Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 18:00
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Амая Сато.
Миссии Амая Сато.
КенДата: Четверг, 09.08.2012, 00:30 | Сообщение # 16
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
KokoДата: Пятница, 10.08.2012, 02:31 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 122
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Изаму, не порти растения,- обратилась Ами к малышу. - Ты же знаешь, я этого не люблю.
Не указывай мне, я не маленький! - обиделся Изаму, но цветы все же бросил. - Вообще, почему ты и Атсуши еще в Академии в вашем возрасте? Должны были закончить ее еще два года назад.
Ами не ответила и продолжила механически вплетать в венок все новые цветы. Мне действительно хотелось полуше узнать этих детей, хотя каких детей, я сама не намного старше, но что сказать?
Что-то мне боязно, - сказала Ами и многозначительно посмотрела наверх. Надо заметить, что бывшие с утра легкие облака под действием участившихся за последний час порывов ветра постепенно начали сгущаться, становясь тяжелыми серыми тучами, плотно затянувшими небо. - Можно, на минутку? - неожиданно обратилась она ко мне, жестом предлагая чуть отойти в сторону. - Эм, не знаю, как обратиться, на ты, на Вы...
-Давай на ты - ответила я ей, когда мы отошли. - Что-то не так?
Да, тут такая проблема, - сообщила она мне шепотом на ухо, - дело-то вот в чем: Изаму грозы боится.
-Ну тогда, если пойдет гроза, не боишь, я его верну.- достаточно спокойным тоном пообещала я девуше.
Ну, это не так-то прост... - Ами не успела договорить, потому что к нам подошел Атсуши и хлопнул меня по спине.
-Ты наш командир, да? - кричал он мне в ухо, толкая в сторону палатки.- Представляете, они отказываются давать задание ученику! Ну что за бред, а? Какая им разница? Да еще говорят, мол, давайте подождем вторую группу! Они же конкуренты, ну какого, скажите мне на милость, лешего нам ждать? Кто не успел - тот опоздал, место занято!
От всего этого "действа" я находилась в легком шоке и не заметила, как Атсуши дотолкал меня почти до палатки. Наверное , он затолкнул бы меня и туда, если бы, на мое счастье, оттуда не вышел невысокий мужчина средних лет, судя по зеленому мундиру, являвшийся нашим организатором.
-Кто здесь Амая? - спросил он басом.- Ты?Нельзя так распускать своих подчиненных, ты же командир отряда! Никто никакого задания не получит, пока не придет вторая команда! - он сказал это таким тоном, что сразу было ясно: возражений не принимается.
В ожидании соперников наша команда устроилась на поваленных на краю поляны деревьях. Какое-то время мы сидели молча, удивительно, но никто из моих подопечных (хотя, впрочем, я уже не уверена кто из нас командует отрядом) не умудрился вставить свое едкое замечание. Молчание начинало слегка тяготить,и поэтому, собравшись с силами, я решила немного разрядить обстановку:
-Вообще вроде как когда-то в новоишпеченных командах было принято представлятьша друг другу, рассказазать что либо о шебе. Может, пока ешть время, штоит повторить эту традицию?
Примерно с минуту мне никто не отвечал, и я уже решила, что эта реплика ушла в пустоту, но неожиданно мою идею поддержал Атсуши, хоть и в своей особой манере.
-Это бредовая традиция, направленная на слабаков! Я поучаствую лишь потому, что в ожидании Всеми Любимой Второй Команды уже ну совсем-совсем нечего делать. Только начинает, чур, Ами. Она у нас, так сказать, вроде на выдумки горазда, и язык подвешен, вот пусть теперь дает план рассказа. Надеюсь, это будет не единственная польза от нее на сегодня.
Блин, ты точно идиот, - тут же прореагировала на его слова девушка. -Будешь разговаривать в таком тоне, так один и останешься. Я не буду реагировать на твои реплики, лишь чтобы не раздувать скандал. Ну а рассказ о себе я составлю, - уже улыбнувшись, она спокойно продолжила, - Меня зовут Ами, мне 14. Вообще, я не местная, а из Страны Барсука. Но два года назад...
О-о, дорогая, да так мы до-олго лирику разводить будем. Давай короче, по принципу "меня зовут так-то, я умею то-то", ну и раз у нас традиция, то добавим, скажем жизненную цель. - прервал парень. - Все, поехали, я начну. Меня зовут Атсуши, я владею техниками земли и в будущем хочу научиться использовать марионетки. Обладаю отличными зрением. Ну и , ради традиции, цель в жизни - стать самым главным!
 
