Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 11.05.2024, 13:10
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Якуши Кабуто
Миссии Якуши Кабуто
Roy_MillerДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг D

Название: Новенькая.
Суть: Вчера, в резиденцию на должность секретаря была принята девушка по имени Нанадэ. Мы мало что знаем о ней, так как ее анкета затерялась. Тебе нужно составить новую, по вольному шаблону. Узнай, сколько ей лет, где живет, чем обычно занимается в свободное время... В общем, разузнай все, что с ней связано. Составленную анкету передашь сотрудникам отдела кадров, они позаботятся, чтобы анкета попала в архив, и больше никуда не исчезла.
Условия: 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рёшек.


Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
DzembraДата: Вторник, 05.11.2013, 16:54 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Комната допросов … Впрочем, комнатой это помещение трудно было назвать – любой обычный житель деревни сразу бы назвал её клеткой. Но это было сделано по понятным причинам: многие личности пытались сбежать во время своих «покаяний». Новоприбывшая девушка уже сидела на железном стуле, осматривая стены, когда я прибыл на место. В её глазах не было сомнения, не было даже намека на страх или панику. И это в таком-то месте…
- Потеря документов? – усаживаясь на стул, начал я – Знаете, что с такими делами вы можете долго ещё просидеть в этой комнате?
- Моя профессия мне это позволяет – с долей насмешки откликнулась она, что мне жутко не понравилось.
- Смех здесь не уместен. Запомните это раз и навсегда! – открыв папку, я достал ручку и начал писать, - Ну что ж, пройдемся по пунктам?!
- Хорошо – сжав ладони в кулаки, проговорила она и четко, как будто заранее знала вопросы, отвечала на каждый мой вопрос.
Спустя три часа, я подал новые документы в архивный отдел, где их переписали и поместили в особое помещение. Девушку отпустили, но всё же я уговорил пару шиноби не упускать её из виду, по крайней мере месяц другой. У меня были весомые подозрения считать её шпионкой.


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_КинкаиДата: Вторник, 05.11.2013, 18:14 | Сообщение # 3
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Dzembraчто я могу сказать? Ты и сам, наверное, прекрасно знаешь, что пишешь на очень высоком уровне. Но писать то было явно лень. Возможно, что дело в том, что не хочется тратить силы на ранг Д, возможно в чем то другом. Персонажи у тебя живые, они двигаются, испытывают друг к другу эмоции - в очень многих миссиях этого не хватает, а ты умудрулся впихнуть два полноценных характера в полтора предложения. Очень надеюсь, что мне, все-таки, удасться увидеть от тебя настоящую миссию.

Принято.


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_КинкаиДата: Среда, 06.11.2013, 20:51 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Ранг D (Примечание для курьера: отдать первому генину, кто попадется на пути)

Ты попал… Стань звездой!

В одном из наших ресторанов выступает с гастролями дива из Страны Солнца, певица, под сценическим псевдонимом Медовая Ви. Она сейчас на пике популярности и имеет огромную армию фанатов. Но недавно певице стали поступать послания, явно от какого-то ненормального, который не ровно дышит к «звезде». В своих письмах он сладострастно описывает, как медленно и печально убьет девушку, а потом… Сами понимаете. Найм телохранителей и детективов ничего не дал – маньяка не нашли, а угрозы продолжают поступать. Поэтому продюсеры решили «ловить» на живца. Тем более, что на прошлом концерте рядом с певицей был замечен какой-то странный тип. О том, кто станет «живцом», вы уже догадались?

Задача: заменить певицу на выступление, что бы охрана могла поймать "поклонника".

Награда: 30 рё.


