Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 12.05.2024, 02:04
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Алой Эльзы
Миссии Алой Эльзы
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 31.01.2014, 19:31 | Сообщение # 16
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

С (продолжение)

Убийство.
Вам нужно разобраться в одном странном убийстве. Ночью на границе был убит наш шиноби-гонец. Я бы понял, если бы он нес документы, но он шел обратно из Песка пустым. Кому понадобилось убивать его,а главное зачем? Разберитесь г-жа Хокаге.
50 предложений или 300 слов = 80 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Четверг, 06.03.2014, 15:26 | Сообщение # 17
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Медлить было нельзя, иначе важные бумаги могли попасть не вте руки, а это грозило бы ужасными последствиями.  Только я было рванулась вперёд, как ужасная боль пронзила всё тело, ноги подкосились и я приземлилась прямо на колени. Кровь продолжала течь, окрашивая плащ в алый цвет. Несколько раз, прокашлявшись кровью, я стала подниматься.
-Эльза, подожди. Нужно перетянуть чем-нибудь рану. Я ничегоне ответила, лишь кивнула головой. Такеши одним рывком оторвал приличный клочок ткани от моего плаща и стал перевязывать бок, перетягивая с каждым разом всё
сильнее. От этого я несколько раз ойкнула и закусила губу до крови. После небольшой  первой помощи мы двинулись вперёд. И всё же
это было слишком медленно, чтобы успеть догнать преступников. После непродолжительного пути, силы всё же начали покидать меня вместе с сознанием. 

***

-Эльза, Эльза нам нужно срочно покинуть это место. Теребилменя мальчик лет семи, отчаянно пытаясь мне что-то объяснить. Через секунду я
поняла, что это был Юкио. Но ответить я ничего не успела, как меня схватив за
руку, потащили по тёмному коридору. Вокруг не было ни души, лишь холод, исходящий
от стен пронизывал всё тело.  Через несколько метров мы всё же остановились, чтобы перевести дыхание.-Что происходит? Испуганно спросила я, оглядываясь посторонам, но ничего не видела кроме темноты. Это место наводило какой-то непонятный страх, заставляя в буквальном
смысле цепенеть от ужаса.
-Они, они пришли за нами. Наши друзья уже погибли в этихужасных экспериментах.  Задыхаясь,проговорил темноволосый парень, вновь убегая вперёд. По моим щекам потекли слёзы, слёзы отчаяния и бессилия. Ничего не удалось сделать, чтобы спасти их… 

-Очнись! Тебе снова снился ужасный сон? Открыв глаза, яувидела наклонившегося ко мне Такеши, трясущего меня за плечи.  Оглянувшись по сторонам, я с облегчением выдохнула. Это был действительно лишь сон, а если быть точнее, то воспоминания
из прошлого.
-Где мы?  -Вскакиваяна ноги , первым делом спросила я. Вокруг было темно и толком разглядеть
что-либо было сложно.
-Мы в пещере, буря стихнет через несколько часов, и можнобудет снова отправляться в путь.  
–Из-за этой бури и моего не самого наилучшегосостояния, мы опаздывали, а враг тем временем скорей всего уже пересёк границу. –Недовольно закусив губу, я стала обдумывать что предпринять дальше. Эти чёртовы бумаги, с записями об экспериментах по сей день хранились в Конохе, хотя сам проект был давно прикрыт и признан опасным.  

***

В то время мне было шесть лет, и я частенько бегала играть сбездомными детьми, которые лишились своих семей по причинам многочисленных
войн.  Как раз в то время и начались эксперименты, под предлогом заботы о детях их забирали в специально отстроенный дом, где якобы о них должны были заботиться. После того, как многих забрали туда, я их и не видела. Но из-за детской любопытности всё же решилась отправиться в тот дом. Но никакой заботы и любви они там не получали. По всему дому разносились  лишь детские крики и мольбы о помощи. Тогда я ничем не могла помочь и лишь попросту приносила им немного еды и воды. Первым порывом было всё рассказать Каге, дабы этот кошмар прекратили, но из случайно подслушанного мною разговора, стало ясно, что всё это и организовал сам Хокаге, чтобы создать идеальное оружие. Детей, которые бы не уступали по силе и мощи Джоунинам из других деревень, а то и превосходили бы их. Продолжались все эти издевательства около трёх месяцев, многие дети просто умирали, тел с каждым днём становилось всё больше и больше, но это никого не останавливало. В мой последний приход всё неожиданно началось рушиться, стены падали, будто карточные дома, погребая под собой множество детей, которые четно пытались
выбраться. Мне помог Юкио, который показал подземный ход. Но последующий взрыв забрал и его, а я, очнувшись, поняла, что завалена стеллажами. Последнее, что я помнила, это незнакомое лицо мальчика, которым оказался Такеши, именно он и помог мне. Все дети, которые подверглись экспериментам, были мертвы, выжил лишь Такеши.   Произошедшее было списано на нападение врагов,
а сам проект закрыли, взяв под стражу его основателя.  