КенДата: Пятница, 10.08.2012, 22:45 | Сообщение # 18
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Koko Пожалуй, я мог бы догадаться о цели Атсуши, "быть самым главным" а звучит то как, интересно он уже представляет себе, как ему возводят памятник из чистого золота на главной площади, естественно рядом с его троном? Не знаю, по-моему он просто выскочка, которому жизненно необходимо везде быть первым и всегда приковывать к себе внимание, это можно заметить хотя бы потому, что даже рассказывая о себе он влез вперед, когда внимание уделяли другим. А вообще тебе надо как то заставить их слушать и уважать себя иначе командная работа вряд ли получиться. Но мне нравиться как ты прописываешь характеры, спутники твои получаются действительно живыми. Принято, хорошая миссия.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Сябуру_ЯсинэДата: Суббота, 11.08.2012, 02:16 | Сообщение # 19
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

 
KokoДата: Среда, 15.08.2012, 14:16 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 122
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Ну да, действительно, стать самым главным, что может быть важнее?- услышав такую замечательную цель, особенно столь пафосно прозвучавшую, я не удержалась и едва слышно хихикнула. К сожалению, Атсуши это заметил и демонстративно отвернулся с победоносным видом, показывая, мол, ничего ты не понимаешь.
Чтобы отвлечь меня от театральности этой сцены, Ами поспешила начать свой краткий рассказ.
-А, эм-м, ну я Ами, думаю это уже все знают, я вообще плохо владею ниндзюцу, я скорее специалист по иллюзиям, жизненная цель... мм, ну я хочу быть полезной, стать уважаемой куноичи и основать новый клан шиноби
. - тут девушка повернула голову в сторону малыша. - А его зовут Изаму, он является старшим сыном главы своего клана и в будущем станет его приемником, ну а его способность - отличнейшая маскировка.
-Я мог бы и сам это сказать! - буркул мальчик и , толкнув девушку в бок и насупившись, отвернулся.
На некоторое время над нами снова повисло молчание, но потом его прервал Изаму, попросив меня рассказать о себе.
Да, точно, я ведь даже не представилась. - вспомнила я , и мне стало стыдно.
-Ну, меня зовут Амая, я недавно закончила Академию. Моя фактичешки единсшвенная шпособношть - это телепортация, ну или ,как ее принято называть у шиноби, техника перемещения, хотя печати для нее мне не требуютша. - сообщила я.