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
DzembraДата: Пятница, 22.11.2013, 12:12 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

- Что это? – принимая в руки свиток, сказал я и взглянул на дозорного.
- Мне поручено вручить это первому генину, которого я встречу, - сонно ответил он мне и облокотился на столб, - Что смотришь? Вопросы не ком мне, а к ним – показывая на резиденцию, сказал он и отвернулся, пытаясь уйти от моего недовольного взгляда.
Я оглядел себя со стороны, а после подошел к зеркалу, закрепленному на вывеске магазина. В отражении был двадцатилетний парень, среднего телосложения. Как он разглядел во мне генина? Разве я настолько похож на мальчика? Неужели в этом взрослом лице нельзя было разглядеть, или хотя бы подумать, что я джоунин? А к черту всё это! Моё время ещё настанет, вот увидите.
После долгих размышлений перед магазином, кое владельца я напугал столь жутким и рассерженным видом, я заглянул в свиток. Задание было простое, но это не вызвало у меня восторга. После этих событий мне хотелось доказать всем, что я способен на большее. Взглянув в зеркало ещё раз, я увидел в отражении вывеску соседнего заведения. Это было то самое место, где выступала певица. Вокруг ресторана торчали люди с цветами и конфетами, но грозные вышибалы, а точнее телохранители поп-дивы, не впускали их, и разгоняли шумевшую толпу. Растолкав людей, я быстрым движением руки опрокинул одного амбала на телохранителя и незаметно прошмыгнул в заведение.
Внутри все было в движении. На сцене шли приготовления, а в зале подавали блюда. Певица сидела за одним из столиков, дожидаясь начала грандиозного, по её мнению, торжества. Подойдя к ней, я представился, а она тут же поняла для чего и почему я здесь. Обменявшись пару словами, мы решили, что я подменю её в разгар выступления, в так называемый пробел, когда она должна была освежить своё горло. Выведав её стиль пения, я продемонстрировал ей свой голос, пародировавший её. Узнав, что шиноби могут принимать чужие облики и пародировать их голоса, она расстроилась, так как поняла, что её голос не совершенен, и она может с легкостью быть заменена таким как я. Включив фонограмму, певица поднялась на сцену, а после ушла в гримерную.
Пробил час: в заведение хлынули посетители и фанаты певицы. Всё выступление я слушал через комнату певицы, дожидаясь своей очереди. Спустя двадцать минут, она наконец-то пришла, теперь пробил мой час. К моему счастью, петь не пришлось, фонограмма сделала за меня всю работу, я всего лишь открывал рот, а иногда подогревал публику разными фразами. Когда концерт закончился, я в сопровождении охраны вышел через черный вход, где уже караулили фанаты. Не останавливаясь, я намеренно отходил от охраны всё дальше, чтобы дать преступнику шанс. В этот момент из толпы выскочил молодой человек, в руках которого был нож. Увернувшись от первого удара, я использовал медицинскую технику паралича конечностей и парализовал нападавшему руку, затем, сделав подкат, ногу. Тут же на него налетели и фанаты и охранники, а я тем временем успешно ускользнул, не привлекая к себе внимания.


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 22.11.2013, 20:09 | Сообщение # 6
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Dzembra, Что ж, все когда-то делают первый шаг, и как бы не была велика эта лестница, я думаю человек может достигнуть всего, чего только пожелает и ты не исключение, так что просто подожди у тебя будет шанс доказать всем чего ты стоишь. А вот идея по замене всех знаменитостей на шиноби... интересна, шиноби явно меньше просят за выступления, впрочем кроме похожего голоса нужен еще и талант, но он у тебя есть, раз никто не заметил подмены. Интересно, что фанаты сделали с убийцей, но это уже явно не наше дело, а миссия хорошая. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
MasterДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:44 | Сообщение # 7
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Д ранг.

Размер имеет значение.

Видишь того здорового пса? Это королевский бультерьер, который подготовлен специально для боев. Твоя задача отвести его в столиц для поединка к вечеру. Имей ввиду, эта клетка, что прикреплена к повозке может его и не сдержать...
30 предложений или 180 слов = 30 рё.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Якуши Кабуто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:10
Обновить