своих людей посылал, а ты, вон оно как, сама ко мне в логово явилась. Как ты вообще умудрилась в нашу базу попасть? Судя по карточке, тебе в другую сторону, здесь у нас Каньон Смерти недалеко и граница. – он сказал еще что-то, выругался, и после этой тирады все шестеро или семеро разбойников, насколько я смогла судить по голосам, дружно загоготали.
Я нервно задергалась, и державший меня верзила пнул меня в бок своим грязным ботинком.
Ну вот, Амая, ты и влипла. Как выбираться собираешься? Хорошо лежим, ничего не скажешь. Главное, что тебе с этого всего будет? Ну, подумаешь, кулон какой-то дорогущий прошляпила. Подумаешь, из Кумо выгонят. Пойдешь опять по городам шляться? Тебе же это так нравиться! А потом куда? На улицу жить пойдешь? Прекрасно!
Пока я корила себя в лучших традициях Ран, гогот стих.
Хватка верзилы, прижимавшего меня к земле, резко ослабла, и через пару секунд он повалился рядом со мной на траву. Вообще не понимая, что происходит, я вскочила и выхватила кулон из рук Фуджиро-сана.
Какой-то сиплый голос нашептал мне прямо на ухо.
-Дура, не стой, беги отсюдова!
Я тупо подчинилась неизвестному (наверное потому, что на данный момент это было самым разумным решением), и, увидев за своей спиной лишь огромную тень со всех ног без оглядки кинулась в лес в неизвестном направлении. Благо, что-что, а бегать я умела: ежедневные утренние тренировки давали свои плоды. Сама не знаю, зачем мне это нужно при моих способностях, но, как выяснилось, пригодилось. Бежала настолько быстро, насколько могла, не знаю долго ли, и через какое-то время выбралась из леса к берегу реки, где позволила себе, наконец-то , остановиться.
***
Чтобы поскорее скрыться от возможного преследования, по пути я, собрав кое-какие остатки чакры, пыталась телепортироваться вперед метров, ну может на пятьдесят-семдесят, в пределах видимости, но меня, почему-то, все время уносило в сторону.
-Да чтож за день сегодня такой а? – размышляла я с горечью, опуская босые, изодранные в кровь ноги в холодную речную воду. Обувь, наверное, была утеряна, пока я перескакивала через очередной буерак. – Следует идти вдоль берега, обычно у рек много селений, наверное, к вечеру доберусь до какого-нибудь из них.
Нужно было определить время. К счастью, один мудрый старик из небольшой деревеньки Страны Огня научил меня делать это по солнцу, и , надо сказать, мне как путешественнику очень пригодился такой навык.
Я посмотрела вверх и прищурилась. Высоко в небе кружил огромных размеров орел, своим криком распугивая всех птиц в округе, но мне сейчас не до него.
Солнце еще высоко, значит, прошло лишь немного времени после полудня. Однако, чтобы к вечеру найти хоть какой-то населенный пункт, нужно выдвигаться.

Орел спланировал вниз, опустился на берег, присел на лежащий рядом со мной камень и принялся пить ледяную речную воду. Я встала и собралась уже было продолжить путь, как вдруг он отчетливо произнес:
-Кулон у тебя?
От неожиданности я тут же потеряла равновесие и, благодаря скользкой глинистой почве, со всей дури плюхнулась в речку. Благо, к моему великому счастью, она оказалась неглубокой, что позволило мне тут же без особого труда выбраться на берег.
Птицы разговаривают, причудится же такое. Да-а, хорошо мне видать бандиты заехали. – я потерла затылок рукой и успокоилась. – Ну вот, из-за какой-то ерунды теперь еще и вся мокрая. Интересно, тут кругом точно никого нет, а то мне одежду выжать бы надо?
Орел смотрел на все эту сцену с абсолютно отстраненным выражением в глазах.
-Ну так как, кулон все же у тебя? –повторил он своим сиплым клокочущим голосом.
Все, у меня потекла крыша. Говорящая птица. Здорово. Может, это гендзюцу?
Поставив себе неутешительный диагноз, я все же сочла нужным ответить. Терять-то все равно нечего.
-У меня. А что ешли и потеряла, подумаешь важношть?!
-Ты дура? – от возмущения это гигантская птица взлетела и замахала на меня крыльями. Я снова подскользнулась на том же месте и упала , но на этот раз не в воду, а на глину. Голова уже категорически отказывалась думать.
-Я тебя, считай, спас, а ты… – орел продолжил свою злобную тираду, продолжая размахивать крыльями. – Если потеряешь кулон, я, как минимум в свой мир не вернусь врубаешься? И вообще, мне нового владельца обещали, а ты вообще тут что за чудо?
Какой еще параллельный мир?
- Блин, я же еще должна этому “новому владельцу” кулон передать.
Опомнившись, что у меня, оказывается, еще есть невыполненное задание, я окончательно расстроилась.
-Ну так отведи меня к нему и разойдемся уже наконец, видеть больше не могу такую растяпу! Кто он там? – проревел орел мне прямо в ухо.
- Щаш, щаш – кое-как пролепетала я, шаря рукой в старой поношенной сумке всегда висевшей у меня за поясом.
Тут до меня наконец-то дошла увлекательная информация. Адрес и фамилию получателя ведь обычно на конвертах пишут, правда? А он ведь остался лежать там, у входа в пещеру, в разорванном и скомканном виде, в груде из кусков ваты и бледно-розового паралона. И я даже не удосужилась прочитать ни адрес, ни фамилию. Здорово, ничего не скажешь, молодец.
- Я не знаю куда. – пролепетала я, и почувствовала, как у меня потеют ладони.
-Ум-ни-ца. – по слогам проговорила огромная птица и в бессилии опустилась на камень. - -Ум-ни-ца. Ну и что мне с тобой теперь делать? Если доложить эту ситуацию начальству, то не только тебе, но и мне влетит.
Какое-то время мы оба молчали, тупо смотря в оду точку.
-Видимо, какое-то время придется вместе поработать…
Может, все-таки, это гендзюцу?
 
LuchenteДата: Четверг, 30.08.2012, 22:19 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Прочитав оба варианта и очень глубоко осмыслив написанное, я принял решение. Новой Буру становится Амая Сато. За подробностями решения, коли они вас заинтересуют в ЛС.


Koko, можешь менять подпись.


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Вступление в отряд "Спектр" (Приемная комиссия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




00:55
Обновить