-А цель? - поинтересовался Изаму, - Какая она?
Если честно, этот вопрос поставил меня в тупик, ибо какой-нибудь непонятной жизненной цели у меня и нет. Но сказать что-то надо было, показаться в глазах подчиненных нецелеустремленной мне не хотелось, поэтому я промямлила:
-Ммоя цель, ну-у, - Блин, ну почему в голову ничего не приходит? - Ммоя цель, ну-у... Я хочу узнать, что произошло с моими родителями и бороться с преступностью.
Вроде поверили, да? - думала я, вглядываясь в лица Изаму и Ами (Атсуши все еще демонстративно отворачивался)
Вообще, если честно, мне как-то стыдно жить без цели. У каждого человека должно быть нечто, к чему он стремится, а иначе, ну, ни-че-го. Да, просто ни-че-го, от которого люди так старательно пытаются убежать. А я, вот, видимо в это самое ничего и влипла. Оно как бесконечная сеть лабиринтов, ты бродишь по ним без карты или путеводителя и , как ни стараешься, все равно попадаешь в тупик. Но это не страшно, потому что самое ужасное - безразличие, нарастающее с каждым новым тупиком. Кажется, когда-то именно так говорила мама. Однако, я отвлеклась.
Мои не столь радостные размышления прервал громкий голос из мегафона, оповестивший нашу команду о начале задания. Когда мы дошли до палатки, выяснилось, что вторая команда прибыла пять минут назад, уже получила задание и карту, а сейчас стоит у северного входа в лес в ожидании старта.
Вы издеваетесь? Да какое право Вы имели так с нами поступить, мы раньше пришли! - вопил Атсуши, бегая вокруг нас. -Теперь, пока мы тут валяли дурака, они, наверное, уже карту изучить успели. Как Вам не стыдно, господин организатор?!
-Отставить панику! - скомандовал высокий горбатый мужчина со шрамом на лбу, представившийся ответственным за проведение тренировки. - Карту я вам сейчас выдам , на ней обозначен район поиска, где-то примерно в километр радиусом. Искомый предмет - черный ящик, фото которого вы получите с картой. Ящик не вскрывать, его содержимое - не ваше дело, вам главное найти и в целости доставить. Стартуете с южного входа. Вопросы?
- А время? - поинтересовалась Ами.
-Ах, да, у вас 5 часов. Не успеете - миссия провалена. - с этими словами нам была вручена карта и фотография.
С понурыми лицами и без какого-либо энтузиазма мы поплелись в южному входу, и примерно через десять минут из того же мегафона была дана команда "старт". Мы вошли в густой темный сосновый лес.
 