-Эльза, о чём ты там думаешь? Буря уже закончилась, намнужно спешить. –Кричал напарник прямо мне в ухо, отчего я быстро вскочила исхватив сумку вышла наружу. Буря уже и вправду закончилась, а значит, можно было двигаться вперёд, причём как можно быстрее.  Закинув сумку на плечо, я поспешила вперёд, после небольшого отдыха рана почти не болела, что позволяло двигаться в своём
привычном темпе.  Через день мы всё же достигли границы Страны Ветра и Страны Огня, оставалось лишь добраться до деревни, а это должно было занять ещё как минимум полдня.  По прибытию первым делом я направилась в резиденцию, где меня встретил весьма обеспокоенный Митсухидо.
-Из кабинета с особо важными документами было похищено несколькозаписей, охрана не смогла настигнуть похитителя. –Лицо моего Зама выражалонедовольство со сложившейся ситуацией.
-Куда они направились? 
-По нашим данным к порту. –Тихо ответил Зам, о чём тозадумавшись. Не долго думая, я выпрыгнув в окно поспешила в сторону порта. Через несколько минут ко мне присоединился Такеши. Ночью они вртяле бы нашли человека, согласившегося перевезти их, по этой причине похитителям пришлось бы ждать рассвета. Это было нам на руку и мы поспешили.  Через несколько часов нам удалось добраться до порта. Вокруг не было ни души, что не вызывало подозрений, ведь в это время все спали, но враг находился где-то поблизости. Обойдя пристань мы никого не обнаружили, но тут же в нас полетели сюрикены и кунаи. Отбиться от них не составило труда. После чего появился человек, который в прошлый раз нанёс мне
довольно ощутимую рану. Усмехнувшись, он достал меч, но о его силе нам ничего не было известно, ибо в прошлый раз он ничего не показал.
-На этот раз нужно быть внимательнее, в прошлый раз я дажене заметила, как и чем он ранил меня.  Обнажив свою алую вишню, я ринулась в бой. Атаки противника казались очень простыми, уклониться от них было довольно легко. Но как мне показалось это был  лишь отвлекающий маневр, его сила была явно в другом. Сделав ещё несколько выпадов мечом, я вдруг застыла на месте. Ни руки, ни ноги не хотели слушаться меня, будто что-то окутало их и мешало движению. Приглядевшись внимательнее, я заметила еле различимые нити, которые шли от меча противника и окутывали меня. Это были нити чакры, от которых очень трудно избавится. Пока я размышляла над тем, что произошло противник, сложив печати, применил свою технику.  В его руках появился ещё один меч, только из кристалла и более внушительных размеров. Делать было нечего, кроме как использовать взрывную печать, чтобы освободиться от нитей, сковывающих мои движения. Дотянувшись кое-как рукой, до
бокового кармана, и достав оттуда печать, активировала её.  Взрыв отбросил меня на довольно приличное расстояние, но моему противнику он не был помехой.  Но зато теперь мои руки были свободны, и можно было хоть как-то защищаться. Достигнув меня всего за пару прыжков, враг
замахнулся мечом. Ледяной щит с трудом смог сдержать удар, а после раскололся. Решив не давать время противнику на новую технику, я сама напала на него. От ударов моих ледяных клинков он довольно ловко уворачивался, но от последнего удара всё же не смог полностью увернуться. Его рука была задета одним из моих мечей. Кровь сочилась наружу, но он лишь злобно взглянув в мою сторону, вновь создал свой меч из кристалла. Мои мечи, конечно, не смогли бы остановить эту махину, поэтому приходилось лишь уклоняться.  Моя техника не сработала бы, пока враг был в движении, поэтому основной задачей было обездвижить его. Но мои техники не обладали такой силой, поэтому пришлось обратиться к Такеши, который как раз закончил разбираться со своим противником. Я была как приманка, в то время как мой напарник, оказавшись позади нападавшего, поймал его в водяную тюрьму. Настала моя очередь применить свою технику, которая теперь наверняка сработала бы. Через несколько минут с врагом было покончено, бумаги были благополучно уничтожены.


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 07.03.2014, 01:40 | Сообщение # 18
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Keiko, Страшно это на самом деле. Быть беспомощной и не иметь возможности помочь тем кто рядом. Особенно когда еще и помощи ждать не от кого. Не к кому обратиться. Некого попросить о поддержке. Я только могу сказать одно: прошлое - это прошлое. Ты уже давно не испуганная беспомощная девочка. Сейчас ты можешь изменить все. Как ты спасла ситуацию в этой миссии. Просто стоит верить в себя. А работа выполнена превосходно, госпожа Каге. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:23 | Сообщение # 19
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С
Описание: Мы недавно потерпели фиаско в миссии по спасению заложников. И теперь нам, а точнее тебе нужно разобраться с последствиями. Сначала все хорошо, наш шиноби прибыл на место передачи денег. Похитили, кстати дочку одной из побочных веток довольно богатого клана. Вот только на месте не оказалось ни бандитов, ни курьера с деньгами. И теперь отец дочери обвиняет нас в том, что мы украли выкуп за его дочь, и фактически что мы в сговоре с похитителями. Твоя задача найти похитителей, девушку и деньги. Нельзя чтобы о нас поползли подобные слухи, иначе пострадает наша репутация, а, следовательно, доход.
Цель: Спасти девушку и вернуть деньги.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Алой Эльзы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:04
Обновить