КенДата: Среда, 15.08.2012, 19:38 | Сообщение # 21
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Koko Вот так вот, благородство не окупается, впрочем кто знает как оно повернется, может эти 5 минут не сыграют такой уж большой роли. А жить без цели, на самом деле я не уверен, что это вообще жизнь, а не существование. Нельзя просто проводить время от ночи до ночи, но цель - это не всегда что-то далекое и возвыщенное. Целью может быть и просто счастливая или веселая жизнь, жизнь которая была бы приятна самому тебе, самое забавное, что люди с такой целью чаще счастливее тех, кто всю жизнь стремятся к недостижимому, кладут все на алтарь этой цели, а после оглянувшись понимают, что у них почти ничего не осталось, а цель может быть все так же далека. Хотя бывает и обратное, когда человек действительно счастлив благодаря самому пути к этой цели. \а миссия хорошая. Принято.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Четверг, 16.08.2012, 00:02 | Сообщение # 22
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
KokoДата: Четверг, 23.08.2012, 13:55 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 122
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Видимо испугавшись шагов, с ветки дерева сорвалась огромная черная птица и с диким криком улетела прочь. Вокруг нас воцарилась тишина. С такой абсолютной тишиной я встречалась лишь два раза в жизни: первый - во время путешествий в Стране Водопада, в пещерах, а второй - сейчас. Обычно вокруг всегда присутствовал определенный фон, будь то шум листвы на ветру или же городская суета, но сейчас неслышно было почти ничего: ни малейшего дуновения ветерка, ни щебетания птиц, разве что только хруст веток под нашими ногами. Солнце в это время скрылось за тучей, отчего в лесу стало темнее, и, если честно, немного жутковато. Постепенно холодало.
Мы прошли уже достаточно много, и Атсуши начал сомневаться в верности выбранного направления. Я заметила это по его поведению, вначале он так решительно и гордо шел, будто уже нашел тот самый ящик и нес его в руках, а сейчас вдруг резко сбавил темп и постоянно оборачивался, словно пытаясь что-то разглядеть.
-А туда ли мы идем? Прошло 50 минут, и, если я правильно понял карту, мы должны были уже пресечь просеку и добраться до обозначенного места поиска, только вот никакой просеки я и близко не видел.
- Атсуши остановился и обернулся к нам, --Кто-нибудь может точно сказать, где мы сейчас?
-Ээ-эй, вообще-то это ты нас вел, я вообще не следил за дорогой!-Изаму стало слегка страшно, да и вообще он всю дорогу посматривал на небо, видимо опасаясь грозы.--И куда нам теперь?
-Спокойно, сейчас скажу,-Атсуши старательно вглядывался вдаль, стараясь найти какой-нибудь ориентир.-Ну или все претензии к Амае, она здесь главная.
Интересно, а я то вообще тут при чем? –пронеслось у меня в голове. Нет, ну я , конечно, знала примерно и где мы находимся, и куда нужно идти, но молчала. Теперь мной руководило любопытство: выведет или нет? Возможно, это слегка непрофессионально для руководителя и абсолютно не соответствует ситуации, но изучать людей я любила. Может когда-нибудь в будущем такое качество мне пригодится.
Тем временем Атсуши, оставив нас ждать, ушел вперед, отчаянно вертя в руках карту. Когда его не стало видно за деревьями, я забеспокоилась: не хватало еще, чтобы кто-либо из нас заблудился, ну где мне потом его искать? Тогда у меня в личном деле не просто поставят надпись “миссия провалена”, а еще и выгонят из деревни с позором. Что за куноичи теряет своих подчиненных в лесу, да еще и на тренировочном задании?
Блин, даже в такой ситуации только о себе думаю. – я пристыдила сама себя и слегка покраснела. - Как так можно? А что будет с тем, кто заблудится, если его не найдут?
К моей великой радости, через несколько минут Атсуши все-таки вернулся к нам. Увидев его сияющее от радости лицо, я было решила, что он нашел верное направление, но увы, я ошиблась.
-Нам туда! – горда заявил парень, указывая в почти противоположную сторону. –- Там мы выйдем на просеку и, наконец-то, начнем уже наши поиски!
Неужели мне придется вмешаться?- я уже фактически собралась встрять в сложившуюся ситуацию и вывести все-таки нашу группу на верное направление, но тут мне помешала Ами.
-Атсуши, куда ты нас ведешь, дай мне, - девушка буквально вырвала карту из рук, -Если прямо от нас просека, то нам в другую сторону.
Ами повела нас в почти верном направлении, и вскоре, сделав небольшой круг, мы наконец-то добрались до обозначенной на карте области. Лес здесь казался не таким густым и, за счет этого, более освещенным. Видимо в этой местности его когда-то давно вырубали, о чем свидетельствовало заброшенное и заросшее мхом от сырости длинное одноэтажное здание, похожее на склад. Атсуши всю дорогу дулся.
 
Хайме-санДата: Четверг, 23.08.2012, 17:04 | Сообщение # 24
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

- Что ж, наблюдение за людьми действительно может пригодиться в жизни, - я закрыл отчет и связал ленты подшивки. - Только вот это риск, как командира. Потеряться в лесу не страшно, если ты шиноби, но будь это совсем другое задание, что тогда? - бумаги я передал помощнице и перевел взгляд на окно. - Как быть, если от тебя зависит жизнь многих людей, а ты занят тем, что думаешь, как они выкрутятся? Эдакое потайное возвеличивание - я знаю, как есть, и хочу сравнить. Правда, надеюсь, с вашей "разведкой" по лесу вы справитесь.

Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
LuchenteДата: Среда, 29.08.2012, 15:44 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений



Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1

 
KokoДата: Пятница, 07.09.2012, 22:40 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 122
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Ух, ну наконец-то мы хоть до места добрались, а то, если честно, это бессмысленное блуждание по лесу мне порядком поднадоело. – подумала я, осматриваясь. – Теперь нужно бы поскорее найти этот несчастный ящик и тогда уже домо-о-ой, наконец-то. Вот только где его искать? Эх, чувствую я, не скоро до него доберемся.
Пока я мечтала об окончании нашей скучной и надоевшей мне миссии, веселая компания моих подопечных принялась за активное обсуждение поисков. Я их почти не слушала, и все , что могла понять по паре уловленных мной обрывков фраз - это то, что Ами предлагала просто “прочесать” всю территорию, Атсуши говорил, что на это нет времени и пытался придумать какой-то хитроумный план, пытаясь найти подсказку в формулировке задания, а Изаму вообще ничего не предлагал, а просто приводил отрицательные аргументы то в одну, то в другую сторону.
Рассудив, что помочь в сем активном обсуждении ничем особо не могу, да и вообще лень мне что-то о чем-либо думать, я присела на мягкий зеленый мох, оперлась спиной о сосну, и посмотрела наверх.
Затишье. Небо плотно затянуто тяжелыми свинцовыми тучами, а на макушках деревьев ни один листок не шелохнется. Кажется, мама говорила, что подобное бывает перед бурей.
Эх, увидеть бы ее сейчас, маму. – не знаю повлияла ли на меня погода или надоевшая миссия, но почему-то вдруг потянуло на воспоминания. Детство вновь замелькало у меня перед глазами, как будто оно было вчера. Я постепенно засыпала под сенью деревьев.
Однако, поспать мне все же не дали: буквально через пару минут меня принялся активно тормошить Атсуши , пытаясь при этом донести до моего мозга какой-то свой хитроумный план.
Вырываться из блаженной дремоты, конечно же, вовсе не хотелось, и я отчаянно сопротивлялась, вновь и вновь цепляясь за остатки сна. В итоге, у моих подопечных ушло около десяти минут на то, чтобы хоть кое-как меня растормошить.
-Аг-га-аа, – пробурчала я, зевая, таким образом отвечая на ,наверное, уже двадцатую их попытку, отвернулась и снова закрыла глаза.
-А-у, вставай, доброе утро! – практически заорал Атсуши, схватив меня за плечи и тряся из всех сил.
Да что, у этого парня шило в одном месте, что ли? – подумала я, лениво открывая левый глаз.
От такой настойчивости мне пришлось проснуться.
-Мы вообще-то уже на поиски собрались, давай вставай уже, - нетерпеливо подтолкнул меня парень.
-А вы уже там что-то решили? – у меня с новой силой разболелась голова, и поэтому на все подталкивания я особо не реагировала. Наверное, можно сказать, на меня напала абсолютная апатия по поводу всего происходящего.
-Я придумал как сократить область как минимум втрое, – в очередной раз подтолкнув меня, гордо заявил Атсуши. – Шевелись, по пути расскажу.
-Ну ладно,- пролепетала я, и мы наконец-то приступили к основной цели миссии.
 
Хайме-санДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:13 | Сообщение # 27
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Я смотрю, дело начало продвигаться. Не знаю, насколько стремительно, учитывая вашу разноперую компанию, но начало. Осталось всего чуть-чуть и этот злополучный ящик будет в ваших руках. Если конечно, он там еще остался)
- Желаю удачи, ленивый командир. Постарайся не впадать в апатию из-за воспоминаний, все оно - в прошлом, а живешь ты в настоящем. К тому же вон какие "живые" и беспокойные у тебя "подчиненные".


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
АстисДата: Вторник, 11.09.2012, 18:32 | Сообщение # 28
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 218
Награды: 387
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений



Астис

Ранг и занимаемая должность: Райкаге; Экзаменатор
Скорость: ---
Жизни: ----
Чакра: ----
Сила и стойкость: ----

Кошелек: 1000 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0.
Бои: не проводились
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Амая Сато.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:00
Обновить